ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс по этнике 15 апреля ОТМЕНЯЕТСЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 12:44:21 Профиль Письмо Цитата



да...я уже не примчусь
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 12:46:57 Профиль Письмо Цитата



kisa145

1500 руб??? жуть! жуть! жуть!
Ничего себе!!!! Было 600, а теперь 1500???!! Почему.
Боюсь за такие деньги я не смогу приехать. Да я думаю и желающих сразу меньше станет. рев в 3 ручья


Потому что мастер-классы стоят всегда 40-50 $ у преподавателей такого класса. Это уже от меня не зависит. Я все понимаю, но по Вашей просьбе я и перенесла дату. Хотя любые такие мероприятия - личное дело и желание каждого. Всем не угодишь - то преподаватель кажется недостойным и цена маленькая, то наоборот....
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.3.2006 12:49:41 Профиль Письмо Цитата



Вот видите. Сразу желающих становиться меньше.
У Шашковой мстре класс по соло - табло стоил 2000 руб. Но он шел 3 часа, и давали сертификаты, и это ведь постановка Шашковой.
У Рамазановой ,Стрельченко, Айды Хасан на ориентале МК по 1000 руб. А к тому же еще и скидки предусмотрены.
А тут сразу 1500 руб.
Есть большая разница 600 руб или 1500! Если бы 600 стоил бы, я бы купила трость допустим за 500 и то это вышло в 1100, а мне еще плюс дорогу надо оплачивать. Где набрать такие деньги? жуть!
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 13:28:27 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Вот видите. Сразу желающих становиться меньше.
У Шашковой мстре класс по соло - табло стоил 2000 руб. Но он шел 3 часа, и давали сертификаты, и это ведь постановка Шашковой.
У Рамазановой ,Стрельченко, Айды Хасан на ориентале МК по 1000 руб. А к тому же еще и скидки предусмотрены.
А тут сразу 1500 руб.
Есть большая разница 600 руб или 1500! Если бы 600 стоил бы, я бы купила трость допустим за 500 и то это вышло в 1100, а мне еще плюс дорогу надо оплачивать. Где набрать такие деньги? жуть!


Все правильно, если еще вспомнить,что Маша училась у Жанатаевой...
А мастер-классы на ориентале - да, правильно, но там и расчет, что люди не на один пойдут мастер-класс... А потом, как Вы думаете, могу ли я торговаться с преподавателем такого уровня?
А повышение квалификации в апреле - 7 с чем то тысяч повторно и 11 тысяч для тех, кто впервые? Я тоже была бы рада, если бы все эти цены можно было бы на 10 разделить...
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 15.3.2006 13:48:50 Профиль Письмо Цитата



Меня запишите!!!А сертификаты давать не будут?
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 13:51:57 Профиль Письмо Цитата



Насия

Меня запишите!!!А сертификаты давать не будут?


Не знаю. Алла Каплановна уезжает сегодня в Питер на семинары, и я ее дергать больше не буду. После 26 марта спрошу. А хотите-сами спросите, ее телефон известен - 8-903-216-25-74. Удачи улыбка
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.3.2006 14:09:59 Профиль Письмо Цитата



Вообщем я еще подумаю. Но боюсь, что 1500 руб. я пока не найду на очередной мастер-класс. Хотя время подскажет.
Но меня все же интересует вопрос. Почему если бы мастер-класс был в 12 апреляи вечером он стоил 600 руб, а если 15 апреля днем 1500 руб? Почему такая разница?
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 14:17:57 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Вообщем я еще подумаю. Но боюсь, что 1500 руб. я пока не найду на очередной мастер-класс. Хотя время подскажет.
Но меня все же интересует вопрос. Почему если бы мастер-класс был в 12 апреляи вечером он стоил 600 руб, а если 15 апреля днем 1500 руб? Почему такая разница?


Потому что это я виновата, не расслышала. Я спросила про стоимость, и Алла Каплпновна мне сказала "Тысяча шестьсот"... Первое слово я вообще не поняла. А когда договаривалась уже на субботу, и уточнила цену, услышала эту сумму с человека. Просто мы сразу друг-друга не поняли. Такое бывает. Я сама раньше такие мастер-классы не организовывала, тоже буду знать тарифы на будущее. рев в 3 ручья
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.3.2006 14:20:15 Профиль Письмо Цитата



Теперь понятно.
Ладно, если деньги будут то приеду.
Просто по финансовым причинам я не могу так часто посещать мастер-классы,хотя очень бы этого хотелось рев в 3 ручья
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2006 14:27:34 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Теперь понятно.
Ладно, если деньги будут то приеду.
Просто по финансовым причинам я не могу так часто посещать мастер-классы,хотя очень бы этого хотелось рев в 3 ручья


Согласна! Я тоже. С удовольствием бы училась у именитых преподавателей, но не всегда это реально... Мы это уже обсуждали в той теме, когда Света вела урок...рев в 3 ручья
kisa145
поклонница bellydance


Зарегистрирован: 15.08.2005

Откуда: Обнинск

Сообщение 15.3.2006 14:30:06 Профиль Письмо Цитата



а Света не будет давать урок по саиди в ближайшее время?
Лапочка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 16.02.2006

Откуда: Воскресенск

Сообщение 15.3.2006 16:23:21 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

Карамелька

15 апреля, в субботу, в 14:00
Школа на Коломенской "Садовники" приглашает на мастер- класс
"Саиди. Rakset Assaya. Постановка танца."
Ведет мастер-класс Алла Каплановна Жанатаева.
Стоимость 1500 р. Длительность мастер-класса - 2 часа. В зале будет не больше 15 человек. При себе иметь ассаю. (Трость).


Я чета не поняла- 15 человек это вместе с ученицами самих садовников, или тока со стороны? Тогда скока всего там народу набьется в 50 квметров жуть!
А ученицы с садовников тоже эти деньжищи платить будут или за них заплатят те кто со стороны?
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 15.3.2006 18:00:15 Профиль Письмо Цитата



kisa145

Вот видите. Сразу желающих становиться меньше.
У Шашковой мстре класс по соло - табло стоил 2000 руб. Но он шел 3 часа, и давали сертификаты, и это ведь постановка Шашковой.
У Рамазановой ,Стрельченко, Айды Хасан на ориентале МК по 1000 руб. А к тому же еще и скидки предусмотрены.
А тут сразу 1500 руб.
Есть большая разница 600 руб или 1500! Если бы 600 стоил бы, я бы купила трость допустим за 500 и то это вышло в 1100, а мне еще плюс дорогу надо оплачивать. Где набрать такие деньги? жуть!


Кисюня, но Вы ведь видите какого педагога нам "подогнали" улыбка
Алла Каплановна известный и уважаемый педагог, врятли она будет подстраиваться под нас. Это больше всего нам надо. А по поводу цены - это на усмотрение лично каждого. Можете соглашаться или нет. Никто никого не заставляет. Думаю 1500 руб за 2 часа фолка - это норма сейчас в Москве.

По поводу переноса даты - не знаю получится у меня или нет. На это число запланирован приезд другого преподавателя по фолку с мастер-классом. Так что на 15.04 под вопросом
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 00:56:27 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

Я чета не поняла- 15 человек это вместе с ученицами самих садовников, или тока со стороны? Тогда скока всего там народу набьется в 50 квметров жуть!
А ученицы с садовников тоже эти деньжищи платить будут или за них заплатят те кто со стороны?[/quote]


Народу в зале будет не больше 12 -15 человек (это вместе со мной). А из Садовников если и будут ученики, то на равных условиях со всеми(как это было и на предыдущем мастер-классе),и соответственно тоже будут платить эти деньжищи.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 16.3.2006 01:14:41 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

на 15.04 днём однозначно нет, так как мастер-класс у другого педагога ,тоже по фольклору. Давно я ждала этого педагога, никак не могу пропустить. Вот если бы в 18.00 или позже. Или в воскресенье.
Или бы с работы удрала в будни. К Алле Каплановне тоже хочется попасть.
Да-а,а 2мя зайцами погонишься ...
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.3.2006 11:42:14 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, и я теперь не приду--время не подходит вы не правы рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 17.3.2006 01:47:27 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

Карамелька

15 апреля, в субботу, в 14:00 .Школа на Коломенской "Садовники" приглашает на мастер- класс
"Саиди. Rakset Assaya. Постановка танца."
Ведет мастер-класс Алла Каплановна Жанатаева.
Стоимость 1500 р. Длительность мастер-класса - 2 часа. В зале будет не больше 15 человек. При себе иметь ассаю. (Трость).


БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ И/ИЛИ ДАТУ МАСТЕР-КЛАССА, ТАК КАК СУДЯ ПО ОТВЕТАМ В ТЕМЕ ФОРУМА НОВОЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИНСТВУ ФОРУМЛЯН НЕ УДОБНО.
На предыдущее время почти все были согласны, ДАЖЕ сбежать с работы
.

В любом случае 15.04 на 14.00 у меня никак не получается. А очень бы хотелось попасть к Алле Каплановне
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2006 08:17:50 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПЕРЕНЕСТИ ВРЕМЯ И/ИЛИ ДАТУ МАСТЕР-КЛАССА, ТАК КАК СУДЯ ПО ОТВЕТАМ В ТЕМЕ ФОРУМА НОВОЕ ВРЕМЯ БОЛЬШИНСТВУ ФОРУМЛЯН НЕ УДОБНО.
На предыдущее время почти все были согласны, ДАЖЕ сбежать с работы
.
В любом случае 15.04 на 14.00 у меня никак не получается. А очень бы хотелось попасть к Алле Каплановне[/quote]


Жаль, что у Вас не получается. А я сделала вывод, что все просили на выходные, и Вам не передать, КАК мне было непросто просить перенести дату. (см. форум) И еще - все были согласны, пока не узнали, сколько это стоит. И пока реально записался один человек, и то не тот, кто просил (стоимость большая). Я поняла одно - организовывая такое мероприятие, нельзя угодить всем, по любому. Я тоже готова была и свои занятия в группе снять - а это и дети, и взрослых две группы...Сейчас А.К. в Питере, и опять ее дергать обратно на другую дату - это несерьезно. Я считаю, что она стоит того, чтобы стараться попасть на ее мастер-класс, тем более объявленный почти за месяц. Танцы - такое дело - только успевай вкладывать, если хочешь получить качество. улыбка
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.3.2006 08:24:06 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс по этнике 15 апреля

[quote="Гранатовый Цветок"]на 15.04 днём однозначно нет, так как мастер-класс у другого педагога ,тоже по фольклору. Давно я ждала этого педагога, никак не могу пропустить.

А что за фолк, и кто ведет? Может кинете в личку? подмигивание
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.3.2006 10:33:02 Профиль Письмо Цитата



Дополнение к объявленному мастер -классу:
Ограничение до 10 человек в зале. Вы получаете бесплатно трость и диск с музыкой по этой теме. Очень не хочется подводить уважаемого педагога! Если у Вас уже есть одна - это хороший шанс научиться танцевать с двумя улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB