ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Неон (США)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 9.2.2010 14:48:54 Профиль Письмо Цитата



не знаю, не знаю... конечно в этой жизни все возможно подозрительно , но даже если судить по фото, я рассматривала пристально (после ваших высказываний) бытовые и сценические фото Неон, на них как правило не фотошопят, у нее везде абсолютно женская талия, щуплые плечики и самое главное очень женские запястья и кисти рук.
Ту Астарта и Холли, касательно сценического псевдонима, Неон это газ, который светится в темноте
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 9.2.2010 14:52:57 Профиль Письмо Цитата



Про газ я в курсе ну-ну Я имела в виду, что на ресурсе, с которого я взяла инфу, ник Неон толковался в другом ключе подмигивание
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 9.2.2010 16:17:25 Профиль Письмо Цитата



Все, конечно, может быть в этом мире. Я уже ничему не удивляюсь.

Но с другой стороны, вот обложка ДВД, три девушки в ряд. Я не вижу ничего мужского в фигуре Неон, и ручки-то действительно совсем не мужские.

Насколько я знаю она имеет долю в компании "WorldDance NewYork (ВорлдДансНьюЙорк)", выпускающей обучалки по разным видам танца, в том числе и танца живота.

И вот что написано на этом сайте: Neon was born and raised in Moscow, Russia, and moved to New York with her family. Неон родилась и выросла в Москве, и переехала в Нью Йорк с семьей.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 9.2.2010 16:19:48 Профиль Письмо Цитата



Все, конечно, может быть в этом мире. Я уже ничему не удивляюсь.

Но с другой стороны, вот обложка ДВД, три девушки в ряд. Я не вижу ничего мужского в фигуре Неон, и ручки-то действительно совсем не мужские.

Насколько я знаю она имеет долю в компании "WorldDance NewYork (ВорлдДансНьюЙорк)", выпускающей обучалки по разным видам танца, в том числе и танца живота.

И вот что написано на этом сайте: Neon was born and raised in Moscow, Russia, and moved to New York with her family. Неон родилась и выросла в Москве, и переехала в Нью Йорк с семьей.


Вложенное изображение

Холли
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2009

Откуда: Подольск

Сообщение 9.2.2010 17:17:57 Профиль Письмо Цитата



этот двд не самый первый. я смотрела фигуру не по фото а на видео его первого танца.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 9.2.2010 18:31:24 Профиль Письмо Цитата



Он - не он ха-ха-ха Дело даже не в этом... Танцовщица она никакая. Если это нужно считать звездой - то я просто в шоке жуть!
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 9.2.2010 19:07:28 Профиль Письмо Цитата



Еще раз хочу повторить, Неон изменилась в лучшую сторону за последние пару лет. Я почему-то уверена, что вы судите о ней по ее первым ДВД, которые продаются в России, а они почти 10-летней давности.

Конечно, у нее спортивная мускулистая фигура, и стиль у нее не египетский, а американского кабаре, но это тот танец, который востребован в Европе и Америке. гы-гы

А молодец и звезда она уже только потому, что смогла пробится в Америке, раскрутить свою бизнесную империю, и штампует свои ДВД миллионными тиражами.

Многие ли звезды могут похвастаться этим? Неплохо бы нашим бы звездам у нее поучится, как вести свои дела. подмигивание
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 9.2.2010 19:40:54 Профиль Письмо Цитата






Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 10.2.2010 01:10:03 Профиль Письмо Цитата



Angelica


А молодец и звезда она уже только потому, что смогла пробится в Америке, раскрутить свою бизнесную империю, и штампует свои ДВД миллионными тиражами.

Многие ли звезды могут похвастаться этим? Неплохо бы нашим бы звездам у нее поучится, как вести свои дела. подмигивание



Быть одаренной бизнесвуман и талантливой танцовщицей - это две совершенно разные вещи... У нас Наталья Ким тоже успешно продает диски с фитнес ориентал обучалками, от этого она не становится танцовщицей... То что танцует Неон - это достаточно самобытное направление, не знаю его названия и применения (кроме физ нагрузки), которое имеет право на существование. Но это не танец живота. В египте не стали бы это ни смотреть, ни покупать. Это не то по чему можно научиться...похудеть, возможно...
Johara
1-ая Вице Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 09.11.2009

Откуда: Moscow

Сообщение 10.2.2010 01:14:07 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Еще раз хочу повторить, Неон изменилась в лучшую сторону за последние пару лет. Я почему-то уверена, что вы судите о ней по ее первым ДВД, которые продаются в России, а они почти 10-летней давности.

Конечно, у нее спортивная мускулистая фигура, и стиль у нее не египетский, а американского кабаре, но это тот танец, который востребован в Европе и Америке. гы-гы

А молодец и звезда она уже только потому, что смогла пробится в Америке, раскрутить свою бизнесную империю, и штампует свои ДВД миллионными тиражами.

Многие ли звезды могут похвастаться этим? Неплохо бы нашим бы звездам у нее поучится, как вести свои дела. подмигивание


Анжелика, вы так все правильно говорите,абсолютно солидарна! цветочек Честно говоря, я обучалками не увлекаюсь,я знаю, у нее их куча, но Неон мне нравится на сцене, это совсем не то,что мы привыкли видеть, но "никакой" ее называть, простите, надо сначала столько отработать,сколько отработала она, мне кажется, она заслужила более добрых слов за всю эту кучу миллиардов лет,что она танцует подмигивание ...У нее восхитительная работа рук, куча своих фишек, вращения красивые, конечно,она не арабична, ну такой у нее стиль,что ж теперь...Очень нравится ее выступление в проекте Golden Apple с номером "I wanna be a bellydancer". А вообще она очень к себе располагает, она мне кажется в танце настолько игривой, милой, улыбка у нее всегда такая светлая, дарит только положительные эмоции. К сожалению, в интернете нет ее нормальных выступлений, все обучалки и номера в студии,типа танца с венком, ерунда конечно,два притопа три прихлопа....Нарыть бы где-нибудь со сцены записи...Неон однозначно молодец,это огромный труд, а труд заслуживает уважения, ведь правда?.. цветочек А если честно,мне кажется,что это только нашему русскому беллидансу свойственно грести всех под одну гребенку, загонять в какие-то рамки, и хаять, хаять, хаять...Лично мне нравятся почти все танцовщицы, более-менее известные, в каждой нахожу что-то прекрасное, особенное, это самое классное в БД, даже если как человек меня кто-то не очень устраивает,негатив пропадает, когда вижу танец. И вообще не понимаю как люди видя танцующую небревнообразную улыбающуюся девушку в красивом платье первым делом начинают выискивать недостатки, а не радовать свое эстетическое восприятие перфомансем. Простите, заофтопила уже. улыбка Совершенно ясно,что Неон может и не нравится совсем, я ж не спорю, на вкус и цвет, но она звезда все равно победитель Спасибо за внимание, не с кем не хотела спорить, очень расстраиваюсь от конфликтов стыд пойдемте танцевать цветочек беллиданс
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 10.2.2010 10:35:19 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga
В египте не стали бы это ни смотреть, ни покупать.

Улыбнули! Египет - столица мира! Грязная, нищая страна. Ну, во первых у них и денег-то нет, хорошо на хлеб хватит, какие уж тут обучалки. Тетя Фатима научит, как танцевать.

Да, и танцовщицы-то египетские, что в прошлом, что сейчас, всегда пытались подражать западу, начиная с костюмов, причесок, цвета волос, заканчивая попытками научится умению запада делать шоу.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.2.2010 10:58:05 Профиль Письмо Цитата



ОООО!!! +1000 абсолютно согласна, египтянкам чем гордиться??? тем что они арабичны, ну извините они для этого ничего не сделали, это как, если я буду хвалиться тем, что мой русский дух сквозит из всего моего поведения и сущности, их арабичность им досталась от Бога, и техника у них часто никакущая, а американки очень техничны.
Неон звезда!!! это абсолютно точно и победителей как известно не судят, вот вы продайте миллион своих дисков и идите сюда хаять тогда, ее последние видео кстати нааамного лучше, не стоит судить о ней по обучалкам десятилетней давности, уровень вырос в разы.
Я уважаю чужое мнение, но иногда высокомерный тон людей которые вообще практически никому неизвестны, кроме своих коллег заставляет просто поражаться вы не правы
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2010 11:08:44 Профиль Письмо Цитата



Если бы у Неон была такая техника как у Инги, она бы продавала в 2 раза больше дисков ну-ну Можем сравнить их видео ну-ну "Почувствуйте разницу", как говорится голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.2.2010 11:16:15 Профиль Письмо Цитата



да??? а чё Инга не продает в два раза больше дисков??? ей кто-то мешает?? беззубая улыбка хотя про технику я вам верю, почему бы и нет, с другой стороны если бы мне предложили билет на концерт Неон или билет на концерт Инги, я бы на Неон конечно пошла, хотя против Инги ничего не имею, Инга мне как человек очень приятна цветочек

Редактировалось: 10.2.2010 11:22:22
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2010 11:19:23 Профиль Письмо Цитата



Инга занимается своим делом, Неон своим подмигивание

А я бы на концерт Инги пошла цветочек


Редактировалось: 10.2.2010 11:22:22
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 10.2.2010 11:21:48 Профиль Письмо Цитата



так и флаг всем в руки ха-ха-ха я жеж развеж противж
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2010 11:28:32 Профиль Письмо Цитата



Angelica

Тетя Фатима научит, как танцевать.


Классно сказано ну-ну ну-ну ну-ну
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 10.2.2010 12:52:27 Профиль Письмо Цитата



А я бы и на концерт Неон, и на Ингин тоже бы пошла. цветочек У каждого своя задача. Неон несет БД в широкие массы, а Инга (насколько я понимаю) хочет приблизится к истокам. Только Неон - звезда, также как кстати и Ким, а Инга известна узкому кругу. Не надо мешать Божий дар с яичницей.

Я считаю, что Неон делает большое дело. Например, у меня, как, наверное, и у многих других смущение увлечение БД началось с Нины и Вины. Да, я понимаю, что их уровень - это вам не Нагва Фуад, но они дали толчок моему увлечению, так же как дает и Неон другим людям. Кто полюбит БД, тот пойдет дальше, изучит стили и культуру, а кто-то будет использовать движения только для фитнеса. Так нужно только радоваться за них, они стали стройнее, красивее и получили хоть какое-то впечатление о БД, причем красивое, элегантное, театрализованное, а не пошлое, дешевое из Шарм-эль-Шейха. показать язык

Каждому свое. Ведь имеет поклонников и Макдональдс, и ресторан Максим.
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.2.2010 13:50:35 Профиль Письмо Цитата



Так я только ЗА Неон! Если ее диски продаются, значит это кому-то нужно! Мне тоже попался ее диск в первые месяцы обучения. Выключила от скуки, а вот диск одной египетской звезды (не буду называть имя, а то сожрут ну-ну ) я выключила от ужаса голливудская улыбка . Кроме того, я уважаю успешных людей из любой сферы деятельности.
Роксана Башкирова
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2010


Сообщение 5.4.2010 07:11:41 Профиль Письмо Цитата



По-моему, Неон просто рожей не вышла смущение Если б кто-то другой танцевал то же самое, может и лучше бы смотрелось. Она вроде и не плохая, но я на неё вообще смотреть не могу - не воспринимаю.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танцовщицы живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB