ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Инцест
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2008 21:23:39 Профиль Письмо Цитата



В моём понимании любовь - это некое действительно большое и глубокое чувство, которое ты испытываешь к другому человеку. Наверное настоящее счастье это взаимная любовь. У меня в жизни этого пока не было. Была только безответная любовь (как я думаю) с моей стороны к одной девушке. Больше пока ни к кому я таких чувств не испытывал за последние 15 лет. В свою очередь секс это чисто телесное удовольствие. Ты можешь толком ничего не испытывать к человеку и вообще видеть его в первый (и последний ) раз в жизни. Но я согласен, что он имеет важную роль в установлении прочных отношений.
В своё время когда я учился в Московском химико-технологическом техникуме у нас преподавал НВП (кто не знает начальная военная подготовка) некий подполковник Островский Юрий Борисович. После 3-го курса постановлениями правительства во всех школах и техникумах (а это был 1991 год) отменили НВП. И на 4-м курсе он же вёл у нас "Психологию семейной жизни". На одном из занятий он предложил к следующему уроку выйти и написать на доске формулу любви. ???. Тому кто это сделает обещался зачёт за полугодие. Сразу. Мой приятель - Александр Стебеньков общался с паралельной группой с девчонками у которых он тоже вёл аналогичный предмет. И оказывается эту формулу на доске писал сам. Итак:
Л = У + Д + Т или
Любовь это взаимное влечение ума, души и тела. И далее добавлялось, что:
- влечение ума порождает Уважение;
- влечение души порождает Дружбу;
- влечение тела порождает Страсть (и туда же секс).
Отвечая конкретно на Ваш вопрос Катющка , что хороший секс является неотъемлемой частью настоящей любви , но не может её заменить без взаимной дружбы и уважения.
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2008 22:52:19 Профиль Письмо Цитата



Л=У+Д+Т - потрясающая формУлка. Если задуматься, действительно верная. Сложный это вопрос "Что есть любовь, а что - нет?". Надо отдельную темку заводить.
Dixen, честно говоря, никогда не могла понять что значит испытывать чисто телесное удовольствие без всего остального.
Просто (извините за интимные подробности стыд ) я по-настоящему хочу мужчину, если он вызывает во мне все эти буквы (составляющие формулы). С неприятным по духу (душе) человеком не смогу элементарно расслабиться и получать удовольствие подмигивание ха-ха А ум - так это ВАЩЕ по-моему самая потрясающая и сексуальная часть мужчины!!!
Вот и получается, что хочу только тех, кого люблю сердце (исходя из формулы любви) ну-ну
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2008 23:25:32 Профиль Письмо Цитата



Значит Вы находитесь в гармонии сама с собой. И это очень важно. Но на моем пути встречались женщины меняющие мужчин чуть ли не каждую недели ради именно телесных ощущений. Ни о какой любви там речи не было. Что то мы от темы совсем отклонились. Нас сейчас банить начнутулыбка)
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2008 23:31:20 Профиль Письмо Цитата



Возвращаясь так сказать к смыслу темы хотел обратить внимание общественности на одну вещь. Я одно время читал в интернете довольно много эротических рассказов. На сайтах , где они концентрируются они логично разбиты по темам (не буду давать ссылок, при желании лекго найти). Так вот одной из самых популярных тем (по количеству рассказов) был именно инцест и как не странно педофелия. Как я понимаю это говорит о том, что тема популярна. Кто-то эти рассказы пишет. Многие об этом фантазируют. Плохо это или хорошо другой вопрос. Но факт есть фактулыбка)
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 6.1.2008 23:34:50 Профиль Письмо Цитата



Dixen
Но на моем пути встречались женщины меняющие мужчин чуть ли не каждую недели ради именно телесных ощущений
Ооо, это сколько угодно. Сама с такими знакома. Ну, просто разные мы все. ВОТ И ВСЁ ТУТ. смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.1.2008 12:42:40 Профиль Письмо Цитата



Катюшка
хочу только тех, кого люблю

Я тоже... Но это, увы, более присуще женщинам. Мужчины в своем большинстве считают иначе смущение
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 7.1.2008 15:54:00 Профиль Письмо Цитата



Женщина хочет, потому что любит, а мужчина любит, потому что хочет... Извечная истина!! голливудская улыбка
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 7.1.2008 18:37:53 Профиль Письмо Цитата



Asena

Женщина хочет, потому что любит, а мужчина любит, потому что хочет... Извечная истина!! голливудская улыбка

100 баллов!!! Давно эта истина крутилась в голове, только никак не могла сформулировать ну-ну
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.1.2008 20:02:05 Профиль Письмо Цитата



Та мужчина и без "любит" хочет (вон Dixen вам все по полочкам разложил). гы-гы
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 7.1.2008 22:13:12 Профиль Письмо Цитата



Хм, была похожая ситуация... правда до секса не дошло. Ну это в баню. Потерпите. Парней много. Секса тоже. улыбка
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 7.1.2008 23:52:16 Профиль Письмо Цитата



Вообще-то я имела ввиду прямо противоположную ситуацию: меня-то как раз "мужчина" любил. Но, как только мы поссорились (серьезно, вроде как навсегда), сразу отправился "по бабам". Через месяц вышел из загула, прибежал мириться. Заверял, что только я для него "единственная", а все остальные были...просто для снятия стресса (так и сказал вы не правы ). Я его,конечно, не простила, потому что для меня такое поведение было "козлиным" и "свинским". Но это было мое, женское мнение. А когда эту историю слышали мужчины, они только понимающе кивали - типа, ну конечно, а что еще оставалось делать бедному парню после разрыва с любимой замешательство Только перетрахать с горя все, что шевелится...
Кстати, мой нынешний парень, если у нас размолвка, отправляется прямиком в спортзал и качает железо. Вот это я понимаю - "снятие стресса" ура
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 8.1.2008 00:16:30 Профиль Письмо Цитата



Интересно, а если самой так стресс снимать... подозрительно
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 8.1.2008 01:26:46 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Заверял, что только я для него "единственная", а все остальные были...просто для снятия стресса

Кроме всего прочего, думаю, он был треплом.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.1.2008 13:39:34 Профиль Письмо Цитата



Не исключено... Проверять не стала - было противно недовольство
Но на будущее урок усвоила: то, как мужчина "стресс" снимает, говорит о многом подмигивание
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2008 18:04:58 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Но на будущее урок усвоила: то, как мужчина "стресс" снимает, говорит о многом
Некоторые вот алкоголем его снимают. Из двух зол выбери меньшее подозрительно
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.1.2008 19:13:37 Профиль Письмо Цитата



Я знаю 4 "мужских" способа: загул, запой, спорт, работа. Два первых - разрушительные, но притягательные. Два других - созидательные, но напряжные. Нет у них "золотой середны", у этих мужиков ха-ха
То ли дело мы, женщины: с подругой поболтала - и нет никакого стресса в помине. И близких не огорчаем, и удовольствие получаем. цветочек
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2008 20:26:33 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Я знаю 4 "мужских" способа: загул, запой, спорт, работа. Два первых - разрушительные, но притягательные. Два других - созидательные, но напряжные. Нет у них "золотой середны", у этих мужиков
То ли дело мы, женщины: с подругой поболтала - и нет никакого стресса в помине. И близких не огорчаем, и удовольствие получаем.

Эх, Семирамида, как я с вами согласна! Вообще вот подумываю отказаться от отношений. Так часто приходится сталкиваться с этими их "способами"! Блин, достали... подозрительно
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 8.1.2008 23:13:58 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Но на будущее урок усвоила: то, как мужчина "стресс" снимает, говорит о многом

Вот именно!! Есть мужчины, которые таким образом стрессы не снимают. Алкоголь и беспорядочные половые связи - это распущенность. И потом, нет никакой гарантии, что в семейной жизни жуть! после ссоры или при сложных каких-то ситуациях стресс будет сниматься как-то иначе.

Семирамида

То ли дело мы, женщины: ...

Бывают такие женщины, которые в загулах фору дадут любому мужику... подозрительно Это явление уже сложно как-то комментировать в общем. Причины могут быть самые разные. Единственное, как правило, в отличае от мужчин, у женщин подобное поведение носит действительно временный характер и, вдальнейшем, может больше не повториться. Если это, конечно, не стиль жизни, что тоже бывает, но редко.
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 8.1.2008 23:43:48 Профиль Письмо Цитата



Asena
Бывают такие женщины, которые в загулах фору дадут любому мужику...

Где-то читала, что подобное поведение свойственно женщинам, получившим серьезную психологичесую травму. Их жалеть надо, а не осуждать. И, конечно, помогать "прийти в себя". Есть, правда, еще одна категория, которая у меня вызывает просто досаду. Называю этих людей "истерики". Обычно это девченки лет 14-18, начитавшиеся глянцевых журналов и вообразившие, что чем через большее колличество мужиков они "пройдут", тем круче, опытнее станут в сексе. А поговоришь с такой секс-бмбой, и выясняется, что она даже оргазм не испытывает с этими "одноразовыми" партнерами. О духовной близости, уважении, теплоте и речи нет недовольство А ведь женщине это просто необходимо!!! Отсюда и срывы, и психи, и здоровье теряется. Глупые, они сами себя в глухой угол загоняют жуть!
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2008 00:07:44 Профиль Письмо Цитата



Семирамида
Где-то читала, что подобное поведение свойственно женщинам, получившим серьезную психологичесую травму. Их жалеть надо, а не осуждать. И, конечно, помогать "прийти в себя".
У меня есть одна знакомая дама (намного старше меня). Она довольно рано вышла замуж. Жили-жили с мужем и в один прекрасный день застала его в постели с другой. Развелись. Прошло много лет, теперь у неё другая семья. Гуляет она по-страшному, любовников меняет как перчатки. Муж, конечно, тоже не отстает. Сама была свидетельницей её похождений и рассказы всякие послушала.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB