ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тряска Айды Нур сидя на попе. (Тема отделена)
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
julek22
Участник


Зарегистрирован: 19.09.2009


Сообщение 21.9.2010 06:55:23 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

Вот в этом танце группа делает тряску бедрами на 2.50 , на мой взгляд очень даже прилично.
http://www.youtube.com/watch?v=T88X9WywE4I


А мне не понравилось..... смущение
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 21.9.2010 14:57:17 Профиль Письмо Цитата



тряска здесь подходит под общий характер танца, по-моему)) про вульгарность - это танцору можно говорить, но не преподавателю. все равно нужно уметь делать любое движение, вульгарно оно или нет, а вставлять ли его в танец - это уже ваше дело. мне, например, верблюд в положении на полу тоже кажется вульгарным, но я умею его делать, просто не вставляю в танец.
кстати, Светлана Клер, спасибо огромное еще раз, уже вовсю тренируюсь и немножко получается беллиданс
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 21.9.2010 15:05:46 Профиль Письмо Цитата



julek22

Hasiba2

Вот в этом танце группа делает тряску бедрами на 2.50 , на мой взгляд очень даже прилично.
http://www.youtube.com/watch?v=T88X9WywE4I


А мне не понравилось..... смущение

а это уже ваше дело
Светлана Клер
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Украина Запорожье

Сообщение 21.9.2010 18:56:07 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2
Вот в этом танце группа делает тряску бедрами на 2.50 , на мой взгляд очень даже прилично.

Мне понравилось))) Если не учитывать работу с сагатами, схема танца несложная.
Работа в партере смотрится забавно))) Необычно)))) Нууу... сам танец такой забавный, весёлый) И эта вставка с трясками смотрится игриво) До пошлости определённо не доходит.
Техника в партере сложная и при понимании этого факта, можно оценить уровень подготовки группы. Без партера танец был бы несколько однообразный. А так... молодцы)

Я хоть увидела, как и куда можно эту технику вставить. Только не очень уверена, что везде пол на столько хорош, чтобы можно было на нём костюмами тереться.

Инес, я с вами полностью согласна. Если ты преподаватель, очень желательно уметь танцевать не только то, что нравится.
Инес
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2010

Откуда: Самара

Сообщение 24.9.2010 15:06:17 Профиль Письмо Цитата



улыбка улыбка
Eli4ka
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2010


Сообщение 24.9.2010 19:37:58 Профиль Письмо Цитата



Обалденно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Светлана, так здорово описали технику!!!Никогда не пробовала,но сразу заинтересовалась!!! ха-ха Великолепно!!!!
На самом деле один и тот же элемент можно по-разному выполнять, и только от танцовщицы зависит вульгарно это будет выглядеть или завораживающе приятно!!!!)))))))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Техника выполнения элементов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB