ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-класс Мироненко Лилии в Москве!!! 16 апреля

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 22.3.2006 00:57:25 Профиль Письмо Цитата

Мастер-класс Мироненко Лилии в Москве!!! 16 апреля

16 апреля , в воскресенье, состоятся мастер-классы известного педагога-хореографа арабского фольклора Мироненко Лилии (г.Минск) по адресу: г.Москва, м. Багратионовская, ул.Кастанаевская, д.10, в здании школы № 590.
Время проведения и темы мастер-классов:
13.00-14.30 - "Бандари" (иранский народный стиль)
15.00-16.30 - "Халиджи"
стоимость каждого мастер-класса - 1200 руб. При оплате двух мастер-классов - 2000 руб.
На мастер-классах также будет представлена аудио- и видеопродукция по данной тематике.

По всем вопросам обращаться по телефону: 8 926 584 28 71, 8 926 114 55 10 (г.Москва)
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2006 07:52:38 Профиль Письмо Цитата

Лилия Мироненко



Сайт Лилии Мироненко http://www.liliya.biz/

Видео Лилии Мироненко

1) 10,1Мб:
http://www.baladi.ru/Diamonds_2005/diamonds-2005-folk.wmv

2) 14,2Мб:
http://www.baladi.ru/European_Championship_otbor_03_12_05/Mironenko_Liliya.wmv

3) "Мир Исиды" (рук. Лилия Мироненко) 9,1 Мб:
http://www.beledi.ru/video_21.htm
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 22.3.2006 13:12:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс Мироненко Лилии в Москве!!!

и ещё одна, фольклорная

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (560 X 776, 94 KB)
milena
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2005


Сообщение 22.3.2006 22:33:08 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс Мироненко Лилии в Москве!!!

Гранатовый Цветок

16 апреля , в воскресенье, состоятся мастер-классы известного педагога-хореографа арабского фольклора Мироненко Лилии

спасибо за информацию! очень хочу на бандари.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 22.3.2006 22:50:03 Профиль Письмо Цитата

Re: Мастер-класс Мироненко Лилии в Москве!!!

Лиля несколько лет проработала в ОАЭ по контракту, где в совершенстве постигла искомые народные стили. В последнее время она и созданная ею группа "Мир Исиды" занимают призовые места на российских, беларусских и международных конкурсах в номинации "Фольклор". Её стиль высоко оценил сам Махмуд Реда.
В настоящее время Лиля живёт и работает в Минске, р.Беларусь, являясь худ.руководителем школы "Лилия", преподаёт в основных народных арабских стилях: халиджи, саиди, бандари (иранский), белади, гавэйзи.
16 апреля Лиля согласилась приехать в Москву и показать своё мастерство.
Aniram
Мисс Очарование


Зарегистрирован: 05.07.2005


Сообщение 22.3.2006 23:09:51 Профиль Письмо Цитата



Ух ты! Здорово!
Обязательно пойду на халиджи!
А записываться надо?
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 22.3.2006 23:24:52 Профиль Письмо Цитата



Aniram

Ух ты! Здорово!
Обязательно пойду на халиджи!
А записываться надо?


лучше это сделать, предварительно позвонив по указанным телефонам.
Я лично планирую пойти на оба мастер-класса, так как не знаю,предоставится ли такая возможность в ближайшем будущем смущение Заодно и с форумлянами познакомлюсь, дано мечтала. а то общаемся только виртуально недовольство

Кстати, здание школы, где будет проходить мастер-класс находится около "Горбушки"
Neznakomka
Новичок


Зарегистрирован: 26.02.2006


Сообщение 25.3.2006 17:16:13 Профиль Письмо Цитата



Как здорово, что организовывается такой мастер-класс!!!
Обязательно туда пойду, не знаю, когда еще представится возможность поучиться у такой великолепной танцовщицы, как Лилия Мироненко!

Так что с нетерпением буду ждать 16 апреля, наверняка все получат массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения улыбка улыбка улыбка

P.S. До встречи со всеми, кто тоже не пропустит это мероприятиеподмигивание подмигивание
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 29.3.2006 22:09:58 Профиль Письмо Цитата



количество присутствующих ограничено. Планируется, что на каждом мастер-классе будет 15 человек. Максимум 20! Для эффективности урока, чтобы каждому было хорошо видно каждую мелочь.
На сегодняшний день записаны 7 чел.на бандари и 11 чел.на халиджи.
Ещё места есть, но близки к завершению. Для желающих всё-таки попасть на мастер-классы просьба заблаговременно записываться по телефонам.


Редактировалось: 30.3.2006 16:33:37
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 30.3.2006 00:27:38 Профиль Письмо Цитата



саиди???????????? был же халиджи жуть! жуть!

пс.. Очень очень красивая и эффектная женщина.Просто фантастически красива.
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 30.3.2006 16:32:45 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

саиди???????????? был же халиджи жуть! жуть!

пс.. Очень очень красивая и эффектная женщина.Просто фантастически красива.


прошу прощения, ошибочка вышла. Всё как в первоначальном варианте: мастер-классы по бандари и ХАЛИДЖИ!
Спасибо, Катя, за отзыв роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 30.3.2006 17:23:55 Профиль Письмо Цитата



Моя приятельница из Питера Женя Ивакина(ясмин) роза роза роза всячески ее хвалила.Я сама Лилю в танце не видела живьем-только на видео,но вкусу ясмин доверяю на все 100.Ну и на фото на ее сайте обморок это умереть и не встать.Очень эффектна..
кстати,как насчет интервью королевы фольклора?Или это к самой Мироненко обращаться?Я думаю про нее обязательно надо в "ориентале" написать.Не все в курсе что в Белоруссии есть помимо танцующих букетиков и настоящие артистки роза .
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 30.3.2006 23:17:25 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

Моя приятельница из Питера Женя Ивакина(ясмин) всячески ее хвалила.Я сама Лилю в танце не видела живьем-только на видео,но вкусу ясмин доверяю на все 100..


на вкус и цвет товарища нет, но в данном вопросе согласна с Вами. У Лили очень высокий уровень именно фольклора , да и внешность и манеры в танцы как у арабки. 100%ый арабизм

Тэффи

Ну и на фото на ее сайте это умереть и не встать.Очень эффектна...


поддерживаю на все 100%

Тэффи

кстати,как насчет интервью королевы фольклора?Или это к самой Мироненко обращаться?Я думаю про нее обязательно надо в "ориентале" написать.


думаю читателям журнала было бы интересно почитать о ней, о её введении в фолк, об её профи взгляде на арабский фолк. Здесь в Москве хорошего фолка очень мало, да и то,в основном, саиди.
Попробуйте написать ей на мэйл (указан на её сайте)

Тэффи

Не все в курсе что в Белоруссии есть помимо танцующих букетиков ......

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 1.4.2006 13:52:49 Профиль Письмо Цитата



на мастер-классе будет организована продажа предметов и аксессуаров для танцев живота (костюмы,платья,трости,канделябры,сабли,крылья,пояса и т.п.),а также ознакомительные,обучающие и музыкальные аудио- и видеоматериалы, привезённые из стран "восточного зарубежья", по очень доступным ценам.
Aniza
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 7.4.2006 16:33:42 Профиль Письмо Цитата



Гранатовый Цветок

на мастер-классе будет организована продажа предметов и аксессуаров для танцев живота (костюмы,платья,трости,канделябры,сабли,крылья,пояса и т.п.),а также ознакомительные,обучающие и музыкальные аудио- и видеоматериалы, привезённые из стран "восточного зарубежья", по очень доступным ценам.


А хотя бы приблизительно можно цены сказать.. что сколько будет стоить. Сколько денег с собой брать
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 10.4.2006 12:19:17 Профиль Письмо Цитата



ориентируйтесь на среднерыночные цены по Москве. Но на данный мастер-класс будут однозначно ниже, точно не скажу сейчас, очень много разного товара. Продаю не я. Приходите
ЮЛань
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 11:16:45 Профиль Письмо Цитата



Моя подруга ходила на бандари. Столько эмоций - была в восторге и от Лили и от танца!!!! Я очень пожалела, что не пошла рев в 3 ручья
У кого какие впечатления? (но думаю, всем понравилось)
Zena
Miss Dance 2010
Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 14.03.2006


Сообщение 19.4.2006 22:52:14 Профиль Письмо Цитата



Да! Девчонки! Присоединяюсь к ЮЛань! Расскажите про Лилию поподробнее! голливудская улыбка Про мастер-класс! Смотрела видео здесь на сайте, Мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно халиджи ! влюбленность
А может кто-нибудь видео с МК выложит или на мыло скинет?смущение смущение смущение Буду ОЧЕНЬ Благодарна!!!
Гранатовый Цветок
Сердце Востока


Зарегистрирован: 17.10.2005

Откуда: Столица России

Сообщение 19.4.2006 23:19:24 Профиль Письмо Цитата



Zena

Да! Девчонки! Присоединяюсь к ЮЛань! Расскажите про Лилию поподробнее! голливудская улыбка Про мастер-класс! Смотрела видео здесь на сайте, Мне ОЧЕНЬ понравилось, особенно халиджи ! влюбленность
А может кто-нибудь видео с МК выложит или на мыло скинет?смущение смущение смущение Буду ОЧЕНЬ Благодарна!!!


мне понравилось всё. Помимо обещанных бандари и халиджи Лиля ещё показала основы техники танцев курдов (похоже чем-то на дабку, но конкретный фольклор!). После мотания головой на мастер-классе по халиджи, наконец-то перестала ныть шея и спина. Лиле большое спасибо за проведённое мероприятие. роза получилось всё очень мило, в дружной обстановке. Я немного опаздала,поэтому диски по фолку все раскупили до моего приезда. рев в 3 ручья
п.с. от хорошего впечатления забыла сделать фото смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB