ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Технический урок цыганского танца Л. З(апрель)Москва.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2010 19:13:35 Профиль Письмо Цитата



Так теперь по делу. класс, круто! голливудская улыбка

Посмотрела я в свой хрустальный шар ха-ха-ха и увидала шо технический урок наш состоится в Воскресенье 18 апреля. ( ВРЕМЯ УТОЧНЮ ЧУТЬ ПОЖЖЕ)
Точно и апеляции не подлежит.
По другому никак девки....у меня весь апрель сплошняком...и у вас( танцорш моих голливудская улыбка кстати тоже)
9 концерт, 10 репетиция, 17 меня пригласили в судейство там будет и гала концерт я вас тоже ясен пень возму станцуем там голливудская улыбка подмигивание репетицию отменим ясно дело, а вот 18....как раз после концерта на след день... ну и шо...на концертах сильно не устают показать язык кому надо придёте...шо могу сказать. В будни делать смысла нет.

24 и 25 боюсь тоже будут заняты и у меня и у вас голливудская улыбка а там уж и май! подозрительно в мае кстати не загадамши с 10 числа планирую уехать....не на долго дней на 7-8. подмигивание Так шо иначе мы его не проведём.
настраивайтесь на 18 апреля, будем работать над техникой. подмигивание

Музыку я подобрала чуть пожже я выложу кусочки вырезаные для связок. подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2010 19:26:17 Профиль Письмо Цитата

цена вопроса

Ещё мне тут вопрос задали насчёт цены...мол чем этот урок отличается от обычного почему такая стоимость. А какая должна быть стоимость? 500р? голливудская улыбка подозрительно

Это не постановка танца, но это и не просто урок.


Отвечаю чем отличается
- тем шо я полтора часа ( я добавила полчаса кстати НО стоимость оставила прежней) так вот полтора часа я буду скакать с вами как сидорова коза. Потому шо иначе НИКАК в даном аспекте....так ведь? А это сложно...ноги у меня не казёные они мой рабочий инструмент....ага. На обычных уроках мы ногами полтора часа не занимаемся извиниииите, 20 минут максимум и все в каматозе.голливудская улыбка

- потому шо вам даны будут СВЯЗКИ на музыку, а не просто объяснены движения и связки не на 10 секунд....нормальные связки. И не одна. Так же будет уделено внимание таким моментам как строятся эти связки. Я дам эту музыку целиком бога ради используйте их для танца, сделайте самостоятельно выходку концовку пришпильте вот вам и танец самое сложное я дам, то чего как правило никто не хрена сделать не может самостоятельно, кто этим не владеетподмигивание Это 50 % танца вашего шоб он смотрелся танцем. Ну как заготовка.....как повидло в булке ага голливудская улыбка

- потому шо считаю такую стоимость за даный тип урока вполне адекватной. Это не стоимость постановки танца на МК, но и не стоимость за урок обычного формата.

надеюсь ответила исчерпывающе прямо тут показать язык голливудская улыбка

с ув. цветочек
Весенняя ласточка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 23.3.2010 22:26:51 Профиль Письмо Цитата



Зар, меня запиши, пожалуйста! улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2010 22:35:23 Профиль Письмо Цитата



ох запишууууууууууу голливудская улыбка
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 24.3.2010 10:33:04 Профиль Письмо Цитата



ой приветы, вернулась, а вы тут вон чего удумали))
здесь скорей всего так будет, если до 3х-4х уложимся, то обязательно заноси в списки голливудская улыбка , а вот вечер - занят театром будет.
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2010 12:20:12 Профиль Письмо Цитата



Хм...я вот теперь не знаю, у меня по воскресениям репетиции с Юлдуз - к Созвездию готовимся...Я могу до двух или после четырех..
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2010 12:30:46 Профиль Письмо Цитата



Со временем в ближайшее время решу подмигивание
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.3.2010 18:14:36 Профиль Письмо Цитата



Меня записывай, конечно же улыбка Воскресенье - вообще отлично!
И цена, по-моему, как раз самое то. С одной стороны не МК, где готовую постановку разжевали и в рот тебе положили, и ты дальше можешь с ней выступать через пару дней, но и сильно больше, чем просто занятие.
Элена Мицори
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2010 02:20:24 Профиль Письмо Цитата



Зар, я активно думаю пойти и пока не знаю, как сложится. А видео будет?
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2010 07:46:29 Профиль Письмо Цитата



ну сами связки в конце на видео снимем голливудская улыбка шо жалко шо ли
а шо касается разбираний подетально снимания на видео я имею ввиду....я подумаю...посморю на пришедший контингент смущение если в основном все свои кто уже был у меня шо то снимете подмигивание но разумеется для личного пользования иначе смысл нести мне за это деньги?
голливудская улыбка

Подумаю девки...будем смотреть по обстоятельствам подмигивание

Вероятно мы сделаем может 2 связки за урок...я думаю три даже многовато. Просто исходя из ваших же пожеланий побольше уделить время имено отработке а не просто как на МК показал и всё...поэтому отрабатывайте короче! подмигивание начиная прямо в зале
Airen
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 26.03.2010


Сообщение 26.3.2010 14:38:35 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.
Запишите меня, пожалуйста (надеюсь, что опять не заболею улыбка )
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.3.2010 20:32:11 Профиль Письмо Цитата



Приходите подмигивание
записала буду рада встрече улыбка
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 29.3.2010 15:29:20 Профиль Письмо Цитата



Зара и меня запиши! А то я прям ужас как соскучилась. влюбленность
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 29.3.2010 19:34:47 Профиль Письмо Цитата



ок! подмигивание голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2010 08:45:37 Профиль Письмо Цитата



Девушки урок состоится 18 апреля в 19 00.

( простите но другое время не могу недовольство вечер тока) ну щас светло уж весна думаю нормально. подмигивание



Адрес

м. Кропоткинская
Берсеневский пер. д.5, стр 3

От м. Кропоткинская выход из метро к Храму Христа Спасителя
Нужно перейти реку по пешеходному мосту, пройти по набережной до шлагбаума и дальше по направлению к зданию с надписью "Красный Октябрь"

На асфальте ярко написано оранжевым цветом Матисс и нарисованы стрелки, повернуть налево на Берсеневский переулок, пройти 3 минуты, с левой стороны серые железные ворота и рядом железная дверь, на которой написано "Школа Танцев Матисс." Нужно позвонить в звонок. После проходной повернуть направо пересечь двор и войти в дверь над которой висит вывеска "Матисс" Школа танцев расположена на втором этаже
Идти 8-10 минут пешком от метро.


НЕ опаздывайте. цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2010 08:59:20 Профиль Письмо Цитата



вот музыка на которую буден дана связка подмигивание
Она целиком тут пока не обрезала но связка будет дана с 1 м 22 с и до конца.
http://www.onlinedisk.ru/file/400907/

Мар Мар называется. Я называю Амэ голливудская улыбка

Пару слов. Девушки вероятно будет всего одна связка голливудская улыбка потому шо это по сути полтанца голливудская улыбка смущение голливудская улыбка как мне вчера Оля сказала это связка да Зарочка? голливудская улыбка нюню...это полтанца! ха-ха-ха
ну просто дело в чём тут на даную музыку можно сделать ВСЁ шо я задумала( много элементов) подмигивание ну и концовку с юбкой конечно покажу тоже думаю успеем.

думаю это будет эфективней чем распылятся например на три связки. Потмоу шо цель урока всё ж отработать по максимуму элементы а не показать например различные виды чем одна связка отличается от другой. Я подумала шо так логичней. В ней очень много того шо вам надо знать. Потомоу возмём её за основу и будет бится над ней.
И вам я думаю это полезней будет, у вас по сути будет полтанца готовых и разумеется самая сложная часть, которую самим вам сделать не под силу. А некоторые ученики например уже выходку придумали сами подмигивание показать язык есть такие! голливудская улыбка и оооочень не плохую. цветочек

Так шо готовьтесь, уважаемые сигать прыгать голливудская улыбка

Юбку разумеется надо приносить так как это будет дано в полноценую связку в танце она так же будет задействана местами.
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 8.4.2010 09:19:59 Профиль Письмо Цитата



УРА, сигать и прыгать, прыгать и сигать - хочу, буду). Мне так в прошлый раз понравилось, я все время, скока у тебя занимаюсь, все хотела задать тебе вопрос, как на па-пам у тебя корпус так красиво статичен практически, а ногами прыгаешь. Теперь начало приходить понимание.
Кстати, офф: а в предстоящее воскресенье во скока занятие будет? Если в 5 - то не успею, конечно (ибо театр в 4), а если с 7 - то может разве что на полчасика и опоздаю, а может и вовсе вовремя буду. Знаю, что буду нечетной, но я не претендую - ты раскладку уже придумала - а мне все равно оно лучше, если успею, в зале потренировать, чем потом по видео учить. плюс мало ли у кого форс-мажор. Запасные - форева!))
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2010 09:39:12 Профиль Письмо Цитата



ответила в другой теме подмигивание

http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=559102#559102
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 8.4.2010 09:43:45 Профиль Письмо Цитата



Наталка

УРА, сигать и прыгать, прыгать и сигать - хочу, буду). Мне так в прошлый раз понравилось, я все время, скока у тебя занимаюсь, все хотела задать тебе вопрос, как на па-пам у тебя корпус так красиво статичен практически, а ногами прыгаешь. Теперь начало приходить понимание.


ну вот значит ура голливудская улыбка
этому будет уделено внимание. Об изоляции ног от корпуса. Тогда получится ими делать то шо требуется ими делать.Примерно то о чём шла речь на прошлом занятии ансамблевском. подмигивание

Ибо движения то выучили голливудская улыбка осталось тока сделать всё верно. Фигня какая голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка показать язык
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.4.2010 23:10:48 Профиль Письмо Цитата



Зарочка! Я разрешила свои проблемы, и хороший приятель даже умудрился купить мне билет, несмотря на то, что времени уже мало осталось улыбка
Так что я тоже приеду. Как вернулась с прошлого раза, делаю дома твою лошадку и прочие костылики по чуть-чуть, но каждый день, а пока все равно выходит только медленно ха-ха-ха а еще мы выступали с твоими "Двумя Гитарами", но запись мне показывать страшно жуть! Надеюсь, в следующий раз станцуем лучше смущение Или я из нее клип смонтирую, если осилю это занятие улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB