ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Технический урок цыганского танца Л. З(апрель)Москва.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2010 08:05:54 Профиль Письмо Цитата



приежай! подмигивание влюбленность голливудская улыбка


девки я к уроку тоже ГОТОВЛЮСЬ подозрительно подозрительно подозрительно подозрительно кто в курсе моих проблем тот поймёт о чём я подозрительно ну-ну
С ногой проблема.... была у врача сказали мини вывих мол в суставе. так понту с того посещения помял помял шо то ногу идиот какой то и НЕ ЧЕРТА! сёдня с утра встала та же хрень! подозрительно ну мол ждите гворят пройдёт ...ждёмс...потихоньку отпускает но жеееесть. Еле еле вроде на спад пошло....
Я проведу всё ок мне не привыкать и не с таким танцевать приходилось голливудская улыбка просто вот тоже набираюсь силов таказать. Как всегда всё в кассу у меня подозрительно ну-ну недовольство
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2010 15:25:09 Профиль Письмо Цитата



Зарочка, тебе бы посидеть и не двигаться некоторое время..
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2010 15:28:01 Профиль Письмо Цитата



вопрос КАК это сделать??? подозрительно голливудская улыбка ща за снимками пойду к 18 00 подмигивание позвонили.
но пошло на спад я уже чуствую подмигивание сама без всяких снимков. Пик был в суббо ту думала помру с вами недовольство недовольство недовольство ну-ну очень болело. А щас уж море по колено вот вытачиваю связку к МК. Всё ок ничё... подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2010 15:33:45 Профиль Письмо Цитата



Гораздо ЖИВЧЕ я помню прошлогоднюю межребёрную невролгию после болезни...вот это было ДА подозрительно голливудская улыбка там я уже всё....ничего не могла она мне не дала просто. ха-ха-ха терпела дней 10 в итоге приехали к тому шо сняли тока уколами её потом штук 30 сделали одних колов подозрительно воспоминаньица ещё те. подозрительно
А как всегда всё пришлось на цейтнот... работу, концерты и т.д на последнем помню насильно выпила коньяка в туалете большими глотками шоб пояс на себе застегнуть подозрительно больше просто уже не знала шо сделать шоб боль заглушить. Признатся не стыдно....)))
ой девки ужас....это было дело такое шо не дай Бог кому. ну-ну
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 15.4.2010 09:57:08 Профиль Письмо Цитата



Зар, давай поравляйся и береги себя, так к тебе на урок хочется! влюбленность Юбочка, которую ты заказывала у меня уже, я тогда в воскресенье тебе захвачу, если, вдруг, что другое выберешь -пиши http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=12580&start=180
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2010 10:00:24 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Светик! Жду! влюбленность голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2010 08:17:23 Профиль Письмо Цитата



Ну....ГОТОВЬТЕСЬ!




беззубая улыбка вот это да! глаза кругом злой танец с саблями
Я уже с утра ем сосиски ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

жду всех вечером с радостью!

голливудская улыбка сердце
Siyana
Участник


Зарегистрирован: 29.11.2007


Сообщение 18.4.2010 15:59:59 Профиль Письмо Цитата



Зара, я сегодня не смогу приехать, уже собралась, а тут температура подскочила. рев в 3 ручья
Девочки, прошу прощения, у всех, с кем о юбочках договорилась - но такое состояние паршивое, что даже просто подъехать сил нет.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.4.2010 23:52:13 Профиль Письмо Цитата



Девушки рада была всех видеть подмигивание особено новеньких голливудская улыбка
Единственое шо могу сказать...ПОНИМАЮ вас...но чем то надеюсь полезно было всё равно. подмигивание

А Ансамбля моя у нас оказывается техникой так владеет ну так владееееееееет одна другой лучше и владеет прям! шо пришло аш два человека из неё
подозрительно замешательство

остальные все бедолаги новички на такой ужас попали так попали голливудская улыбка
нюню.... а наши все прям шо то массово устаааали таааак после вчерашней Патри видать . Нюню голливудская улыбка
ДЗ к следующему разу. Кто без запинки исполнит тому бонус - бесплатное занятие у меня в ПОДАРОК. подмигивание

Пжалста уважаемые дерзайтес.......
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/223.html
там много знакомого уж ВАМ то тем более подмигивание голливудская улыбка насчёт занятия бесплатного НЕ пошутила. подмигивание ( это я к своим обращаюсь разумеется). Дело в ногах ага причём таких знакомых, на юбку тут можно особо не смотреть вариаций то собсно много с ней...тут всего лиш одна снята на скорую руку в опупевшем виде уже, но дело думаю не в юбке и композиции.... а в той самой технике на которую и был направлен урок. А вот ноги станцуйте мне кто нить подмигивание если будет желание конечно мне показать смущение голливудская улыбка


Новичкам хочу сказать - следующий МК обращаю свои взоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вас. цветочек Материал будет соответсвующий ВАШЕМУ уровню.


Алёна с Ксюшей я думаю и надеюсь шо вам было ПОЛЕЗНО цветочек где б вы ещё мои откровения про изоляцию ног от шеи послушали ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха голливудская улыбка показать язык


Редактировалось: 19.4.2010 13:19:39
Весенняя ласточка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 19.4.2010 07:54:50 Профиль Письмо Цитата



Уф, хоть на работе инет есть, а то дома все выходные без него, чувствовала себя полностью оторванной от мира! замешательство Зар, спасибо, занятие ооочень полезное, правда, радует, что я уже понимаю, что делаем, следующая стадия - сделать самой! голливудская улыбка Но пока домой ехала, Муравьишку из мультика вспоминала: "У него ноги, а ему домой!" ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2010 08:23:13 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка а мне щас к 11 в зааааааааааааааал подозрительно голливудская улыбка мамооооо подозрительно рев в 3 ручья


Ещё хотела сказать прилюдное СПАСИБО моей Ольке Коломенской подмигивание ты мне открываеш глаза порой, правда подмигивание . На ОЧЕВИДНОЕ в процессе. Которое я уже своим зашореным взглядом не вижу, но слава Богу шо в сознании это есть! Хоть и спит порой)
голливудская улыбка подозрительно
На процесс обучения в своей группе я теперь с несколько иной т.з не только посмотрю но и постараюсь внести туда некие... натуральные коррективы таказать подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2010 13:20:14 Профиль Письмо Цитата



поменяла ссылку на видео где поближе видать голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/223.html
Наталка
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2009


Сообщение 19.4.2010 15:38:10 Профиль Письмо Цитата



поближе, да, тока ракурс другой - лицо видно больше, чем ноги. На лицо - хороша, но ноги - нужнее. стыд Оставь хоть где вторую ссылку, а?
Ну правильно пожурила, что ж теперь- ноги в руки и пахать дальше)
А по поводу урока - ты извини, просто не шмогла, хотя и хотела. Проспала вчера весь день, ну и ночь. Мне тока в обед что-то такое с чаем дали и обратно в отключку. Не рассчитала силы, умнее буду в след. раз.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2010 15:47:54 Профиль Письмо Цитата



тут хуже видно НОГИ?! подозрительно голливудская улыбка вы шо девки я его спецом сёдня сняла подозрительно замешательство для этого! можт просто перестать смотреть на лицо? голливудская улыбка неужели ТАК хороша ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
ок загружу по новой и ту замешательство голливудская улыбка
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.4.2010 22:52:10 Профиль Письмо Цитата



Зарочка! Спасибо огромное, урок был очень информативным улыбка
Все знания получили, теперь нужно только гонять и гонять от медленного темпа к среднему, потом, может и быстрый получится голливудская улыбка
Еще отдельно спасибо за твои откровения про разделение роза роза роза
Сегодня танцевала со своими девушками, старалась за собой следить и заметила, что я как раз очень много вкладываю, всю себя почти в каждый "топ". С занятий русскими танцами осталось, что ли?.. замешательство Попробую теперь отучиться улыбка

P.S. Я, правда, совсем не поняла, что там в конце танца, между дробями и юбкой. Мнятся козлики жуть! жуть! жуть!
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2010 10:36:43 Профиль Письмо Цитата



Да...там козлики Ань голливудская улыбка
козлик- копытце, или простой козлик с открытой ноги подмигивание до них мы уже досконально не дошли ну шо делать...ну тебе я их показывала подмигивание там имено они и ничё кардинально нового подмигивание
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.4.2010 19:26:49 Профиль Письмо Цитата



Чаюри


Новичкам хочу сказать - следующий МК обращаю свои взоры ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на вас. цветочек Материал будет соответсвующий ВАШЕМУ уровню.


Не знаю, насколько тебе интересны пожелания, смущение тебе-то по-любому виднее, но могу сказать, что мне лично были бы очень интересны руки
Начиная прямо с правильной постановки кисти для цыганского танца. Потому как, я когда пытаюсь повторить твою постановку "на глаз", получаются какие-то кривые культяпки, совершенно не пластичные и мертвенькие жуть! Хотя вообще у меня с руками все в порядке обычно голливудская улыбка Видимо, есть какая-то тонкость, мне неведомая рев в 3 ручья
Плюс простенькие на вид движения руками, которые, на самом деле, не так просто сделать красиво. Вот это твое видео я очень люблю и руками особенно восхищаюсь:
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/35.html
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2010 20:06:31 Профиль Письмо Цитата



и были у неё руки...две штуки голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
ужоссс а не видео.... ЗАРОлёт какойто с пропеллером подозрительно голливудская улыбка
ха-ха-ха подозрительно ну-ну


Ань! мне ваши пожелания ВАЖНЫ! я планирую сделать МК именно для НАЧИНАЮЩИХ может в конце июня. Даже если туда хоть
1, 5 человека прийдёт с моей то репутацией в плане начинающих
смущение ха-ха-ха я всё равно этот МК проведу! подмигивание

подмигивание

руки.....это ж такоооое дело. Вобще для меня руки в танце это - ХАРАКТЕР танцовщицы. По рукам видно ВСЁ. Всю натуру танцора голливудская улыбка Всю взрослость и всю детскость и всю зрелость танцора. Руки дело приходящее и...я бы сказала меняющееся. Это СЛОЖНОЕ дело. ВНУТРЕННЕ.
Практически НИКТО из моей продолжающей - выступающей группы ими не владеет. Не вижу и всё. Они либо беллидансовские руки( шо часто) либо никакие просто руки и руки. Кисть держать имено для сцены в цыг никто их них на 100% не умеет. Свету могу выделить мне нравятся её руки. Они у ней мягкие, НО они видны и они отчётливы уже. У меня руки ЖЁСТКИЕ были всегда, шо в принципе если принять во внимание выше мной написаное оно и понятно...не колокольчик по натуре душевной голливудская улыбка стыд голливудская улыбка смущение

Если технически чисто....кисть банально развивается. Я как то писала в темке школы и даже ролик ставила рекомендую делать упражнения для рук из фламенко. Потому как это сильно сродни. Но всё равно по другому....но польза для вобще вот кисти будет несомненная - это 200%. Ногам научить проще...разложить на счёт показать детали заучить медлено и потом сказать гоняй на скорость. С руками всё не так....
КАК их объяснять я чесно сказать НЕ ЗНАЮ...буду откровеной мне кажется это вобще нечто приходящее само и впитуемое визуально чисто.


голливудская улыбка Пыталась...и не раз. И в основном мои объяснения приходили в фразе смотрите и пытайтесь уловить.
Смотрите много видео других танцовщиц просто СМОТРИТЕ подмигивание на досуге выложу примеры. Я в отношении рук не образец на мой взгляд мне мягкости не хватает местами и у меня много своего.


И ещё я хотела шоб они были потолще недовольство ну-ну вы не правы голливудская улыбка многое смотрелось бы гораааздо лучше мне кажется. подмигивание голливудская улыбка
Марина516
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2007


Сообщение 21.4.2010 01:26:03 Профиль Письмо Цитата



А мне вот именно такие руки и нравятся!!!!!!!Беллидансовые беллиданс нежно-плавно-булканические остоедренили до рвоты уже!Даешь ЖЁСССССкие руки и ВОСТРЫЯ ноги! голливудская улыбка голливудская улыбка жуть! влюбленность
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.4.2010 18:38:40 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

руки.....это ж такоооое дело. Вобще для меня руки в танце это - ХАРАКТЕР танцовщицы. По рукам видно ВСЁ. Всю натуру танцора голливудская улыбка Всю взрослость и всю детскость и всю зрелость танцора. Руки дело приходящее и...я бы сказала меняющееся. Это СЛОЖНОЕ дело. ВНУТРЕННЕ.


Да, я тоже воспринимаю руки танцовщицы как основной признак ее манеры и вообще характера. Потому и хочется их развивать и уделять им внимание.
Других танцовщиц смотрю очень много всего, в плане цыганского танца на youtube, например, уже очень редко встречаю что-нибудь новое. Но мне кажется, этого недостаточно, просто смотреть хорошо, но надо работать улыбка
За совет на тему фламенко спасибо, поставила на закачку диск обучающий, думаю, упражнения для ручек там должны быть.

Чаюри


И ещё я хотела шоб они были потолще недовольство ну-ну вы не правы голливудская улыбка многое смотрелось бы гораааздо лучше мне кажется. подмигивание голливудская улыбка


А я, чтобы потоньше голливудская улыбка Давай меняться? ха-ха

Зара, у меня еще пара вопросов на тему танца, где тебя лучше спросить, чтобы не оффтопить в теме МК? И, вообще, тебе интересно отвечать, а то мало ли я тебе надоедаю тут?.. смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB