ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ламинирование волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 30.6.2010 08:28:13 Профиль Письмо Цитата



Я так поняля по инструкции, что это горячая фаза с обёртыванием и прогревом головы, остальные покупаются отдельно и являются дополнительными компонентами. Сей "экспресс" метод позволяет добиться того же результата в домашних условиях. Цитата "Лaминиpoвaниe вoлoc sebastian — этo нe чтo инoe, кaк нaнeceниe нa вoлocы cпeциaльнo paзpaбoтaннoгo cocтaвa, кoтopый пpeвpaщaeтcя в тoнчaйшyю плeнкy c микpoпopaми, чepeз кoтopыe пpoиcхoдит пocтyплeниe вoздyхa к вoлocaм. Микpoплeнкa пpoтивocтoит вoздeйcтвию yльтpaфиoлeтa, жapы и хoлoдa, a тaкжe зaщищaeт вoлoc oт вoздeйcтвия coлeй мopcкoй вoды и coдepжaщихcя в пpecнoй вoдe вpeдных кoмпoнeнтoв. Ecтecтвeннo, oбpaзoвaннaя нa вoлocaх плeнкa нeзaмeтнa нeвoopyжeнным глaзoм, oднaкo oнa зaмeтнo (дo дecяти-пятнaдцaти пpoцeнтoв) yвeличивaeт oбъeм вoлoc. K тoмy жe, в peзyльтaтe пpoцeдypы вoлocы oбpeтaют ocлeпитeльный блecк и выглядят чpeзвычaйнo глaдкими."

Здесь та же процедура делается за 1500-4000 р.
http://www.maysalon.ru/services/laminironvanie.html
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2010 20:33:07 Профиль Письмо Цитата



сделала 2 раза у разных мастеров...
1 раз: хватило на 2 мытья головы..
2 раз: на 3 мытья...
осталась недовольна...
Irisss
Участник


Зарегистрирован: 22.08.2009

Откуда: Москва

Сообщение 30.6.2010 20:44:31 Профиль Письмо Цитата



а я двухфазное ламинирование делала... первая фаза - горячая - открывает чешуйки волоса, типа заполняет их и пр. и обволакивает весь волос. вторая - холодная фаза - закрепляет полученный результат. и потом еще третье средство - маска. Все наносится поочереди, выдержиается на волосах и потом хоршо смывается. Вот когда все три фазы использовала ( две процедуры, каждую раз в три-четыре недели делала), держался эффект хорошо. Но когда поленилась и в целях экономии времени решила обойтись только одним средством (горячей фазой), то смылось почти сразу. Но ламинирование - не панацея. Мне нравится тем, что после волосы меньше секутся, блестят, и самое главное хорошо расчесываются. красавица А то до ламинирования после помывки головы на голове воронье гнездо какое-то было и еле расчесывалась, так волосы путались. ха-ха-ха Но если волосы ломкие и слабые, или вообще падают, то тут я думаю оно не поможет, т.к. воздействует на волосы только по их длине, а эти проблемы надо изнутри лечить - витаминки всякие и пр.. Я ломкость волос лечила масками домашними и масло хорошо помогло ( кокосовым пользовалась), а от выпадения для меня лучше всего маска с соком репчатого лука. Неприятно пахнет и глаза слезятся, но пара таких масочек и волосы сыпаться перестали. Так что думаю, что лучше всего волосы сначала подлечить, а потом можно смело ламинировать, чтобы так сказать эффект закрепить. цветочек
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 2.7.2010 21:40:39 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

Цены на Счастье заоблачными бы не назвала(только вот у них градация длины волос что-то какая-то неправильная!!! это с длиной до плеч или до попы одна цена), если оно и впрямь такое чудесное.
А, так их 5 раз надо делать голливудская улыбка Ну блин, вот если мне скажут, што такое средство лет на пять сделает меня абсолютно счастливой в отношении к волосам - я бы таки разорилась. рев в 3 ручья ну-ну
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 2.7.2010 21:44:20 Профиль Письмо Цитата



Irisss
Так что думаю, что лучше всего волосы сначала подлечить, а потом можно смело ламинировать, чтобы так сказать эффект закрепить.

Да уж, а то потом луковым соком да по смывающемуся ламинату! рев в 3 ручья голливудская улыбка ну-ну
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 4.7.2010 23:22:08 Профиль Письмо Цитата



http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3858223/

Огромное количество информации про ламинирование улыбка
Прочитала почти весь форум. Если вкратце, то: лучший состав для ламинирования -фирмы Paul Mitchell. Настоящее ламинирование включает в себя 5 фаз. Но из экономии кол-во фаз м.б. уменьшено до 3-х. Составы для ламинирования невозможно найти в магазинах или купить в салонах, т.к. продаются они только для салонов. Их можно купить в инет-магазинах или с рук ) На фирму Hair Company почему-то ругаются смущение
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 5.7.2010 00:43:10 Профиль Письмо Цитата



Я делала "ламинирование" Hair Company.Делала дома,использовала горячую фазу,ампулы с кератином,масло,горячю фазу и маску.Ну что сказать...Сразу после процедуры,до первого мытья волосы были ну очень мягкие,белстяшие.Объёма не прибавилось ни капли.Вся мягкость пропала после первого же мытья.Правда окружающие говорят,что блеск остался.Из минусов - появилась жуткая перхоть.Вернее выглядело это так,как будто кожа головы сгорела(((Хотя никаких неприятных ощущений во время процедуры не было.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 5.7.2010 00:48:34 Профиль Письмо Цитата



Говорят,что наносить состав нужно, отсупая 3 см от корней смущение
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 10.7.2010 08:41:47 Профиль Письмо Цитата



отступать нужно 3 миллиметра.

Средство пришло, сделала всё по инструкции, сразу когда пошла смывать показалось что волос стало больше, обычно мокрый мыший хвостик, а тут прям ПУЧОК! Блеска прибавилось незначительно, я ожидала чего-то большего, концы тоже остались в прежжнем состоянии, ну хотя как говорит мой парикмахер - мёртвый волос нужно срезать, а не оживлять". В общем я немного была разочарованна, пока не вышла "выгулять" свои волосы. После долгого жаркого дня в городе, обычно волосы превращались в безжизненные сосульки, которые всё время приходилось расчёсывать, но теперь они весь день лежат как только что уложенные! В общем я решила идти в салон и получить сиё чудо из рук профессионала)
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 10.7.2010 08:45:44 Профиль Письмо Цитата



Кстати, сделала фото до и после, разница незначительная, больше в состоянии волос, нежели во внешнем виде. Фото после сделала через день.
Saharany
Участник


Зарегистрирован: 15.02.2006

Откуда: Королев

Сообщение 10.7.2010 11:01:26 Профиль Письмо Цитата



Snejana
Говорят,что наносить состав нужно, отсупая 3 см от корней

Я именно так и делала.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.7.2010 22:18:59 Профиль Письмо Цитата



AMAYA, а если не секерет, составом какой фирмы делали?
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 10.7.2010 23:47:04 Профиль Письмо Цитата



Sebastian
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.7.2010 14:38:47 Профиль Письмо Цитата



Я, чтобы добиться гладкого эффекта, использую парикмахерский утюжок 180 градусов нагрева. Потому что мои волосы от природы как вата, не гладкие.
Если сделать ламинирование волос, а затем каждый день пользоваться утюжком, не испортится ли результат?
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 19.8.2010 14:53:24 Профиль Письмо Цитата



Я очень хочу себе сделать ламинирование волос с осветлением.
Мне кажется,что самостоятельно процедуру делать не стоит,слышала,что много поддельных средств продаются в интернете.Лучше доверится профессионалу.
Daikiri
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2010 22:36:23 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а может кто-нибудь по пунктам написать, что и как делать? сколько держать, как наносить и надо ли что-нибудь смешивать? или там на тюбиках инструкция есть что и как делать (как в пачках с краской для волос)?
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 20.8.2010 09:09:01 Профиль Письмо Цитата



Arun, а будет ли гарантией высокого качества продукта то, что его нанесут на ваши волосы в салоне?????

Разве что соблюдение технологии, если мастер ездила на семинары и у нее есть достаточно опыта....
BellaDonna13
Участник


Зарегистрирован: 15.06.2009

Откуда: Тюмень city. Вероника

Сообщение 20.8.2010 12:02:22 Профиль Письмо Цитата



Я пользовалась LebelCosmetics. Фото ДО показывать страшно ну-ну , а вот ПОСЛЕ



Наносили в домашних условиях. Ни в коем случае не жалею о том, что не обратилась в салон. Если нет блата, то, естественно, нанесут разбавленное и эффект оставит желать лучшего. А вообще, чтобы он сохранялся нужно мыть волосы средствами той же фирмы для ламинированных волос, обычным шампунем вы все смоете.
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2010 12:13:04 Профиль Письмо Цитата



я делала составом Молто Бене японским вот мой отзыв здесь о препарате http://otzovik.com/review_3587.html
златовласка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2010 12:15:45 Профиль Письмо Цитата



мне понравилась цена 700р и отличный результат, лебел не понравился
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB