ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ламинирование волос
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 22.3.2011 14:56:43 Профиль Письмо Цитата



делала в домашних условиях ради избавления от сильного магничения волос... Вроде получше стало, но внешне эффект не оч.заметный. За деньги, уплаченные за подобный результат в салоне, я б удавилась улыбка))
Внешне гораздо больше эффекта было от просто проф.шампуня Матрикс биолаж - дорого, конечно, но волосы реально как в рекламе уже через 2-3 мытья, и в отличие от ламинирования, не надо столько сил и времени тратитьна гораздо более заметный результат
Danuta
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2011 13:25:01 Профиль Письмо Цитата



У меня вот тоже непослушные волосы, ламинирование делала тоже, но от него волосы жутко портятся и его постоянно нужно делать - то есть как зависимость появляется. А еще моя знакомая парикмахер сказала, что ламинирование нельзя делать более 10ти раз, вот я и задумалась. Сейчас беру себе серию "Эффект ламинирования" от Прелесть Professional (такая голубенькая серия)когда захотела тогда и нанесла все это и вреда такого как от самой процедуры нет. Просто создается эффект прямых и очень блестящих волос - вдруг кому поможет.
ivetta
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 18.04.2011


Сообщение 26.4.2011 11:17:39 Профиль Письмо Цитата



Danuta
Спасибо за отзыв, я все хочу спрыгнуть с ламинирования на что-то более щадящее, попробую эту марку. Еще нравится то, что когда захотел, тогда и выпрямил, ну и волосам лучше от этого, чем от самой процедуры ламинирования.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 27.4.2011 01:23:52 Профиль Письмо Цитата



У меня сейчас волосы в ужастном состоянии и предполагаю, что частично и от ламинирования, которое я, ещё возможно, не привольно сделала...
Danuta
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 19.04.2011

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2011 17:28:31 Профиль Письмо Цитата



AMAYA

У меня сейчас волосы в ужастном состоянии и предполагаю, что частично и от ламинирования, которое я, ещё возможно, не привольно сделала...


скорее всего так и есть, пробуй разные бальзамчики, опять же из профессиональных средств. Я уже столько отзывов негативных от этого ламинирования получила, просто беда, зато модно и на рекламе все краисво
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.4.2011 19:46:19 Профиль Письмо Цитата



AMAYA, мне тут подарили маску для волос от Dabur VATIKA
Это американский, как я поняла бренд.
Мне очень она понравилась.
Черная Королева
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 28.03.2011


Сообщение 1.5.2011 17:54:24 Профиль Письмо Цитата



Я в последнее время делаю после окрашивания. Эффект потрясающий- мне нравится. Волосы становятся тяжелее, кажутся гуще, на солнце блестят, не секутся...смотрится очень ухоженно. Правда, чтобы были гуще и тяжелее, сделать нужно несколько раз. А блестят с первого раза.
AMAYA
Ночной дождь


Зарегистрирован: 22.09.2006

Откуда: New York

Сообщение 26.5.2011 09:58:48 Профиль Письмо Цитата



Да мне тоже понравился первоначальный эффект, но сейчас я В ШОКЕ!!!
Волосы и выглядят жутко, уже 2 раза по 3 см стригла, всё равно концы мрут, ссыпятся пучками, и витамины для волос (биотин) принимаю, а от них волосы благополучно растут везде, но не на голове! И маслом морроканским мажу, и шампунем дорогущим (керастас) мою, хной всю жизнь пользовалась и пользуюсь, и уже хоть на лысо стригись и парик одевай!

Найду маску и попробую, я уже всё подряд на себе испытываю.
Пошла к врачу, сдала кровь на щитовидку, посмотрим. что скажут...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB