ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
МК цыг. танца для НАЧАЛЬНОГО уровня. ( Ляпина Зарина, Москва 29.05 10)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2010 11:03:06 Профиль Письмо Цитата

МК цыг. танца для НАЧАЛЬНОГО уровня. ( Ляпина Зарина, Москва 29.05 10)

Девушки, по заявкам планирую провести МК цыганского танца для танцовщиц НАЧАЛЬНОГО уровня.
29 мая ( СУББОТА).
Время пожже напишу.

Хореография будет построена соответствено имено НАЧАЛЬНОМУ уровню.
Я постараюсь...правда смущение голливудская улыбка не забабахивать. Мне интересно это сделать самой. подмигивание

Продолжительность 2- 2.5 часа ( по факту будем смотреть как уложимся)
Стоимость 2000 р.


Постановка не сложной цыг пляски на основе самой базовой техники.
Микс - пляска и с иcпользованием эстрадной юбки но так же будут присутствать и народные моменты конечно.
Музыка дам на МК на диске. Шоб как то услышать композицию выложу пожже маленький кусочек видео для примера...шо ожидается.
Бричка это будет.

Кстати планирую в будущем поставить этот танец на группу свою разумеется с хореографией более сложного уровня и имено на группу.
подмигивание
Интересно будет сравнить самой смущение голливудская улыбка голливудская улыбка шош выдет из моих затей. голливудская улыбка


..начинающие YOU Are Welcome смущение голливудская улыбка этот МК планирую имено для вас.

цветочек

с ув. Зара цветочек

запись на zara135@yandex.ru
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.4.2010 16:48:20 Профиль Письмо Цитата



Урря!!! Дождались голливудская улыбка Мне будет очень интересно, я обязательно приеду улыбка А почему запись заранее не хочешь выкладывать? Я всегда слушаю минимум раз тридцать-сорок запись перед тем, как что-то делать улыбка)))
Просто слушаю и все, чтобы подсознание знало, что за чем идет и проще было ориентироваться улыбка
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2010 17:29:36 Профиль Письмо Цитата



ООО, Зарочка! Здорово! ура
Уверенна,что плохо получиться и не может!!! ну-ну ну-ну ну-ну
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2010 21:15:20 Профиль Письмо Цитата



девки запись не хочу выкладать по банальной причине шо это всётки не распостранёная уж ПРЯМ вариант Брички, она есть на видео в инете ... но это вот надо потрудится срезать звук с видео и т.д голливудская улыбка мы вот потрудились и ладно ха-ха-ха шо прям всем раздавать шо ли? я просто хочу взять танец на группу в репертуар потому пока не буду класть уж прям скачивайте не хочу кому не лень сюда ж всякие заходят .
на диске я вам всё дам подмигивание совершено бесплатно, всётки это ж не сотни чел на шару скачают правильно? подмигивание голливудская улыбка
всётки наш танц мирок прямо скажем не широк голливудская улыбка не охота встретить где нить на одной танц тусовке произведеньице на подобную музыку голливудская улыбка потому шо музыка хорошая. подмигивание В принципе мне плевать и на это если чесно мой танец это всё равно мой танец а музло общее голливудская улыбка Но...пока так.

вот отрывочек маленький видео.
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/225.html
Скажу сразу это НЕ отрывок постановки самой её заранее я тоже разумеется выкладать не буду это просто самая ликбезная связка шо пришло мне на ум изобразить на эту музыку... связка вот в начальной группе на данную музыку. Ну шоб хоть послушали малость и представления имели подмигивание
Постановка всё равно будет в ином варианте, но вот она база базовая голливудская улыбка шо говорится.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 26.4.2010 22:19:38 Профиль Письмо Цитата



Зар, а во сколько будет мк?
мы просто хотим и к тебе успеть и вечеринку провести улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 26.4.2010 22:34:27 Профиль Письмо Цитата



думаю шо в первой половине дня! подмигивание часов после 12 подмигивание
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 27.4.2010 08:57:03 Профиль Письмо Цитата

Re: МК цыг. танца для НАЧАЛЬНОГО уровня. ( Ляпина Зарина, Москва 29.05 10)

Чаюри


Хореография будет построена соответствено имено НАЧАЛЬНОМУ уровню.


Под этим я понимаю следующее:
- в хореографии будут самые основные элементы.
- не будет к примеру слишком частой смены различных элементов, т. е вместо двух например будет 4 повторения движений и т.д ( для большего запоминания новичками элемента и для возможности мозгам переключится с одного на другое голливудская улыбка ).
- не будет сильно заковыристой техники в ногах. Т . е аналогично где профи сделает 8 движениий, новичок сделает 3- 4 и слава Богу голливудская улыбка . Т. е более простые комбинации будут, более отчётливые в повторении и усвоении....скажем так. Какие то базовые необходимые весчи в арсенале начинающей танцовщицы которые должны быть по любому.
подмигивание
- юбка присутствать будет несомнено и будут взяты её ОСНОВНЫЕ положения и вариации в танце . Для этого у меня отведён отдельный кусок в танце. Целенаправлено. подмигивание

Но не смотря на всю казалось бы простоту голливудская улыбка будет КРАСИВО! показать язык голливудская улыбка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2010 13:17:48 Профиль Письмо Цитата



на поступивший вопрос отвечаю прилюдно голливудская улыбка смущение

Да скидку сделаю своим ученикам. Те кто посещает занятия в моих группах 1500р. цветочек
Марина516
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2007


Сообщение 6.5.2010 01:35:54 Профиль Письмо Цитата

мк

Зарочка,я оч.бы хотела быть.Возможно ли не позднее 12-00 в сб.провести?Охота и до дачи добраться же ж..... улыбка жуть! девушка
Элена Мицори
Участник


Зарегистрирован: 04.12.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2010 13:31:55 Профиль Письмо Цитата



Зар, тут новички просили объяснять помедленнее голливудская улыбка подмигивание А так очень понравилось. Хотя, может, дело в том, что новички.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2010 14:59:50 Профиль Письмо Цитата



буду медленнееееее медленееее медленнееееее объясняяяяяяять голливудская улыбка
вот так будем танцеваааааать



ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха показать язык злой
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2010 15:01:25 Профиль Письмо Цитата



с залом определяюсь девки пока подмигивание от этого время будет зависеть попожее напишу подмигивание
Огонь
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2010


Сообщение 6.5.2010 16:28:05 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, а в Украину с МК не собираетесь???
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 6.5.2010 21:59:04 Профиль Письмо Цитата



на Украине была уже три раза с МК в Киеве... подмигивание
в ближайщее время тоже есть в планах твёрдых. подмигивание Следите за инфой про мои МК в этом разделе голливудская улыбка цветочек
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.5.2010 18:30:36 Профиль Письмо Цитата



Девушки....прошу прощения но МК вынуждена отменить по причине здоровья. С почками ничего хорошего.
Извините меня пожалуста все кто записался.



( темку пожже удалю).



сердце
Miryel
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.5.2010 23:17:10 Профиль Письмо Цитата



ох... жалко, конечно, но здоровье важнее! Зарочка, лечись, главное, а МК, думаю, еще не раз проведешь розочка
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2010 13:22:57 Профиль Письмо Цитата



Девушки...тут вот из дебатов такая мысль возникла теперь голливудская улыбка
может быть получистя у меня дать МК в конце июня начале июля не познее 3-4 числа потому шо потом уежаю...
т. е либо выходные будут 26-27 июня, либо июль 3-4 где то в районе этих дат...пожже напишу.

Ну хотя бы так МК будет для ВСЕХ голливудская улыбка это в кач- ве подарка в районе ДР смущение голливудская улыбка так шо кто записался приходите) ну и все кто хочет конечно
Просто щас выписали почечный бандаж вот весь месяц в нём буду на тренировках недовольство надеюсь малость подтянутся и к ДР быть в форме для МК. подмигивание

Такие дела улыбка
а музыку возму вот эту голливудская улыбка народную пляску разучим. подмигивание
http://video.mail.ru/mail/zarusechka/1/231.html

тут так.. под настроение ну примерно в таком стиле будет танчик, доведу до ума поставлю его подмигивание

Так шо не загадамши всех рада видеть потмоу темку пока не удаляю и написала ну...как есть. цветочек
IRina AINI
Aini El Gharam


Зарегистрирован: 18.11.2008

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2010 13:30:17 Профиль Письмо Цитата



Зарочка, тут опять очень сложно по ногам будет? жуть! Не на новичков, как обещала, ориентировано? стыд подмигивание
И если можно не 26 июня, а то у нас отчетный концерт... Лучше у нас выступите! подмигивание смущение
Stella
Участник


Зарегистрирован: 02.12.2006

Откуда: Королев

Сообщение 23.5.2010 13:38:36 Профиль Письмо Цитата



Зар, пиши меня по-любому голливудская улыбка Такая ж музычка влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2010 14:10:46 Профиль Письмо Цитата



IRina AINI

ок 26 тогда приглашайте показать язык голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка приедем к вам!

Ир если совсем чесно то не с нуля как задумывала изначально.......... ну просто вот в силу причин со здоровьем буду проводить только один МК за всё лето потому для всех уровней ну просто вот разучим танец и всё. недовольство
Но не для начинающих говорю ЧЕСНО.

Для начинашек оклимаюсь проведу уже по осени...а это так перед уездом ну и шоб хоть шо то было проведено. голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Разные танцы (кроме танца живота) Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB