ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Стриптиз и танец живота...
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 6.5.2010 10:37:13 Профиль Письмо Цитата

Стриптиз и танец живота...

В общем, накануне в ресторане была свидетельницей одного номера... смущение

Вышла девушка с крыльями, костюм - лифчик и набедренная повязка с монетками.
Я сразу поняла, что наверняка будет стриптиз.
Но дальнейшее действо мне лично соверешенно не понравилось.
Минуты две под зажигательную музыку девушка просто махала крыльями, несколько раз повращалась. Потом сняла крылья и начался беллиденс. Из беллиденса - только тряска грудью подозрительно и немного коленной подозрительно
Потом танцовщица сняла лифчик и "пошла в народ"
Я ни в коем случае не хочу умалить труд танцовщиц стриптиза - это адский труд, но это... вы не правы дело даже не в том, что она схватила мужика за голову и тыкала ею в голую грудь на глазах его жены: та, похоже, восприняла всё с юмором, и может, так и надо по номеру подозрительно Но потом девушка забралась к другому мужчине на колени и начала вертеть головой. Волосы длинные, а я повторю - дело происходило в ресторане. И все её шикарные длинные волосы оказались на столе в тарелках и бокалах. подозрительно
Или это я такая зануда, что мне совершенно не понравилось? подозрительно ха-ха-ха При том что девушка красивая, пластичная... И видно, что беллиденсу по крайней мере училась.
Народ провожал её прохладно...

В общем в связи с увиденным возник вопрос: возможно ли сочетание стриптиза и танца живота? И если да, то каким должен быть танец? Или стриптиз стриптизом -а тж пусть не трогают?

И вообще существуют ли какие-то правила работы танцовщиц стриптиза, которые "идут в народ"?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.5.2010 10:49:15 Профиль Письмо Цитата

Re: Стриптиз и танец живота...

Акватика



И вообще существуют ли какие-то правила работы танцовщиц стриптиза, которые "идут в народ"?


мне кажется это уже от воспитания индивидуального человека зависит.
трясти волосами у стола - брррр... я бы есть врядли продолжила после такого. а уж голыми сиськами к мужчине, который с женщиной за столиком... мдя. я бы сказала, что танцовщице очень крупно повезло, что женщина с хорошей выдержкой и мужик вежливый. иная жена могла бы и навалять за такое по полной ну-ну
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 6.5.2010 10:57:50 Профиль Письмо Цитата



У нас в городе был случай, когда танцовщицу стриптиза женщина оттаскала за волосы за вот такое же приставание к её мужчине. Так что это всё не шутка, а опасное дело ха-ха-ха На самом деле, меня всегда поражает эта привычка многих стриптизёрш натурально тереться об зрителей, выходя в зал жуть! Причём, иногда не только об мужчин, но и об женщин... Жуть какая-то... Как себя не любить-то надо, чтобы обо всех голым телом недовольство
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 6.5.2010 12:28:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Акватика
И все её шикарные длинные волосы оказались на столе в тарелках и бокалах



маску для волос делала ха-ха-ха
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 11.5.2010 03:12:40 Профиль Письмо Цитата



я считаю что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОЧЕТАТЬ СТРИПТИЗ И ВОСТОК... недовольство это же кошмар какой то. восточный танец очень сдержанный ,женственный изящный..присуствует эротика и сексуальность но не в таком же виде как в стрипе..тут абсолютно две разные манеры.
MaryEl
Участник


Зарегистрирован: 30.12.2009


Сообщение 11.5.2010 08:11:27 Профиль Письмо Цитата



al amira

я считаю что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОЧЕТАТЬ СТРИПТИЗ И ВОСТОК... недовольство это же кошмар какой то. восточный танец очень сдержанный ,женственный изящный..присуствует эротика и сексуальность но не в таком же виде как в стрипе..тут абсолютно две разные манеры.
Согласна целиком и полностью!!!! А у меня недавно вообще шок случил-увидела в какой-то газетке рекламу"салона",кроме услуг массажа и стриптиза они предлагали восточные танцы вы не правы вы не правы вы не правы Городок у нас маленький ,ну представляете какое мнение складывается у людей!!!
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 11.5.2010 08:35:36 Профиль Письмо Цитата



MaryEl

al amira

я считаю что НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕЛЬЗЯ СОЧЕТАТЬ СТРИПТИЗ И ВОСТОК... недовольство это же кошмар какой то. восточный танец очень сдержанный ,женственный изящный..присуствует эротика и сексуальность но не в таком же виде как в стрипе..тут абсолютно две разные манеры.
Согласна целиком и полностью!!!! А у меня недавно вообще шок случил-увидела в какой-то газетке рекламу"салона",кроме услуг массажа и стриптиза они предлагали восточные танцы вы не правы вы не правы вы не правы Городок у нас маленький ,ну представляете какое мнение складывается у людей!!!

Не согласна. И все-таки не зря же публично не танцевали женщины на востоке, только перед мужьями... Т.е. на востоке этот танец именно и считался своего рода стриптизом (это в смысле про баляди... хоть это название не пишут в газетах, а то... ха-ха-ха ) И если не считать трясок и ключа, то оооочень даже похоже на стриптиз. ИМХО.
Гейши тоже вроде как не совсем то что принято о них думать, но у нас думают.
Бахрийя
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.5.2010 09:07:00 Профиль Письмо Цитата



Шкодная, похоже-то - похоже, но только, как al amira написала, манера абсолютно разная. Те же самые движения в ТЖ танцуются мягко и непринужденно, в стриптизе - более агрессивно, что ли. Эротика в ТЖ - всего лишь проявление женственности, она завуалирована, ненавязчива (и, наверное, поэтому ощущается и воспринимается зрителями очень хорошо подмигивание), в то время, как в стрипе она становится самоцелью.

Ничего хорошего, если танцовщицы оказываются в таком положении, как гейши - "не совсем то что принято о них думать, но у нас думают." Многие (если не все) хоть раз сталкивались с отношением к ТЖ как к чему-то неприличному и скандальному, знают, как сложно переубедить и доказать, что это - искусство, а не тряски в полуголом виде недовольство Так зачем лишний раз давать повод обывателям? Ну будут потом люди считать, что ТЖ = стриптиз в восточном костюме.. И не надо говорить, что мнение некомпетентных не имеет значения. А то как-нибудь скажете с гордостью "Я занимаюсь танцем живота!", а на Вас посмотрят, как на ***** (((
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 11.5.2010 09:15:43 Профиль Письмо Цитата



описаный в первом посте номер очень похож на репертуар Карины-Барби:-) я такой номер видела у нее:-)) впринципе смешать стрип-ДЕНС и беллиденс я считаю допустимым, но чистый стрип(в плане оголения) и белли эт уже как-то на грани.
IKRAM
Участник


Зарегистрирован: 13.04.2009


Сообщение 11.5.2010 09:33:44 Профиль Письмо Цитата



Бахрийя
Ничего хорошего, если танцовщицы оказываются в таком положении, как гейши - "не совсем то что принято о них думать, но у нас думают." Многие (если не все) хоть раз сталкивались с отношением к ТЖ как к чему-то неприличному и скандальному, знают, как сложно переубедить и доказать, что это - искусство, а не тряски в полуголом виде Так зачем лишний раз давать повод обывателям? Ну будут потом люди считать, что ТЖ = стриптиз в восточном костюме.. И не надо говорить, что мнение некомпетентных не имеет значения. А то как-нибудь скажете с гордостью "Я занимаюсь танцем живота!", а на Вас посмотрят, как на ***** (((

Поддерживаю на 100%!!!
Я очень часто сталкиваюсь со специфическим отношением к ТЖ. И это отношение именно неприличное и скандальное. Посмотрит человек на Ютубе видео из ресторана с выступлением не самого целомудренного (точнее самого неприличного свойства) и уже судит о всём беллидансе и о каждой танцовщице в частности, как о ****(((...
Здесь на форуме даже в таком видео рассматривается прежде всего наличие или отсутствие техники, пластики, а также умение работать со зрителями.
Теперь что, скрывать своё увлечение танцами? Молчать как партизан на допросе, когда спрашивают, чем в свободное время занимаешься? Мужчина, как только узнаёт про наличие "в анамнезе" девушки увлечения ТЖ, сейчас же свинчивает в сторону, хотя познакомиться стремился сам.
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 11.5.2010 11:08:14 Профиль Письмо Цитата



Бахрийя

А то как-нибудь скажете с гордостью "Я занимаюсь танцем живота!", а на Вас посмотрят, как на ***** (((


Лично мне все-равно что обо мне подумают. гы-гы Да к тому же, не вижу ничего стыдного даже если я скажу с гордостью, что занимаюсь стриптизом (мечта пойти, но пока никак не дойду).
Шкодная
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2010

Откуда: Краснодар

Сообщение 11.5.2010 11:17:30 Профиль Письмо Цитата



IKRAM

Посмотрит человек на Ютубе видео из ресторана с выступлением не самого целомудренного (точнее самого неприличного свойства) и уже судит о всём беллидансе и о каждой танцовщице в частности, как о ****(((...

Лично я пошла на ТЖ именно потому, что у меня как раз и была ассоциация со стриптизом. Думала выучусь и буду мужу танцевать.. Потом была приятно удивлена что есть еще и конкурсы БД. Так что пока жду мужа - буду танцевать там ха-ха-ха
Я понимаю там сайди, шааби, трайбл... Но баляди - извините, стриптиз по-восточному.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.5.2010 11:38:57 Профиль Письмо Цитата



А танец семи покровов? нечто иное как стриптиз со сниманием с себя платков, то есть фактически оголение, когда танцовщица, полностью закрытая, одетая, остается практически в нижнем белье - лифе и поясе с юбкой.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 12.5.2010 12:31:57 Профиль Письмо Цитата



Танец живота-это эротика высшего порядка!!!(С)
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 12.5.2010 17:40:57 Профиль Письмо Цитата



А я очень уважаю стриптиз!! Это сложнейший акробатический танец.

Просто не повезло в тот день увидеть классное шоу.

Как вам такой стриптиз? Я не знаю, сколько нужно тренироваться до такого умения и сноровки. Фотки случайно нашла в контакте. У этой девушки ещё и с соревнований по стриптизу есть в профиле фотки.









А если применительно к танцу живота стриптиз. Турецкие моды, роскошные костюмы (Дидем в таком же в точности белом и коричнево-голубом лифчике выступает, кстати, из последней коллекции):



Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.5.2010 14:34:32 Профиль Письмо Цитата



это вроде не Дидем,а Нуран Султан... влюбленность
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 14.5.2010 19:05:07 Профиль Письмо Цитата



Да, Нуран. У них с Дидем лифчики абсолютно одинаковые в костюмах из последней коллекции. Но Нуран более стриптизная.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 15.5.2010 13:52:20 Профиль Письмо Цитата



это костюмы вроде от Белла стыд
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.5.2010 15:15:06 Профиль Письмо Цитата



у Дидем более сдержанные костюму. у лифов на мой взгляд нет ничего стриптизного...вы посмотрите на лифы Дины ну-ну да и умногих танцовщиц отткрытые лифы)
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 16.5.2010 02:18:08 Профиль Письмо Цитата



А я думала, что здесь лифчик одинаковый с Нуран: http://www.youtube.com/watch?v=ap5pS_X4cEk

al amira

...вы посмотрите на лифы Дины :: да и умногих танцовщиц открытые лифы)


По-моему, Дина не сможет быть стриптизёршей, несмотря на открытые лифчики. У неё нет достаточной растяжки, сверхгибкости(в клипах она трюков не делает, не знаю, что там вживую). В стриптизе ведь много чего намешано: силовая гимнастика, джаз, RnB, наконец.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB