ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужна хорошая постоянная работа!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 13:59:33 Профиль Письмо Цитата



Azza

Цитата:
Наличие стабильной работы пусть даже с з/п 25 т.р


Цитата:
не думаю, что многих устраивает средняя офисная з\п в 20-25 тыщ... на которые жить сложно


офтопик Вот не могу не спросить... Какие в Москве зарплаты, что 25 тыс. - это, оказывается, копейки? подозрительно У нас это уже вполне нормальная зарплата, а для женщины так вообще хорошая. Сказать, что на 25 тыс. не прожить - это, по-моему, смешно. Если, конечно, не тащишь на эти 25 тыс. семью из пяти человек...
П.с.: живу в Тюмени, город, как известно, не из бедных.


Для МСК 25 тысяч это тоже вполне нормальная з/п, для девушки уж точно. При наличии жилья- прожить можно, не умереть с голоду и даже покупать себе одежду и т.д. Другой вопрос, кто к какому достатку привык. Но вот объективно если рассуждать, 25к нормальная зарпрала, не копейки.

К слову о съёме жилья. На окраине Москвы однушку за 13-14 к вполне реально снимать.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 14:01:12 Профиль Письмо Цитата



Delia,

продукты питания, одежда и мебель у вас в Москве стоят столько же, сколько у нас в Тюмени. Честно! Сама проверяла улыбка

Уж не знаю, как вы привыкли жить... Простите.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 14:03:30 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka
Цитата:
Другой вопрос, кто к какому достатку привык


Это точно... Итальянец знакомый жаловался недавно, что из-за дурацкого кризиса пришлось подписать сверхневыгодный трудовой контракт - ВСЕГО 300 евро в день (и сказать-то стыдно) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 14:04:04 Профиль Письмо Цитата



Delia


а что касается зарплат... я только что отказалась от работы с зарплатой в 80 тыс, потому что мало, хотя квартира своя , несъемная. смущение смущение


мдяяя... голливудская улыбка я со своей з/п 45 000 в месяц и занятостью 5 дней в неделю по 8 часов начинаю чувствовать себя неполноценной... голливудская улыбка Живу в мск с родителями смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 14:05:26 Профиль Письмо Цитата



у меня до кризиса по моей архитекторской специальности зарплата была от 40,а сейчас 30-35 и то хрен устроишься. Жалею что в нормальные времена работала танцами и так и не познала вкус больших денег.

У меня подруга 5 лет училась в институте,еще бухгалтерские курсы закончила,в итоге работала крупье 10 лет,а сейчас осталась не у дел, ну нашла первую попавшуюся работу в журнале.

а зачем 5-6 лет тратить на учебу? чтоб родителей успокоить,что корочка есть?
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 14:06:24 Профиль Письмо Цитата



Azza

VizaVinka
Цитата:
Другой вопрос, кто к какому достатку привык


Это точно... Итальянец знакомый жаловался недавно, что из-за дурацкого кризиса пришлось подписать сверхневыгодный трудовой контракт - ВСЕГО 300 евро в день (и сказать-то стыдно) ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


ООууу...да это просто пазорняк! ха-ха-ха Вот ваш знакомый дурилка то картонная, за такие копейки согласился работать! ха-ха-ха

З.Ы. Прошу прорещия за офтопик
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 14:08:37 Профиль Письмо Цитата



И еще такие мысли вслух...

Неудивительно тогда, что у нас такие цены на костюмы для БД... Что для москвичек 20-30 тыщ - да тьфу! Сущие копейки улыбка

Только непонятно тогда, почему же гарантия в арабских ресторанах 500-1000 руб за Бог знает сколько рабочих часов? У нас никто бы так работать не стал, наверное смущение

Жуткое несоответствие какое-то.
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 14:12:09 Профиль Письмо Цитата



Azza

Delia,

продукты питания, одежда и мебель у вас в Москве стоят столько же, сколько у нас в Тюмени. Честно! Сама проверяла улыбка



это точно цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 14:12:24 Профиль Письмо Цитата



Azza

а я расскажу голливудская улыбка веду учет с ноября того года.

20-30 тыс - еда (моя + кот + встречи с подружками где-то)
10-15 тыс - здоровье (фитнес, танцы, бактерии от дисбактериоза и тд)
10-15 тыс - внешность (одежда, украшения, косметика, прическа и тд)
5-10 тыс - транспорт (бензин, мойка, форс-мажор (шины проколола, например)
путешествия - не могу сказать ,сколько. каждый раз по-разному. часто езжу в коммандировки в Италию. плачу сама.

10-15 тыс - канцелярия, вещи для дома, мобильный, инет, комуналка,

15-20 тыс - обучение (семинары, тренинги для саморазвития)

+ расходы типа прохождение ТО до 10 тыс, страховка до 44 тыс насчитали

вот и считайте, зарплата 80 тыс меня не устраивает. + мои знания в работе стоят гораздо дороже.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 14:15:28 Профиль Письмо Цитата



совершенно верно. у всех разные представления о достатке и поэтому выражение "остро стоит вопрос" о работе - тоже надо интерпретировать для каждого по-своему.

у меня вопрос к тем, кто спрашивал зачем тратить 5 лет если не собираешься работать по специальности...уже несколько человек удивляются...
а что в 17 лет все сознательно выбрали себе профессию на всю жизнь? Вика, ты вот тоже не на HR училась... я училась потому что родители так хотели, им казалось что это нужная профессия и я им доверилась, я поработала по специальности - не мое.. зачем я себя насиловать буду. Подбором персонала бы и я с удовольствием занялась, если бы еще и платили как я хочу ха-ха-ха Вы так рассуждаете, как будто закон вышел что все по специальности должны всю жизнь работать? Я в 17 лет не знала чего хочу..сейчас более или менее представляю. И из моих однокурсников половина работают по специальности, четверть - устроились по знакомству на другие специальности, остальные переучиваются на то, что им нравится. Мне не жалко и 10 лет потратить на образование, оно лишнее никогда не бывает.

Я просто искренне не понимаю чему тут так все удивляются? Я щас не о себе говорю, но вот например девушка снимает квартиру за 20 тысяч (это нормальная однушка, не в центре, конечно) и зарабатывает 25 - это нормально??? Ну о чем речь? Да даже если она ее за 15 тыщ снимает у МКАДа на что ей будет хватать оставшихся 10? ну несерьезно согласитесь...может вот такая девушка и будет с удовольствием подрабатывать танцами и у нее вопрос о деньгах стоит не менее остро, чем у того у кого нет работы по специальности.. а пойдет еще и танцевать заработает в двое больше, тут уже и на одежду хватит и на кино и на поехать отдохнуть.

Я всех понимаю и каждый по своему прав, но вы все очень категоричны. почему не хотите представить, что у всех очень разные жизненные обстоятельства. У кого то вот муж есть и можно вообще чем угодно заниматься в свое удовольствие-хоть всю жизнь учиться,, если нравится!!! Разве можно осуждать за это?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 14:15:34 Профиль Письмо Цитата



Delia,

спасибо! цветочек Я впечатлена, есть над чем подумать голливудская улыбка
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 14:16:03 Профиль Письмо Цитата



Delia

Azza

а я расскажу голливудская улыбка веду учет с ноября того года.


я прошу прощения что влезаю... смущение это вы считаете с ноября? то есть за 7 месяцев? или такие расходы ежемесячно??? жуть!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 14:17:18 Профиль Письмо Цитата



Delia

Azza

а я расскажу голливудская улыбка веду учет с ноября того года.

20-30 тыс - еда (моя + кот + встречи с подружками где-то)
10-15 тыс - здоровье (фитнес, танцы, бактерии от дисбактериоза и тд)
10-15 тыс - внешность (одежда, украшения, косметика, прическа и тд)
5-10 тыс - транспорт (бензин, мойка, форс-мажор (шины проколола, например)
путешествия - не могу сказать ,сколько. каждый раз по-разному. часто езжу в коммандировки в Италию. плачу сама.

10-15 тыс - канцелярия, вещи для дома, мобильный, инет, комуналка,

15-20 тыс - обучение (семинары, тренинги для саморазвития)

+ расходы типа прохождение ТО до 10 тыс, страховка до 44 тыс насчитали

вот и считайте, зарплата 80 тыс меня не устраивает. + мои знания в работе стоят гораздо дороже.


во-во)))

прям мои расчеты))))
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 14:18:09 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga,

Так никто ведь не осуждает никого. Я, например, даже не думала осуждать. Просто как-то удивилась, что 25 тыщ - копейки... Особенно если учесть гарантию в арабских ресторанах.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 14:23:45 Профиль Письмо Цитата



ежемесячно.

поверьте, при этом у меня не машина за мульон , не трешка в элитном доме, не одежда от Диора, Габанны и тд...

в сентябре - переподготовка в ВШЭ. это еще 180 тыс.
а еще у меня нет осенних сапог ха-ха-ха
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 14:27:25 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

совершенно верно. у всех разные представления о достатке и поэтому выражение "остро стоит вопрос" о работе - тоже надо интерпретировать для каждого по-своему.

у меня вопрос к тем, кто спрашивал зачем тратить 5 лет если не собираешься работать по специальности...уже несколько человек удивляются...
а что в 17 лет все сознательно выбрали себе профессию на всю жизнь? Вика, ты вот тоже не на HR училась... я училась потому что родители так хотели, им казалось что это нужная профессия и я им доверилась, я поработала по специальности - не мое.. зачем я себя насиловать буду. Подбором персонала бы и я с удовольствием занялась, если бы еще и платили как я хочу ха-ха-ха Вы так рассуждаете, как будто закон вышел что все по специальности должны всю жизнь работать? Я в 17 лет не знала чего хочу..сейчас более или менее представляю. И из моих однокурсников половина работают по специальности, четверть - устроились по знакомству на другие специальности, остальные переучиваются на то, что им нравится. Мне не жалко и 10 лет потратить на образование, оно лишнее никогда не бывает.

Я просто искренне не понимаю чему тут так все удивляются? Я щас не о себе говорю, но вот например девушка снимает квартиру за 20 тысяч (это нормальная однушка, не в центре, конечно) и зарабатывает 25 - это нормально??? Ну о чем речь? Да даже если она ее за 15 тыщ снимает у МКАДа на что ей будет хватать оставшихся 10? ну несерьезно согласитесь...может вот такая девушка и будет с удовольствием подрабатывать танцами и у нее вопрос о деньгах стоит не менее остро, чем у того у кого нет работы по специальности.. а пойдет еще и танцевать заработает в двое больше, тут уже и на одежду хватит и на кино и на поехать отдохнуть.

Я всех понимаю и каждый по своему прав, но вы все очень категоричны. почему не хотите представить, что у всех очень разные жизненные обстоятельства. У кого то вот муж есть и можно вообще чем угодно заниматься в свое удовольствие-хоть всю жизнь учиться,, если нравится!!! Разве можно осуждать за это?


Ингуся, дорогая! Ткни пальцем в того, кто здесь кого-то осудил, а тем более осудил за то, что человек не работает по специальности!
Я лично никого не осуждаю и полностью с тобой согласна, что в юности мало кто на 100% верно делает выбор будущей профессии! Да, я тоже получила IT образование и через годы поняла, что "не моё", и вот у меня 8го июня диплом- получаю второе высшее в области HR смущение Лично для меня танцы- это хороший способ подработать, позволить себе что-то сверх того, что я бы могла позволить только за свою З/п на работе. влюбленность
И тем не менее, даже если я не танцую в месяц ни разу, я уверена, что я получу свои 45к и вопрос с деньгами у меня остро не стоит!

Я лишь только говорила то, что какая-то стабильная конкретная сумма лучше чем ничего!
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 14:27:39 Профиль Письмо Цитата



арабские рестораны сейчас не для работы, а для " творческого роста". Туда идут учиться танцевать в ущерб материальной выгоде. 500 р за ночь..-вы ж понимаете, но зато какая музыка и зритель не даст сфальшивить! А есть масса других мест, куда идут танцевать чтобы заработать. кавказские рестораны, крутые клубы, свадьбы, корпоративы и т.д. Здесь тоже есть вариации.

Найти работу по специальности, кстати, как правильно написала Viza Vinka тяжело. Мне даже после института сразу было тяжело, искала пол года хотя у меня было на руках 3 красных диплома Плешки и MBA. Нереально было пробиться, так еще и неинтересно в итоге оказалось ха-ха-ха я разочаровалась в общем. Мне вот не мои специальности нравятся HR нравится, реклама нравится...да много чего..вообще я люблю языками заниматься, хорошо вот английский знаю..чего я не пошла в ин.яз.? подозрительно была бы счастлива с языком работать...
Короче говоря.. придираясь к словам друг друга понаписали 3 страницы, как типично для женского форума...


Я все таки советую заниматься тем, что нравится и что хорошо получается! Потому что человек любой профессии прежде всего должен быть на своем месте.
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 14:31:05 Профиль Письмо Цитата



Delia

ежемесячно.

поверьте, при этом у меня не машина за мульон , не трешка в элитном доме, не одежда от Диора, Габанны и тд...

в сентябре - переподготовка в ВШЭ. это еще 180 тыс.
а еще у меня нет осенних сапог ха-ха-ха


вы мой брат близнец по расходам)))) слава богу что я не затеяла на этот год очередную учебу, а то и 180 тыщ долгов были бы мне обеспечены ха-ха-ха
и та же фигня с сапогами подмигивание ну-ну
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 14:31:34 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Ingebborga
Я все таки советую заниматься тем, что нравится и что хорошо получается! Потому что человек любой профессии прежде всего должен быть на своем месте.



была на тренинге по самомотивации. вот точно вашими словами сказали. тоже согласна.

если человек на своем месте и попискивает от удовольствия, уверена, что он будет лучший в этом деле. а значит, и получать будет хорошо.


увидела у кого-то про архитектора... я работала с ними в интерьере. так вот... у них таааакие откаты, что за одного клиента машину тыс за 20-30€ спокойно могут купить
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 14:42:21 Профиль Письмо Цитата



не у всех подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB