ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужна хорошая постоянная работа!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 23.5.2010 16:14:42 Профиль Письмо Цитата

Нужна хорошая постоянная работа!!!

Дорогие коллеги! Так получилось, в том месте, где я 2 года постоянно работала, отменили танцы... Я осталась без работы... Прошу помощи... Мне нужна хорошая постоянная работа на каждый день, кроме понедельника и вторника. Гарантия, желательно, не менее 1000 р. У меня есть своя темка в разделе "танцовщицы". Там можно на меня посмотреть. Заранее благодарю за помощь! Жду хороших предложений!!!

роза
Эшта
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2007


Сообщение 23.5.2010 21:15:36 Профиль Письмо Цитата



простите что вторглась в темку,надеюсь на понимание.та же ситуация,тоже закрыли место постоянной работы и теперь совсем без нее((
тоже прошу помощи. улыбка роза
если надо,вышлю видео.мой номер 89164949935
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 24.5.2010 13:59:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Нужна хорошая постоянная работа!!!


а кому она не нужна, спрашивается.... подозрительно
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 24.5.2010 20:00:13 Профиль Письмо Цитата



мне тоже улыбка
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.5.2010 16:16:45 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ищу!!! ура ура ура
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 26.5.2010 23:11:25 Профиль Письмо Цитата



почему бы не пойти работать по специальности.полученной в институте?
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 00:01:11 Профиль Письмо Цитата



а тем кто уже работает по специальности пойти еще на одну работу по специальности? так сложновато будет ха-ха-ха для многих это вторая работа, причем более прибыльная чем первая...
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 27.5.2010 00:02:04 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

почему бы не пойти работать по специальности.полученной в институте?


Я лично не хочу днем работать, каждый день куда-то ездить, рано вставать... Я пол жизни танцую, очень люблю танцевать, а когда перестану, вообще не буду работать, а , например, воспитывать будущих детей цветочек
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 10:17:20 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

почему бы не пойти работать по специальности.полученной в институте?


вопрос- на сколько эта работа будет удовлетворять Если таковую вообще получиться найти!
Я Вам как HR со свсей ответсвтенностью могу сказать, что если нет опыта по специальности, и после получения диплома прошло больше года... то работу найти будет ОЧЕНЬ сложно! Очень... подозрительно либо за сущие копейки, и то если повезёт!
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 10:19:18 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

а тем кто уже работает по специальности пойти еще на одну работу по специальности? так сложновато будет ха-ха-ха для многих это вторая работа, причем более прибыльная чем первая...


Дорогая, у тех, кто уже имеет работу по специальности вопрос о поиске ещё одной постоянной работы остро стоять не может! гы-гы
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 10:29:49 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka

Ingebborga

а тем кто уже работает по специальности пойти еще на одну работу по специальности? так сложновато будет ха-ха-ха для многих это вторая работа, причем более прибыльная чем первая...


Дорогая, у тех, кто уже имеет работу по специальности вопрос о поиске ещё одной постоянной работы остро стоять не может! гы-гы



Вик, да всё то ты знаешь...про всех. вот представь, что бывают обстоятельства, когда в офисе платят столько что это людей не устраивает. И когда начинают танцевать дополнительно, это увеличивает доход очень на много.. остро вопрос с деньгами стоит не только от того что нет работы, но и от того сколько на ней платят! не думаю, что многих устраивает средняя офисная з\п в 20-25 тыщ... на которые жить сложно. это разве не остро?
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 27.5.2010 10:31:55 Профиль Письмо Цитата



а раз ты HR - так вот и займись - найди девочкам работу! Вон сколько у тебя тут клиентов - целая база. вот тебе и бизнес.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 10:57:00 Профиль Письмо Цитата



Ingebborga

VizaVinka

Ingebborga

а тем кто уже работает по специальности пойти еще на одну работу по специальности? так сложновато будет ха-ха-ха для многих это вторая работа, причем более прибыльная чем первая...


Дорогая, у тех, кто уже имеет работу по специальности вопрос о поиске ещё одной постоянной работы остро стоять не может! гы-гы



Вик, да всё то ты знаешь...про всех. вот представь, что бывают обстоятельства, когда в офисе платят столько что это людей не устраивает. И когда начинают танцевать дополнительно, это увеличивает доход очень на много.. остро вопрос с деньгами стоит не только от того что нет работы, но и от того сколько на ней платят! не думаю, что многих устраивает средняя офисная з\п в 20-25 тыщ... на которые жить сложно. это разве не остро?


Инга, выделенную фразу приму как комплемент! подозрительно хотя звучит не очень...
По теме. Я себе всё это прекрасо представляю, но не могу с тобой согласиться. Наличие стабильной работы пусть даже с з/п 25 т.р это гораздо лучше, чем быть вообще без работы и совсем без денег. Но кто-то этого видимо действительно может не понимать! голливудская улыбка

Ingebborga

а раз ты HR - так вот и займись - найди девочкам работу! Вон сколько у тебя тут клиентов - целая база. вот тебе и бизнес.

Спасибо, мне моей стабильной работы и танцев время от времени вполне хватает на хлеб с маслом! гы-гы дополнительного бизнеса не надо!

Девушки, если кому-то требуется консультация в области поиска работы/составления резюме/проходжения собеседования- милости прошу в личку! подмигивание
З.Ы. Имею ввиду обычную работу, не танцевальную!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 13:36:27 Профиль Письмо Цитата



VizaVinka, цветочек а зачем тогда человек учился в институте,да еще платил деньги за образование,чтоб потом не работать по специальности? знаю,что трудно найти работу. Но легче вставать утром и ехать с маленькой сумочкой на работу,чем в ночи таскаться с тремя костюмами по прокуренным кабакам и ловить такси в 5 утра. А если проходит перерыв более 5 лет,квалификацию вообще потерять можно в своей профессии
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 13:41:39 Профиль Письмо Цитата



На вкус на цвет - все пряники разные. Я вот педагог, а ни дня по своей специальности не проработала.
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 13:46:38 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Наличие стабильной работы пусть даже с з/п 25 т.р


Цитата:
не думаю, что многих устраивает средняя офисная з\п в 20-25 тыщ... на которые жить сложно


офтопик Вот не могу не спросить... Какие в Москве зарплаты, что 25 тыс. - это, оказывается, копейки? подозрительно У нас это уже вполне нормальная зарплата, а для женщины так вообще хорошая. Сказать, что на 25 тыс. не прожить - это, по-моему, смешно. Если, конечно, не тащишь на эти 25 тыс. семью из пяти человек...
П.с.: живу в Тюмени, город, как известно, не из бедных.
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 27.5.2010 13:48:31 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

VizaVinka, цветочек а зачем тогда человек учился в институте,да еще платил деньги за образование,чтоб потом не работать по специальности? знаю,что трудно найти работу. Но легче вставать утром и ехать с маленькой сумочкой на работу,чем в ночи таскаться с тремя костюмами по прокуренным кабакам и ловить такси в 5 утра. А если проходит перерыв более 5 лет,квалификацию вообще потерять можно в своей профессии


Милашка...я то как раз полностью согласна! Но тут и в соседней теме был уже спор на тему, что "танцы- это наше всё и больше нам в жизни ничего не надо и офисы ваши нам не сдались"! беллиданс
и ещё...сейчас такой динамичный рынок труда, развита сфера образования и доп. образования, плюс ко всему ОЧЕНЬ продвинутая молодёж, что даже уже после года-двух после окончания ВУЗа и без опыта работы практически никуда не берут (ну рабочие специальности мы не берём в расчёт)!
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 27.5.2010 13:49:57 Профиль Письмо Цитата



Azza, у вас аренда однушки ск-ко стоит? А в мск 25-30 тысяч. И много приезжих, и с родителями жить тоже несладко. А купить 1-комнатную кв-ру в мск в нормальном месте по последним цифрам - 6 млн. Тут и 100 тыс в месяц не хватит (на кв-ру).
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 27.5.2010 13:55:57 Профиль Письмо Цитата



Lessa,

ну с квартирами везде нелегко... Это вообще, на мой взгляд, проблема государственного масштаба. Аренда однушки у нас от 15 тыс. примерно, купить хорошую квартиру в нормальном месте дешевле трёх млн. не получится. Есть, естественно, и гораздо дороже. Кредиты берут в основном... и отдают потом лет -дцать...
Так что проблем всем хватает.

И при всём этом есть люди (и не мало) работающие, скажем, администраторами в салонах красоты за 5-7 тыс. Или в регистратурах в клиниках за 5 тыс. За 10 тыс. вообще рады работать очень многие, а 15-20 это уже здорово. Вот так...

Есть города, где вообще мало кто больше пяти получает.

А ведь перед долларом, например, все равны подмигивание


Редактировалось: 27.5.2010 13:58:46
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.5.2010 13:56:02 Профиль Письмо Цитата



в Москве трешка нормальная около 8 стоит.а однушку можно и за 2-3 млн купить в нормальном, неэлитном доме. как раз смотрела недавно показать язык


а что касается зарплат... я только что отказалась от работы с зарплатой в 80 тыс, потому что мало, хотя квартира своя , несъемная. смущение смущение

а вообще непонятно, зачем тратить 5 лет на то, чем заниматься не будешь?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB