ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Нужна хорошая постоянная работа!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 28.5.2010 15:06:43 Профиль Письмо Цитата



Да, Нина, я с тобой согласна. У нас в семье доходы нормальные, не говорю большие, так как много денег не бывает, но мне именно не удобно перед менее обеспеченными родственниками и друзьями, они все пашут как волы, но платят им и государство и частники мало. И все они умеют и хотят работать, никто из них себя на помойке не находил, все имеют образование, занимаются самообразованием, но не могут себе многого позволить в жизни. Я даже иногда цену покупкам своим занижаю, потому что люди не поймут.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 15:19:15 Профиль Письмо Цитата



а почему мне должно быть стыдно за свои расходы и доходы перед кем-то , кто меньше получает???


я заработала все сама, создала сама условия для заработков. сама из небогатой семьи. так что стыдить меня не надо.

если кому-то комфортно зарабатывать мало и жаловаться на жизнь, пусть живут так. это амебы, которые не пытаются менять, им комфортно жаловаться, что все сволочи и жизнь такая, и платят мало.

мне же комфортно зарабатывать нормально, постоянно расти вверх и по горизонтали. моя зарплата началась с 300 рублей в месяц по нынешним временам. все места работы я искала сама, протекции у меня не было ни разу. меня никто не содержал с 20 лет. только я сама.

у меня полно подружек, которым тоже было некомфортно зарабатывать мало, они переехали в Москву, получили образование и все время двигались вперед. и не по трупам других, смею заверить. и без посторонней поддержки. и не через постель с нужными людьми.

их тоже надо стыдить, что их родственники предпочли влачить свою жизнь без нормального заработка, а они решились на шаг?


никого не хочу обидеть. Но каждый сам выбирает свой путь.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 28.5.2010 15:24:07 Профиль Письмо Цитата



Delia
Разговор не об этом...Честь Вам и хвала! Это я серьезно...Что Вы своим трудом всего достигли...
Разговор о том, что интеллигентный человек не будет козырять своими доходами...Это просто не прилично, но это сугубо мое мнение.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 15:38:32 Профиль Письмо Цитата



никто доходами не козырял.

просто девушки удивились тому, что я отказалась от работы с зарплатой в 80 тыс.
я объяснила , почему мне эта зарплата кажется маленькой, и именно поэтому расписала свои расходы.

а не за тем, чтобы показать "смотрите, я супер кул, я трачу офигеть сколько".

и именно поэтому дала советы по поиску работы и развитии карьеры в общем.

а вообще.. если оглянуться, то способов зарабатывать денег полно.
присмотритесь к своим хобби и интересам..

например, я люблю варить мыло. почему бы мне его не продавать и не зарабатывать в том числе и на этом? я это делаю.
я люблю шить повседневную одежду. хожу на курсы и получаю 2-высшее по шитью. почему бы от этого увлечения мне тоже не получать деньги?
мне есть чему научить людей. я и это превращаю в работу. я работаю коучем и помогаю людям расти в личном, в карьере.. и получаю за это деньги. ..
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.5.2010 15:47:22 Профиль Письмо Цитата



Delia



что касается вопроса "в деньгах ли счастье", просто останьтесь на пару месяцев вообще без денег, так чтобы еды даже не на что было купить и ответите сами голливудская улыбка

деньги - это не счастье целиком. но одно из составляющих. а в % соотношении уже каждый выбирает сам.

вы же не считаете , что счастье - это только любовь, только секс, только дружба или еще что-то "только". у счастья, на мой взгляд, нет монокомпонента.

ППКС очень точно сказано
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.5.2010 15:55:07 Профиль Письмо Цитата



Джанан ханум

Девушки, мне кажется, что не совсем корректно обсуждать публично свои прямо скажем неплохие доходы и расходы...У нас полно людей живут реально в бедности и не все они пьяницы и лентяи...
У нас доходы в семье средние, а по вашим меркам наверное вообще никакие, но у нас в семье не принято озвучивать их даже знакомым и родственникам, потому что многие и этого не имеют, и никогда не поймут наших расходов, а ваших и подавно...

я вот никак не пойму, что такого некорректного в том, что Поля описала свои расходы??? я например как прочитала, так я призадумалась, работаю я много и живу хорошо, но все таки поняла, что мне еще много есть к чему стремиться, у меня нет зависти наоборот есть ВАУ, я тоже так могу, нужно подумать что для этого я могу сделать, а тем кому завидно и плохо от чужого счастья, может быть им тоже стоит задуматься, вместо того чтобы растрачивать себя на сжигающие эмоции зависть и злобу??? Почему многих так колбасит от того, что другим живется хорошо, не могу никак понять
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.5.2010 16:08:23 Профиль Письмо Цитата



большие деньги никто просто так платить не будет. Это нервы. Кому-то может личное спокойствие дороже на данный момент жизни.Пашут пускай мужчины. Не все женщины мечтают быть бизнеменшами.
Когда я голодала и не по 2 месяца и не по 2 года - во время учебы в институте.Сейчас не голодаю,больших расходов не имею.
Богат не тот,у кого много денег,а тот,кому хватает.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.5.2010 16:17:11 Профиль Письмо Цитата



Ой, да никто тут не говорит, что богатство=счастье, Поля очень точно выразилась выше, у счастья много составляющих, и у каждого своя мера, кто-то счастлив от совсем малых вещей.
Недавно гостила у родителей и решила обсудить с ними теорию конца света в 2012 году, что бы каждый из нас стал делать, если бы знал, что через два года мира вообще не будет, к чему эти гонки, к чему накопления, я бы лично все продала и уехала жить с сыном к океану, и насладилась последними годами жизни встречая рассветы и закаты у океана. А мой отец так вообще сказал, что он бы ничего менять не стал, так же бы жил, ходил на работу, потому что дома скучно, на охоту, на рыбалку, вот счастливый человек, ему для счастья надо то.
Большие деньги это конечно нервы и но больше комфорта, чтобы их успокоить, и конечно каждый выбирает сам.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.5.2010 16:17:36 Профиль Письмо Цитата



КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ


Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает по себе.
Щит и латы, посох и заплаты,
меру окончательной расплаты
каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже - как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

Юрий Давидович Левитанский
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.5.2010 16:19:44 Профиль Письмо Цитата



А вообще мы тут изрядно наофтопили, девушки работу тут ищут....
офтопик
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 16:22:05 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Милашка Сью
большие деньги никто просто так платить не будет. Это нервы.



это всего лишь ваши рамки. у меня нет нервов на работе.
я все свои работы люблю и получаю огромное удовольствие от этого. даже от проблем, потому что мне нравится наблюдать, как работает мой ум, как я разрешаю проблемы и как получаю дивиденды.

при этом не скажу, что "пашу" голливудская улыбка . я работаю с удовольствием.


Цитата:

Милашка Сью
Богат не тот,у кого много денег,а тот,кому хватает


согласна. но человек, который так считает, и не будет жаловаться на недостаток денег и говорить, что побежал бы на работу за 80 штук. улыбка


Цитата:

lulubella
так я призадумалась, работаю я много и живу хорошо, но все таки поняла, что мне еще много есть к чему стремиться


ты удивишься, если я тебе скажу, что это ты меня со своими кристаллами подтолкнула? голливудская улыбка голливудская улыбка


опять же: каждый выбирает свое. свои расходы, свои доходы, свое отношение к работе и жизни.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 16:23:55 Профиль Письмо Цитата



Оль,

одновременно голливудская улыбка каждый выбирает для себя голливудская улыбка
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2010 16:27:38 Профиль Письмо Цитата



Delia, Вы на самом деле большая молодец! Я всегда читаю Ваши посты и мне очень нравится Ваша прямолинейность. цветочек цветочек цветочек
И вот на самом деле прям в Вашем повествовании сквозит, что вы коуч голливудская улыбка
Исходя из этого не удивительно, что Вы много чего добились в жизни! Это реально повод гордиться!

Но я бы хотела сказать, что не всё таки не все смогут также как Вы, даже если захотят. Просто в силу особенностей своего воспитания, характера и психотипа. Есть люди от природы скромные, ну вот не могут они переть танком вперёд, даже если действительно очень захотят. Есть те, которые теряют дар речи и сознание, когда перед ними какая то аудитория, либо какой то важный отчёт и экзамен. У кого-то могут быть проблемы со здоровьем, ну там усталось хроническая, депрессии в конце концов. И поверьте- они тоже хотят, очень хотят быть успешными, но увы... замешательство

Я согласна с Милашкой Сью, человек богат тогда, когда ему хватает. А уж кому какой суммы хватает- очень индивидуально!
VizaVinka
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.5.2010 16:31:17 Профиль Письмо Цитата



lulubella

А вообще мы тут изрядно наофтопили, девушки работу тут ищут....
офтопик


Да уж, это точно! стыд стыд стыд
Наверно надо девушкам тему продублировать в ветку "Ищу работу"!
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.5.2010 16:32:55 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Какие прекрасные слова Вы написали! (я не про оффтоп=) )
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.5.2010 16:43:39 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

VizaVinka
не все смогут также как Вы, даже если захотят. Просто в силу особенностей своего воспитания, характера и психотипа



правильно. зато у них есть другие сильные стороны.

например, как дизайнер, хореограф, вышивальщик и тд я полный ноль. вязание вызывает у меня жутчайшее раздражение и желание убить кого-нибудь.
а когда я пою, то соседи вызывают милицию и обвиняют меня в умышленном покушении на их жизнь. ну-ну (прикиньте теперь новость: я иду к преподу учиться вокалу со следующей неделиха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха )

у меня есть свои сильные стороны. я их использую на всю катушку.

берем как пример Ольгу Лулубеллу. она великолепный организатор. чего таить, она настолько грамотно выстроила бизнес с камнями, что стала практически монополистом здесь за какой срок, давайте посчитаем? всего за пару месяцев!!!
почему она успешна? потому что свои сильные стороны использовала по полной.

берем наших дизайнеров: Фатима Хабиб, Ашер, Торшина, Садурская, Садека и тд.. посмотрите, они выдают один шедевр за другим и они улетают сразу. почему? потому что они используют по полной свои сильные стороны.

у каждого есть свои сильные стороны, которые он может развить и получать дивиденды. и не только материальные.


PS я прошла тоже и депрессии (официальный диагноз), и проблемы со здоровьем, и оставалась совсем одна без поддержки, и без денег.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 1.6.2010 02:05:52 Профиль Письмо Цитата



Delia, мне нравится как вы пишете! Последняя фраза как про меня-" и оставалась совсем одна без поддержки, и без денег." Только у меня ещё ребёнок , которого не с кем было оставить. Поэтому мобилизуешь свои сильные стороны и работаешь с удовольствием ,лично я на любой работе выкладываюсь по полной и получаю удовольствие. А теперь уж тем более! Целеустремлённый человек,занятый любимым делом -это 100% успеха.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.6.2010 08:55:26 Профиль Письмо Цитата



Люди!!!
Кто тут хотел свой бизнес завести, чтобы богатым стать? Организуйте кто-нибудь привоз асьюта из Египта. Вы будете практически монополистами!
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.6.2010 02:13:09 Профиль Письмо Цитата



А СКОЛЬКО МЕТРОВ НАДО подмигивание ?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 10.6.2010 07:21:16 Профиль Письмо Цитата



Мне надо на платье с длинными рукавами для саиди. голливудская улыбка
Но ты если в город Асьют за тканью собралась, то лучше заказов на форуме набери - наверняка многим нужно.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Предлагаю, ищу работу Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB