ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Красота. История обмана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 17:27:58 Профиль Письмо Цитата



астра

Очень многое зависит от генетики.

4-10%, а все остальное образ жизни и экология.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2010 17:33:01 Профиль Письмо Цитата



Откуда такие данные?
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 17:48:40 Профиль Письмо Цитата



астра

Откуда такие данные?


а вы как думаете?

если за собой не ухаживать соответсвенно и эффективными средствами не пользоваться, то быстрые морщины вам обеспечены. А ухаживать за собой нужно с периода полового созревания!, а не тогда когда уже весь "набор" на лицо и потом говорят - это предрасположенность, у мамы тоже рано появились морщины, при том что если начинаешь спрашивать, то оказывается, что и мама не особо за зобой ухаживала.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 27.6.2010 17:52:26 Профиль Письмо Цитата



У меня очень много знакомых,которым хорошо за... , которые не ухаживали за собой с периода полового созревания голливудская улыбка и сейчас не являются фанатами косметики, но выглядят очень хорошо.
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 27.6.2010 18:06:32 Профиль Письмо Цитата



такое не редкость, все-таки это гены...ИМХО. у меня есть несколько знакомых женщин в возрасте за 40... выглядят как конфетки, обзавидуешься... и одна дама, которая увлекается салонами, процедурами и т.д. толку никакого! возраст на лице...
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 18:07:31 Профиль Письмо Цитата



астра

У меня очень много знакомых,которым хорошо за... , которые не ухаживали за собой с периода полового созревания голливудская улыбка и сейчас не являются фанатами косметики, но выглядят очень хорошо.

понятие "хорошо" растяжимое+ есть такой еще и фактор как сильные гены.
т.е. они не умывались, кремами не пользовались? вряд ли...
и есть такие, которые говорят, что ничем не пользуюсь, а на самом деле это не так. ну-ну
для примера возьмите женщину в 50 лет, которая ни чем не пользовалась и женщину в 50 лет, которая за собой ухаживала и продолжает ухаживать. Разница будет существенна.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 18:13:21 Профиль Письмо Цитата



Золотая Рыбка

и одна дама, которая увлекается салонами, процедурами и т.д. толку никакого! возраст на лице...

она наверное пьет и курит??? я честно говоря не встречала таких, которые ходят по салонам и плохо выглядят, за исключением тех кто один раз в 10 лет туда зашел на курс процедур или начал их делать, когда уже все запущено и ничего кроме подтяжки не поможет. Если женщина методично изо дня в день ухаживает за собой и 1-2-3 раза в год проходит комплекс салонных процедур, то выглядят очень хорошо
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 18:14:31 Профиль Письмо Цитата



Золотая Рыбка

такое не редкость, все-таки это гены...ИМХО. у меня есть несколько знакомых женщин в возрасте за 40... выглядят как конфетки, обзавидуешься... и одна дама, которая увлекается салонами, процедурами и т.д. толку никакого! возраст на лице...


бывает по разному. под словом возраст что подразумеваете? для женщины в возрасте хорошо когда ей дают ее возраст, а не старше, вот что важно!!! понимаете, не достаточно ходить только в один салон! важно еще и то как вы ухаживаете за собой дома, какой ведете образ жизни (курение, спорт, алкоголь, и т.п.).

несколько это сколько?

я говорю вообще - вы просто выйдите на улицу и присмотритесь к женщинам только и всего!
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 27.6.2010 18:19:10 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Tma

Если кому интересно, есть "Живая косметика Сибири" - одна из самых "натуральных", которые можно добыть. Но не скажу, чтобы она мне понравилась. Сделала для себя выбор дальше "травиться" профлиниями подмигивание


Если бы эта косметика была действенной, то ей бы пользовался уже весь мир и благотворил Сибирь ну-ну

Слово "травиться" вообще не уместно упротреблять в данном случае!
Нужно было уточнить, что это ирония? =)
Вообще, только время и гравитация рассудит поборников сметаны и синтетики. Я за синтетику, кстати. За редким исключением. Потому что сметана не делает с моей кожей и десятой доли того, что делает хороший качественный крем. И, девушки, в моём городе такая экология, что я привыкла видеть, чем дышу, к чему кокетство со сметаной на лице?)
Но, повторюсь, время рассудит и только время =)
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 18:32:23 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

астра

У меня очень много знакомых,которым хорошо за... , которые не ухаживали за собой с периода полового созревания голливудская улыбка и сейчас не являются фанатами косметики, но выглядят очень хорошо.

понятие "хорошо" растяжимое+ есть такой еще и фактор как сильные гены.
т.е. они не умывались, кремами не пользовались? вряд ли...
и есть такие, которые говорят, что ничем не пользуюсь, а на самом деле это не так. ну-ну
для примера возьмите женщину в 50 лет, которая ни чем не пользовалась и женщину в 50 лет, которая за собой ухаживала и продолжает ухаживать. Разница будет существенна.


Глупости какие... Моей маме 52 года. Она вообще никогда не пользовалась кремами! Никогда! И сейчас ее не заставишь... Этому я свидетель... по особым случаям пользуется тональным кремом... А вот народные средства очень любит... и прекрасно выглядит!

Девушка с букетом - моя прекрасная мама! Конечно, не скажешь, что ей 20, но для 52х она замечательно выглядит! Утром кубик льда из отвара трав, вечером сметана...
[img][/img]
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 18:34:37 Профиль Письмо Цитата



на этом фото ничего не видно голливудская улыбка (я имею ввиду состояние кожи) но мама у вас симпатичная цветочек
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 18:36:45 Профиль Письмо Цитата



Информация к размышлению

""""ПРО НАТУРАЛЬНУЮ И ОРГАНИЧЕСКУЮ КОСМЕТИКУ

я могу сказать, что это большое словоблудие и пустословие, выражаясь языком моего священника.
То есть, вырастив на грядке абсолютно органический помидор, который удобряли только навозом, притом только тех коров, которые никогда не пили и не курили, ложились спать в 9 часов и не смотрели новостей, и поливался этот помидор исключительно родниковой водой из серебряного ведерка, вы сможете получить сертификат вышеуказанной организации без особых проблем, как я это себе представляю. ну, и что дальше?
Разве наличие этого сертификата свидетельствует о действенности этого помидора в косметике? Или хоть то, что он будет обладать необыкновенными вкусовыми качествами?
То есть, прочитав все это словесное недержание на сертификате, делается вывод - сырье для косметики использовано органическое (кстати, наши органические российские червивые яблоки - это достижение растениеводства или его позор?). Тут же вам осторожно сообщают - БОльшая часть компонентов - органическая.
Ни для кого не секрет, что основное содержимое любого косм препарата - вода. И автоматом, если вода чистая, из глубоких скважин, а не водопровода - для косметики это, безусловно, хорошо. Значит, в любом случае косметика с такой водой уже будет органической?
Ок, чего это мы с пирамидоном, с водой, то бишь...
Скажем, экстракт подорожника, применявшийся в креме, выделен из листов растения, собраного в девственной тайге, а не на обочине шоссе. Тоже хорошо и правильно. И подтверждено сертификатом.
Обратите внимание, ТОЛЬКО это и подтверждено!!!
Но ни слова не гворится о том, как работает этот водный абсолютно органический раствор подорожника в данной косметике, какие задачи решает. То есть, ни слова как раз об ЭФФЕКТИВНОСТИ да и просто действености.
Ни слова не сказано о том, какие такие опасные для здоровья хим элементы не содержит их косметика - полоний? Так его и никакие другие средства не содержат. Но КАК, скажите, без химии, возможно сохранить дейтсвие натуральных ингредов??? Засолить только если, чистой морской солью. И что? Это уже само разгладит моршины?

То есть, косметика вполне может быть безопасной, потому что не содержит каких то страшных веществ, которые, на это и намек, содержат продукты других марок, но это не делает ее автоматически дейтсвенной.

Пример. если у вас сильно обветрили руки, их можно смазать чистым сливочным маслом. Обветренность, несомненно, пройдет. То есть, кожа старая постепенно слезет, но не мукой спадет, а так, помаленьку, промасленная.
А можно использовать крем для рук с химическими элементами глицерином, молекулы которого меньше, чем у масла, проникнут в кожу чуть глубже, гиалуроновой к-той, которая удержит в коже влагу и не даст ей выйти при первом же мытье рук, как в случае с маслом, ретинолом, который проникнет еще глубже, в дерму, и заставит быстрее вырабатывать коллаген, да еще и титаниумом диоксидом, который всю эту зарождающуюся красоту сохранит от лучей солнца, не даст им разрушить коллагеновые связки...

Девочки, одним словом - косметика - это не та часть, где должно быть все только натуральное, как бы нам этого ни хотелось. По идее, брови можно и сейчас углем подводить вместо лайнеров, карндашей и стиков, но зачем???
Согласитесь, женшины сейчас выглядят лучше, чем в их возрасте выглядели мамы, и совсем не из-за натуральности используемой продукции."""" - биохимик П. Бегун
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 18:37:15 Профиль Письмо Цитата



Поищу фото покрупнее улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 18:41:21 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

LeyaMaisun

астра

У меня очень много знакомых,которым хорошо за... , которые не ухаживали за собой с периода полового созревания голливудская улыбка и сейчас не являются фанатами косметики, но выглядят очень хорошо.

понятие "хорошо" растяжимое+ есть такой еще и фактор как сильные гены.
т.е. они не умывались, кремами не пользовались? вряд ли...
и есть такие, которые говорят, что ничем не пользуюсь, а на самом деле это не так. ну-ну
для примера возьмите женщину в 50 лет, которая ни чем не пользовалась и женщину в 50 лет, которая за собой ухаживала и продолжает ухаживать. Разница будет существенна.


Глупости какие... Моей маме 52 года. Она вообще никогда не пользовалась кремами! Никогда! И сейчас ее не заставишь... Этому я свидетель... по особым случаям пользуется тональным кремом... А вот народные средства очень любит... и прекрасно выглядит!

Девушка с букетом - моя прекрасная мама! Конечно, не скажешь, что ей 20, но для 52х она замечательно выглядит! Утром кубик льда из отвара трав, вечером сметана...
[img][/img]



ИМХО... взгляд со стороны.

Мама выглядит на свой возраст 50 лет. Шея и руки (кисти и плечи) выдают главные признаки ухода за кожей. + на ней есть макияж которыей ее освежает. а так 52.

п.с. ничего личного!!!
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 18:44:47 Профиль Письмо Цитата



lulubella, специально для Вас! цветочек Свежачок! Правда жарко очень... немного блестим... улыбка
[img][/img]
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 18:48:47 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Deva Devika

LeyaMaisun

астра

У меня очень много знакомых,которым хорошо за... , которые не ухаживали за собой с периода полового созревания голливудская улыбка и сейчас не являются фанатами косметики, но выглядят очень хорошо.

понятие "хорошо" растяжимое+ есть такой еще и фактор как сильные гены.
т.е. они не умывались, кремами не пользовались? вряд ли...
и есть такие, которые говорят, что ничем не пользуюсь, а на самом деле это не так. ну-ну
для примера возьмите женщину в 50 лет, которая ни чем не пользовалась и женщину в 50 лет, которая за собой ухаживала и продолжает ухаживать. Разница будет существенна.


Глупости какие... Моей маме 52 года. Она вообще никогда не пользовалась кремами! Никогда! И сейчас ее не заставишь... Этому я свидетель... по особым случаям пользуется тональным кремом... А вот народные средства очень любит... и прекрасно выглядит!

Девушка с букетом - моя прекрасная мама! Конечно, не скажешь, что ей 20, но для 52х она замечательно выглядит! Утром кубик льда из отвара трав, вечером сметана...
[img][/img]



ИМХО... взгляд со стороны.

Мама выглядит на свой возраст 50 лет. Шея и руки (кисти и плечи) выдают главные признаки ухода за кожей. + на ней есть макияж которыей ее освежает. а так 52.

п.с. ничего личного!!!


Ну она же не кукла восковая из музея мадам Тюссо! голливудская улыбка В каждом возрасте своя прелесть! А насчет рук... она похудела почти на 25 кг (с танцами нашими любимыми)... естественно кожа не сразу подтянулась... сейчас все гораздо более ровно... гладенько... очень помог контрастный душ.
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.6.2010 18:56:38 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun


Полность с Вами согласна, Сибирские травы, тоже вопрос, а сколько военных предприятий в лесу спрятано, не думаю, что полезны травы, собранные в районе Плесецка, и других подобных объектов, или в зонах, которые пострадали от Чернобыльской АС, а это сотни киломметров Гомельская область,часть Брянской области, вся эти элементы глубоко засели в почве, а все эти техногенные катастрофы, в разных районах нашей страны отсаются беследными, как бы травки не оказались ядовитыми.

Deva Divida, ваша мама красивая, но не обижайтесь на мои слова, я знаю много женщин, которых старше вашей мамы, но выглядят гораздо моложе, кожу нужно беречь, и без спец кремов, это сложно сделать, чтобы убрать морщины.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 18:57:37 Профиль Письмо Цитата



уже оффтоп. Причем тут кукла то?

не оффтопим.


Вот интересаня ссылка
http://fortunita.info/message/kozh/uhodv87.htm
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 19:02:55 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

уже оффтоп. Причем тут кукла то?

не оффтопим.


Вот интересаня ссылка
http://fortunita.info/message/kozh/uhodv87.htm


LeyaMaisun, спасибо за ссылку! В статье, конечно, ничего нового не рассказали, а вот сам сайт очень хороший! цветочек
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.6.2010 19:03:48 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun




Я НЕ ВИДЕЛА еще ни одну свою подругу и знакомую, которой уже 50 и она сторонница сметаны на лицо и т.п. огурцов с молодости!!! БЕЗ морщин, с идеальным тоном лица, с недряблой зоной декольте, без пигментных пятен на руках и спины в жутких конопушках, от того что загарала по молодости без спф крема и т.п.

Каждому свое.


если вы не видели - это не значит, что таких людей нет.
в частности: моей соседке 65 лет, на лице и шее ее морщин и обвислостей меньше, чем у меня.
на мой вопрос был ответ, что она НИКОГДА не пользовалась кремами и начиная с 18 лет РЕГУЛЯРНО делала маски из продуктов и трав.
и регулярно ездила на юг.

ЗЫ: тому, кто "распробовал" натурпродукт никогда не докажешь, что крем из нефти - лучше ну-ну

хотя с другой стороны нефть - тоже продукт натуральный...я бы например если б у меня была цельная нефть - с удовольствием попробывала бы ее с чем-нибудь из любопытства ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB