ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Красота. История обмана.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.6.2010 22:29:48 Профиль Письмо Цитата



девочки,

вы такие странные....

правильно же кто-то пишет. КАЖДОМУ СВОЕ.

у меня тоже мама в 54 выглядит младше моей бывшей начальницы, которой 42.
мама кремами не пользуется. лень. и сметаной тоже лень
начальница регулярно в салонах красоты.

мама высыпается, не курит, не пьет, каждые выходные на даче вкалывает.
начальница работает с 7 утра до 2 ночи. каждый день. вагон ответственности и стресса, так как она в семье главная , а не муж.
постоянно с клиентами , которые курят.
пьет каждый день вино.

есть примеры и наоборот. кто без ухода - ужас-ужас. кто в салонах - просто конфентка.

ведь каждому свое.


и почему вы говорите только о внешном восприятии кожей? почему бы не подпитывать кожу изнутри. здоровый образ жизни, вода, некурение, высыпаться, поменьше стресса, в том числе и от передач на НТВ голливудская улыбка [/b]
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 22:36:51 Профиль Письмо Цитата



пришла мысль - смешно аж. давайте еще скажем, что тампоны и прокладки плохо и будем пользоваться тем, чем наши бабушки и прабабушки и мамы до недавнего времени ну-ну Ведь создание тампона и прокладки - химический и технологический процесс и это вредно для тела ха-ха-ха а уж если прокладки с добавлением алое вера. то КАПУТ - ХИМИКАТ на ПОПКЕ!!!! гы-гы

А еще лучше давайте их делать сами!!! или по старинке?

Просто в каждой области нужно разбираться, а не слышать звон, не зная где он!

а еще как же блески для губ. помады, тени? тоже морковь и свекла, уголь и т.п.? лак для ногтей? а одежда - сшейте себе костюм не из бифлекса или атласа (химический и технологический процесс производства и все это будет касаться вашей кожи), а из 100% натурального хлопка.
вы также забываете, что кожа получает стресс от влияния окружающей среды - рядом курящие или сами курите, смог, пыль! давайте носить противогаз, так как все свободные радикалы попадают на кожу и далее проникают в ее глубь, разрушая клеточку!!! и сметана ОДНА тут не поможет!

Всем удачи. молодости и красоты!!
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 22:40:03 Профиль Письмо Цитата



[quote="Delia"]

и я ж об этом!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.6.2010 22:41:55 Профиль Письмо Цитата



я согласна с Делией, каждому свое, нужно внимательно наблюдать за своей кожей и выработать свою систему ухода, которая будет наиболее эффектна. И самое лучшее, это меньше есть вредных снеков, правильно питаться, спать, меньше стрессов, больше пить волы, меньше никотина или алкоголя. Вред изнутри более негативно отражается на коже, чем наружные средства
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 22:43:14 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
LeyaMaisun
ХИМПРОМЫШЛЕННОСТЬ??? АУ??? КОСМЕТИКУ не выпусает химичнеская промышленность - это разные вещи!!!!!!!! в прцессе создания косметических средств трудятся и фармацефты и дерматологи и биохимики и т.п. ЕСЛИ БЫ ОТ КРЕМА, выпущеного фирмой был СМЕРТЕЛЬНЫЙ ИСХОД, то их бы вообще не выпускали и не применяли и эффета бы никакого не было от нее!


Всё таки есть, что добавить улыбка Во-первых не надо орать - здесь глухих нет. А во-вторых - попробуйте сами найти в этой своей цитате противоречие (подсказка: ключевое слово - биохимики)...

А Вы уверены, что нет смертельных исходов от косметических средств? Или наука косметология слепит Вам глаза? Конечно, в заключении о смерти пишут - аллергическая реакция, отек легких или отек мозга... суть от этого не меняется...
Как на подбор - краска для волос, крем, солярий.... список можно продолжать...
http://newsme.com.ua/accident/incident/290525/
http://www.pravda.ru/news/53508.html
http://www.fabrikabiz.ru/salon/101/0.php?show_art=2100

Вы утверждаете, что опасную продукцию бы не выпускали или запретили?! Очнитесь - в какой стране Вы живете??? У нас пролоббированы все законы! Отменена сертификация даже на продукты питания, а Вы о косметике...
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 27.6.2010 22:45:26 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

пришла мысль - смешно аж. давайте еще скажем, что тампоны и прокладки плохо и будем пользоваться тем, чем наши бабушки и прабабушки и мамы до недавнего времени ну-ну Ведь создание тампона и прокладки - химический и технологический процесс и это вредно для тела ха-ха-ха а уж если прокладки с добавлением алое вера. то КАПУТ - ХИМИКАТ на ПОПКЕ!!!! гы-гы

А еще лучше давайте их делать сами!!! или по старинке?

Просто в каждой области нужно разбираться, а не слышать звон, не зная где он!

а еще как же блески для губ. помады, тени? тоже морковь и свекла, уголь и т.п.? лак для ногтей? а одежда - сшейте себе костюм не из бифлекса или атласа (химический и технологический процесс производства и все это будет касаться вашей кожи), а из 100% натурального хлопка.
вы также забываете, что кожа получает стресс от влияния окружающей среды - рядом курящие или сами курите, смог, пыль! давайте носить противогаз, так как все свободные радикалы попадают на кожу и далее проникают в ее глубь, разрушая клеточку!!! и сметана ОДНА тут не поможет!

Всем удачи. молодости и красоты!!


До этого поста я была уверена, что пишет разумный человек, просто фанат своего дела... однако замешательство замешательство замешательство ха-ха-ха
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 23:06:08 Профиль Письмо Цитата



[quote="Deva Devika"]
Цитата:
LeyaMaisun

Всё таки есть, что добавить улыбка Во-первых не надо орать - здесь глухих нет. А во-вторых - попробуйте сами найти в этой своей цитате противоречие (подсказка: ключевое слово - биохимики)...

А Вы уверены, что нет смертельных исходов от косметических средств? Или наука косметология слепит Вам глаза? Конечно, в заключении о смерти пишут - аллергическая реакция, отек легких или отек мозга... суть от этого не меняется...
Как на подбор - краска для волос, крем, солярий.... список можно продолжать...
http://newsme.com.ua/accident/incident/290525/
http://www.pravda.ru/news/53508.html
http://www.fabrikabiz.ru/salon/101/0.php?show_art=2100

Вы утверждаете, что опасную продукцию бы не выпускали или запретили?! Очнитесь - в какой стране Вы живете??? У нас пролоббированы все законы! Отменена сертификация даже на продукты питания, а Вы о косметике...


а вы знаете что такое биохимик??? я так понимаю вас пугает слово "химия"?

1. Причем здесь солярий? я им не пользуюсь и ясно выразила свое отношение к загару.
2. по поводу краски для волос - знаете ведь есть и халтура, есть и подпольные производства! а есть и личная реакция на какой-либо продукт. тоже есть и на мед и др эфирные масла и на цитрусовые. а некоторые люди могут умереть от укуса пчелы.
3. на ледокаин есть у людей аллергия! его исп и в медицине. все индивидуально.
4. http://promotest.info/cosmetics.html.
по поводу сертификации вы загнули. есть также стандарты исо. которые подтверждают безопасность процесса выпуска продукции.

и я бы на вашем месте не так увлекалась "желтой прессой" выискивая в инете новости. гы-гы
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 27.6.2010 23:11:05 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika До этого поста я была уверена, что пишет разумный человек, просто фанат своего дела... однако замешательство замешательство замешательство ха-ха-ха ,


я вас лично не оскорбляла и не переходила на личности.
Так что будьте добры извинится! гы-гы[/b]
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.6.2010 08:13:25 Профиль Письмо Цитата



эту передачку не смотрела, зато "впечатлилась" "Средой обитания" на 1-м канале ха-ха ха-ха ха-ха
Как человек, работавший маркетологом на одном из крупнейших предприятий, выпускающем косметику, была, мягко говоря, в шоке от того, какой бред там несли. Вроде не НТВ, а туда же...
1) показывают банку крема и говорят: если на креме указан срок годности более 6-ти месяцев, то в нем одни консерванты!!!" вы не правы Вопрос: а разве может крем храниться больше нескольких ДНЕЙ, если в нем НЕТ консервантов???? ха-ха ха-ха ха-ха Вот мазь в аптеке делают без консервантов, поэтому она в холодильнике больше 2х недель храниться не должна. Ну и еще: вообще-то есть вполне Действующая нормативная база, в соответствии с которой косметика со сроком годности МЕНЕЕ 18 МЕСЯЦЕВ на рынок вообще не пропустится!!! Помню, специально термостатирование делали, когда в соответствии с изменениями в законодательстве пришлось переписывать срок годности всей продукции с 12 до 18 месяцев. Но и по прошествии 18 месяцев совсем не факт, что косметика непригодна, т.к. ее термостатировали (проверяли)( только на 18 мес., а не на 20, 24,48 и т.п.
2) Про наносомы-липосомы сказали, что все это "яд из Китая, призванный убить российских женщин" вы не правы - бред сивой кобылы. Давно добавлялись эти вещества в крема, причем закупались в Европе. Покупатели довольны, никто не умер, а очень даже и наоборот улыбка
Ну и еще про ГОСТы и ТУ: вообще-то утвердить ТУ не так то и просто, как кажется - "типа сам написал и сам же утвердил" вы не правы . Ничего подобного!!! Кто хоть раз ТУ утверждал в славных гос.органах - знает, сколько кровушки за него выпьют... Другое дело, что некоторые производители потом сами составы продукции меняют - но это, как говорится, на их совести.
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 28.6.2010 08:20:45 Профиль Письмо Цитата



ну и по поводу высокотехнологичной косметики и народных средств:
я начала пользоваться кремами-лосьонами лет с 11-12 - то, что маме в начале 90х дарили, а она никогда ничем кроме помады не пользовалась (как результат в свои 50 выглядит "не айс", так что с генетикой у меня не все гуд). В результате мне неделю назад в мои почти 30 в супермаркете отказались продать бутылку сухого белого вина - попросили паспорт, что мне есть 18 лет ха-ха-ха
Еще как то эксперимент провела: в период личного финансового кризиса решила экономить на косметике. Около полугода пользоовалась недорогим кремом и молочком - по рекомендации, отзывы о марке хорошие были, косметика не раскрученная, так что подделок не опасалась. В итоге - серый цвет лица, кожа какая-то дряблая, на лбу проявились морщины. В итоге бросила все и побежала в магазин на последние деньги покупать недешевые крема. За полбаночки нового крема кожа вернулась в прежнее состояние. Результат - см. начало поста ха-ха-ха
Так что огурцы огурцами, капуста капустой, а коллаген, липиды и гилауроновую кислоту они не заменят (по крайней мере для меня) смущение
игуанадон
Участник


Зарегистрирован: 05.04.2008


Сообщение 28.6.2010 08:55:17 Профиль Письмо Цитата



Подтвержу. Перепробовала кучу косметики. Самый лучший эффект был от проф. косметики. Наши все крема. которые лежат грудами на полках в магазе-ффло непомогающее. Пробовала и изготовленую вручную косметику, во первых долго не хранится, во вторых все лицо пошло кмедонами, жесть просто.
Щас пользуюсь российской роф. косметикой, не раскручной, нашла сучайно. Результат, как говорится, на лицо.
Кстати, моя косметолог как то сказала, чтолетом, в принципе, для краткого эффекта и собственных ощущений ожно положить огурчики на лицо или там клубнику, но после маски0
Золотая Рыбка
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2009

Откуда: из сказки

Сообщение 28.6.2010 17:57:02 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Золотая Рыбка

такое не редкость, все-таки это гены...ИМХО. у меня есть несколько знакомых женщин в возрасте за 40... выглядят как конфетки, обзавидуешься... и одна дама, которая увлекается салонами, процедурами и т.д. толку никакого! возраст на лице...


бывает по разному. под словом возраст что подразумеваете? для женщины в возрасте хорошо когда ей дают ее возраст, а не старше, вот что важно!!! понимаете, не достаточно ходить только в один салон! важно еще и то как вы ухаживаете за собой дома, какой ведете образ жизни (курение, спорт, алкоголь, и т.п.).

несколько это сколько?

я говорю вообще - вы просто выйдите на улицу и присмотритесь к женщинам только и всего!


я с вами согласна, в принципе.под возрастом подразумеваю паспортный.мне кажется , хорошо, когда женщина выглядит моложе...
несколько знакомых - это 4 дамы.но они все занимаются танцем живота улыбка
а та, которая по салонам ходит, действительно ведет неправильный образ жизни, ложится очень поздно, ест не в меру, правда, не курит...
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 28.6.2010 23:45:09 Профиль Письмо Цитата



игуанадон

Подтвержу. Перепробовала кучу косметики. Самый лучший эффект был от проф. косметики. Наши все крема. которые лежат грудами на полках в магазе-ффло непомогающее. Пробовала и изготовленую вручную косметику, во первых долго не хранится, во вторых все лицо пошло кмедонами, жесть просто.
Щас пользуюсь российской роф. косметикой, не раскручной, нашла сучайно. Результат, как говорится, на лицо.
Кстати, моя косметолог как то сказала, чтолетом, в принципе, для краткого эффекта и собственных ощущений ожно положить огурчики на лицо или там клубнику, но после маски0


Если не секрет - поделитесь названием смущение
ideya fix
Участник


Зарегистрирован: 15.07.2008

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 29.6.2010 08:11:08 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

игуанадон

Подтвержу. Перепробовала кучу косметики. Самый лучший эффект был от проф. косметики. Наши все крема. которые лежат грудами на полках в магазе-ффло непомогающее. Пробовала и изготовленую вручную косметику, во первых долго не хранится, во вторых все лицо пошло кмедонами, жесть просто.
Щас пользуюсь российской роф. косметикой, не раскручной, нашла сучайно. Результат, как говорится, на лицо.
Кстати, моя косметолог как то сказала, чтолетом, в принципе, для краткого эффекта и собственных ощущений ожно положить огурчики на лицо или там клубнику, но после маски0


Если не секрет - поделитесь названием смущение


не "GRS" случайно? у меня подруга работает с ней, всем, кто пробовал - понравилось, но по мне - так дороговато, даже несмотря на отличные результаты косметики недовольство
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 6.7.2010 20:12:20 Профиль Письмо Цитата



Фильм по-большому счету ни о чем... Как и все фильмы канала НТВ из этой серии. Не пользоваться в наше время косметикой и не выглядеть при этом лохнесским чудовищем просто невозможно. То, что нельзя пользоваться косметикой неизвестных фирм и что нужно смотреть, чтобы в составе косметики не было парабена, толуола и формальдегидов, и так известно всем. То, что вся косметика изготавливается из продуктов переработки нефти всем известно еще со школы. Эпизод про шампунь для лошадей вообще непонятен подозрительно Про тетю, у которой опухло лицо от шампуня, тоже непонятно. Что это за шампунь и где она его купила?? Про стиральные порошки - и так поянтно всем, что их нужно тщательно выпаласкивать. У меня создалось впечатление, что фильм состоит из беспорядочного набора каких-то фактов и непонятно зачем показанных эпизодов. Про мясо фильм был более удачным имхо. А вообще мне больше нравятся фильмы BBC на подобные темы.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB