ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первое свидание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 14.7.2010 23:23:47 Профиль Письмо Цитата



Dixen

Про максимум тела не говорим. Но какие-то части тела кроме головы должны быть видныулыбка

нуу... кроме головы обычно еще видны иии... и кисти рук? Разве вам этого мало? ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Dixen
Участник


Зарегистрирован: 30.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 15.7.2010 00:11:07 Профиль Письмо Цитата



Желательно ещё ноги видеть. Хотя бы до коленаулыбка
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 19.7.2010 12:26:00 Профиль Письмо Цитата



Что-то никто так и не ответил недовольство
Видимо, я задал риторический вопрос...
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 19.7.2010 14:54:59 Профиль Письмо Цитата



Sonic, если вы о том, что все все барышни любят наряды поразвратнее, то мы можем ответить в том же духе, что все мужики сво.! ха-ха Не надо обобщать! Может вам просто попадалась определенная категория девушек?...
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 19.7.2010 16:45:11 Профиль Письмо Цитата



Нет, MOONY, развратность это всё же уже другое, я спрашивал, почему большинство (я не имею ввиду всех) любят откровенно одеваться. Стоит пройтись по любому городу: юбочки - одна короче другой, декальте - одно глубже другого. Я не берусь судить хорошо это или плохо, мне просто хочется понять, почему вы к этому стремитесь, вот и всё.

Хотя нет, не всё улыбка Ещё очень интересует, зачем на свидание то так одеваться?
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 19.7.2010 16:49:54 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха Видимо, все-таки, вам такой тип девушек только и попадался! Я не согласна с вашими суждениями. Хм.. а с другой стороны - странно, что вы - якобы мужчина - критикуете данное поведение. подозрительно Ведь мужчины падкие на тело ха-ха-ха
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 10:38:41 Профиль Письмо Цитата



Видимо мне так "везёт" на такой тип девушек... И я не якобы, а мужчина, просто я не из тех, кому покажи лишний сантиметр обнажённого тела и сразу начинается слюноотделение. Да и мне действительно интересно. Не одна девушка так и не смогла толком ответить на этот вопрос.

Ну да ладно, вот у меня созрел другой вопрос улыбка

Нравится ли вам, уважаемые девушки, когда вам дарят цветы на первом свидании?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.7.2010 10:52:09 Профиль Письмо Цитата



и не только на первом. голливудская улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 20.7.2010 10:52:23 Профиль Письмо Цитата



Не хотела обидеть "якобы мужчиной", просто в последнее время на форуме много людей, выдающих себя за других... подозрительно
Насчет цветов - думаю всем девушкам это приятно! улыбка Дарите дамам цветы! цветочек
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 11:32:50 Профиль Письмо Цитата



MOONY

Не хотела обидеть "якобы мужчиной", просто в последнее время на форуме много людей, выдающих себя за других... подозрительно


Ничего страшного, понимаю.

Это просто замечательно, что вы любите когда вам дарят цветы розочка

Но вот, мне всегда было интересно, не утруждает ли вас в течении всего свидания носить с собой подаренные цветы, особенно когда свидание не сводится к отсиживанию в кафе или ресторане? И это, кстати, относится не только ко свиданиям.

У меня вот часто возникает мысль подарить моей девушке букет, когда я встречаю её с работы, но потом думаю: вот она весь день на работе была, устала, а тут ещё тащить достаточно тяжёлый букет...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.7.2010 11:38:29 Профиль Письмо Цитата



так не девушка тащит тяжелый букет, мужчина ей помогает, как и женскую сумку...

а вы разве не так делаете? подмигивание
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 20.7.2010 11:40:58 Профиль Письмо Цитата



Delia

так не девушка тащит тяжелый букет, мужчина ей помогает, как и женскую сумку...

а вы разве не так делаете? подмигивание


мужчина с женской сумкой выглядит смешно... а букет может быть достаточно компактным...и прелесть цветка в единственном экземпляре тоже никто не отменял...
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 20.7.2010 11:44:23 Профиль Письмо Цитата



это для вас он выглядит смешно.
а для меня выглядит мужественно, потому что только уверенный в себе мужчина будет носить женскую сумку.

мои мужчины всегда носили мою сумку без проблем и чувствовали себя нормально гы-гы гы-гы но вы продолжайте таскать свою рядом со своим мужчиной, чтобы в ваших глазах он выглядел нормально голливудская улыбка

PS я так понимаю, что часа через 3 вы сотрете свой пост? ха-ха-ха ха-ха-ха ну-ну
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 11:47:04 Профиль Письмо Цитата



Sonic
У меня вот часто возникает мысль подарить моей девушке букет, когда я встречаю её с работы, но потом думаю: вот она весь день на работе была, устала, а тут ещё тащить достаточно тяжёлый букет...

Соник, Вы слишком много думаете - а это, как известно, вредно...всем без исключния...только без обид..это я где-то слышала и процитировала голливудская улыбка
Ну а если серьезно, Вы не думайте, а дарите!!! А потаскать этот букет за свою девушку можете Вы, ей будет вдвойне приятней голливудская улыбка

А насчет коротких юбок..вот с моей стороны ответ банален - мне жарко, поэтому я их и ношу по возможности ха-ха-ха
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 20.7.2010 11:51:40 Профиль Письмо Цитата



Мне очень приятно, когда мч после работы дарит цветы, а сумку можно и ему сбагрить подмигивание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 20.7.2010 12:29:03 Профиль Письмо Цитата



А я предпочитаю цветы в горшках смущение , ну типа фиалок, или бегоний.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2010 12:31:01 Профиль Письмо Цитата



С горшком в руках не сильно-то нагуляешься на свидании голова кругом
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 20.7.2010 12:40:36 Профиль Письмо Цитата



Лисса

Мне очень приятно, когда мч после работы дарит цветы, а сумку можно и ему сбагрить подмигивание

а мне не нравится,когда мч с женской сумкой идет по городу. и вообще свою сумку никому не отдам. тем более на первом свидании подозрительно
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 12:42:14 Профиль Письмо Цитата



Delia

так не девушка тащит тяжелый букет, мужчина ей помогает, как и женскую сумку...

а вы разве не так делаете? подмигивание


Интересно получается: Даришь цветы, она радуется, целует и отдаёт цветы обратно, типа неси подозрительно интересно...

Сумку конечно могу понести, но не постоянно же. Насколько я понимаю в женских сумочках, то это часть стиля девушки, но никак не парня, да и по правилам этикета мужчина не должен носить женскую сумочку.

Maestral, я вот поэтому и решил спросить, потому что сомневаюсь в своих выводах смущение, но согласитесь, совсем не думать тоже не вариант.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2010 12:44:22 Профиль Письмо Цитата



Первые свидания тоже разные бывают... Бывает общаешься с человеком какое-то время и бац! он тебя на свидание зовет смущение а незнакомцу я бы сумку не доверила подозрительно
Если мужчина идет по городу ОДИН с женской сумочкой, то это ооочень странно, а если рядом идет девушка, то, имхо, это в порядке вещей. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB