ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первое свидание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 20.7.2010 12:48:04 Профиль Письмо Цитата



Delia

это для вас он выглядит смешно.
а для меня выглядит мужественно, потому что только уверенный в себе мужчина будет носить женскую сумку.

мои мужчины всегда носили мою сумку без проблем и чувствовали себя нормально гы-гы гы-гы но вы продолжайте таскать свою рядом со своим мужчиной, чтобы в ваших глазах он выглядел нормально голливудская улыбка

PS я так понимаю, что часа через 3 вы сотрете свой пост? ха-ха-ха ха-ха-ха ну-ну


у меня сумочка маленькая, она скорее украшает, а не оттягивает руки...а все большие- фасона хозяйственные,с продуктамии другими тяжестями носит мой мужчина...
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 13:06:15 Профиль Письмо Цитата



Ну а что, приходишь на свидание с цветком в горшочке, девушка кладёт его в свою хозяйственную сумку и нет проблем с транспортировкой голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 20.7.2010 13:10:05 Профиль Письмо Цитата



Ну дык можно горшочек с сумочкой подарить. голливудская улыбка Представьте в Birkin или Гуччи горшок с фиалкой. Я бы точно заценила оригинальность гы-гы
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 13:23:18 Профиль Письмо Цитата



Antoniya
А я предпочитаю цветы в горшках , ну типа фиалок, или бегоний.

Мне тоже нравятся подобные цветы, но такие хорошо, когда мужчина приносит их домой после работы просто, чтобы сделать девушке приятно улыбка

Sonic
Интересно получается: Даришь цветы, она радуется, целует и отдаёт цветы обратно, типа неси интересно...

Сумку конечно могу понести, но не постоянно же. Насколько я понимаю в женских сумочках, то это часть стиля девушки, но никак не парня, да и по правилам этикета мужчина не должен носить женскую сумочку.

Вот, как говорится, сколько людей - столько и мнений...Мужчины, конечно, разные бывают...Бывают такие, которые считают, что цветы дарить вообще не практично - мол пустая трата денег, они все равно завянут...и бла-бла-бла... - это бред сивой кобылы..лучше сразу сказать, что жадный - и все вопросы отпадут сами собой. А есть такие, которые дарят просто потому что надо (ну как им в детстве внушили) ну и т.д. ...
Я к чему это все говорю: мужчину надо учить ухаживать за женщиной! И в первую очередь это должна ему прививать мама, а у нас этим практически никто не занимается - а это плохо...в итоге мы же сами женщины сидим и воем от отцутствия внимания, цветов и подарков...
Вот мне попался МЧ, прекрасно воспитанный своей мамой (спасибо ей за это)..он по-началу все время рвался понести мою авоську, я, естесственно была против, т.к. считала, что он будет смотреться с ней смешно...Но в один прекрасный момент, покидая помещение кафе, он взял мою сумочку пока я напяливала на себя кардиган и...я про себя отметила, что он очень даже неплохо с ней смотрится...короче теперь я без лишних слов при встрече отдаю ему свою сумочку и иду налегке ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Мне нравится, и мне плевать, что проходящие мимо девушки считают иначе голливудская улыбка И цветы я ему периодически сбагриваю, когда мне надоедает их таскать...хотя обычно я их таскаю (ведь он уже несет мою сумочку...а с сумочкой и цветами одновременно он точно будет смотреться нелепо)...

НО! Это все не про первое свидание..на первом свидании я естественно никому свою сумку не дам...А вот подарить на первом свидании цветок девушке МЧ просто обязан, я считаю...я не говорю про веник цетов сейчас, а про один - одна розочка, например...или одна гербера.. цветочек
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 13:49:13 Профиль Письмо Цитата



Maestral


...Бывают такие, которые считают, что цветы дарить вообще не практично - мол пустая трата денег, они все равно завянут...и бла-бла-бла... - это бред сивой кобылы..лучше сразу сказать, что жадный - и все вопросы отпадут сами собой. А есть такие, которые дарят просто потому что надо (ну как им в детстве внушили) ну и т.д. ...


Я знаю несколько девушек, которые считают, что дарить цветы (в смысле когда мужчина дарит цветы девушке), как вы написали, пустая трата денег, они все равно завянут...и бла-бла-бла... улыбка
На мой взгляд жадность тут не причём, просто некоторые так считают именно потому что так считают.

Maestral, получается, что ваш МЧ постоянно ходит с вашей сумочкой когда вы вместе, а что если он, например отойдёт по малой нужде, а вы обнаружите, скажем, что у вас глаз размазался, а "средства первой необходимости" то в сумочке?

Antoniya, интересная мысль с горшочком в сумочке вверх
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 14:55:11 Профиль Письмо Цитата



Sonic
Я знаю несколько девушек, которые считают, что дарить цветы (в смысле когда мужчина дарит цветы девушке), как вы написали, пустая трата денег, они все равно завянут...и бла-бла-бла...

Соник, либо они нагло врут, либо это уже муже-бабы, либо они просто к этому "не приучены" и считают, что так и надо, но подсознательно они все равно их хотят, либо они хотят показаться независимыми и "без лишних капризов"... голливудская улыбка

Sonic
Maestral, получается, что ваш МЧ постоянно ходит с вашей сумочкой когда вы вместе, а что если он, например отойдёт по малой нужде, а вы обнаружите, скажем, что у вас глаз размазался, а "средства первой необходимости" то в сумочке?

Соник, порой у меня возникает ощущение, что девушек Вы воспринимаете как некое существо, пардон, слишком тугоумное, для того, чтобы сообразить забрать свою авоську у своего МЧ перед тем, как он собирется в туалет подозрительно Уж наверное он не пойдет с моей сумкой в сортир подозрительно - это во-первых.
Ну а во-вторых, на глупый (с моей т.з.) вопрос - глупый ответ: как я обнаружу, что у меня "размазался глаз", если моя пудра с зеркалом в сумочке, которую мой МЧ уволок в сортир??? гы-гы
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 20.7.2010 14:58:58 Профиль Письмо Цитата



Maestral
на глупый (с моей т.з.) вопрос - глупый ответ: как я обнаружу, что у меня "размазался глаз", если моя пудра с зеркалом в сумочке, которую мой МЧ уволок в сортир???

ха-ха ха-ха аплодисменты
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 20.7.2010 14:59:30 Профиль Письмо Цитата



По-моему разговор дошел уже до абсурда! ха-ха-ха
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 15:01:10 Профиль Письмо Цитата



Вот и я про то же голливудская улыбка
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 20.7.2010 15:58:34 Профиль Письмо Цитата



Maestral


Соник, либо они нагло врут, либо это уже муже-бабы, либо они просто к этому "не приучены" и считают, что так и надо, но подсознательно они все равно их хотят, либо они хотят показаться независимыми и "без лишних капризов"... голливудская улыбка


Вполне возможно.
Да и вообще слово "приучены", что-то не нравится, как-будто это такая необходимость, без которой некуда. Помоему вариант, когда "приученный" дарить цветы мужчина дарит их "приученной" к тому, что её дарят цветы не намного лучше, чем "не преученный" дарить цветы не подарит их "не приученной девушке". На мой взгляд куда лучше, если мужчина сам захотел подарить букет, а девушке действительно приятно его получить, чем "приучен"-"не приучен".


Maestral


Соник, порой у меня возникает ощущение, что девушек Вы воспринимаете как некое существо, пардон, слишком тугоумное, для того, чтобы сообразить забрать свою авоську у своего МЧ перед тем, как он собирется в туалет подозрительно Уж наверное он не пойдет с моей сумкой в сортир подозрительно - это во-первых.
Ну а во-вторых, на глупый (с моей т.з.) вопрос - глупый ответ: как я обнаружу, что у меня "размазался глаз", если моя пудра с зеркалом в сумочке, которую мой МЧ уволок в сортир??? гы-гы


Почему же, девушек я воспринимаю очень даже с уважением. Согласен, пример не очень удачный, но вот по поводу как обнаружится, что, например "размазался глаз", в моём городе о таких "авариях" могут подсказать прохожие, и не важно "глаз размазался" или брюки после поездки в маршрутке испачканы.
Если я вас задел этим вопросом, прошу прощения, я не хотел обидеть. Просто обычно в женской сумочке (по моим наблюдениям) в большинстве своём присутствуют предметы, так сказать, первой женской необходимости, а если сумочка находится уже не у вас, то отреагировать на какую-нибудь "аварию", да и без привлечения внимания МЧ становится сложнее, по-крайней мере мне так кажется.
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.7.2010 16:32:59 Профиль Письмо Цитата



Нет-нет, Вы меня не обидели, но ввели в недоумение...я в свою очередь прошу прощения за резкость голливудская улыбка
Sonic
в моём городе о таких "авариях" могут подсказать прохожие, и не важно "глаз размазался" или брюки после поездки в маршрутке испачканы.
Мда..от проживающих в нашем городе такой доброты точно не от кого не дождешься...резать будут - а люди мимо проходить будут как ни в чем не бывало недовольство

Sonic
Просто обычно в женской сумочке (по моим наблюдениям) в большинстве своём присутствуют предметы, так сказать, первой женской необходимости, а если сумочка находится уже не у вас, то отреагировать на какую-нибудь "аварию", да и без привлечения внимания МЧ становится сложнее, по-крайней мере мне так кажется.
Нууу...это ведь тоже зависит от девушки...Я достаю свою косметичку дай Бог один раз за день, чтобы "поправить глаза"... так что вполне могу обойтись без неё голливудская улыбка Но есть такие, которые по десять раз на дню заглядывают в свою косметичку...а есть те, кто вообще из рук зеркало не выпускает..так что, тут уж надо смотреть по ситуации голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2010 17:52:46 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Почему же, девушек я воспринимаю очень даже с уважением. Согласен, пример не очень удачный, но вот по поводу как обнаружится, что, например "размазался глаз", в моём городе о таких "авариях" могут подсказать прохожие, и не важно "глаз размазался" или брюки после поездки в маршрутке испачканы.

Вот блин... Соник, а где Вы живете? Я просто из интереса спрашиваю... в моем вот городе (Питер) с размазанными глазами можно треть города проехать (честно, было такое, конь по носу башкой врезал, аж искры из глаз посыпались, тушь ВСЯ была под глазами!) - хоть бы кто сказал! А в Кирове моя тетя полдня проездила по нескольким местам в транспорте с разорвавшейся посередине попы юбкой - хоть бы кто сказал!!
Ну и все такое... кошелек у меня при ребенке двухлетнем из рук вырывали посреди улицы - никто не пошевелился, права Maestral...
Я уже и не верила, что кому-то может быть не наплевать...
подозрительно
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.7.2010 17:57:37 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Цитата:
Почему же, девушек я воспринимаю очень даже с уважением. Согласен, пример не очень удачный, но вот по поводу как обнаружится, что, например "размазался глаз", в моём городе о таких "авариях" могут подсказать прохожие, и не важно "глаз размазался" или брюки после поездки в маршрутке испачканы.

Вот блин... Соник, а где Вы живете? Я просто из интереса спрашиваю... в моем вот городе (Питер) с размазанными глазами можно треть города проехать (честно, было такое, конь по носу башкой врезал, аж искры из глаз посыпались, тушь ВСЯ была под глазами!) - хоть бы кто сказал! А в Кирове моя тетя полдня проездила по нескольким местам в транспорте с разорвавшейся посередине попы юбкой - хоть бы кто сказал!!
Ну и все такое... кошелек у меня при ребенке двухлетнем из рук вырывали посреди улицы - никто не пошевелился, права Maestral...
Я уже и не верила, что кому-то может быть не наплевать...
подозрительно

Мне вот сообщила,когда у меня сарафан сзади порвался! Добрые люди!
В студенчестве провела экспериментр ехала из Петегофа в бахилах до Дыбенко и считала, сколько людей мне об это сообщит. Трое или четверо всего недовольство Сорри, за оффтоп
Sonic
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2008


Сообщение 21.7.2010 09:18:57 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю


Вот блин... Соник, а где Вы живете? Я просто из интереса спрашиваю... в моем вот городе (Питер) с размазанными глазами можно треть города проехать (честно, было такое, конь по носу башкой врезал, аж искры из глаз посыпались, тушь ВСЯ была под глазами!) - хоть бы кто сказал! А в Кирове моя тетя полдня проездила по нескольким местам в транспорте с разорвавшейся посередине попы юбкой - хоть бы кто сказал!!
Ну и все такое... кошелек у меня при ребенке двухлетнем из рук вырывали посреди улицы - никто не пошевелился, права Maestral...
Я уже и не верила, что кому-то может быть не наплевать...
подозрительно


Живу я на родине Ленина - в Ульяновске. Ну конечно далеко не все могут сказать, но всё же бывает достаточно часто, уж в течении дня кто-нибудь да скажет, если что-то очевидно не так. Ну а про кошелёк, это просто варварство какое-то, искренне вам сочувствую.

Сельсея


Мне вот сообщила,когда у меня сарафан сзади порвался! Добрые люди!
В студенчестве провела экспериментр ехала из Петегофа в бахилах до Дыбенко и считала, сколько людей мне об это сообщит. Трое или четверо всего Сорри, за оффтоп


Бывает что идут по улице с корзинкой из супермаркета голливудская улыбка На такое быстро обращают внимание

Вопрос в тему, а бывало ли, что вы собираясь на первое свидание, например, забывали переобуться и выбегали из дома в тапках, ну или приходили, скажем, в бахилах?
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 21.7.2010 11:03:48 Профиль Письмо Цитата



Нет, никогда ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Обычно к первому свиданию готовишься часа за три, поэтому продумано и проверено все до мелочей...

Хотя было бы забавно прийти на первое свидание в бахилах ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Можно как-нибудь попробовать ради интереса ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 21.7.2010 11:10:49 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Sonic
Бывает что идут по улице с корзинкой из супермаркета На такое быстро обращают внимание



а вот моя подруга стащила корзину из магазина и спокойненько с ней пошла. голливудская улыбка
и никто даже ничего ей не сказал.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 21.7.2010 12:54:02 Профиль Письмо Цитата



ага. У нас даже тележки на колесиках умудряются угонять...
ха-ха-ха


Sonic


Вопрос в тему, а бывало ли, что вы собираясь на первое свидание, например, забывали переобуться и выбегали из дома в тапках, ну или приходили, скажем, в бахилах?

было разик смущение оделась, собралась, блузочка, юбочка, колготки... уже опаздываю, выбегаю из квартиры, закрываю дверь и ловлю себя на том, что мне как-то сильно свободно на ногах, ну не так как в туфлях на каблуке. Опускаю глаза вниз и вижу... комнатные тапки жуть! большие такие, мохнатые, по форме зайцев с глазками и длинными ушками сверху.
Пришлось опять открывать дверь и переобуваться. Но смешно выглядела не то слово: такая фея вся, при параде и в тапках с ушками на ногах ха-ха
DoctorGde
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.06.2012


Сообщение 8.8.2012 19:00:56 Профиль Письмо Цитата



Многие задаются вопросом: можно ли дарить цветы на первое свидание? Конечно можно дарить цветы и не только одни цветы. Могу посоветовать одну из самых дешевых в Москве цветочной компании "Цветыш" У них самая дешевая доставка цветов по Москве и всегда свежие цветы. А сейчас у них можно заказать бекет из 101 розы всего за 2900р.
Pifagoroff00
Почетный член


Зарегистрирован: 21.01.2012


Сообщение 10.8.2012 22:45:15 Профиль Письмо Цитата



Лучше покупать цветы в цветочных автоматах. Очень удобно и продаются неплохие и недорогие букеты...
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.8.2012 22:42:15 Профиль Письмо Цитата



я однажды познакомилась с парнем в чате. оказалось, что человек как раз сейчас работает в моем городе. он прислал мне фото - а там просто мега-мачо, хоть на обложку журнала. я еще долго допытывлась, ну неужели это реальное фото, все казалось, что тут какой-то подвох. при встрече оказалось, что фото реально его. но на свидание он пришел в спортивных штанишках (таких с пампасами), какой-то несуразной майке и красовках типа абибас смущение а я еще, как назло, наоборот марафет навела, пришла на шпильках, в красивом платьишке, с укладкой... подмигивание короче, забавная была парочка. я, конечно, все понимаю, но человек все-таки на свиданье пришел, а не за сигаретами в ближайший ларек. кстати и манера общения у него была примерно как у Коляна из "реальных пацанов". в итоге все мои романтические поползновения быстро сдулись и первое свидание стало и последним.

Редактировалось: 18.8.2012 22:57:22
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB