ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Первое свидание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.8.2012 22:55:22 Профиль Письмо Цитата



а насчет "шоколадницы", у моей подружки еще более тяжелые случаи бывали. однажды один парень долгое время зазывал ее на свидание. девушка она занятая, времени у нее мало свободного. наконец, она согласилась. кафе они выбрали уютное и с весьма демократичными ценами. подруга решила не проверять на прочность кошелек ухажора, заказ сделала минимальный. потом сидели и просто мило болтали. а когда принесли счет, парень сказал, что пускай она платит за себя сама. подруга от этого реально офигела, тем более что счет был реально небольшой (чай и пироженое), но заплатила. решила, что, вероятно, не произвела на человека впечатление. ну дело житейское. было уже поздно, он вызвался ее проводить. дошли минут за пять, а у подъезда он еще и целоваться полез голливудская улыбка а когда она его отшила, обиделся и назвал меркантильной эээээээ редиской смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.8.2012 23:49:40 Профиль Письмо Цитата



Читала, и вспомнилась история моего раннего студенчества с несостоявшимся первым свиданием улыбка Это было еще когда сотовых телефонов в массовом употреблении не было...
Познакомилась с пареньком-курсантом. Развлекалась, если уж совсем честно, ногу ему подставила в метро, он попался, наступил, ну и в конце концов познакомились. Проводил до дома, оставила телефон. А у меня тогда было время бурной молодости, и поклонников было много. Какие-то более важные, какие-то менее.
И все на домашний телефон звонили. И чего-то сплошные Сергеи... Чтобы понять, кто звонил, пока меня не было дома, я оставляла маме хитрые инструкции, чтобы наводящими вопросами узнать. Но когда прозвенел звонок "здрасте, можно Ксюшу - кто ее спрашивает - Сергей", она на ходу забыла все инструкции и спросила: "КОТОРЫЙ?" ха-ха-ха
Методом исключения, конечно, выяснилось, что это был как раз тот Сергей из метро... Но надо ли говорить, что товарищ больше не звонил... ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 18.8.2012 23:57:04 Профиль Письмо Цитата



А вот еще одно первое свидание ха-ха-ха
Ну как обычно, знакомство, телефон, звонок, приглашение. И вот молодой человек говорит: "Знаешь, - говорит, - я вообще спортсмен, и поэтому хочу пригласить тебя в бассейн"
Я была в шоке: вот так сразу, на второй день после знакомства, на первое свидание - и в бассейн.
Папина жена в этот момент рядом была, вот хохотала: "Ксюшка, - говорит, - а парень-то не дураааак, решил сразу товар лицом посмотреть" ха-ха-ха
Ну это было страшно, конечно. Я была бешено заинтересована в этом парне, и показываться вот так сразу практически без одежды, без макияжа, с мокрым хвостиком на голове, а то и в шапочке купальной! не говоря уже о том, что пловчиха я никакая жуть! было жутковато. особенно когда выяснилось, что предприимчивый молодой человек решил устроить смотрины по полной программе и зазвал на первое свидание в бассейн еще двоих своих лучших друзей ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
swetla
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2009


Сообщение 20.8.2012 09:40:42 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю
Я была бешено заинтересована в этом парне, и показываться вот так сразу практически без одежды, без макияжа, с мокрым хвостиком на голове, а то и в шапочке купальной!

Странно, а у меня первая мысль была, что он зовет на него посмотреть (может, соревнования какие?). Надо было прийти на шпильках, в юбочке, с макияжем и сказать: "Ой как здорово, а так люблю смотреть, как плавают настоящие пловцы, а брассом можешь? Покажи! Ах! А баттерфляем? А пять минут под водой просидеть? Только три? Жаль....! подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 20.8.2012 09:57:33 Профиль Письмо Цитата



ну и не получилось бы свидания улыбка
Alita
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2009

Откуда: Брест

Сообщение 21.8.2012 22:33:20 Профиль Письмо Цитата



у меня как-то была ситуация - пригласили на свидания. Я пришла...и приходит ОН..с мед картой в руке (медкарта толщиной см 20!). Типа "привет, а вот и я"! замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB