ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ирина Белопольская
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
 
страница:  из 26 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2007 12:20:51 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза Ира, поздравляю!!! роза роза роза
Пусть сбудутся все твои желания и планы и еще много-много любви.
Mitskevich Dasha
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 28.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 29.8.2007 22:57:52 Профиль Письмо Цитата



Ириша, С Днём рождения тебя!!!!!!!!Удачи тебе и огромных творческих успехов!!!!!! роза роза роза роза роза роза роза роза
Mitskevich Dasha
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 28.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 23.9.2007 17:19:40 Профиль Письмо Цитата



Ириша,спасибо огромное тебе за прекрасный МК в Донецке,ХАЛИДЖИ в твоем исполнении это нечто,такая мягкость,плавность,эмоциональность,чувственность,женственность и это всё в тебе!!!!!Ты супер и человек прекрасный,общаться с тобой- одно удовольствие,жаль что время быстро пролетело,очень рада знакомству с таким замечательным,добрым человеком как ТЫ!!!!!!!!!
Спасибо огромное за всё,ждем новой встречи!
Удачи и всех благ!!! роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Nasim
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.9.2007 21:14:24 Профиль Письмо Цитата



Ира, потрясающее выступление на "Великолепии богинь"!!!
Я смотрела, не дыша, как и всегда, когда я вижу ТВОЕ халиджи. Удивительно красиво и завораживающе.
Спасибо тебе!
роза роза роза
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 7.10.2007 15:43:50 Профиль Письмо Цитата



Ждем с нетерпением начала твоих занятий. Превратим понедельники из тяжелых дней - в праздник! влюбленность
Nuri
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006


Сообщение 16.10.2007 16:18:55 Профиль Письмо Цитата



Так как тему в "Великолепии богинь закрыли" по непонятным причинам - простите, но хочется быть услышанной одной из самых уважаемых мною звезд...
Я всегда своим ученикам не устаю повторять, какие Вы разные:
- волшебная, технично-совершенная Наташа Фадда, страстная и волнующая Мария Шашкова, смелая и стильная Елена Рамазанова, бесподобная и изысканная Ирина Белопольская...и т.д и т.п. Каждая из них - разная, в этом и смысл и идея этого искусства - учитесь, берите информацию, накладывайте свое - и станьте лучше, если сможете.
Ириша, как бы Вас всех ни критиковали - Вы первые, лучшие и неповторимые - каждая из Вас! Многие, видя чье- то выступление говорят -"Эта танцует, как Наташа, эта - как Маша, эта - в стиле Вари... а эта -...разве это халиджи...а вот Ира...и тд и тп"
А замечательная пародия Леши Рябошапки чего только стоит -когда мы в них узнаем стили любимых звезд...
Так что берегите нервы и эмоции для тех, кто Вас ценит и любит!!!
Это тебе от меня лично роза роза роза
Халифа
Участник


Зарегистрирован: 15.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 17.10.2007 22:32:36 Профиль Письмо Цитата



Абсолютно согласна с Nuri!!!!
Ирина, моя мама впервые увидела Вас в Великолепии богинь-2 и первое что она сказала -"по энергетике - это человек, который приносит счастье!". Каждый по своему чувствует и воспринимает тнец и танцующего человека. И дай Бог Вам здоровье и счастья за те полоительные и эмоции и счастье которое вы несете со сцены людям!
А если кому то спокойно не живется от "успеха и таланта", так это остнется на их совести...какие эе они несчастные люди, ведь их терзает ЗАВИСТЬ!
Счатья вам! роза роза роза
Топаз
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2007

Откуда: МОСКВИЩА

Сообщение 23.10.2007 19:31:30 Профиль Письмо Цитата



Nasim

Ира, потрясающее выступление на "Великолепии богинь"!!!
Я смотрела, не дыша, как и всегда, когда я вижу ТВОЕ халиджи. Удивительно красиво и завораживающе.
Спасибо тебе!
роза роза роза


Я не видела (не попала на концерт) рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
а видео есть у кого нибудь,а? смущение
Ness
Участник


Зарегистрирован: 07.06.2006

Откуда: мск

Сообщение 23.10.2007 21:12:10 Профиль Письмо Цитата



Топаз

Я не видела (не попала на концерт) рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
а видео есть у кого нибудь,а? смущение

+1
Присоединяюсь к вопросу))
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 14.11.2007 23:52:59 Профиль Письмо Цитата



Almeia

Ирина-обалденная танцовщица роза влюбленность роза
я в восторге от её халиджи влюбленность


Присоединяюсь! роза Халиджи в исполнении Ирины можно смотреть бесконечно влюбленность Просто бесподобно! роза
Леля
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2006


Сообщение 15.11.2007 10:26:48 Профиль Письмо Цитата



роза

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (432 X 640, 43 KB)
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 15.11.2007 16:34:56 Профиль Письмо Цитата



Хрупкая, нежная, очень мягкая. Светлая и открытая... Спасибо Вам за мастер-класс, я и мои подруги распознали "вкус" халиджи благодаря Вам.
Творческих успехов, благополучия и удачи! роза
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 19.11.2007 01:13:49 Профиль Письмо Цитата



Ирочка!Мои девчёнки горят желанием познакомиться с халиджи,как говориться из первых рук.Они уже наслышаны о Вас как о лучшей танцовщице в этом стиле и,что Вы проводите мастер классы в разных городах нашей необьятной Родины и не только...Г.Солнечногорск гораздо ближе Одессы,всего час с небольшим от Москвы.Можем мы надеяться на проведение Вашего мастер класса в нашем солнечном городе в ближайшее время?Оченно надеемся и ждём вашего ответа.!
Ирина Белопольская
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 14.05.2007


Сообщение 19.11.2007 03:28:23 Профиль Письмо Цитата



Ларчик!
всегда готова поделиться своимим знаниями с удовольствием влюбленность реверанс
Буду в Москве 26 ноября.
С радостью приеду к Вам в Солнечногорск. роза
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 19.11.2007 12:35:00 Профиль Письмо Цитата



Ура! Ура! Ура!...слышу уже как будут кричать мои девчата сегодня на занятиях,услышав эту радостную новость...к нам едет Белопольская Ирина!.. ансамбль ансамбль ансамбль .это значит мы можем расчитывать на начало декабря?...спасибо.. роза роза роза Ирочка,можно Ваш телефончик мне на e-mail,s`il vous plait.
Tatiana Eshta
Участник


Зарегистрирован: 30.04.2007

Откуда: Odessa

Сообщение 6.12.2007 23:46:24 Профиль Письмо Цитата



Ириш! Какими добрыми словами вспоминали тебя мы в Египте - я, Невена и Наташа-Самира улыбка Провели мы ночку голливудская улыбка в наи-най- клубе Каира "Эль Лейль", где иногда выступает Дина, но нам посчастливилось увидеть Саада, например. Но речь не о нем сейчас. Для того, чтобы понять, куда я веду, кратко расскажу о том, как проходит шоу: начинается в полночь, заканчивается в 7 утра, и каждый час меняются оркестры и певцы. 80% зрителей - представители стран халиги, а поэтому примерно 70% шоу в ритме халиги и аюб. Ну и народ там танцевал ансамбль соответствующие танцы, и мы, благодаря тебе, не ударили лицом в грязь смущение Ну это ж надо - так точно передать манеру!!! улыбка Спасибо, Ириша! роза Ты наша наи-найхалигийная на всем постсоветском пространстве. Наш глубокий поклон тебе в украинской трации улыбка Ну, ты знаешь как подмигивание реверанс
Лара
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 19.09.2006

Откуда: Солнечный город

Сообщение 13.12.2007 17:32:29 Профиль Письмо Цитата



Ура!Свершилось!Ирочка,спасибо большое за великолепный мастер-класс роза роза роза роза роза роза роза
Мои девчонки просто влюбились в халиджи с твоей лёгкой руки,я думаю,они сами об этом напишут...жаль только слишком мало времени ,за 2,5 часа разве можно полностью освоить этот стиль?...
Мы только прикоснулись к этому таинству...поэтому надеемся на продолжение и с радостью будем ждать следующей встречи.
Желаю удачи во всех твоих начинаниях, в личной жизни и творчестве!


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (710 X 400, 84 KB)
Вероника Михайлова
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 15.12.2007 15:35:53 Профиль Письмо Цитата



Ирина огромной спасибо за проведенный мастер-класс.Впечатлений масса.вы очень интересно рассказали о истории происхождения стиля халиджи, о значениях движений.Еще раз большое спасибо,я получила большое удовольстие.Желаю удачи. роза роза роза роза роза роза роза роза
Вероника Михайлова
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 15.12.2007 15:38:21 Профиль Письмо Цитата



Ирина огромной спасибо за проведенный мастер-класс.Впечатлений масса.вы очень интересно рассказали о истории происхождения стиля халиджи, о значениях движений.Еще раз большое спасибо,я получила большое удовольстие.Желаю удачи. роза роза роза роза роза роза роза роза
Вероника Михайлова
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2007


Сообщение 15.12.2007 15:39:14 Профиль Письмо Цитата



Ирина огромной спасибо за проведенный мастер-класс.Впечатлений масса.вы очень интересно рассказали о истории происхождения стиля халиджи, о значениях движений.Еще раз большое спасибо,я получила большое удовольстие.Желаю удачи. роза роза роза роза роза роза роза роза

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (600 X 338, 98 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB