ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как в такую жару Вам танцуется (выступления,тренировки)?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 23.7.2010 18:59:26 Профиль Письмо Цитата



Девы, я сейчас в Китае, пробовала заниматься по вечерам самостоятельно. Тут +25, и я вам сказу эти 25 и рядом не стояли с нашими +25. тут влажность почти 90%. тут даже если просто стоять на месте , через пять минут будешь такая, как будто час в спортзале отпахала, и по виду и по состоянию.
Меня после получасовой прогулки по городу чуть удар не хватил. Не, однозначно, если организмус плохо переносит жару, не надо его заставлять совершать подвиги.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 23.7.2010 19:18:05 Профиль Письмо Цитата



супер!!!у меня в студии климатконтроль!
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 28.7.2010 20:57:24 Профиль Письмо Цитата



а я из-за жары на днях чуть не запорола просмотр. Первый танец нормально станцевала. Взмокла , канешна. Бегом на второй переоделась - и тут у меня впервые в жизни к ногам юбка так прилипла!!! Пришлось покрутиться незапланированно, чтоб от нее отмахаться. А потом шаль начала к рукам прилипать. Пришлось лучезарно улыбаться и повторять про себя: плохому танцору сама знаешь, что мешает. а тебе ничего мешать не может. Вопщем, первый танец им больше понравился. стыд Зато ппогода позволяет кайфовать в речке. Я люблю зайти поглубже и движения в воде отрабатывать. Тока стараюсь спиной к пляжу стоять. Всем же не объяснишь, что я делаю подмигивание
АниША
Участник


Зарегистрирован: 26.06.2009

Откуда: НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛ. Г.БОР

Сообщение 29.7.2010 07:39:06 Профиль Письмо Цитата



Да, в жару тяжело.....девочек меньше на занятия приходят....ну я их понимаю и не ругаю особо за это! И сама уже две недели не занимаюсь своими танцами, очень уж жаркоооооооо!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.7.2010 09:03:45 Профиль Письмо Цитата



мало того , что было жарко, еще и гарь везде. а заааааапаааххх!!!!

когда утром с трудом в легкой дымке смога находишь свою чашку чая , делаешь глоток и вдыхаешь полной грудью запах горящих торфянников, понимаешь :

да! я живу в мегаполисе! свои легкие завещаю России для добычи полезных ископаемых!


голливудская улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 29.7.2010 09:54:36 Профиль Письмо Цитата



Delia
да! я живу в мегаполисе! свои легкие завещаю России для добычи полезных ископаемых!

Делия ха-ха-ха ну-ну
обморок (а это типа я,нанюхалась дыма на северо-востоке и бамц)
Astarta
Участник


Зарегистрирован: 26.05.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2010 10:24:57 Профиль Письмо Цитата



Делия умеет поднять настроение голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка цветочек
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 30.7.2010 19:56:42 Профиль Письмо Цитата



У меня 6 классик в неделю по 1,5-2 часа, 1 урок характерного - 2 часа и 5-6 раз в неделю растяжка по 1,5 часа. Купальник мокрый ПОЛНОСТЬЮ, лосины - почти полностью, голова мокрая, волосы - как будто только помыла. Во время тренировки вытираюсь полотенцем - все течет. Кайф!
А теперь заболела серьезно (жара тут ни при чем). Тренировки врачи запретили, вернуться смогу через несколько месяцев, а то и полгода. Скучаю за танцами ужасно! Первую неделю даже плакала.
Девочки, танцуйте, пока есть возможность, не пропускайте!
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 30.7.2010 20:26:55 Профиль Письмо Цитата



Сегодня хоть до +25 понизилась. беззубая улыбка А до этого танцы не танцы, а парилка какая-то. Но плюс все равно есть - после занятия кажется, что на улице прохладненько! ха-ха
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 31.7.2010 08:09:49 Профиль Письмо Цитата



У меня все по графику - ресторан, фитнес (я не преподаю, а сама занимаюсь). Даже если очень лень, я все равно тащу себя за шкирку, отметая все предлоги - жара, душно и тд.
Недавно сходила в аэробном зале на степ, уже 3 дня ноги отваливаются! Тренерша гоняла целый час без остановки в очень интенсивном темпе! У меня не только 2е, но и 3е и 4е дыхание открывалось! Когда хотелось свалить, я заставляла себя остаться и продержалась до конца.
Farah
Участник


Зарегистрирован: 15.03.2010


Сообщение 1.8.2010 10:05:08 Профиль Письмо Цитата



Наш маленький городок тоже ощущает себя мегаполисом. К нам со вчерашнего дня пришел ого-го какой смог. У себя из окна дальше 15 метров не вижу. Зато комары пропали. Усиленно пью таблетки от аллергии и поливаю газон, что было, чем дышать. С одной стороны - мрак. А с с другой - когда по всей стране такие пожары - грех жаловаться.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 1.8.2010 20:16:32 Профиль Письмо Цитата



Я сегодня первый раз на тай-бо в фитнесе ходила. Я в восторге! У меня все классно получалось! Мне очень понравилось! Я почувствовала - это мое... Буду по-чаще ходить ура улыбка голливудская улыбка
Марина1808
Участник


Зарегистрирован: 12.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 5.8.2010 10:24:31 Профиль Письмо Цитата



Жара пройдет......Нужно брать себя в руки и не раскисать.....Я пока была на даче в первый раз позанималясь-было тяжко....но без нагругки мне совсем нехорошо, вот и взяла себя в руки, потом даже и ничего стало-привыкла.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 5.8.2010 10:27:18 Профиль Письмо Цитата



Марина1808
Нужно брать себя в руки и не раскисать.....Я пока была на даче в первый раз позанималясь-было тяжко....но без нагругки мне совсем нехорошо, вот и взяла себя в руки, потом даже и ничего стало-привыкла.

Правильно.улыбка Я две недели хожу на кардиотренажеры,значительно легче после занятий становится. Это мое спасение плюс польза для фигуры.А на танцы так пока и не могу выбраться.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 5.8.2010 22:44:00 Профиль Письмо Цитата



девочки!

это шо сейчас в москве происходит???????


мне падающим деревом ща чуть пол-балкона не снесло, мля жуть!
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 6.8.2010 01:05:09 Профиль Письмо Цитата



А я - пока жара - пошла на аргентинское танго, там не потеть, там думать надо!
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 6.8.2010 09:16:34 Профиль Письмо Цитата



Delia

девочки!

это шо сейчас в москве происходит???????


мне падающим деревом ща чуть пол-балкона не снесло, мля жуть!


В новостях смог, жара, пожары....
Про твой балкон не видела подозрительно
Рассказывай!



По поводу тренировок- выступлений.
На днях был такой перл- просто умереть от стыда хотела!

Нужно выходить танцевать дуэт халиджи, а это уже далеко не первый выход в этот жаркий день... За кулисам воздуха нет вообще, а волосы _ ну просто хоть выжимай!!!! Впервые в жизни со мной такое!!! Челка вообще прилипла и только что не капает недовольство
С танцем на удивление хорошо справились, но нервов перед выходом потратила -ухххх!!!!

После этого решила возить на такие мероприятия фен.....
Но жара- это ужас, конечно!!!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 6.8.2010 09:21:49 Профиль Письмо Цитата



illuzija


После этого решила возить на такие мероприятия фен.....
Но жара- это ужас, конечно!!!


видела, что на занятия некоторые женщины приходят с феном. и потом сушат волосы после занятий улыбка
illuzija
Участник


Зарегистрирован: 24.07.2009


Сообщение 6.8.2010 09:33:22 Профиль Письмо Цитата



Ну нееее!!! После занятия душ- это святое!!!! Думаю, что волосы страдают, будучу высушенными после пота.... Сухие, соленые.... Как- то это- бе недовольство

А вот на концерте, чтобы не выходить абы как на сцену, такое может пригодиться! Но потом все- равно в душ улыбка

Мой любимый, кстати, очень не любит, когда тело все в блестках после концерта... Уж не знаю почему. Но смываю тщательно ха-ха
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 6.8.2010 09:35:39 Профиль Письмо Цитата



у нас такой смог, что с тренировками на время заканчиваю рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB