ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как полюбить мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 19.7.2010 07:09:18 Профиль Письмо Цитата



Поселянка

Сообщение lentilim о ревности натолкнуло меня на умозаключение, может, и бредовое, но, по-моему, в нем что-то есть. Вкратце ситуация была такая - после рождения ребенка я, видимо, слишком увлеклась новой ролью мамочки, и муж почувствовал себя обделенным и завел любовницу. Когда я немножко успокоилась после такого открытия, то проанализировала, чего мужу не хватало, изменила свой образ действий, а мужа подвела к мысли, что там он нужен не сам по себе, а в качестве "отдушины" (у той женщины были в семье нелады). В общем, ситуация разрулилась. Все это время, чтобы не слишком сходить с ума, я пыталась отстраниться от происходящего и убеждала себя, что мужчины вообще как дети, что им нужны новые игрушки - как-то так. И, похоже, перестаралась. После начала себя ловить на том, что отношусь к мужу как-то по-матерински или по-сестрински, немного снисходительно, по-доброму, но без огонька, что ли.
И вот думаю - а не тормозят ли мое влечение эти родственные нотки? Ну, типа как на инцест похоже. Если так, то эта проблема решаема.


Вот кстати да, возможно такое. Срочно формируйте в голове другой образ мужа, не "братский". голливудская улыбка
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 19.7.2010 08:56:28 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана

Ну уж с сексом- то разобраться, наверное, можно. за столько лет жизни.
Тоже - помню - был период - как-то затерлось все, замылилось. Но тут
кому-то из нас пришла в голову мысль смотаться с магазин Интим - и понеслось опять - закрутилось. сердце
А вообще, наверное, каждый из нас должен когда-то побыть слегка "плохой" девочклй в чем-то и "плохим" мальчиком - это я о мужьях.
Чтобы не забывались. Боялись потери. Нужно сохранять в отношениях элемент неожиданности. При общем чувстве уверенности.


Прекрасный совет. Возможно, он многим поможет. Вот и я надумала в интим-магаз забежать для интересного разнообразия влюбленность Но у многих женщин сексуальное желание умирает вместе с любовью к мужу. Но что-то такое предпринять попробовать стоит! ура ура ура
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 19.7.2010 09:30:13 Профиль Письмо Цитата



Анна Белышева


Прекрасный совет. Возможно, он многим поможет. Вот и я надумала в интим-магаз забежать для интересного разнообразия влюбленность Но у многих женщин сексуальное желание умирает вместе с любовью к мужу. Но что-то такое предпринять попробовать стоит! ура ура ура


Да мало-ли что происходит с нами: стрессы, проблемы, усталость, болезни... Бывает такое, что надо просто физиологию подстегнуть - а уж любовь - она завсегда подтянется влюбленность
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 19.7.2010 10:55:52 Профиль Письмо Цитата



только с таким вопросом к психологу - по одному, а потом оба. + сменить обстановку!!!
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 23.7.2010 18:27:03 Профиль Письмо Цитата



мне кажется не хватает острых ощущений - мерзавчатости
хочется поругаться,поорать,побить посуду - потом сладостно помириться

это наверно одна из стадий отношений - страсть-спокойствие-скука-успокоение-второе дыхание

а может завести вам интрижку на стороне
некий флирт оживляет
PrincessOfPersia
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 27.7.2010 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, думаете это действительно спасёт брак от разрушения?
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 27.7.2010 17:19:05 Профиль Письмо Цитата



Поселянка
Сразу скажу – муж у меня замечательный, практически идеальный.

Да вам же по нынешним временам повезло как в сказке... Инет наполнен воплями о том, что женихи никуда не годятся. Ленивые, пьяные, грязные... А если повезёт ему женщину найти, которая его полюбит и будет всё ему прощать и вс для него делать, так станут об неё ноги вытирать и всё равно изменять будут.
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 27.7.2010 17:26:20 Профиль Письмо Цитата



Поселянка
мне в двадцать лет и в голову не могло прийти, что достойный человек может спустя полтора десятка лет вдруг опротиветь.

Вот и ответ. (не вам, конечно, а девчонкам, на будущее) -не выходите замуж в 20 лет, не идите на поводу у дурацкого, застрявшего в 19м веке "общественного мнения". Выходите замуж, когда повзрослеете. А тогда через 15 лет вам будет 45-50 лет, когда такие мысли в голову уже не лезут!!!!
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 28.7.2010 05:24:56 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Поселянка
мне в двадцать лет и в голову не могло прийти, что достойный человек может спустя полтора десятка лет вдруг опротиветь.

Вот и ответ. (не вам, конечно, а девчонкам, на будущее) -не выходите замуж в 20 лет, не идите на поводу у дурацкого, застрявшего в 19м веке "общественного мнения". Выходите замуж, когда повзрослеете. А тогда через 15 лет вам будет 45-50 лет, когда такие мысли в голову уже не лезут!!!!


В 50 , конечно, мысли уже не лезут улыбка - но детей, к сожалению, рожать поздно. Так что выходите когда выходится.
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.7.2010 11:17:08 Профиль Письмо Цитата



единого совета тут нет.
некоторые женятся рано и живут,и разводиться не собираются.
все зависит от воспитания,полученного в детстве.

сладкое пирожное может надоесть,если есть его каждый день.Захочется солененького,перчененького или кисленького.
также и с человеческими отношениями
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.7.2010 11:47:50 Профиль Письмо Цитата



Знаете, когда много перца, это тоже иногда раздражает. ну-ну Уже хочется спокойствия ха-ха-ха
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 29.7.2010 10:55:34 Профиль Письмо Цитата



Автор темы не появляется. ха-ха-ха Будем надеяться, что она уже полюбила своего мужа, и тема не актуальна.
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 30.7.2010 01:02:42 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Автор темы не появляется. ха-ха-ха Будем надеяться, что она уже полюбила своего мужа, и тема не актуальна.

ха-ха-ха ха-ха-ха
К сожалению, не получается за две недели исправить то, что портилось годами. Спасибо, девочки, что пишете! С вашей помощью все стало видеться как-то яснее. Надо было мне давно высказаться. На сердце вроде полегче, хотя изменить свое отношение у меня не получилось. Пришло в голову, что раз мне нравятся всякие поездки-путешествия, - а действительно, в дороге почему-то появляется ощущение счастья, - то надо это ощущение связать с мужем. Попросила его отвезти меня за город, но он отказал. Но он сейчас действительно очень занят, а попозже я все-таки своего добьюсь.
А интрижки на стороне, думаю, могут только окончательно все испортить. Не могу я спать с человеком просто так, мне подавай любовь-морковь. А если так, если влюбляться хоть чуть-чуть в другого мужчину, то на мужа вообще смотреть не захочется.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 30.7.2010 05:48:25 Профиль Письмо Цитата



Вообще совместные феерические отпуска - это ОЧЕНЬ объединяющая вещь!! У нас в семье эти отпуска - так просто долгожданный праздник жизни - мы иной раз сознательно отставляем в сторону все отношенческие проблемы - ждем очередного улета куда-нибудь на край земли улыбка
А тма обычно уже не до плохого.
Поезжайте куда-нибудь - только не на пляжный отдых. Чтобы впечатления вынесли из головы всю рутину.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 31.7.2010 08:17:09 Профиль Письмо Цитата



Поселянка, для Вас просьба о поездке за город жизненно важна для сохранения брака. Если бы муж знал об этом, он нашел бы время как можно скорее вместе поехать, подвинув дела. Аккуратненько сообщите ему, что для Вас это очень-очень важно. Возможно, это произойдет быстрее цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2010 08:38:15 Профиль Письмо Цитата



Поселянка, а кто заставляет жить с мужем, любить его по принуждению?
Разводитесь, если так все опротивело и стройте новые отношения, а они обязательно появятся, если вы отпустите изжившие. Против он и что? А свое мнение вам не важно? Или вы просто из-за своей личной выгоды, что он как верный слуга готов пожертвовать всем ради вас, готовы мучить его и себя? Ведь ему сейчас горяздо тяжелее чем вам, он чувствует вашу холодность, уже и о любовнике задумался, а что у него внутри творится. Подло так мучать человека из-за личной выгоды и комфорта, что он аля вас ВСЕ селает. А если не все, если он будет зарабатывать меньше вас - это жизнь, запросто может что-то шарахнуть, что карьере конец. И из-за депрессии он уже не сможет для вас что-то делать, т.к. будет думать о том, какой он разнесчастный и ждать на свои капризы одобрения. Что тогда? Последний сдерживающий фактор пропадет и вы уйдете. Вы сейчас-то еле серживаетесь, а вот это будет уже очень подло... подумайте над этим. Не зря говорится: быть вместе в горе и радосте, в богатстве и нищите, болезни и здравии. Вы готовы быть с этим человеком - в бедности, болезни и горе? Выдержите? С любимым это запросто, т.к. без него никак.
По аналогии так мужья жалеют нелюбимых жен, к которым страсть прошла, но она хозяйка хорошая, красавица, умница, друзья воторгаются и они типо терпят-терпят. А в 45 лет, когда она уже и не красавица, здоровье шалит и друзья восторгаются молодыми и сам тоже встретил ту, от которой все переворачивается. Развод. И женщина остается навсегда одна в большинстве случаев, погружаясь с головой во взрослых детей и внуков. Если бы он ушел, когда ей было 30-35 это было бы честнее по отношению к ней. Она бы еще успела утсроить личную жизнь.
Извините, если резко. Но просто, мне кажется, что насильно мил не будешь и в неразделенной любви страдают оба.
Или просто плюньте и живите как живется, в конце концов не все люди на этом свете живут счастливо, надо кому-то и страдать цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 31.7.2010 08:59:33 Профиль Письмо Цитата



Алена, молодец!!!! Плюс 100000!!!!!
Именно так в свое время не поступила моя мать - сейчас периодически сидит в депрессиях, оглядывается назад и жалеет себя и фантазирует, как могло бы все сложиться.
Именно так в свое время поступила я, несмотря на четырехмесячную дочь. И не оглядываюсь назад. Счастлива и любима. И люблю. И с бывшим дружу - потому что мы друг друга ни минуты не мучали, и благодарны друг другу за это - просто каждый пошел своей дорогой. И в какой-то степени сохранили ту любовь, которая однажды нас связала. Потом она ушла, но это не важно, люди взрослеют, меняются, "перерастают" сами себя.... Но вот близость, уважение и привязанность сохранили.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 31.7.2010 20:50:50 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, пасиб! Просто я сделала тоже самое, разве что без ребенка (что вообще героический поступок - молодчина!!!! цветочек) . Но шагнула в бездну из полного обеспечения. И все это совпало с кризисом, новой работой напряженной, с ответственностью и пр., навалившимися словно черти из табакерки, проблемами. И спустя время могу сказать - что только так и надо. Когда ты честен с собой, смел, то все вокруг тебе помогает по всем линиям жизни. А если ты боишься прогадать и мокнешь в очередном рутинном болоте - не видать счастья. Нужно не отступать от своих страхов, а наступать на них - только так их можно победить. цветочек
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 31.7.2010 21:05:31 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Алена, молодец!!!! Плюс 100000!!!!!
Именно так в свое время не поступила моя мать - сейчас периодически сидит в депрессиях, оглядывается назад и жалеет себя и фантазирует, как могло бы все сложиться.
Именно так в свое время поступила я, несмотря на четырехмесячную дочь. И не оглядываюсь назад. Счастлива и любима. И люблю. И с бывшим дружу - потому что мы друг друга ни минуты не мучали, и благодарны друг другу за это - просто каждый пошел своей дорогой. И в какой-то степени сохранили ту любовь, которая однажды нас связала. Потом она ушла, но это не важно, люди взрослеют, меняются, "перерастают" сами себя.... Но вот близость, уважение и привязанность сохранили.


и я в 33 разошлась с мужем...по причине- любовь прошла...не к другому ушла, ушла на волю, с двумя детьми...муж как у автора, идеальный был...через 3 года встретила другого мужчину, лет уже счастлива
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 31.7.2010 22:45:10 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
Когда ты честен с собой, смел, то все вокруг тебе помогает по всем линиям жизни. А если ты боишься прогадать и мокнешь в очередном рутинном болоте - не видать счастья. Нужно не отступать от своих страхов, а наступать на них - только так их можно победить.

Золотые слова... Лучше не скажешь! цветочек


Джанан ханум
и я в 33 разошлась с мужем...по причине- любовь прошла...не к другому ушла, ушла на волю, с двумя детьми...муж как у автора, идеальный был...через 3 года встретила другого мужчину, лет уже счастлива

Иногда вот оно счастье - прячется где-то рядом, руку протяни и возьми. Но как трудно ее протягивать, делать этот шаг - тут да, сила воли нужна. Но награда стоит того. цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB