ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как полюбить мужа?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 16.7.2010 01:21:24 Профиль Письмо Цитата

Как полюбить мужа?

Сразу скажу – муж у меня замечательный, практически идеальный. Посудите сами – денег зарабатывает больше, чем я способна потратить. Ему просто приятно много зарабатывать и знать, что он способен содержать семью. О доме заботится, всякие там ремонты-фигонты ему в удовольствие. Симпатичный, обаятельный, люди к нему как-то сразу располагаются. Теще всячески угождает. Для меня вообще, наверно, луну с неба достанет (вот только просить неохота). Влюблен в меня, как в медовый месяц, хотя мы уже много лет женаты. В постели и придраться-то не к чему, он лучший мужчина, который у меня когда-либо был (хоть у меня и небогатый опыт – пальцев вполне хватит пересчитать). В еде и в одежде неприхотлив. Что еще? На рыбалку не ходит, с друзьями в преферанс не играет, да и вообще ему дома лучше. Не мужчина, а мечта.
Не могу! Раздражает! Все раздражает, домой идти не хочется, от его прикосновений уворачиваюсь, по вечерам придумываю себе какие-то дела, чтобы подольше в койку не идти, о секасе даже думать не хочется, с души воротит. Мой половин все это, разумеется, видит, и его это, само собой, никак не устраивает. Даже заподозрил, что у меня любовник (любовника нет и не хочу). Охлаждение мое все прогрессирует. Я могу, допустим, в какие-то моменты восхищаться мужем, могу испытывать, допустим, благодарность… Но не тянет! Разводиться не хочет (был такой разговор). Выход один - влюбиться в него, но не представляю как.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 16.7.2010 01:26:07 Профиль Письмо Цитата



К психологу семейному шагайте, ИМХО.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 16.7.2010 06:12:38 Профиль Письмо Цитата



А она вообще была когда-нибудь? Влюбленность в смысле?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.7.2010 06:30:14 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

К психологу семейному шагайте, ИМХО.


+1, идите к психологу и как можно быстрее.

Коротать время в ожидании реинкарнации, с нелюбимым человеком- это не дело голливудская улыбка
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 16.7.2010 11:51:11 Профиль Письмо Цитата



К психологу, конечно, самый лучший выход. Но тут, наверно, у меня самолюбие взыграло. Дело вот в чем - несколько лет назад я предложила мужу пойти к психологу, у меня было ощущение, что у нас жизнь не общая, а какая-то параллельная - вроде и рядом мы, но каждый будто сам по себе. Он ответил - а зачем, у нас все прекрасно. Теперь уже он предлагает и к психологу, и к сексопатологу, я не возражаю, не думайте. Просто мне бы хотелось, чтобы записался на прием именно он, то есть проявил бы какое-то стремление исправить жизнь, а не ждал, пока кто-то принесет на блюдечке.
Maestral
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2010 11:54:55 Профиль Письмо Цитата



Поселянка, но он-то не виноват в том, что вы его не любите...Вообще, вам обоим туда не обязательно идти..сходите сначала Вы к психологу..не к семейному, а к обыкновенному..все проблемы идут из детства..вот побеседуйте с ним, может Вам он уже чем-то поможет, ну а не получится, тогда уж только к семейному..
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.7.2010 11:57:58 Профиль Письмо Цитата



Вы зачем замуж выходили?
Никогда не понимала таких ситуаций. Я вот, например, потому и не замужем пока, что не встретила еще того, к кому бы реально тянуло. Всегда знала - не люблю его и не полюблю никогда, ну не моё. И чего тогда мучаться и его мучать? Глупо и неэффективно.
Детей нет у вас с мужем?
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 16.7.2010 12:12:25 Профиль Письмо Цитата



Кречмер Светлана
Влюбленность, конечно, была, и неоднократно просыпалась за эти годы, и толкала на нестандартные поступки, например, приехать к мужу на работу без нижнего белья (ну, ребенок у бабушки, домой можно не торопиться).
Вообще, не могу сказать, что выходила замуж по страстной любви. вот чего не было, того не было. Точнее, до знакомства с ним была как раз такая неземная любовь - и с телесной гармонией, и с родством душ на уровне телепатии, и стихи с песнями, и розы по утрам у входной двери - но больше года выдержать такой высокий градус отношений у меня не получилось, и я их разорвала - сама, придравшись к какому-то пустяку. А замуж выходила, как говорится, с открытыми глазами - видела все недостатки, для семейной жизни они значения не имели. Я и сейчас убеждена, что некоторые интеллектуальные недочеты не главное. Муж не вывеска и не элемент престижа. Мужчина должен быть надежным.
lentilim
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 04.01.2010

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2010 12:12:47 Профиль Письмо Цитата



Есть такое выражение " Так всё хорошо ,что даже противно!" Вот если бы он дал повод для ревности,сразу бы стал нужен.Или соседка глаз на него положила, в общем не хватает острых ощущений голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.7.2010 12:18:22 Профиль Письмо Цитата



А по мне так вы просто с жиру беситесь. Даже не хочется вам ничего советовать. Вышли замуж - так живите. Муж должен быть надежным - ну так он у вас надежный, что еще надо? Ваш запрос удовлетворен. Вот если бы он пил, бил вас и зарабатывал копейки (или вовсе бы не работал) - тогда вам бы, может, и повеселее было! Глядишь, некогда было бы ерундой страдать. НЕЧЕГО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРОТИВЕН или может таковым стать в процессе совместной жизни - это всегда чувствуется.

А по поводу вашего вопроса - ВЫ ЕГО НЕ ПОЛЮБИТЕ. НИКОГДА.
Ozzy
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2006

Откуда: Украина

Сообщение 16.7.2010 12:22:01 Профиль Письмо Цитата



всё познаётся в сравнении, поменяйте мужа на худшего и потом сами к нему вернётесь... улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 16.7.2010 12:25:14 Профиль Письмо Цитата



Кстати, если вы и вправду "от прикосновений его уворачиваетесь" и "секаса избегаете", то у него 100% есть уже любовница. Так что не всё у вас так уж хорошо, задумайтесь. Может, и жить сразу станет проще, жить станет веселее ха-ха-ха
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 16.7.2010 12:26:50 Профиль Письмо Цитата



Желанья их попробуй угадай-ка!
Слова у женщин конфликтуют с делом:
Сижу на кухне,трезвый,в чистой майке.
Нет!Подавай теперь ей прЫнца в белом!

Простите ради Бога, не удержалась улыбка
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 16.7.2010 12:52:05 Профиль Письмо Цитата



Поселянка


Муж не вывеска и не элемент престижа. Мужчина должен быть надежным.


Мужчина должен быть ЛЮБИМЫМ - тогда есть большие шансы сделать его надежным и престижным (даже если это в начале отношений и не так!) - ну это мое мнение. улыбка
У каждого же по своему. Но если любишь - то не раздражают даже недостатки. Многочисленные влюбленность А если нет - то бесят даже достоинства.
Кречмер Светлана
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2006


Сообщение 16.7.2010 13:02:28 Профиль Письмо Цитата



Поселянка, а у Вас никогда не было несчастной любви?
Есть женщины, которые тянутся всю жизнь исключительно к недоступному - и не в состоянии оценить то, что находится рядом. Они, как правило - жертвы неразделенной любви. Это своеобразный психологический комплекс, корни уходят глубоко в детство. Если так - то надо общаться с грамотным психотерапевтом.
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 16.7.2010 13:44:36 Профиль Письмо Цитата



Поселянка
А замуж выходила, как говорится, с открытыми глазами - видела все недостатки, для семейной жизни они значения не имели. Я и сейчас убеждена, что некоторые интеллектуальные недочеты не главное. Муж не вывеска и не элемент престижа.

Думаю, если есть разница в интеллектуальном развитии, то это, действительно, серьезно. И психотерапевт тут, похоже, не поможет.
А вообще, темка похожа на провокацию смущение
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 16.7.2010 13:49:44 Профиль Письмо Цитата



Похоже, что автор темки - скучающая домохозяйка, которой просто не хрена делать, вот она и придумала себе, что муж, который ей такой рай обеспечивает, ей противен. Пошла бы лучше на работу, чтобы идиотские мысли в голову не лезли.
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 16.7.2010 14:01:05 Профиль Письмо Цитата



Loretti

Похоже, что автор темки - скучающая домохозяйка, которой просто не хрена делать, вот она и придумала себе, что муж, который ей такой рай обеспечивает, ей противен. Пошла бы лучше на работу, чтобы идиотские мысли в голову не лезли.


Совершенно верно!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.7.2010 14:04:26 Профиль Письмо Цитата



ну-ну да, да ну-ну
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 16.7.2010 14:11:14 Профиль Письмо Цитата



Девушки, хочу сразу извиниться, что пишу не под своим обычным ником - просто неудобно, давно хотела эту тему открыть, все не решалась. Так что это не провокация. (2 Loretti - у меня две работы, офисная и танцевальная).
Azza, вы прямо озвучиваете мои мысли, что бешусь с жиру. Жаль только, что до сих пор такое самобичевание не помогало. И позвольте немножко оправдаться - мне в двадцать лет и в голову не могло прийти, что достойный человек может спустя полтора десятка лет вдруг опротиветь.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB