ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как полюбить мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 9.1.2011 21:05:56 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Согласна с Delia. И еще момент ИМХО - если я хоть в чем-то сломаю себя, это буду уже не я, не та женщина, которая понравилась и привлекла именно этого мужчину. А если мой мужчина хоть в чем-то сломает себя - это будет уже не тот, кто привлек меня. Как говорится "Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем", и надо научиться существовать вместе, не ломая себя и другого. ИмХО это и есть любовь, именно та любовь, которая выше и глубже влюбленности - принимать друг друга ИМЕННО ТАКИМИ, какие мы есть и какими мы привлекли внимание друг друга изначально, и тогда это не работа, и не усилия - это счастье.
Мне кажется вот именно в этом процессе "ломки" и есть основная причина расставаний - мы уже не те. Ломая себя, подстраиваясь, мы теряем себя, не находим, затрачиваем кучу усилий, опять не понимаем друг друга, ссоримся, скандалим, потом вроде поверхностно миримся, пытаемся жить дальше, потом опять "наступаем на те же грабли, их ручка бъет нас по лбу, мы утираем со стоп кровь, камуфлируем шишку на лбу, и опять отправляемся искать новые пути сосуществования, но опять по тому же кругу...."

Сорри за многа букаффф.
Пы Сы Но иногда мне так хочется, чтобы мой муж научился танцевать и говорить о любви.... смущение (Щас скажете, во, блин, мы тут о сложности отношений, а ей-то какие мелочи..... ну.... не в этом счастье, конечно, но я люблю, когда мужчина красиво двигается и говорит.... )


Люди ведь меняются в самом процессе жизни. Как же можно исходя из вашей позиции прожить вместе всю жизнь? Тогда придется каждые 5-7 лет менять мужей, или вообще не жить в браке ни с кем... Жизнь идет вперед, а Вы будете неизменчивы, как памятник эпохе 2000-2010 года?
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 9.1.2011 21:11:17 Профиль Письмо Цитата



Еще хотела сказать, что развиваться - не значит ломать себя. И учитывать интересы другого в целях совместного существования - не означает ломки... Почему вообще возникло это слово - "ломать"? Шагнуть навстречу, выработать общее мнение - это конструктив, а не деструкция.
Мне понравилось сравнение с совместным творчеством.
С одним человеком - строить Дом всю жизнь, или начинать каждый раз с новым человеком строить заново? И получить в итоге жизни вместо большого красивого дома несколько мелких недостроев?
У каждого конечно, своя картина жизни... И я свое мнение не навязываю. На всякий случай поясняю для тех, кто любит кидаться в бой. драка
tatiana78
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2010

Откуда: москва

Сообщение 10.1.2011 00:37:15 Профиль Письмо Цитата



Umka smiles

Hasiba2
Мы смолоду были настроены долго жить с тем, кого любим. А стоило учиться долго любить того, с кем собираешься прожить жизнь.

ЗОЛОТАЯ ОЛИМПИЙСКАЯ МЕДАЛЬ.

Я, может, излишне рациональна, но по-моему, такая "любовь" -хороша для курортных романов. А самый прочный брак это по расчёту. Я уже подозреваю, как романтичные дамы вознегодуют и обзовут мня меркантильной и продажной подмигивание но это как раз не тот случай. В моём понимании расчёт - это не тупо у кого кошелёк толще (из такого расчёта как раз ничего путного не выйдет), а это насколько человек хорош по характеру, личным качествам, приятно ли с ним общение, находите ли общий язык, как он относится к тебе, к детям и т.п. И готова поспорить, что такой брак - самый прочный.

Один мой приятель сказал как-то "жениться лучше на подруге". Я подумала, бред, а сейчас всё больше прихожу к тому, что он был прав.
Я с Вами полностью согласна! Очень важна в браке "дружба" и взгляд в одну сторону!
bellisimo
Новичок


Зарегистрирован: 02.12.2020


Сообщение 29.1.2021 11:02:40 Профиль Письмо Цитата



мне кажется, что если любовь ушла, то это уже навсегда..для меня неприемлемо быль с нелюбимым, поэтому одна..
Dolphin11
Новичок


Зарегистрирован: 19.02.2021


Сообщение 22.4.2021 17:14:32 Профиль Письмо Цитата

Re: Как полюбить мужа?

Женщинам всё покоя не найти, находят проблемы на ровном месте)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB