ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как полюбить мужа?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
страница:  из 6 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maryasha
Новичок


Зарегистрирован: 30.08.2010

Откуда: Новосибирск

Сообщение 30.8.2010 14:05:51 Профиль Письмо Цитата



Больная тема... У меня было то же самое, мне все подруги завидовали, как мой мужчина меня любил и заботился обо мне, но мне все время чего-то не хватало, страсть прошла быстро, где-то за полгода, да и любовь скорее напоминала привычку, но три года я честно ждала и верила, что чувства вернутся... все впустую, ушла, хоть и жалко его было...теперь жалею, что не сделала этого раньше
Feride1
Добрая фея


Зарегистрирован: 19.08.2007

Откуда: Москва

Сообщение 4.9.2010 15:32:17 Профиль Письмо Цитата



Поселянка, а по-моему, Вы просто подсознательно не можете простить ему ту давнюю измену. Сами убедили себя, что простили, а душа - никак не может.
В плане искреннего прощения измен - все люди разные: кто-то может простить и как-будто ничего и не было, а кто-то и рад бы, да не может, как ни старается.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 4.9.2010 17:05:15 Профиль Письмо Цитата



Любой психолог расскажет вам о цикличности отношений или о кризисах в семейной жизни. В разных семьях по разному- через 7, 10 или 12 лет отношения усложняются. Нужно понимать, что это переход на следущий уровень развития отношений в семье. Разорвать отношения можно всегда, а если приложить усилия для их сохранения?... Много таких историй прошло перед моими глазами. Кто-то нашёл выход в раздельных отпусках, кто-то в ролевых играх, кто-то в совместном хобби... Вариантов много- главное захотеть! (Так просто разбить старую чашку! Но может вспомним какой вкусный чай в ней получается!) Успехов!
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 5.9.2010 01:06:21 Профиль Письмо Цитата



(Так просто разбить старую чашку! Но может вспомним какой вкусный чай в ней получается!)
Амджат, умница, хорошо сказала!
Ultra
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2009

Откуда: г.Десногорск Смоленская обл.

Сообщение 6.9.2010 10:19:17 Профиль Письмо Цитата



Читая первый пост в теме ...сразу понимаешь, что автор чего-то не договаривает....потом выясняется...что не такой уж муж идеальный....изменял ведь.....Да и не просто сходил на лево по-тихому...а конкретный романчик заводил....что гораздо хуже....и простить такое нереально ИМХО канеш....сгладить , сделать вид, что ничего не было...можно...но всеравно предательство есть предательство....

Со мною многие могут не согласиться...но по опыту своей жизни ...замужем не первый раз....двое детей и т.д.....Могу сказать, что СЕКС это то, на чем семейные отношения держуться....Если его нет...или он не таков как хотелось бы...то все остальные прелести...и материальные блага ..все это ерунда....
Любые материальные невзгоды...неидеальный характер...крутой нрав, вредные привычки...все это переживаемо...когда Он тот единственный с кем в интиме полный улет....Даже вслед за ссорами наступают шикарные примерения...

Из всей темы стоит почерпнуть несколько советов предлогаемых автору темы...Во первых у супругов неприменно должы быть собственные и общие увлечения...совместные дела оьединяют....а личные интересы добовляют тем для общения...
Во-вторых отдых по отдельности...либо переодические поездки пораздельности..это всегда плюс в отношениях....иногда просто необходимо соскучиться....как мужчине так и женщине...чтобы понять и оценить как хорошо дома в семье с близким человеком...
В третьих...разнообразьте и оживите свою интимную жизнь...внесите в нее что-нибудь необычное...неприевшееся...правильно советовали загляните в секс-шоп ..проявите и свою фантазию....
Если вы не безразличны своему мужчине он всячески вас поддержит..

И еще хочу сказать тем...кто так рьяно советовал зазойтись с мужем.....Разрушить все гораздо легче, чем попытаться построить...или возродить из пепла....как в данном случае...особенно когда прошло много лет....и наверное есть дети.....
Брак, как кто-то здесь говорил...и я согласна на все 100% это долгая и кропотливая работа....тяжелый труд.......который на протяжении всей жизни не прекращается.....
Поселянка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.04.2010


Сообщение 29.10.2010 13:50:29 Профиль Письмо Цитата



Ничего не получилось! Буду разводиться нахрен!
snezhinka
Новичок


Зарегистрирован: 24.08.2010


Сообщение 29.10.2010 14:04:08 Профиль Письмо Цитата



вот и я себе это не раз говорила примерно в таких же выражениях, но где-то глубоко внутренний голос, свободный от страстей, шепчет: "Ну вы же давно уже вместе, он прекрасный друг и партнер по жизни...Если хочешь, перебесись на стороне, а брак не трожь - следующий только хуже будет" . И надо сказать, благодарна я этого голосу, иначе оказалась бы уже непонятно где непонятно с кем!
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 31.10.2010 12:32:28 Профиль Письмо Цитата



Поселянка

Ничего не получилось! Буду разводиться нахрен!


Не торопитесь. У кого из нас семейная жизнь не трещала по швам. У меня сейчас 10 лет совместной жизни, и тоже ТАКОЕ творится... Не знаю даже смеяться или плакать. Но точно могу сказать, что буду пытаться разрулить ситуацию до последнего.
Я в субботу шла с тренировки и с подругой мы обсуждали вечную тему- что делать с мужьями, как сделать так, чтобы семейная жизнь шла ровно. И во время очередного возгласа в воздух ЧТО ДЕЛАТЬ???? прямо перед нами останавливается грузовик с надписью на русском и английском - RESPECT YOURSELF - УВАЖАЙ СЕБЯ.
Мы останавливаемсякак вкопанные перед ним. Несколько секунд смортим на него как бараны. И только тут до нас дошло. Самоуважение на первом месте, остальное все по фигу. Чтобы ни творилось вокруг и внутри семьи. Уважайте себя в первую очередь, а остальное само встанет на свои места.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 31.10.2010 15:08:38 Профиль Письмо Цитата



стоит ли изо всех сил и до последнего сохранять отношения, если они начали разваливаться?

не сигнал ли это, что здесь уже задача выполнена, надо переходить к другой или здесь уже все ресурсы исчерпаны, скоро дадут другие?
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.11.2010 10:05:24 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, если есть хоть малейший шанс вывести отношения на новый уровень, то безусловно, надо пробовать. Конечно, так как было по старому уже не будет никогда. Я и не хотела бы ничего возвращать, я хочу именно перейти на уровень выше. Ну если не получится, значит не судьба. Я к этому спокойно отношусь.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.11.2010 11:05:17 Профиль Письмо Цитата



Семья- это не только социальный статус, прежде всего- это каждодневная работа над собой и совместными отношениями. И кто сказал, что будет легко?! Со своей стороны хочу сказать, что я пожелела что рассталась с мужем. Не сразу, через несколько лет... Когда стала старше, когда смогла непредвзято оценить ситуацию... Эмоции... Претенции...Обиды...Упрёки... Эх, молодость, молодость! Это я про себя. В итоге трудная жизнь одинокой женщины с ребёнком...Хотя с другой стороны, именно это развернуло моё личное развитие в другую сторону... Думайте и ещё раз думайте. Хорошо бы уехать в отпуск одной и там ещё раз всё взвесить.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.11.2010 11:33:29 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Амджат
это каждодневная работа над собой и совместными отношениями. И кто сказал, что будет легко?!


я тоже раньше так думала. а потом пришла к тому, что а почему в отношениях должно быть тяжело????

зачем нужна эта работа? почему надо ломать себя?

лично я против того, чтобы работать и думать, что не будет легко.
я за то, чтобы отношения были комфортными для обоих, чтобы не надо было себя ломать, менять, чтобы наслаждаться ими, а не работать над ними постоянно и каждый день без выходных и отпуска.
Амджат
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 1.11.2010 11:52:40 Профиль Письмо Цитата



Работать над отношениями и над собой- разве это "ломать"? Ведь можно сравнить это с творчеством! Представьте, что вы вместе создаёте уникальное произведение... Какое? Решать вам.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 1.11.2010 11:52:57 Профиль Письмо Цитата



Ну я допустим считаю, что если есть желание провести с человеком если и не всю жизнь, то хотя бы большую ее часть, можно и попытаться изменить что то в себе, но только если это в конечном итоге приведет к лучшему , да и если пройдет относительно безболезненно.
Но если у человека уже сложились привычки, характер, определенный уклад жизни, и есть сомнения, а надо ли жить с этим человеком дальше, то действительно надо десять раз подумать, а надо ли.
Я тоже жалела о некоторых моментах своей жизни. Но потом понимала, что на тот момент просто не могла поступить иначе. В силу своего мировоззрения, привычек, уклада жизни, мыслей и т.д. на тот конкретный момент.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 1.11.2010 12:08:14 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Амджат
Работать над отношениями и над собой- разве это "ломать"?


для меня да.

я такая, какая я есть. и не хочу работать над собой и отношения только для того, чтобы другому было хорошо.

я хочу делать то, что я хочу. если мне в отношениях хорошо, свободно и комфортно , я САМА хочу давать постоянно.

если же надо работать над собой, чтобы быть в отношениях, значит, что я себя ломаю.

если надо работать в отношениях, тем более каждый день, то зачем они вообще нужны?
я и на обычной работе устаю, чтобы еще и в отношениях работать. тем более, без трудового стажа и книжки.
тогда и зарплату пусть платят.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 2.11.2010 19:18:34 Профиль Письмо Цитата



Согласна с Delia. И еще момент ИМХО - если я хоть в чем-то сломаю себя, это буду уже не я, не та женщина, которая понравилась и привлекла именно этого мужчину. А если мой мужчина хоть в чем-то сломает себя - это будет уже не тот, кто привлек меня. Как говорится "Брак - это мирное сосуществование двух нервных систем", и надо научиться существовать вместе, не ломая себя и другого. ИмХО это и есть любовь, именно та любовь, которая выше и глубже влюбленности - принимать друг друга ИМЕННО ТАКИМИ, какие мы есть и какими мы привлекли внимание друг друга изначально, и тогда это не работа, и не усилия - это счастье.
Мне кажется вот именно в этом процессе "ломки" и есть основная причина расставаний - мы уже не те. Ломая себя, подстраиваясь, мы теряем себя, не находим, затрачиваем кучу усилий, опять не понимаем друг друга, ссоримся, скандалим, потом вроде поверхностно миримся, пытаемся жить дальше, потом опять "наступаем на те же грабли, их ручка бъет нас по лбу, мы утираем со стоп кровь, камуфлируем шишку на лбу, и опять отправляемся искать новые пути сосуществования, но опять по тому же кругу...."

Сорри за многа букаффф.
Пы Сы Но иногда мне так хочется, чтобы мой муж научился танцевать и говорить о любви.... смущение (Щас скажете, во, блин, мы тут о сложности отношений, а ей-то какие мелочи..... ну.... не в этом счастье, конечно, но я люблю, когда мужчина красиво двигается и говорит.... )
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.11.2010 20:45:31 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara



Пы Сы Но иногда мне так хочется, чтобы мой муж научился танцевать и говорить о любви.... смущение (Щас скажете, во, блин, мы тут о сложности отношений, а ей-то какие мелочи..... ну.... не в этом счастье, конечно, но я люблю, когда мужчина красиво двигается и говорит.... )


как я Вас понимаю. у меня мечта - чтобы мой муж научился танцевать, и танцевал со мной влюбленность и чтобы о любви умел красиво говорить....

хотя... как представлю это всё "на нём" уже начинаю и сомневаться, что тогда я бы любила его так же. ведь он был бы сооовсем другим человеком.
MerriM
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2008

Откуда: Город Королев

Сообщение 6.12.2010 16:17:31 Профиль Письмо Цитата



Поселянка! Вы счастливая женщина. Вас любят, уважают, у Вас есть надежный тыл и опора в жизни для Вас и Ваших ДЕТЕЙ (будущих или тех которые есть). Любовь(страсть), дрожь в коленях при встрече любимого, это такие вещи, которые все равно со временем теряют свою силу, а останется уважение друг к другу, которое и помогает людям поддерживать свои отношения долгие годы....Но если у Вас все так плохо, что даже не за что уважать этого человека, тогда вопросов нет...
P.S. Интересно, а если Вы и второго разлюбите лет через пять, что дальше-то замешательство
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 16:33:25 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Вас понимаю. у меня мечта - чтобы мой муж научился танцевать, и танцевал со мной и чтобы о любви умел красиво говорить....
Почему и откуда у женщин такое желание чтоб мущины были похожи на них самих. Они по определению другие. Они же мужчины!
Сомневающаяся
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2011


Сообщение 9.1.2011 20:15:44 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте! Очень интересный форум и близкая мне тема. Интересно, а Поселянка продолжает жить с мужем? Прочитала все сообщения, много интересного нашла для себя. У меня вот тоже вроде неплохой муж, только не сходимся мы с ним, как было сказано одной форумчанкой, по интеллектуальным и духовным параметрам. И после рождения ребёнка стала смотреть на него совсем другими глазами. Всё что раньше прощала, сейчас раздражает и отталкивает. Так хочется побольше благородства в мужчине, а когда он, например, купив мне кило сыра, который я обожаю...........говорит-ты не обожрёшься, дорогая?????? после такого ни о каком сексе и думать не охота, а он потом удивляется-а чего ты меня не целуешь, не обнимаешь? Или вот ещё примерчик-говорит-езжай, дорогая в Москву, устроишься там, найдёшь работу, а потом и мы к тебе переберёмся...во как. А я не могу уважать мужика, который бабу свою вперед себя в бой посылает.........очень хочется уйти в свободное плавание, держит ребёнок-как отец он неплохой, да и обо мне заботится, хоть и скряга......мне 31 год, ребёнку 2,5года, так очень тяжело жить, когда совсем не тянет к мужу....только пока ничего изменить не могу, уходить некуда........кстати, а форум у вас правда офигенный, искренний такой-редкость в инете!
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB