ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Онанизм, или нечто иное...? Как реагировать на это?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 12:53:30 Профиль Письмо Цитата

Онанизм, или нечто иное...? Как реагировать на это?

Думаю, многие из вас ездили в общественном транспорте, и, возможно, были среди вас те, к кому пытались "прижаться" в тесной толпе пассажиров. Вот, к сожалению, я не исключение: ехала на учебу, по памяти воспроизводила лекцию, по которой накануне должен был состояться зачет", и вдруг почувствовала, что меня кто-то "подпирает в поясницу" - оглянулась, а там парень стоит, и...гм...видимо, это была реакция на "тесное соприкосновение" - я кое-как продвинулась вперед, и просто вне себя от ужаса была жуть! он, видимо, сам был в шоке - раз папочкой прикрылся.
Есть и такие, кто делает это специально: не так давно, гуляя с ребенком, встретила соседскую девочку, которая бежала в истерике домой, и плакала. Я, конечно расспросила, кто ее обидел, она показала на пожилого дедульку, который сидел на лавочке. Проходя мимо него, я заметила, как он без слов и каких-то эмоций вывалил свое "дряхлое начало" (пардон, немогу более корректно это выразить) - и просто демонстрировал кажется (я велела детям на это не смотреть). Я в детстве тоже сталкивалась с такими людьми - и тоже пугалась сильно, убегала, жаловалась взрослым. И, уже будучи взрослой, я тоже задумалась, как детям объяснить, что близко к таким людям подходить нельзя? И что это вообще за "демонстрации" и "прижимания" - и как на такие ситуации реагировать?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.7.2010 13:20:17 Профиль Письмо Цитата



это не онанизм.

в Москве это ооочень развито, поэтому все уже с малолетства знают про подобные явления. недовольство

по поводу транспорта.
есть даже сайты с фото девушек и парней и расписанием, когда они в метро, автобусах и тд. они сами выставляют.

выбираешь девочку, смотришь расписание и вперед. и она тащится.
или с парнем так же. вылавливаешь и прижимаешься.


что касается эксбиционистов... вы знаете, что они получают самый большой кайф , когда их пугаются?
а если не убегать от них, да еще и подколоть

"блин, яйца забыла купить"

то они сами сбегут.


и этим людям вы сами ничего не объясните, что так нельзя. у них так скорректирована психика.
как у педофилов. они понимают, что нарушают закон, а сделать ничего не могут. это выше них.

вызывайте милицию, пусть они разбираются.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 14:10:33 Профиль Письмо Цитата



У нас есть такой дедок на улице - вроде семечки продает на входе в магазин - а как женщины выходят, он своей тростью им юбки сзади задирает. Я это заметила однажды, и, с купленной 5-литровой бутылочкой водички - стала выходить из магазина. Дед только за свою клюку - я его бутылью и огрела по руке. Теперь он к соседней аптеке перебрался - там покупателям подолы задирает ха-ха-ха
Вообще, часто слышу и читаю о том, что именно мужики приклонного возраста таким образом "шалят" - кажется, секс в таком возрасте только сниться должен. Трудно понять, они что, завлекают так кого-то, есть и такие, которые не просто показывают, а просят детей подойти, посидеть на коленях... А какой психологической травмой это для ребенка может обернуться - вплоть до того, что отца будет бояться, и брата, и дядю...
Я живу в небольшом городке, и, вероятно, еще и воспитана так, что для меня всякие прижимания с незнакомым человеком тем более - это как-то дико жуть!
Подруга вообще рассказала, как возвращалась во втором часу ночи домой - и возле подъезда мужик стоял, курил - стала заходить в подъезд - а он бац, распахивает халат, а там ничего!!!! стыд пришлось ей навыки рукопашки применить ха-ха-ха Может, они и хотят того, чтоб их за такие поступки били?
Из моих школьных воспоминаний: после школы мы шли на автобусную остановку - и прям за остановкой парень, глядя на нас в окно, дергал себя за "енто самое" стыд ха-ха-ха - девченки-старшеклассницы умирали со смеху, а нам было не по себе как-то. Так сейчас, гуляя со своим мужем и сыном, часто наблюдаю этого парня с женой и ребенком. Получается, это не образ жизни - это такое сексуальное "баловство" чтоли...? подозрительно
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 14:17:13 Профиль Письмо Цитата



Я в шоке буду от того, если (не приведи господь) мой сын однажды, сидя на стульчике, например, покажет мне тютюн ха-ха-ха я покачаю головой, скажу, что надо трусики одеть, а он меня нокаутирует: "мама, а ведь тот дедушка тоже так делал"... И что тогда ответить...

Вообще, полезно иногда знать, как не почувствовать с тылу "транспортного обжимателя" в автобусе, или руку какого-то типа на своем мягком месте - должно же быть какое-то спасение - даже если оно немного "силовое" подозрительно не брать же в сикьюрити своего мужа постоянно...
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2010 14:18:08 Профиль Письмо Цитата



А у меня весной была история:
Кольцевая метро.
Захожу в вагон почти последняя.
За мной мужик. Давка. Прижался и чутьли не за бедра меня хватает и тянет на себя.
Ну я такие истории слышала. Что делать знаю.
Поворачиваюсь и громко, тут главное громко и четко, чтобы все слышали: " Мужчина, отойдите от меня и отвернитесь !"
Мужик обалдел, но отдвинулся, хотя было очень тесно.
Стоит, потупился, что то бурчит под нос про меня.
Я опять громко "Как вам не стыдно! Таких в больницу сдавать надо!"

Вот так и проехала я свою одну остановочку и вышла.
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.7.2010 14:20:50 Профиль Письмо Цитата



Если это происходит в транспорте, то надо развернуться и громко спросить,что ему надо, они пугаются и быстренько ретируются
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 14:40:41 Профиль Письмо Цитата



Блин, иногда кажется, что мир сошел с ума - если у нас в Сальске полно такого мракобесия, представляю, как себя настороженно надо держать в мегаполисе... подозрительно
Моя сестра в Питере живет - тоже рассказывала - в метро на нее долго смотрел какой-то дедушка, вроде интеллигентный такой. Потом, не выдержав, сказал: девушка, у вас такие красивые груди" и потянул было ручонки к ним, на что сестра резко: " Быстро отошел от меня! ". Я, побывав в Питере, несколько раз была свидетелем тому, как женщины, казалось бы ни с того ни с сего начинали ругаться на весь вагон, пока мне друзья не разъяснили причину их недовольства.
А вообще - если молча, почуяв нарочное прикосновение сзади какого-то мужика - можно просто с силой каблуком наступить ему на ногу, или сложенным зонтом промеж ног (при его наличии, конечно)? Я сама по себе человек не шумливый, и не особо люблю кричать и скандалить смущение
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 27.7.2010 14:43:21 Профиль Письмо Цитата



А вы уверены, что в давке и толпе каблуком или зонтом куда надо попадете? ))))
Эти маньяки расчитывают на тихую реакцию, смущение и стыд жертвы.
Вы отодвинетесь- он ещё больше прижмется и т.д.
LadyLana
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2009

Откуда: Культурная столица России

Сообщение 27.7.2010 15:04:52 Профиль Письмо Цитата



Если в метро едете, то можно и в другой вагон перейти.
Но самое действенное, - дать понять, что Вы терпеть его "шалости" не собираетесь. Лучше всего, как говорит Сельсея, громко спросить у субъекта, что собственно, ему от Вас нужно.

Про эксгибиционистов попробовать объяснить ребенку на доступном уровне, что люди, которые ведут себя ТАК - больны. И, конечно, не стоит в ступать ни в какой контакт с ними.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 15:12:30 Профиль Письмо Цитата



Значит, бум разрабатывать голос ха-ха-ха
Но все же - как быть с людьми "демонстрирующими" свое ...хозяйство стыд Муж как увидел - хотел подойти, руки этому старцу открутить - я одернула его, и велела успокоиться. Мы прошли мимо, но мне не по себе: говорят, он любит деток что называется "щупать" - он один живет, у него огромный фруктовый сад - он к себе часто детей приглашает - под предлогом угостить их, и ведь идут некоторые. А фиг знает, что он там позволяет себе за это угощение... вы не правы
И потом, живет на нашей улице - я за день могу эту демонстрацию "прелестей" по сто раз видеть - по пути в магазин, то за молоком, то гуляя с сыном (улица тупиковая, так что я никак не могу пойти в обход) - поливаю иногда за двором цветы, и думаю:"жаль шланг не достанет, а то бы я его старческий пыл смыла бы надолго". И многие взрослые видят, и многим откровенно пофиг, что их дети на каникулах находясь дома видят эту картину маслом рев в 3 ручья
калипсо
Участник


Зарегистрирован: 27.12.2008


Сообщение 27.7.2010 15:20:32 Профиль Письмо Цитата



Я когда в роддоме жила-там таких много под окнами крутилось. И откуда они берутся? Почему это свойстренно только мужчинам?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.7.2010 15:23:00 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Tanyabytya
Муж как увидел - хотел подойти, руки этому старцу открутить - я одернула его, и велела успокоиться. Мы прошли мимо, но мне не по себе: говорят, он любит деток что называется "щупать"



я надеюсь, вы не блондинка. потому что именно по таким "логически" верным суждениям судят о женщинах и складывают анекдоты.

правильно, что одернули. лучше дальше идите глаза в пол и ничего не говорите, пусть они продолжают так делать. главное, что вы не шумливая и другим не позволите защищать детей.
продолжайте дальше думать
Цитата:

Tanyabytya
жаль шланг не достанет, а то бы я его старческий пыл смыла бы надолго


и вести себя
Цитата:

Tanyabytya
как увидел - хотел подойти, руки этому старцу открутить - я одернула его, и велела успокоиться.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 27.7.2010 15:31:01 Профиль Письмо Цитата



калипсо
И откуда они берутся? Почему это свойстренно только мужчинам?

Не только мужчинам, женщинам тоже. Но их, так же как и педофилов, маньяков, насильников все-таки больше среди мужчин, ведь у мужчин секс в жизни занимает куда более важное место, чем у женщин.

Это все-таки больные люди, и относится к ним нужно, как к больным. Но спускать не стоит, действительно, они перестают демонстрировать себя, если на них прикрикнуть.
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 27.7.2010 16:07:20 Профиль Письмо Цитата



А мне жалко дедушкуууууу рев в 3 ручья у него нету бабушкиииииииии рев в 3 ручья И некому пипетку потискать и показать рев в 3 ручья Говорят, что у стариков иногда хозяйство функционирует. Вы думаете, что у пожилых пар секса нету? замешательство
Если честно, то я даже не знаю что сказать.
Детям конечно нужно объяснять, ведь человек больной. Бывает, что подростки с тяжелой формой дцп тоже демонстрируют свои прелести и играют ими. Я видела на пляже в Евпатории как больной мальчик игрался своим уже не детским хозяйством. А собачки на улице тоже, простите, занимаются вон чем прилюдно. И лошадки возле цирка выпускают свое достоинство, вызывая радостные возгласы детишек. И что с этим делать? Думаю, что надо все таки детям объяснять. А то сегодня мы дедушку из шланга обольем, а завтра наш ребенок где нибудь в другом месте ещё чего нибудь увидит.
Bella
Участник


Зарегистрирован: 20.08.2009

Откуда: Сибирь

Сообщение 27.7.2010 19:58:11 Профиль Письмо Цитата



Да детям надо всё объяснять, их не спрячешь от этого мира. Проговаривать, что дедушка поступает плохо, глупо, он душевнобольной, его стороной обходить надо.
Из моей "практики домогательств" был только один дед, а остальные среднего и молодого возраста.... Одни тоже семейный.. в школе мы бегали курить в соседнюю 9-этажку. так там один тип прогуливался по этажам в шёлковом халатике, естественно не запахнутом. Мы сначала смеялись над ним, а потом уже мальчишек с собой брать стали - для охраны. А топот заметили, что у него жена и ребёнок есть жуть!
А в транспорте ещё и отпихнуть обидчика следует со всей силы, обычно они не возмущаются сильно, и прикрикнуть, раньше всегда отставали после такого. Сейчас уже давно в часы пик не попадаю гы-гы .
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.7.2010 20:11:43 Профиль Письмо Цитата



Skarlet


Эти маньяки расчитывают на тихую реакцию, смущение и стыд жертвы.
Вы отодвинетесь- он ещё больше прижмется и т.д.


вот, блин, я как раз такая вот овца молчаливая стыд вы не правы

когда раньше такое было, то каждый раз боялась что-то вслух сказать, всё думала " а вдруг мне кажется? вдруг это случайно?" и всё в таком духе. всё стеснялась. сейчас ругаю себя за такое поведение. настроилась внутренне, что при подобном - буду реагировать громко и агрессивно ну-ну правда, как "настроилась", так больше никто и не приставал голливудская улыбка чувствуют они чтоли? ха-ха-ха

а дедка того, уж простите, отколошматить надо как следует. и не смотреть, что старик.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 27.7.2010 20:12:17 Профиль Письмо Цитата



Да...наверное это не болезнь а скорее "мания" смущение
На счет того, что у пожилых пар нет секса - я не буду спорить - уж как старость грянет, тогда и поглядим ха-ха-ха
Delia, благо я не блондинка. Просто были случаи в жизни такого рода, причем не мало сталкивалась я с подобного рода странностями, как "прижимание" в автобусе, так и просто демонстрация посторонними людьми приклонного возраста своих достоинств. Я просто отворачиваюсь, и заливаюсь красным цветом, как мне кажется. Проходя мимо таких людей(или находясь в транспорте рядом с любителями жаться к кому-то)мне не просто неприятно, но как-то даже стыдно. стыд я, честно говоря, думала, что это такое оскорбление в сторону прохожих.
Муж говорит, что это не требуют объяснения - это реально отклонение в поведении человека, значит, проблема с головой... А знакомая моя вообще говорит, что один урод, который вот так жался в автобусе к ней - обчистил на минуту ее сумку (просто прорезал, и все вытащил), пока она пыталась повернуться... Получается, что с "обжимателями" не так все просто! Это ж не только кайф от тесного прижатия, еще и оплата его же услуг, хоть и без разрешения пассажирки жуть!
А вообще, говорят, есть термин "эксгибиционист" - это принадлежит как-то к данным людям?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.7.2010 20:30:37 Профиль Письмо Цитата



хорошо, что вы не блондинка. а то из-за подобных нам приходится показывать, что блондинки очень умные. простите за прямоту и резкость, но ваше хмм.. прямо скажу, невзрослое суждение, отсутствие логики меня наводят на такие мысли.

про эгсбиционистов я еще на первой странице написала.
Ракша
Участник


Зарегистрирован: 12.05.2009

Откуда: СПб

Сообщение 27.7.2010 20:53:36 Профиль Письмо Цитата



mordashka


настроилась внутренне, что при подобном - буду реагировать громко и агрессивно ну-ну правда, как "настроилась", так больше никто и не приставал голливудская улыбка чувствуют они чтоли? ха-ха-ха

во-во!чуют! ну-ну
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 27.7.2010 21:49:35 Профиль Письмо Цитата



Из моей практики: ехала как-то в переполненном вагоне, почувствовала, что чем то специфичным по ягодицам трут, а за мной следом какой то дядька заходил. Чуть обернувшись, спрашиваю "Я надеюсь, вы не член об меня вытираете". Сзади стало просторно моментально. ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB