ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Онанизм, или нечто иное...? Как реагировать на это?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 11:56:14 Профиль Письмо Цитата



[quote="Милашка Сью"]отдавай рыбак нам рыбку
а не то отломим пипку!
Прикольно ну-ну ха-ха-ха ну-ну ха-ха-ха ну-ну
Для убедительности показать ножницы, и, говоря стишок сделать пару раз ножницами предупредительные "чик-чик"
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 12:01:42 Профиль Письмо Цитата



Вычитала на онанистов.нет:
"вчера утром ехал в переполненой маршрутке , народу набилось до фени ,я уместился на заднем сидение ,которое обычно сплошное ,и как вы знаете там есть площадка где сидения стоят друг против друга (маршутка обычный ПАЗ) ситуация !!! улыбается на сидение сидят две девицы лет восемнадцати ,напротив стоят баба лет 40 и мужик того же возраста кавказской наружности ,и вот блин случилось так что у него возникла та самая ЭРЕКЦИЯ ,брюки у него были свободные по этому его красавец встал так скажем ,во все красе ,оттянул брючину как надо ,девки глаза вылупили , я ржу от такой ситуации у них на уровне лица такая боеголовка пульсирует , мужик видимо пытался всеми силами это прекратить бедненький красный как рак , то дышит то не дышит ,всем кому это ситуация видна заулыбались девки красные ,но глаз не сводят . улыбается улыбается в общем мужик помучился помучился и при первой возможности выскочил из автобуса ,в след ему кричали маньяк ,А мне его честно стало очень жалко ,у самого бывает в транспорте ни стого ни с сего возникает и хоть на стенку лезь ,и ни какие мысленные уговоры себя это дело прекратить не помогают )))))) вот так и приходиться выходить на остановке в приподнятом настроение ,благо еду уже в то время когда давки в автобусах не наблюдаеться , только заинтересованный взгляд кондукторши на месте моего бедлама" - получается, что даже невольно у мужчин эрекция делается - от тряски в транспорте, или все же имеют место грязные мыслишки близости в транспорте? Как считаете подозрительно
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 12:14:28 Профиль Письмо Цитата



Кстати, в какой-то исламской стране (не могу точно сказать, так как давно по радио слышала, вот, вспомнила сейчас) в общественном транспорте запрещено ездить мужчинам вместе с женщинами - для этого выделили специализированные автобусы - отдельно М и Ж, как туалеты ну-ну это все произошло из-за общественных исследователей, которые смогли доказать, что расстояние полметра между мужчиной и женщиной - это уже граница "личного пространства" - далее следует только интимное пространство (личное). По-моему, хороший метод для возрождения и укрепления нравственности смущение а у нас, было, пока до учебы доедишь, с двух сторон могут тыкать мужские выпуклости, да еще и кто-то смеет за задницу трогать сзади. Я один раз так опарафинилась: сзади кто-то лапнул за задницу, а я без разбору пощечину тому, кто сзади стоял. Парень завопел: Это не я!!! , у меня так лицо заполыхало, и я ничего не придумала, кроме как: Ну вот и передай тому, кто сделал это! - а у самой щеки горели до конечной, пока вокруг все на меня таращились. Потому я и не скандалю теперь, если конкретно "лапателя" не вижу в толпе...хотя, даже когда беременна была - жались не раз, благо дело, все место уступали, кто-то прижмется - вскрикнула один раз, и уже весь автобус: девушка, присаживайтесь, пожалуйста ха-ха-ха
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.7.2010 12:22:34 Профиль Письмо Цитата



бывает у мужиков стояк в транспорте с утра стыд эх что им бедным делать?

а мне парень рассказывал что напротив девушка сидела в автобусе и без трусов в мини юбке и специально ноги раздвинула чтоб его засмущать
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 12:36:31 Профиль Письмо Цитата



Стояк с утра должны усмирять дома жены подмигивание Кстати, это физиологически нормально - мы, просыпаясь, потягиваемся всеми мышцами. У мужиков это признак того, что самая интимная мышца требует разрядки подмигивание ну-ну Кстати, женщины с утра тоже чувствуют возбуждение - и не даром: самое благоприятное время для секса (в книге по сексологии) - это с 5.30 до 7.30 - возможно достижение супернаслаждения, главное, своего сопящего партнера растолкать в 5.30 ;-)
А на форумах об онанизме, часто девушки пишут, мол, главное - не одеть трусики, стать напротив рук какого-нибудь молодого и привлекательного парня, и вуаля! Причем, и парни, и девушки считают это уже не просто шалостью, сексуальным приключением, а даже спортом, типа, установить рекордное количество контактов в день, на форумах об этом пиндец как много хвастушек написано. Было б чем гордиться - по мне так хватай своего мужа, и эксперементируй где хочешь - так, по-моему, отношения постоянно будут иметь тонус и налаженность улыбка
Такие девушки специально провоцируют на то, чтоб их потрогали, эх, не дай бог к моему кто так тылом повернется - в пух и прах разорву ха-ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.7.2010 13:50:40 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Tanyabytya
женщины с утра тоже чувствуют возбуждение



если вы почитаете хоть какую-нибудь литературу серьезней глянцевых журналов, то узнаете, что ритмы у мужчин и женщин не совпадают.


Цитата:

Tanyabytya
Стояк с утра должны усмирять дома жены


кому должны??? никто никому ничего не должен. если женщина не хочет, но делает, это изнасилование.


а вообще у меня сложный для вас вопрос:
а с какой целью вы выложили здесь , как можно заняться мастурбацией для мужчины?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.7.2010 13:52:07 Профиль Письмо Цитата



Мидъяфа

Насчет анекдотов:

Стоит очередь. Женщина оборачивается к стоящему за ней
мужчине и говорит:
- Знаете, а ведь вы скоро умрете!!!
- Почему?!
- Я чувствую ваш конец!


улыбка



во!!!! надо запомнить, когда буду в метро и ко мне в очередной раз прижмуться, я не стану орать на весь вагон, как обычно.

я либо так, либо вашим предыдущим постом ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
но громко! чтобы не только мне было смешно! ну-ну ну-ну ну-ну
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 14:45:22 Профиль Письмо Цитата



Про удовлетворение по утру-это я с долей иронии сказала. А список выложила,чтоб оценили выдумку мужскую(полностью не читала-но одни заголовки уже впечатлили:-) может,столярными инструментами тоже можно разнообразить;-) тема-то конечно серьезная,но как к этому списку серьезно относиться,если такие интересные способы придуманы-по мне так это вообще забавно:-)просто мнение женщин на этот счет интересны. Вроде ничем вас не задевала,одно могу посоветовать-не приятно на данную тему общаться-не пишите-вас ведь не принудили к этому. Уважаю ваше мнение,как и других девочек:-) но список все равно считаю скорее анекдотом,хотя,это реальная выдержка из мужской странички,чья фантазия меня и поразила (напоминаю,тема же касается и онанизма-хочется найти грань между тем,что в транспорте происходит и тем,что понимается у мужчин под онанизмом). Вопрос абсолютно не сложен для тех,кто легче относится к жизни, хотите сорваться на ком-то-будьте добры,не на мне.
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 14:49:39 Профиль Письмо Цитата



Кстати,на счет совпадения в сексуальной активности-каждый сексолог на свой лад пишет,как оказалось. За исследования,как я поняла,берут несколько десятков семейных пар-а в мире-то их куда больше. Так что обвиняйте Е.А. Гольдмана-это он книжку о сексуальной жизни в браке написал:-)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 28.7.2010 15:00:32 Профиль Письмо Цитата



ИМХО, это дело полиции (милиции), ведь дело идет о детях!
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 28.7.2010 15:27:21 Профиль Письмо Цитата



Дедушка обещал остепениться:-)
странно все же-во многих форумах,где есть темы о автобусных любителях зажимать,и любителях открыто демонстрировать (почему-то в больших городах это тоже делают в транспорте,только откровенно,не прячась),и эти темы относят к онанизму. Все же,говоря о таких мужских хулиганствах сексуального характера,можно ли сказать,что эдакие проявления,как и мастурбация с целью самоудовлетворения, принадлежат к онанизму? Вспоминая ситуации,в которые я имела несчастье попасть в транспорте,я все же склоняюсь к тому,что мужские зажимания и тупо демонстрация в большинстве случаев является чем-то вроде морального надругательства над самой девушкой. Думаю,после такого случая не одна я ощущала себя с ног до головы грязной:-(
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.7.2010 16:18:47 Профиль Письмо Цитата



моя подруга ехала в троллейбусе по молодости,там старикан над ней навис с плащом и потряс жуть!
любят старикашки над детьми беззащитными вы не правы
а эксгибиционисты в парках перед девушками с колясками обнажать свое хозяйство подозрительно
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 07:42:41 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

моя подруга ехала в троллейбусе по молодости,там старикан над ней навис с плащом и потряс жуть!
любят старикашки над детьми беззащитными вы не правы
а эксгибиционисты в парках перед девушками с колясками обнажать свое хозяйство подозрительно


жуть! Господи, у нас в городе вроде я еще не сталкивалась с таким жуть! все же, штурмуя просторы и-нета, я на сайтах о таких "замашках" мужчин читала: не буду излагать все подробности, но каждая история таких людей сопровождается следующими фразами: "я представлял, как держу ее", "хотя я стоял в стороне от нее, мне не мешало представлять в этот момент...", "я трогал себя, раздевая ее глазами" - получается, это реально применение больного воображения на практике... замешательство смущение
Tanyabytya
Участник


Зарегистрирован: 17.03.2010

Откуда: Ростовская область, город Сальск

Сообщение 5.8.2010 08:31:43 Профиль Письмо Цитата



Вспомнилась история, с которой "посчастливилось" столкнуться, учась в 4 классе:
Чаще всего после школы я возвращалась не домой а к бабушке с дедушкой - очень любила быть рядом с ними, помогать... Частыми гостями у них были родная сестра дедушки, и ее муж (дед Саша). Она - женщина властная была, а дед Сашка был какой-то не от мира сего - несло от него немного перегаром, а поведение всегда было одинаковым смущение
Однажды у моей бабушки что-то с печью случилось - надо было заново ее выстраивать, а, поскольку дед Сашка был "народным" печником ха-ха-ха он вызвался помочь. Пока бабушка хлопотала на кухне, выпекая пирожки, дед Сашка возился с печкой, я сидела в этой же комнате, читала толстенную хрестоматию по литературе... Зачиталась, и не заметила, как дед Сашка подошел к столу, вынул свой хр*н, и положил его прямо с моей книжкой жуть! жуть! жуть! стыд у меня такая паника была - я будто немогла закричать от испуга - резко вскочила, схватив хрестоматию в руки, и лупанула прям по его хозяйству этой книгой, и убежала тут же к бабушке. То ли дед этот реально был притрушенный на всю голову, что следом за мной поперся на кухню, когда вошел - бабушка без слов ему "добавила" скалкой по спине ну-ну естественно это я нажаловалась ха-ха-ха Тогда все это списали на его "нетрезвость", бабушка вроде пригрозила смущение хорошо еще что родной дед был не в курсе, а то бы
И даже после этой истории дед Сашка не перестал показывать - просто стал осторожнее...
Как каменщик и печник он действительно был не плох, а в те времена природный газ еще мало кто проводил - в нашем районе дед Сашка был единственным хорошим печником...
По соседству от моих родителей жила бабка - толстенная, как матрешка, и, как на зло, в позднюю осень начала "хандрить" печь. Ну, по знакомству родители мои позвали к ней на помощь деда Сашу (мои предки не в курсе были его любви к такому рукоблудию). Ну, вроде развернулась его деятельность возле печки. Баба Маша, вызвавшая печника на помощь, стояла возле плиты возилась...и, как позже она моей матери жаловалась:
"Людка, ты где такого печника взяла? Он пока печку сложет - сто раз меня отымеет рев в 3 ручья " ну-ну - оказалось, прерываясь на перекуры, он тихонечко с тылу подкрадывался к ней, и прижимался ну-ну

Вспомнилось, как в партсигаре, который дед мне нарочно показал однажды, у него были фотки голых теток, причем, когда он вытащил картинки из партсигара, оказалось, что это была целая "книжка-малышка"...
На лето часто из Питера приезжала моя двоюродная сестричка, и другая сестричка двоюродная в гости приходила часто, и, однажды гуляя вместе, не заметили, как дед Сашка приехал. Мы в саду у бабушки сидели, по гадалке детской гадали. Смотрим: стоит дед Сашка с распахнутой ширинкой подозрительно и говорит нам: "Девочки, давайте вы по очереди меня немножко подержите за вот это (показывает пальцем на хозяйство), а я вам денежку дам на мороженое" - девочки были просто в ужасе - я на весь сад заорала: "Бааааабууууушкааааа!!!", и он быстренько откланялся. У нас даже кличка этому деду образовалась - "Писюсик". Потом в момент его появления в гостях у бабушки и деда, я, вроде как невзначай говорила, чтоб все слышали:"ууу, опять этот Писюсик приехал... вы не правы " ха-ха-ха - взрослые по началу ругались, типа, к гостям надо быть уважительной...а после стали осторожны в общении с дедом Сашей. Оно и понятно - у взрослых полно забот, особенно в сельских местностях, и часто родные просто за заботами не прислушиваются к детям...
Не знаю, правда или нет - так говорили мои родители - что дед Сашка однажды полностью раздел девочку (на одной из шабашек по кладке печи), и манипулировал руками у себя и у нее, и родитель, застав такую картину намял ему бока так, что у него проблемы со здоровьем получились...Деда лет 10 нет, а память о нем жива, блин ха-ха-ха но, наверное, это лишний раз доказывает, что у таких людей это типа вредной привычки - сто раз ему говорили, пинками гнали некоторые с шабашек (особенно те родители, у кого детки дома были), но он будто был не в силах с собой совладать смущение Толи в силу жалостливости своей, то ли из уважения у усопшему - все равно жалко старика, ведь мы единственные, кто носит цветы ему (его дети вообще отказались изредка приезжать, уехали далеко). И все же, судя во воспоминаниям себя в детстве, я после созерцания таких показываний, опасливо стала относиться к мужчинам - мне тогда казалось, что отец мой, и дядька, и брат, которые до того момента были самыми любимыми друзьями для меня, могут стать такими же как дед Сашка - боялась с родными (мужчин имею в виду) быть наедине, говорить особо не хотела с ними... Это сейчас понимаешь, что люди разные, а как тогда было возможным объяснить мне это, тем более родителям я лишь спустя много лет брякнула как-то о деде Сашке (мать была в ужасе жуть!), и то, когда отказалась на похоронах быть (просто не очень приятные воспоминания препятствовали моему желанию проводить в последний путь).
Рассказать хотелось это с самого начала, да появились новые ситуации, заставившие больше вспомнить об этой давней истории смущение стыд
Вольдемар
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2010

Откуда: Боготол

Сообщение 8.12.2010 17:55:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
или сложенным зонтом промеж ног (при его наличии, конечно)? Я сама по себе человек не шумливый, и не особо люблю кричать и скандалить
У нас такое было в Боготоле. Она подняла шум в давке автобуса а он её ножиком по глазам и на остановке вышел, хорошо только переносицу порезал. Если с вами случилось такое лучьше молча отодвиньтесь. Не известно что у этого человека на уме. Женщину такую сам видел, в Москве, на остановке сидела разднинув на всю ивановскую. Бабулька на неё стояла кричала а та сидела как ни в чем не бывало. И главное не сказать, чтоб пяная или плохо одетая. Я просто мимо прошел, вспомнив ту историю с ножечком. Просто не обращайте внимания, это я думаю худшее для них.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB