ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Свой стиль в одежде
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2006 21:38:30 Профиль Письмо Цитата

Свой стиль в одежде

Сегодня я пришла к печальному выводу...в 26 годков я еще не нашла свой стиль в одежде. Обожаю джинсы, трикотажные кофты с прикольными рисунками, уличные кроссовки. Меня близкие ругают, мол одеватся нужно как девушка)))) знакомые пытаются при походе в магазины присмотреть мне ту вещь, котрую они купили бы сами....в результате у меня в шкафу висят юбки и дополнени, которые я одею раз в год и по настойчивым просьбам))))) и чуствую себя в такой одежде сковано...хотя бывает настроение выпендтися))) но это именно настроение))))
Неужели спортивный стиль плох?
Делитесь, какие вещи вы любите
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 9.4.2006 22:01:22 Профиль Письмо Цитата



Я люблю классические вещи или все летящее....еще люблю с недавних пор рюшечки и завязочки....мода аля-эскандарани. ха-ха-ха
люблю чтобы одежда привлекала внимание и чтобы видно меня было за км гы-гы ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.4.2006 22:16:47 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Я люблю классические вещи или все летящее....еще люблю с недавних пор рюшечки и завязочки....мода аля-эскандарани. ха-ха-ха
люблю чтобы одежда привлекала внимание и чтобы видно меня было за км гы-гы ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Тебя и так видно))))))

А мне седн сказали что пацанский стиль в моем возрасте просто неприличен((((
А если я себя так в гармонии ощущаю?
Флёр де Лис
Участник


Зарегистрирован: 23.12.2005

Откуда: Столица мира

Сообщение 9.4.2006 22:33:06 Профиль Письмо Цитата



KARMA

А мне седн сказали что пацанский стиль в моем возрасте просто неприличен((((
А если я себя так в гармонии ощущаю?


Ну и махните на всех таких правой, а можно и обеими руками!!
Ваше состояние, ваша гармония, ваш стиль, и пусть что хотят, то и говорят!!!
Вообще стиль в одежде и возраст очень такое расплывчатое понятие и оценивать это очень сложно....Люди разные бывают...бывает, что в 30 лет чувствуют себя дамами в приклонном возрасте (УЖАС просто) и начинают носить бабские наряды, а бывает, что в 60 чувствуют всегда весну в себе и носят ууу, головокружительные наряды!!!! подмигивание Одежда-это прежде всего внутренний мир, ваше состояние, настроение и ощущение...
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 08:01:41 Профиль Письмо Цитата



у меня одежда всех стилей, кроме спортивного улыбка

а вообще люблю всё аткое сексуальное смущение
Lorena
мурлыка


Зарегистрирован: 28.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 09:13:47 Профиль Письмо Цитата



Karma, как и Вы, я очень люблю спортивный стиль в одежде. Юбки ношу крайне редко, платья - вообще практически не ношу... у меня и нет их в моём гардеробе, только пара летних сарафанов. Джинсы forever!!! Хотя, конечно, иногда очень хочется выглядеть женственно. Тогда идут в ход и юбочки, и шпилечки... Но каждый день так ходить - не по мне... Для меня самая лучшая одежда - та, в которой я себя чувствую комфортно и раскованно улыбка а это джинсы (брюки), майки и удобная обувь, в которой запросто можно бегать, прыгать и танцевать! улыбка улыбка улыбка
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 10.4.2006 09:50:09 Профиль Письмо Цитата



а я разное нашу, но тоже люблю, чтобы было секси, если брюки, то кофточка прозрачная, летом вообще раздолье, легкие прозрачные ткани, с рюшами и без улыбка лето хочу рев в 3 ручья
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 10:34:42 Профиль Письмо Цитата



Lorena

Karma, как и Вы, я очень люблю спортивный стиль в одежде. Юбки ношу крайне редко, платья - вообще практически не ношу... у меня и нет их в моём гардеробе, только пара летних сарафанов. Джинсы forever!!! Хотя, конечно, иногда очень хочется выглядеть женственно. Тогда идут в ход и юбочки, и шпилечки... Но каждый день так ходить - не по мне... Для меня самая лучшая одежда - та, в которой я себя чувствую комфортно и раскованно улыбка а это джинсы (брюки), майки и удобная обувь, в которой запросто можно бегать, прыгать и танцевать! улыбка улыбка улыбка

ВВВВоооттттт!!!
Я не спорю, что надо чет такое в гардероб повесить....ну гламурное "для театра")))) Просто гламур разный бывает, я люблю яркие шмотки, всякие необычности...а мне навязывают строгие вещи, в которых я себя ощущаю партийным работником. И вродена отсутвие вкуса не могу пожаловатся)))))
А джинсы дааааа....это то, на чем я не экономлю))))))


Асфи, легко быть секси с такой фигурой))))
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 10:36:33 Профиль Письмо Цитата



мне очень понравилось, как ты выглядела на 2-м показе!! типа "готично" голливудская улыбка тебе идёт такой стиль. И не ярко, и в то же время не строго и - вэри секси! подмигивание роза
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 10:38:54 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

мне очень понравилось, как ты выглядела на 2-м показе!! типа "готично" голливудская улыбка тебе идёт такой стиль. И не ярко, и в то же время не строго и - вэри секси! подмигивание роза

А мне вот не нрааа.....колготки я все таки порвала в конце)))) А юбки мне надо длинные, практически в пол...таие мне нравятся)))))
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 10:42:45 Профиль Письмо Цитата



у тебя нормальные ноги! такая длина тебе очнеь хорошо роза
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 10.4.2006 15:21:22 Профиль Письмо Цитата



Карма, да если ты в гармонии с собой - ну и пошли всех несогласных стройным рядом! Это ужасно, когда другие заставляют носить то, в чем тебе некомфортно.
А у меня вот такая проблема - я где-то между 2 стилями, дрейфую между спортивным и юбками-шпильками-рюшечками.
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 10.4.2006 16:02:06 Профиль Письмо Цитата



KARMA


А мне вот не нрааа.....колготки я все таки порвала в конце)))) А юбки мне надо длинные, практически в пол...


угу, а еще галабею и чадру гы-гы
и потом кто это тебе навязывал строгие вещи????
KARMA
дизайнер гарема


Зарегистрирован: 07.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 16:05:06 Профиль Письмо Цитата



Джинджер

угу, а еще галабею и чадру гы-гы
и потом кто это тебе навязывал строгие вещи????

Нетыыыыыыыыыыы, хотя несмотря на твой великолепный вкус, мне все таки такое шмотки на тебе больше нра, чем на себе)))))
Это я тут с подругами зарулила в магазин....еле ноги унесла, благо денег не было))))


Редактировалось: 10.4.2006 16:18:48
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.4.2006 16:13:05 Профиль Письмо Цитата



Wardah

Карма, да если ты в гармонии с собой - ну и пошли всех несогласных стройным рядом! Это ужасно, когда другие заставляют носить то, в чем тебе некомфортно.
А у меня вот такая проблема - я где-то между 2 стилями, дрейфую между спортивным и юбками-шпильками-рюшечками.


Та же проблемма недовольство , всё зависит от настроения, хочется чувствовать себя Дэвушкой-юбочки, кофточки с декольте; хочется побыть весёлой девчонкой-джинсы, яркие топики
Джинджер
Участник


Зарегистрирован: 06.02.2006


Сообщение 10.4.2006 16:22:34 Профиль Письмо Цитата



а почему проблема то? Женщина должна всегда быть разной - и девочкой-фефочкой, и пацанкой, и королевой.
Однако хочу сказать, что если начхать вообще на мнение общественности, то такие темы не рождаются. Следовательно при всей любви к джинсам и майкам в кой-чьей голове улыбка рождаются сомнения и мысли о том, что джинсам иногда все таки может быть альтернатива. так что "правильной дорогой идете, товарищЪ"
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 10.4.2006 17:05:48 Профиль Письмо Цитата



а мне цыганщина нравится... влюбленность

стараюсь по мере возможности в любую одежду добавить нотки костра, гитары и романтики ) улыбка
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 10.4.2006 21:09:11 Профиль Письмо Цитата



да, Гхамали, Эсмеральда не прошла даром подмигивание

а у меня стлиь - наверно, женственный и сексуальный... соблазняющий... тчо-то такое, пожалуй...
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 11.4.2006 10:17:52 Профиль Письмо Цитата



я люблю быть разной......люблю и спортивный стиль, и романтичный.......

Обожаю восточный стиль......и цыганский, конечно - вот это уж точно моё......всякие длинные юбки а-ля цыганочка.....кофточки в этом же стиле + украшения....да внешность как-раз такая..мне идёт(родное же всё-таки немного)...вообщем, если меня в такое одеть - натуральная цыганка.....ну, я, конечно, в это всё не облачаюсь(меня в универ в таком не пустят же голливудская улыбка )...но отдельные вещички очень люблю в повседневной жизни......летом прошлым часто юбку свою любимую цыганскую таскала.........а уж украшения - это моя слабость!!!!!!!! Но на каждый день - больше люблю простые серьги - кольца среднего размера - тоже цыганский стиль голливудская улыбка
Люблю к повседневной одежде(я в универ всё равно чаще в джинсах хожу) добавлять всякие аксессуары в восточном, либо цыганском стилях!!! влюбленность Нужно просто грамотно это всё делать.....смешивать стили....не увешивать себя....и подбирать то, что идёт ко внешности.....восточный и цыганский стили идут не всем.....тут, главное -не перестараться....а то будет нелепо смотреться....
Karina8
Новичок


Зарегистрирован: 08.09.2010


Сообщение 2.4.2011 22:12:38 Профиль Письмо Цитата



Обожаю спортивный стиль, очень удобно. Я долго искала красивые спортивные вещи и нашла в Ростове магазин с большим выбором размеров и моделей (есть даже очень сексуальные).
Магазин этот в торговом центре ДОМ ОБУВИ на Буденовском.
Я думаю в каждом городе есть такие. Ищите))))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB