ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
девственность
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько лет вы потеряли девственность?
1. до 16
11.1%
 40  [11.1%]
2. 16-18
38.0%
 137  [38.0%]
3. 18-21
34.3%
 124  [34.3%]
4. 21-25
16.6%
 60  [16.6%]
Количество голосов: 361
Число проголосовавших: 360

Автор Сообщение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 26.8.2005 13:59:40 Профиль Письмо Цитата

Девственность

Что и как? У кого когда? Очучения? смущение стыд Я так никогда и нигде, в итоге девственница, да я и не тороплюсь с этим делом. подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.8.2005 14:26:15 Профиль Письмо Цитата



да и правильно подмигивание
я в 16 лет с парнишкой, которому было 15 и который тоже был девственником. случилось все летом на природе на берегу пруда. после это я не захотела его видеть, и мы больше не общались. никакой романтики, но я ни о чем не жалею, получила опыт и была довольна. следующий раз у меня был через 2 года смущение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 26.8.2005 17:57:16 Профиль Письмо Цитата



Ну, со мной все ясно... смущение . Муж был первый, мне было 20. Только мы до свадьбы пару месяцев недотерпели. голливудская улыбка Что бы развеять все сомнения.
А у мою подругу муж с 14 лет "воспитывал", был у нее первым и потому женился, когда ей было 22.
ЗЫ
первый раз мне тоже не понравилось, было больно. смущение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 26.8.2005 18:07:57 Профиль Письмо Цитата



что такое отвращение идет сразу? замешательство я смотрю, что потом хочется всем еще и еще стыд
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 26.8.2005 18:34:47 Профиль Письмо Цитата



Просто от секса не надо ничего ожидать. Просто сначала все эти новые телодвижения вызывают у тебя смешанные чувства, но со временем они становится нормой и ты перестаешь их стесняться. Да еще природа старается, именно она пробуждает в тебе такие чувства, как любовь, страсть, желание...
Нет, отвращение появляется не у всех, просто далеко не каждая женщина испытвает физическое удовольствие во время 1 акта. Она в основном испытывает радость от чувства близости (если человек любимый).
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 26.8.2005 18:58:28 Профиль Письмо Цитата



смущение стыд улыбка ...hm...daze ne znayu chto skazat'.. улыбка
Syreen
прекрасная гурия


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.8.2005 21:28:39 Профиль Письмо Цитата



А мне с первого раза это жутко понравилось! Было немного больно только в самый первый миг, а потом так приятно, блаженно, хотелось еще и еще. Наверное, я уже физически созрела к тому времени и радость была именно телесная, чувственное чудесное наслаждение! Кайф! улыбка
Насчет того, чтобы выйти замуж девственницей... замешательство Это, должно быть, романтично, но сама бы я не рискнула. Я думаю, через год, два, три обязательно захотелось бы с кем-нибудь еще, ну, если даже не из похоти, то хотя бы из любопытства. Наверное, стоит попробовать, сравнить перед тем, как остановиться на ком-нибудь одном. Моя сестренка двоюродная так вот вышла замуж девственницей, так до сих пор жалеет, что до свадьбы не нагулялась. рев в 3 ручья
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.8.2005 08:11:10 Профиль Письмо Цитата



мне не было больно, было немнго неприятно, как будето там наждачкой елозят стыд голливудская улыбка но не больно... потом долго не хотелось, со следующим было больно, а вот с третьим - ка-а-а-айф, после него я влюбилась в секс смущение голливудская улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 2.9.2005 15:31:23 Профиль Письмо Цитата



hm..bolno ved' ne iz-za togo, chto nazdachkoi tam shirkayut, a mozet iz-za togo, chto bolshoi chlen dlya pervogo raza. замешательство голливудская улыбка стыд ya tak ponimayu bolno tolzno bit' v tom meste gde matka ili ryadom стыд смущение .. dlya menya kazetsa, chto v pervii raz nado napitsa po polnoi, a tam vse chjvsta na raspashku i vse ponravitsa(no napitsa, osoznavaya, chto uze gotov v etom vozraste k seksu....chtobi posledstvii ne bilo plohih) улыбка ... nu....skromnitsi...delites' dolshe svoimi mneniyami голливудская улыбка стыд
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 2.9.2005 16:45:06 Профиль Письмо Цитата



а у меня первый раз был поздно по сегодняшним меркам, в 24 года стыд и я не жалею, что так улыбкаа до того комплексовала. и было с тем человеком, которого я люблю и который любит меня , куча комплексов у меня компенсировалась кучей терпения у него улыбка

возможность была расстаться с девственностью и раньше, но как-то интуитивно отвергала всех кандидатов, хотя вроде и влюбленность была и комплекс а ля "подружки замужем давно", а потом встретила ЕГО и всё улыбка и теперь страшно подумать, что всё могло быть иначеулыбка


а вообще выхожу замуж 10 сентября стыд смущение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 2.9.2005 17:30:10 Профиль Письмо Цитата



POZDRAVVLYAEM!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! роза роза роза
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 2.9.2005 17:37:00 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia
Спасибо стыд

Ню вот напросилась на поздравления смущение
eunuch
Участник


Зарегистрирован: 18.01.2005


Сообщение 2.9.2005 17:41:47 Профиль Письмо Цитата



Как говорится, с приближающимся танец живота танец живота танец живота браком.
kaminka
танцующий ёжик


Зарегистрирован: 31.08.2005

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 2.9.2005 17:48:39 Профиль Письмо Цитата



Пасиба пасиба подмигивание буду теперь мужу ТЖ танцевать танец живота
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.9.2005 20:29:10 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia

hm..bolno ved' ne iz-za togo, chto nazdachkoi tam shirkayut, a mozet iz-za togo, chto bolshoi chlen dlya pervogo raza. замешательство голливудская улыбка стыд ya tak ponimayu bolno tolzno bit' v tom meste gde matka ili ryadom стыд смущение .. dlya menya kazetsa, chto v pervii raz nado napitsa po polnoi, a tam vse chjvsta na raspashku i vse ponravitsa(no napitsa, osoznavaya, chto uze gotov v etom vozraste k seksu....chtobi posledstvii ne bilo plohih) улыбка ... nu....skromnitsi...delites' dolshe svoimi mneniyami голливудская улыбка стыд

Мне кажется, что ты почувствуешь когда будет пора заняться любовью с близким человеком. Это чувство желания пересиливает любые комплексы.
kaminka, с наступающем рождением новой семьи! роза Теперь открывай тему на форуме, о том как захомутать любимого мужчину. улыбка
ЗЫ. прости за офтопик: Свадебные Фотки выложишь??? голливудская улыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.9.2005 20:37:44 Профиль Письмо Цитата



Забыла добавить. Анастасия, не следует напиваться в первый раз. Получится пьяная оргия. А боль появляется от страха во время вхождения члена во влагалище, мышцы напрягаются и перестают быть эластичными и поддатливыми. недовольство
Думаю излишним будет говорить, что обязательно надо продумать методы контрацепции. подмигивание
Но все таки, мне кажется, что не следует сейчас форсировать события.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 2.9.2005 21:24:03 Профиль Письмо Цитата



nu vse ravno bit' opyanennoi....togda i mishtsi rsslabyatsa стыд
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.9.2005 21:29:22 Профиль Письмо Цитата



улыбка Только Тебе решать подмигивание
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 3.9.2005 11:21:53 Профиль Письмо Цитата



стыд смущение стыд
Алёна
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2005


Сообщение 4.9.2005 14:20:09 Профиль Письмо Цитата



а мне было ужасно больно... рев в 3 ручья было море крови...шла еще дня три....и потом тоже больно очень было...незнаю почему... недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB