ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тематический урок 24 апреля. Халиджи.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2006 17:22:15 Профиль Письмо Цитата

Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

24 апреля, в понедельник, в 19:00
Школа на Коломенской "Садовники" приглашает на тематический урок по халиджи.
Ведет урок Ирина Белопольская.
Стоимость 700 р. Длительность урока - 1.5 часа. Основы. Несложная постановка танца.
В стоимость урока, как и раньше, входит диск с музыкой по стилю халиджи + композиция постановочного танца с этого урока.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 11.4.2006 23:17:19 Профиль Письмо Цитата



Вынуждена предупредить, что организаторы этого мастер-класса во время предыдущей попытки проведения мастер-класса:

1. Меняли цену за занятие с 600 рублей на 1500 рублей.

2. Меняли время занятия.

3. И в конце концов вообще отменили мастер-класс без уважительной причины, сославшись на "сильную занятость" преподавателя.

См. здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=41547#41547
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 09:22:09 Профиль Письмо Цитата



Будем надеяться, что такая неприятность случилась единожды. Я бы тоже не хотела, чтобы сейчас переносили на другой день. (а в прошлый раз время, кстати, менялось "по просьбам..").
P.S. Карамелька, меня запишите подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 09:24:12 Профиль Письмо Цитата



если цена устаканенная, тогда пишите меня. Но больше, чем за 700, я точно не пойду нет
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 09:40:23 Профиль Письмо Цитата



а я не хочу на халиджи... нет

вот сагаты очень жалею что пропустила (ну просто не получилось рев в 3 ручья )... с удовольствием бы сходила если будете повторять улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 09:42:17 Профиль Письмо Цитата



а я всегда хотела на халиджи сходить влюбленность обожаю головой мотать голливудская улыбка

а на сагаты иди к Тито. я очень хочу, но боюсь по деньгам не потяну рев в 3 ручья
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 10:24:00 Профиль Письмо Цитата



не.... до занятий у Тито по сагатам это мне еще как до Китая пешком... ни фига себе!
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 10:27:56 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Вынуждена предупредить, что организаторы этого мастер-класса во время предыдущей попытки проведения мастер-класса:

1. Меняли цену за занятие с 600 рублей на 1500 рублей.

2. Меняли время занятия.

3. И в конце концов вообще отменили мастер-класс без уважительной причины, сославшись на "сильную занятость" преподавателя.

См. здесь: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=41547#41547


Спасибо, что дали ссылочку на то, как все происходило! Такие вещи происходят, и к сожалению, не все зависит от организаторов.
Цену мы не меняли, она с самого начала была такой - это я не поняла, просто не расслышала. Все мы живые люди, и все это подробно по этой ссылке рассказано.
Время занятия меняли исключительно по просьбам форумчан!!!!!!!!
"Сильная занятость" - это действительно сильная занятость уважаемого педагога. Можете сами позвонить ей и спросить.
Вообще, бывает, что и концерты отменяют, а мастер-классы - я сама помню, бывает, что и переносятся, это обстоятельства, которые случаются.....


Редактировалось: 12.4.2006 10:41:05
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 10:38:54 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

Будем надеяться, что такая неприятность случилась единожды. Я бы тоже не хотела, чтобы сейчас переносили на другой день. (а в прошлый раз время, кстати, менялось "по просьбам..").
P.S. Карамелька, меня запишите подмигивание


Отвечаю сразу всем - кто записался - записан. (Это я в школе у себя не объявляла еще, сегодня вечером обрадую - давно это мероприятие ждем)

День и время - все без изменений, остальное просто занято и у нее и у меня. Стоимость - тоже, теперь я 10 раз переспрашиваю, прежде чем на форум отправить... улыбка Девочки, еще раз извиняюсь за прошлый не состоявшийся мастер-класс, но это действительно не от меня зависило.

Как я рада, что никто не спрашивает, кто такая Ирина Белопольская! голливудская улыбка
Ирина давно и серьезно занимается этим стилем, и я надеюсь, что это первый из серии уроков по этому волшебному стилю!

По сагатам меня тоже не раз спрашивали, возможно организуем такой урок со Светой Попилиной, которая в прошлый раз рассказала минимум, а ведь уже было непросто!


Редактировалось: 12.4.2006 10:40:08
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 10:39:58 Профиль Письмо Цитата



меня пишите!!!
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 12.4.2006 10:42:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Как я рада, что никто не спрашивает, кто такая Ирина Белопольская!
Ирина давно и серьезно занимается этим стилем, и я надеюсь, что это первый из серии уроков по этому волшебному стилю!

На последнем Ориентале Белопольская как раз и запомнилась очень необычным халиджи. роза роза роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 12:45:49 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
На последнем Ориентале Белопольская как раз и запомнилась очень необычным халиджи


а мне почему-то больше наличием мужчин в номере... стыд стыд стыд

кстати, у девочек из белоруссии (группы) на 1м Фестивале был номер похожего стиля но шоу беллиданса )
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.4.2006 10:42:30 Профиль Письмо Цитата



Элеон Элси

а мне почему-то больше наличием мужчин в номере... стыд стыд стыд

кстати, у девочек из белоруссии (группы) на 1м Фестивале был номер похожего стиля но шоу беллиданса )


Сочувствую тем, кто пока не проникся этим стилем. Я тоже не сразу его прочувствовала, когда увидела впервые. Это действительно Женский танец с большой буквы. Его элементы часто включают в классический беллиданс....Мы все с нетерпением ждем этого урока! ансамбль
Tasha
Участник


Зарегистрирован: 10.05.2005

Откуда: Minsk

Сообщение 18.4.2006 16:15:52 Профиль Письмо Цитата



Ещё раз повторюсь, сходите поучиться.
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 18.4.2006 21:06:21 Профиль Письмо Цитата



ПОЖАЛУЙСТА!
Устраивайте мастер-классы где-нибудь в центре.
Я просто физически не доеду до коломенской к 19.00.
А на мастер-класс Белопольской попасть ну оооочень хочется...

Может вы еще где-нить урок проведете? к примеру у Гали в школе, Таганка же родина моя...(почти с)
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 11:06:08 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

ПОЖАЛУЙСТА!
Устраивайте мастер-классы где-нибудь в центре.
Я просто физически не доеду до коломенской к 19.00.
А на мастер-класс Белопольской попасть ну оооочень хочется...

Может вы еще где-нить урок проведете? к примеру у Гали в школе, Таганка же родина моя...(почти с)


Искренне удивлена! Коломенская- от кольца две остановки! От Вашей таганки - это 15 минут вместе с пересадкой. Люди за интересными уроками ездят на такие расстояния! Человек на халиджи из Иркутска едет (понятно, что не только ради него, но все равно...). Другая из пригорода именно на него. Я еще понимаю, если бы моя Школа находилась где-нибудь в Выхино (к примеру, не хочу никого обидеть). Но именно расположение нашего клуба и дает возможность устраивать такие мероприятия. Жаль, что Вы только по кольцу передвигаетесь...В центре мастер-класс- кто же спорит? А Вы подумали, сколько тогда он будет стоить? А так - я снимаю свои уроки - ради такого случая - и только поэтому получилась такая небольшая стоимость...И еще - я, как руководитель, вижу что именно нам интересно, и организовываю такие уроки. На самом деле, это очень хорошая идея для развития любой школы танца. А Вы в курсе, что народ поедет учиться с 20-26 апреля на ул. Подбельского? Удобно-не удобно - а хочешь получить официальное образование - поедешь....А Вы говорите Коломенская далеко... ха-ха-ха
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 19.4.2006 12:36:07 Профиль Письмо Цитата



коломенская далеко, это факт. улыбка

я езжу по всей москве, но этот район мною особенно нелюбим из-за пробок, я знаю, что с таганки у меня займет чудесных полтора часа до вас доехать, т.к. в это время там всегда ступор, а это значит, что я должна раньше уйти с работы.
я понимаю, что это ничто по сравнению с великим искусством бд, но начальству это объяснить сложно. ха-ха-ха

в любом случае я направила по мэйлу nuri@sadovniki.ru заявку на двоих. улыбка
повторяю здесь.
запишите меня и Saida.

а к пожеланиям все же прислушивайтесь. подмигивание
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.4.2006 12:51:05 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

коломенская далеко, это факт. улыбка

я езжу по всей москве, но этот район мною особенно нелюбим из-за пробок, я знаю, что с таганки у меня займет чудесных полтора часа до вас доехать, т.к. в это время там всегда ступор, а это значит, что я должна раньше уйти с работы.
я понимаю, что это ничто по сравнению с великим искусством бд, но начальству это объяснить сложно. ха-ха-ха

в любом случае я направила по мэйлу nuri@sadovniki.ru заявку на двоих. улыбка
повторяю здесь.
запишите меня и Saida.

а к пожеланиям все же прислушивайтесь. подмигивание


Понятно! А в метро попробуйте! Поверьте, во время пробок многие так и делают...Ставите машину у таганки - и в массы голливудская улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 19.4.2006 15:50:39 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Карамелька

В стоимость урока, как и раньше, входит диск с музыкой по стилю халиджи + композиция постановочного танца с этого урока. [/size]


в смысле СД с музыкой халиджи, в том числе и с композицией, на которую делается постановка?
или диск с музыкой и видеозаписью постановки? (во размечталась ха-ха-ха )

ищу причины смотать раньше с работы смущение
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 12:13:39 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

АлыйШЕЛК

в смысле СД с музыкой халиджи, в том числе и с композицией, на которую делается постановка?
или диск с музыкой и видеозаписью постановки? (во размечталась ха-ха-ха )

ищу причины смотать раньше с работы смущение


Вот, вот уже на правильном пути! (Смотаться) Именно аудио диск, где будут все вещи в этом стиле, и именно та, под которую делается постановка. А видеозапись - это совсем другая история. Ирина сама собирается достать такое видео (от источников!) и я уже записалась к ней первая - приобрести. Вот на уроке и спросим...

А вообще, какая бы ни была работа важная - всегда можно придумать начальству интересную историю. Да так, что и на машине подвезут... голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB