ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тематический урок 24 апреля. Халиджи.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 20.4.2006 17:43:28 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Карамелька


А вообще, какая бы ни была работа важная - всегда можно придумать начальству интересную историю. Да так, что и на машине подвезут... голливудская улыбка


если меня сейчас читает мой начальник, то пусть знает, что я со всей ответственностью подойду к изучению материала.
голливудская улыбка
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 21.4.2006 00:39:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

АлыйШЕЛК

если меня сейчас читает мой начальник, то пусть знает, что я со всей ответственностью подойду к изучению материала.
голливудская улыбка


Kakaya molodez Karamelka!!! Tak dergat'! Uspehov!!! голливудская улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2006 11:54:29 Профиль Письмо Цитата



Карамелька

В центре мастер-класс- кто же спорит? А Вы подумали, сколько тогда он будет стоить? А так - я снимаю свои уроки - ради такого случая - и только поэтому получилась такая небольшая стоимость...


Прошлый мастер-класс Ирины Белопольской организовывала как раз я вместе с Вячеславом Хлопковым. Поэтому точно могу сказать, сколько стоил мастер-класс Ирины, проведенный в самом центре Москвы голливудская улыбка , в "Даймонд Холле" в гостинице "Россия" - 500 руб.:
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=391
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2006 12:03:22 Профиль Письмо Цитата

Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Я помню это мероприятие, была в жюри, хотя очень хотелось позаниматься с Ириной халиджи, смотрела со стороны. В отличие от Вашего мастер-класса, в стоимость моего урока включена стоимость диска. Часто после мастер-классов приходится искать нужную композицию. Поэтому свои мероприятия я организовываю иначе.
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2006 13:03:41 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Kakaya molodez Karamelka!!! Tak dergat'! Uspehov!!! голливудская улыбка[/quote]

Спасибо! Кстати, наш проект с оцифровкой готов голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 21.4.2006 15:13:41 Профиль Письмо Цитата

Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Еще в дополнение к ответу Василисе:
На свидетельстве, которое Вы вывесили, четко написано, что мастер-класс тогда длился 1 час, и стоил 500 р. А наш урок будет не меньше 1.5 часа, если не все два. так что 700 руб. вместе с диском- это просто подарок от такого специалиста, как Ирина.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2006 15:22:30 Профиль Письмо Цитата



а какой точный адрес?


этот?

Весь путь от метро до школы – очень быстро – 10 минут,
спокойным шагом - 15 минут, совсем не спеша – 20 минут.

Выходите из стеклянных дверей метро сначала направо, потом по длинному туннелю налево. Вышли из метро. Замечательно.

Справа от Вас большое здание "Перекрестка", слева - проспект Андропова. Идете вдоль этого проспекта прямо, никуда не сворачивая.

Мимо длинного обычного жилого дома, дальше мимо еще одного строящегося красивого дома, и видите красную вывеску ресторан "Манна". Ее видно издалека.

Дошли до него и тут же рядом, 20 (или 18) шагов правее двухэтажное кирпичное здание с желтой вывеской "Садовники". Зал на втором этаже.
Sadeka
Кутюрье Востока


Зарегистрирован: 11.10.2005


Сообщение 24.4.2006 17:39:09 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Карамелька

Kakaya molodez Karamelka!!! Tak dergat'! Uspehov!!! голливудская улыбка

Спасибо! Кстати, наш проект с оцифровкой готов голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка[/quote]

Spasibo ogromnoeeee роза роза роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 08:03:21 Профиль Письмо Цитата



ух, как мне вчера понравилось!! Ирочка - само очарование влюбленность роза

было очень интересно, познавательно и весело, обстановка просто супер улыбка

АлыйШЕЛК блистала, ей даже выступать предложили голливудская улыбка роза


Спасибо большое Карамельке и Ирине роза роза роза беллиданс
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 08:59:27 Профиль Письмо Цитата

Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Спасибо зо добрые слова! Мы договорились с Ириной об активном продвижении этого стиля в народ, и свою школу для нее я с радостью под такие мероприятия предоставляю! Адрес уже знаете, рада видеть всех, кто был вчера, и сочувствую тем, кто не был!!!!!! ансамбль
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 09:37:32 Профиль Письмо Цитата



Поздравля ! подмигивание роза

жду урока с сагатами... смущение роза роза роза
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 25.4.2006 10:17:40 Профиль Письмо Цитата



ЧТО ЭТО БЫЛ ЗА МАСТЕР-КЛАСС!!!!! вот это да! вот это да! вот это да!
влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Это было что-то НЕВЕРОЯТНОЕ! влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность

Ирина Белопольская удивительно красивая, чувственная женщина! влюбленность влюбленность влюбленность Такая приятная в общении!
Она с такой нежностью и любовью рассказывала об этом танце, так искренне хотела донести его до наших сердец, что только бездушный человек не мог бы полюбить халиджи на всю жизнь! влюбленность

В начале занятия Ирина показала нам основные проходки в халиджи, движения рук и шеей. улыбка Немного рассказала о сути танца, мне кажется все в классе его прочувствовали- это наслаждение жизнью, красотой, своей ненавязчивой сексуальностью. голливудская улыбка
Я не помню дословно, но кажется именно термин ненавязчиая сексуальность использовала Ирина, чтобы объяснить состояние исполнителя во время танца. Нужно танцевать и тащиться от этого! влюбленность влюбленность влюбленность
Как мне это понравилось!!! Просто слушаешь музыку и танцуешь так, как ты ее чувствуешь! влюбленность влюбленность влюбленность

Затем мы с Ириной просто танцевали, стоя в шеренге друг напротив друга, повторяли шаги и движения руками и головой. Все дружно строили глазки шеренге напротив голливудская улыбка Протащились, думаю, все. Особенно мы с Асфиком, которая так уж глазками стреляла, что у меня начиналась приступ счастливого хохота ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Вообще от мастер-класса осталось именно впечатление СЧАСТЬЯ! голливудская улыбка

Ирна также показала движения волосами красавица У некоторых даже получилось показать язык И то, что не получалось дома, на занятии с Ириной пошло с первого раза!!! вот это да! влюбленность

А еще Ирина учила нас щелкать пальцами, у некоторых опять же получилось...ну почти голливудская улыбка Показывала красивые движения руками, кистями рук, игры с волосами и лицом. Объясняла смысл некоторых движений влюбленность

А еще мы получили диски с музыкой халиджи, аж 14 композиций! Есть некоторые известные композиции, а есть и е, которые я услышала впервые. Все из личных запасов мастера халиджи Ирины Белопольской! влюбленность
Вчера слушала и слушала... В итоге даже под Джей Ло готова танцевать халиджи и крутить волосами голливудская улыбка

В общем от мастер-класса я в полнейшем ВОСТОРГЕ!!!
Ирина, Вы чудесная танцовщица, великолепный педагог, красивая и сексуальная женщина!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ МАСТЕР-КЛАСС!
Дай Вам Бог счастья, здоровья, красоты и здоровья Вашим родным и близким!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза


Отдельная благодарность Карамельке, которая организовала мастер-класс с Ириной, предоставила свой зал для занятий, который, как оказался, достаточно неплохой голливудская улыбка Для настроения она зажгла ароматические палочки, а также подготовила напитки для страждущих влюбленность
А еще я видела репетицию ее девочек с крыльями... Такие махонькие и уже так танцуют! жуть! влюбленность

Всем большое спасибо!!! роза роза роза роза роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 10:20:48 Профиль Письмо Цитата



АлыйШЕЛК

Особенно мы с Асфиком, которая так уж глазками стреляла, что у меня начиналась приступ счастливого хохота ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха



да-да, я её смущала ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну как устоять против такой женщины влюбленность даже Ирина не устояла - пригласила выступать подмигивание роза роза

присоединяюсь к высказываниям об Ирине - восхитительная женщина во всех отношениях! очень душевная и обаятельная. А как выглядит - просто обалдеть! роза роза роза
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 10:39:36 Профиль Письмо Цитата



Сагаты хочуууу !!!!!..... рев в 3 ручья роза роза роза
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 10:42:23 Профиль Письмо Цитата

Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Присоединяюсь!!!! Нужно действительно войти в это состояние, и кажется, многим это удалось! Пусть не все сразу получилось, но действительно, как заметила Алый Шелк - после этого не полюбить этот танец просто нереально. Главное - каждая сделает его под свой собственный внутренний мир, тем этот танец и ценен! А мне понравились эти остановочки посреди танца - просто супер! Ирина настолько чувствует этот стиль! И совершенное отсутствие "звездности" в общении, что вообще то редкость для танцовщицы такого уровня. Постараюсь все то, чем владеет еще Ирина, донести до всех нас и предоставляю для этого свой зал!

Элс, скоро организую!!! Договариваюсь.....
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 10:58:04 Профиль Письмо Цитата

Re: Тематический урок 24 апреля. Халиджи.

Карамелька

Элс, скоро организую!!! Договариваюсь.....


влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность влюбленность


роза роза роза роза роза роза роза
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 25.4.2006 11:25:06 Профиль Письмо Цитата



Асфодель


да-да, я её смущала ха-ха голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка ну как устоять против такой женщины влюбленность даже Ирина не устояла - пригласила выступать подмигивание роза роза



ну все. показать язык начинаю звездить. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Виксон
Участник


Зарегистрирован: 16.03.2006


Сообщение 25.4.2006 11:46:27 Профиль Письмо Цитата



Мастер-класс был СУУУПЕР! Я окончательно и безповоротно влюбилась в халиджи и в Ирину влюбленность влюбленность влюбленность !
Присоединяюсь ко всему вышесказанному мы там так танец живота !
Даже отломаный каблук по дороге домой не испортил настроения голливудская улыбка .
Карамельке огромное спасибо за организацию. роза роза роза роза роза .
Ирене огромное спасибо за отличное занятие! роза роза роза роза роза роза роза роза роза
Теперь навсегда в сладком плену ХАЛИДЖИ!
Ждем продолжения!
Девочки все быди супер,все прекрасно танцевали! роза роза роза
Карамелька
Участник


Зарегистрирован: 23.01.2006

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 13:56:53 Профиль Письмо Цитата



ну все. показать язык начинаю звездить. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха[/quote]

завтра встречаюсь с Ириной, дам ей Ваш номер - и звездите на здоровье! А, кстати, напишите мне сейчас в личку, есть работа улыбка))
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.4.2006 14:01:18 Профиль Письмо Цитата



Карамелька

ну все. показать язык начинаю звездить. ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


завтра встречаюсь с Ириной, дам ей Ваш номер - и звездите на здоровье! А, кстати, напишите мне сейчас в личку, есть работа улыбка))[/quote]

что - уже ?! жуть!

ну зашибись просто голливудская улыбка

а Ирина - да, очень внимательный и талантливый педагог... роза
если не ошибаюсь, это она мне перед выходом на концерте в Садовниках дала пару дельных советов, кстати один реально пригодился подмигивание хотя раньше такого не замечала... смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB