ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Всероссийский кубок ЗВЕЗДА ВОСТОКА г.Краснодар 27 апреля
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 08:04:57 Профиль Письмо Цитата

Всероссийский кубок ЗВЕЗДА ВОСТОКА г.Краснодар 27 апреля

Всероссийский Открытый кубок по Belly Dance
«ЗВЕЗДА ВОСТОКА 2006»




Основные положения

сроки проведения – 27 апреля 2006 года (1 день);

кубок является открытым для всех граждан России и стран СНГ;

место проведения – ресторан «Европа» культурно-развлекательного комплекса «Европа», г.Краснодар, ул. Северная 319, тел. (861)251-77-61, e-mail: gorina@europe.su, reclama@europe.su;

к участию допускаются только профессиональные исполнительницы танца живота, имеющие опыт в данной области не менее одного года;

количество участниц не ограничено;

для всех участниц после отборочного этапа – кофе-брейк;

ПРИЗОВОЙ ФОНД – 2000$; распределение – между тремя победительницами конкурса, финалистки конкурса награждаются Дипломами, призами от спонсоров, победительницы в различных номинациях награждаются призами от спонсоров;

участие в конкурсе – платное, взнос - 400 р., необходимо заполнить заявку;

к участию в конкурсе допускаются после подачи заявки и документа, удостоверяющего личность и возраст; бланк заявки можно получить и заполнить непосредственно в КРК «Европа» /на Ресепшн/, по факсу или по e-mail; заполненные бланки заявок на участие можно направлять по факсу 8(861)251-76-61, 251-76-06, 251-77-61 или по e-mail: gorina@europe.su, reclama@europe.su;

все участницы конкурса получают карту участницы (бейдж) Кубка «Европы», действующую в течение конкурса и дающую право на нахождение в служебных помещениях КРК «Европа»;

для зрителей вход на конкурс по билетам; билеты можно приобрести заранее у администраторов на главном Ресепшн комплекса;

участницы могут исполнять все существующие стили танца живота, не перегружая свой танец чрезмерным количеством элементов этнического танца, не допускается стриптиз и топлесс, акробатические элементы, обязательное условие – выступление в полуфинале и финале конкурса с различными номерами и со сменой костюма;

Оцениваются участницы конкурса по трем критериям: техника танца, артистизм, хореография.

Для участниц бронируются номера в гостиницах /услуги бронирования – 200-400р./, проживание участницы оплачивают самостоятельно/.


Мастер-класс Натальи Беккер 28 апреля

Для всех желающих 28 апреля (пятница) будет организован мастер-класс в ночном клубе «Пантера», проводит Беккер Наталья /время и стоимость уточняются/.


ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ЭТАПОВ КУБКА:

• 27 апреля – регистрация участниц с 11:00 до 12:00, распределение по группам для проведения отборочного тура /по 6 человек в группе/. Жеребьевка проводится после формирования группы за 30 минут до начала отборочного тура. Отборочный тур – танец 40сек.-20сек.-40сек. под материал организатора.
• 27 апреля – полуфинал, начало 20:00 - каждая из участниц полуфинала представляет танец продолжительностью 4-6 мин. Все участницы танцуют под собственную музыку; фонограммы предоставляются на мини – дисках или компакт – дисках. В финал отбираются 6 участниц.
• 27 апреля – финал, начало после проведения полуфинала, 6 участниц, каждая представляет танец продолжительностью до 6 минут (танцы, представленные в полуфинале и финале должны быть разными, смена костюма). Показательная программа. Награждение.


Главный судья конкурса: Беккер Наталья - Бронзовый призер европейского конкурса «Raks Sharki» в Берлине, Чемпионка Мира по танцу живота 2004г., Президент Международного Фонда «Содействия Развитию Бэлли Дэнс «Европа-Азия».



Для всех участниц /по желанию/ бронируются номера в гостиницах /указанных в заявках/:

1. «Краснодар»: ул.Красная /угол ул.Гоголя/ /центр города/, стоимость от 700 р. (2-х местный номер)
транспорт: от ж/д вокзала – маршр.такси №1, от аэропорта - такси /прим. 150-200 р./, от гостиницы до КРК «Европа» - такси /60р./,

2. «Центральная»: ул.Красная /центр города/, стоимость от 740 р. (2-х местный номер)
транспорт: от ж/д вокзала – маршр.такси № 1, № 20, авт. 31, от аэропорта - такси /прим.150-200р./, от гостиницы до КРК «Европа» - такси /60р./,

3. «Интурист» ул.Красная /центр города/, стоимость от 1100 р. (2-х местный номер)
транспорт: от ж/д вокзала – маршр.такси № 1, № 20, авт. 31, от аэропорта - такси /прим.150-200р./, от гостиницы до КРК «Европа» пешком 15 минут.

4. «Динамо» - ул. Красная /центр города/, стоимость от 1000 руб. (2-х местный номер)
транспорт: от ж/д вокзала – маршр.такси № 1, № 20, от аэропорта - такси /прим.150-200р./, от гостиницы до КРК «Европа» пешком 20 минут.



ВСЕРОССИЙСКИЙ открытый кубок по BELLY DANCE
«Звезда Востока 2006»

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ:

*Ф.И.О. ____________________________________________________________________________________

*Возраст _____________________________

*Адрес проживания __________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________

*Контактные телефоны _______________________________________________________________________

*E-mail _____________________________________________________________________________________

*Опыт /продолжительность/ занятия вост.танцами ________________________________________________

Перечислите конкурсы, фестивали, в которых принимали участие __________________________________
___________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________

Какие награды завоевали? ____________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________

Танец живота – это для Вас:
Увлечение
Работа
И работа и увлечение

Ваши увлечения /хобби/: _____________________________________________________________________
___________________________________________________________________________________________

Какими стилями танца Вы владеете /кроме танца живота/? ________________________________________

___________________________________________________________________________________________

Укажите гостиницу и категорию номера по стоимости для бронирования ____________________________
___________________________________________________________________________________________

*Пункты, обязательные для заполнения.


КРК «Европа»
г. Краснодар ул.Северная, 319, т/ф: 8(861)251-76-61, 2517-527, 251-76-06
e-mail: gorina@europe.su Юлия, reclama@europe.su Оксана
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 12.4.2006 08:53:35 Профиль Письмо Цитата



блин... Краснодар... недовольство


на след год - обязательно ! улыбка
там в это время уже тепло... ни фига себе!
*Abal*
Роза востока


Зарегистрирован: 17.01.2006

Откуда: Столица юга России

Сообщение 15.4.2006 17:34:48 Профиль Письмо Цитата



там в это время уже тепло...
Тепло... но сейчас дождь... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Учавствовать не буду, но схожу посмотреть.
Потом все расскажу... голливудская улыбка

А кто-нибудь с форума будет учавствовать??? Ау... ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 18:05:01 Профиль Письмо Цитата



рекомендую ехать софико саркисян- возьмет первый приз... смущение смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 15.4.2006 18:27:28 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

софико саркисян- возьмет первый приз...

Это предположение или утверждение? голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 19:26:20 Профиль Письмо Цитата



это предположение на основе знания национальности спонсора ( и некоторых других о нем подробностей)плюс помноженное на харизму софико... тут даже если коптева с беккер снова приедет что б как в том году что б ей ее же учитель и присудил первое место, то спонсор все таки поддержит своих влюбленность .
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 15.4.2006 19:29:07 Профиль Письмо Цитата



афиша конкурса просто неописуема хороша!!!!!!! заметте- афиша то 2 в одном!
Selestra
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: г. Краснознаменск

Сообщение 15.4.2006 19:39:40 Профиль Письмо Цитата



С Тэффи я полностью согласна, афиша КЛАСССС подмигивание
Очень хочется поехать, но, к сожалению сессия недовольство
Надеюсь потом увидеть фотки подмигивание
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 16.4.2006 11:31:32 Профиль Письмо Цитата



Если мне память не изменяет, то в прошлом году (или в позапрошлом) победила Ирина Попова голливудская улыбка
Я может и пойду, надо подумать.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.4.2006 18:20:57 Профиль Письмо Цитата



вам память изменяет гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы
среди победителей замечены в позапрошлом году- эллина
в прошлом - коптева смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 16.4.2006 18:52:14 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

афиша конкурса просто неописуема хороша!!!!!!! заметте- афиша то 2 в одном!

Это я сделала уменьшенную копию, при нажатии на которую открывается большая версия афиши. Мне прислали только большую афишу для размещения объявления.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 16.4.2006 19:25:21 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Тэфи, посмею с Вами не согласиться с мотивацией распределения мест в Краснодаре, как в прошлом году - Коптева, так и в позапрошлом году - Попова. Не я лично выдала главный приз Коптевой. Было решение всей судейской бригады. Наличие судейских протоколов может быть подтверждением.
Смею также заметить, что не стоит так открыто и некорректно указывать, на чью бы то ни было национальность. Хозяин и устроитель этого конкурса - очень воспитанный, интеллигентный и здравомыслящий человек.
Вообще игра с национальным вопросом в нашей стране достаточно опасная вещь. Не стоит впутывать в искусство и спорт национальный вопрос.
С уважением
Наталья Беккер
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 16.4.2006 20:43:29 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Наталья,а почему вы так болезненно относитесь к национальному вопросу в этом топике- вы же везде подчеркиваете свою национальность смущение смущение Разве гордиться своей национальностью плохо или стыдно?
жуть! жуть!
Я бы все таки рекомендовала Соне обязательно поехать роза
А вам не раздувать из мухи слона.

Лучше напомните а какое место тогда заняла эллина на первом конкурсе..Она там заодно кажется и мастер классы давала.А то что она первое место заняла- читала восторженные отзывы на краснодарском форуме.Там очень горячий народ и были от нее в восхищении.
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 17.4.2006 11:37:29 Профиль Письмо Цитата



Обо мне лично, тем более о моей национальности не шла речь ни в Вашем высказывании, ни в моем.
Вы не находите, что не очень корректно делать предположения о чьих бы то ни было победах, основываясь на национальности организатора и участницы конкурса.
С наилучшими пожеланиями
Наталья Беккер
P.S.
Я тоже считаю, что София будет тем бриллиантом, который очень украсит этот конкурс. Приятная девушка, буду рада, если она приедет.
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 17.4.2006 12:34:59 Профиль Письмо Цитата



Тэффи, а ссылку с форума не дашь? Или хотя бы на каком сайте было. Просто я что-то такого не припомню замешательство
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 13:09:46 Профиль Письмо Цитата



не сохранила я ссылки-давно это было
но по поиску попробуйте найти- я совершенно случайно тогда на этот форум вышла- в результате серфа по инету.

Наталья, еще раз просьба- из мухи слона не делайте подмигивание вполне логично если спонсор предоставляет большой приз,то его вкусы учитывают.. ( не глупо полагать что приз вручиться девушке от которой спонсора фестиваля просто никакого положительного впечатления).. ну просто спорить готова что если софико поедет,то ей первое место дадут.Впрочем второе и третье место тоже очень щедро одаряться.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.4.2006 13:23:35 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

не сохранила я ссылки-давно это было
но по поиску попробуйте найти- я совершенно случайно тогда на этот форум вышла- в результате серфа по инету.

Наталья, еще раз просьба- из мухи слона не делайте подмигивание вполне логично если спонсор предоставляет большой приз,то его вкусы учитывают.. ( не глупо полагать что приз вручиться девушке от которой спонсора фестиваля просто никакого положительного впечатления).. ну просто спорить готова что если софико поедет,то ей первое место дадут.Впрочем второе и третье место тоже очень щедро одаряться.


Ну не красиво по отношению к Софии смущение чтож ей не за талант,а национальность? замешательство ну то что по блату дают это я слышала,а вот чтоб по национальным ... вы не правы
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 13:30:31 Профиль Письмо Цитата



pion

Ну не красиво по отношению к Софии смущение чтож ей не за талант,а национальность? замешательство ну то что по блату дают это я слышала,а вот чтоб по национальным ... вы не правы


Пион, а ты хоть раз видела, чтобы тефи что-то хорошее разглядела?Выискивает только грязь(причем,ничем не обоснованную).Уже и национальности приплела.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 13:44:50 Профиль Письмо Цитата



pion

Ну не красиво по отношению к Софии смущение чтож ей не за талант,а национальность? замешательство ну то что по блату дают это я слышала,а вот чтоб по национальным ... вы не правы


нет, ну вы видите то что хотите видеть гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы в ыдумаете на этот конкурс едут бездарности?? таки нет! все прекрасны- а как выбрать ту что всех прекрасней???? подмигивание подмигивание подмигивание давайте пост фактум поговорим- если софико поедет.( ну если первый приз возьмет к тому же то сменю свое звание на ясновидящую подмигивание )

и перестаньте цепляться к словам- никто тут национальный вопрос не поднимает голливудская улыбка голливудская улыбка я кажется писала что учитывая все данные спонсора подмигивание можно сделать вывод кому стоит поехать в обязательном порядке- и предположила софико... ну извините что не вас вместо нее предположила гы-гы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.4.2006 13:49:43 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

нет, ну вы видите то что хотите видеть гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы гы-гы в ыдумаете на этот конкурс едут бездарности?? таки нет! все прекрасны- а как выбрать ту что всех прекрасней???? подмигивание подмигивание подмигивание давайте пост фактум поговорим- если софико поедет.( ну если первый приз возьмет к тому же то сменю свое звание на ясновидящую подмигивание )

и перестаньте цепляться к словам- никто тут национальный вопрос не поднимает голливудская улыбка голливудская улыбка я кажется писала что учитывая все данные спонсора подмигивание можно сделать вывод кому стоит поехать в обязательном порядке- и предположила софико... ну извините что не вас вместо нее предположила гы-гы


Ну ясновидещей ты стала на позапрошлом оазисе подмигивание меня предлагать не надо, говорят я на еврейку смахиваю так что пролетаю сразу голливудская улыбка ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB