ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чистка лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 18.5.2006 22:44:22 Профиль Письмо Цитата



кто-нибудь знает от чего появляются сальники на лице? (хотя возможно это и не так называется). Такой типа маленький прыщик...беленький.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 08:37:36 Профиль Письмо Цитата



пора закупоривается и нагнивает. так и получается. Это обычно на жирных участках кожи
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 12:07:47 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

пора закупоривается и нагнивает. так и получается. Это обычно на жирных участках кожи

н-да? а если кожа сухая?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 13:13:33 Профиль Письмо Цитата



если на сухой, то это идёт от проблем внутренних органов. Например, дисбактериоз кишечника. ну это так, к примеру, а вообще много причин бывает.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 13:18:32 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

если на сухой, то это идёт от проблем внутренних органов. Например, дисбактериоз кишечника. ну это так, к примеру, а вообще много причин бывает.


А как на счет по-подробнее? От чего и почему? И как это убирается? И еще желательно где?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 13:21:10 Профиль Письмо Цитата



Дань, там куча причин. Это может быть и с желудком, и с печенью, и с щитовидкой проблемы. Сходи к дерматологу.


кстати, ещё бывает такая "приятная" штука - кожный клещ. Но если проблемы из-за него, то это быстро установят и легко вылечат. Как же ты будешь лечить, не известно, от чего? только врач скажет.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 13:30:47 Профиль Письмо Цитата



Нет это не клещ....(СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ! СЛАВА БОГУ! ). У меня есть такой один маленький беленький то хрен знает что это такое. Вот уже как 2 года на одном месте. Я бы с ним распрощалась.... ха-ха-ха
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 13:49:17 Профиль Письмо Цитата



если 2 года на одном месте, то скорее всего клещ и есть, он по коже не перемещается. Но если ты точно знаешь, что это не он, тогда затрудняюсь.. Мож аллергия какая?

кстати, насчёт клеща ты зря - самая легкоустраняемая причина появления прыщиков.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 13:57:15 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

если 2 года на одном месте, то скорее всего клещ и есть, он по коже не перемещается. Но если ты точно знаешь, что это не он, тогда затрудняюсь.. Мож аллергия какая?

кстати, насчёт клеща ты зря - самая легкоустраняемая причина появления прыщиков.


Ага я видела последствия клещей..... клещ распространяется по всему лицу. Он не сидит на одном месте. И вылечить его .....хрен вылечишь. Люди вон годами мучаются ...что только не делают и все насмарку. Все лицо бугристое становится.

Я когда это узнала....и увидела так сказать на живом примере..
теперь к своей косметике никого не подпускаю.... ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Мало ли что.....Береженого бог бережет!
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 13:58:46 Профиль Письмо Цитата



?????? у меня был.... неделю помазала прописанным составом и всё супер улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.5.2006 14:10:01 Профиль Письмо Цитата



Кое что про этого клеща нашла. ФУУ...страсти какие.

http://www.medinkur.ru/d-demodekoz.php

http://stop-acne.narod.ru/

http://www.passion.ru/pasya/modules.php?name=News&file=print&sid=3430
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.5.2006 14:28:47 Профиль Письмо Цитата



возвращаюсь к теме - чистку лица при прыщах делать не рекомендуется. Тоже ужасные последствия видела в живую недовольство
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:03:24 Профиль Письмо Цитата



На Красносельской есть очень классный институт Пластической хирургии и косметологии (кажется так называется смущение ). Вообще чистка вещь опасная и делать её просто в косметических салонах не рекомендуется, может стать только хуже, а там с тобой работают врачи. Они порекомендуют какой способ лучше выбрать, кому то подойдёт классическая чистка, кому электрокоагуляция т.д. Если точно знаешь чего хочешь, то можно обойтись и без консультации врача, но я всё же советую к нему зайти, уж очень они там классные лосьёны для лица выписывают, делают их только в аптеке по вашему рецепту. Лично мне там понравилось, а у подруги вообще кошмар с лицом творился, сейчас кожа гладенькая как у младенца, но там правда не одна чистка понадобилась. И самое главное, что всё довольно просто, пришёл без всяких предворительных записей, тебя направили к врачу, ну и цены приемлимые очень даже улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 13:20:02 Профиль Письмо Цитата



а сайт есть у них?
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:27:45 Профиль Письмо Цитата



Кстати по поводу чистки и прыщей, подруга обратилась туда именно с этой проблемой, в 21 год у неё пошли высыпание, причём до этого всё было нормально. Что она только не делала, и крема дорогущие покупала, и органы внутренние проверяла, и на клеща анализ сдала, один особо одарённый, видимо, врач даже антибиотики выписывал не слабые, результатов 0. А всё оказалось гораздо проще, с течением времени поры сильно загрязнились и начали восполяться, ей запретили пользоваться кремами, всякими умывалками, прописали утренний, дневной и вечерний лосьёны (делаются в аптеке по рецепту) ну и чистки, точно не знаю сколько их пришлось сделать, но результат отличный улыбка . Очень многим подругам советовали этот центр, хуже точно никому не стало. роза
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 13:31:15 Профиль Письмо Цитата



ну а мой вопрос в силе - у них есть сайт?
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:37:52 Профиль Письмо Цитата



По поводу сайта не знаю точно, сейчас пойду карту медицинскую поищу, может там написано смущение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.5.2006 13:40:49 Профиль Письмо Цитата



рекомендую сауну! если клеща нет ,то если посещать оп 2-3 раза в неделю минут по 15 -через месяц не узнаете себя- иделаьным лицо не сделает но быдет капитааальнейшее улучшение .
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:44:12 Профиль Письмо Цитата



Нашла http://www.plasticcosmet.ru/, улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.5.2006 13:45:14 Профиль Письмо Цитата



спасибо улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB