ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Чистка лица
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tory
Новичок


Зарегистрирован: 13.04.2006


Сообщение 26.5.2006 13:58:44 Профиль Письмо Цитата



Даниелла спрашивала про сальники на лице, мне врач говорила, что они удаляются очень просто, прокалываются иголочкой (естественно специальной и только врачём подмигивание ), а потом можно сделать криомассаж, приятненькая процедура, обеззараживает и прижигает. Ну а если беспокоят локальные высыпания, то лучше электрокоагуляции ничего нет. У меня стабильно каждый месяц вскакивали несколько прыщиков на подбородке, в одном и том же месте, их просто обработали иголочкой с током (не очень приятно конечно, то потерпеть можно подмигивание ), вот уже год ничего не воспаляется улыбка
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 26.5.2006 14:16:44 Профиль Письмо Цитата



Tory

На Красносельской есть очень классный институт Пластической хирургии и косметологии (кажется так называется ). улыбка
По-моему, это единственное профессиональное учреждение в Москве, которое специализируется в этой области. Если не ошибаюсь, этому институту не один десяток лет...
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 27.5.2006 22:26:57 Профиль Письмо Цитата



Насия

В принципе,как мне косметолог сказала,чтобы был постоянный стабильный результат и черные точки не появлялись вообще или очень-очень мало,надо ультразвуком чиститься раз в месяц постоянно,тогда через полгода где-то они и правду будут меньше намного.Но делать надо постоянно.А каждый месяц 1200 за чистку,и результат только через полгода - меня вот жаба задавила смущение Я лучше из квашенной капустки масочки и скрабики из соли поделаю гы-гы


жуть! ЧИСТКА РАЗ В МЕСЯЦ???? замешательство косметолог маньяк чтоли? вы не правы когда я пришла к косметологу по поводу черных точек,она сказала что чистка это не есть хорошо и делать ее нужно очень редко,а лучше вообще не делать. Очень хорошее средство крем Benzacne продается в аптеках,два раза в день,после нанесения ощущение стянутости кожи можно нанести крем если сильно стянет. улыбка 2-3 мес. и вуаля!
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 28.5.2006 09:26:32 Профиль Письмо Цитата



Насия, можно полюбопытствоать, где вам такой косметолог попался? *руки бы оторвать!*
pion, согласна с твоим высказыванием по поводу чистки лица. Это довольно вредная штука.
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 28.5.2006 12:11:31 Профиль Письмо Цитата



Ну,может все зависит от состояния кожи замешательство Кому-то часто нельзя,а кому-то просто необходимо... замешательство Не знаю,я у нее на многих процедурах была,эпиляцию она мне делает уже год - все замечательно.Как косметологом я ей довольна. В любом случае,жаба у меня оказалась сильнее - на эпиляцию там или на парафин на ручки выбросить деньги не жаль,а вот на чистку пожалела и теперь на чистки не хожу.А что за крем? Это название крема или фирма,которая его делает? И можно подробнее о результате? Черные точки прошли и поры стянулись? Или просто меньше заметны стали?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.5.2006 12:21:33 Профиль Письмо Цитата



Насия

Ну,может все зависит от состояния кожи замешательство Кому-то часто нельзя,а кому-то просто необходимо... замешательство Не знаю,я у нее на многих процедурах была,эпиляцию она мне делает уже год - все замечательно.Как косметологом я ей довольна. В любом случае,жаба у меня оказалась сильнее - на эпиляцию там или на парафин на ручки выбросить деньги не жаль,а вот на чистку пожалела и теперь на чистки не хожу.А что за крем? Это название крема или фирма,которая его делает? И можно подробнее о результате? Черные точки прошли и поры стянулись? Или просто меньше заметны стали?


Это название-бензакне. Точки проходят,поры стягиваются. Разумеется навсегда уже не получится,надо будет повторять недовольство но результат хорош!
Насия
Восходящая звезда


Зарегистрирован: 19.01.2006

Откуда: из Прекрасного Далека...

Сообщение 28.5.2006 12:29:58 Профиль Письмо Цитата



Спасибо,обязательно поищу,попробую! голливудская улыбка Сейчас весной и летом как раз основная проблема - пыль летит,забивает поры,кожа жирнеет и блестит...ужас! недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 28.5.2006 12:36:22 Профиль Письмо Цитата



Насия

Спасибо,обязательно поищу,попробую! голливудская улыбка Сейчас весной и летом как раз основная проблема - пыль летит,забивает поры,кожа жирнеет и блестит...ужас! недовольство


Если в аптеках не найдешь,спроси у косметолога. Мне мой косметолог продала. Потому что она противник чисток,но поскольку она увидела что с моими черными точками никак не справится,сделала мне одну чистку и дала крем улыбка
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 29.5.2006 08:16:33 Профиль Письмо Цитата



я раз в 2 месяца делаю...
ща поеду улыбка вот думаю на этих выходных или на следующих ?..
Асфи - ты как ? подмигивание
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 31.5.2006 14:32:29 Профиль Письмо Цитата



Насия

Ну,может все зависит от состояния кожи замешательство Кому-то часто нельзя,а кому-то просто необходимо...
Это равносильно надписи на баночке скраба "для ежедневного использования" - для справок-скрабом пользоваться можно раза два -три с месяц, но не два раза в неделю и тем более не каждый день! и чистка лица отнюдь не полезная штука, как и отбеливание зубов! В конце концов, доход косметического салона, в частности косметолога, зависит от колличества и самих процедур, которые они проведут! поэтому они будут вам вешать подобную "лапшу" что "вам необходима чистка лица не реже 2-х раз в неделю" или что-то подобное. Плохого советовать не стану, ибо было испытано на собственной шкуре, за что теперь и расплачиваюсь.
Плясунья
Участник


Зарегистрирован: 02.08.2006

Откуда: Волгоград

Сообщение 16.6.2007 14:03:51 Профиль Письмо Цитата



нда.... мне косметолог тоже говорила, что раз в месяц чистку.... злость

я вообще научилась сама делать, но редко удается выкроить ремя, а как почитала темку, вообще передумала!
Надо этот чудодейственный крем купить.

А чтобы стянуть поры и очистить я пользуюсь Мятным лосьоном, продающимся в аптеках или в космет. салонах или Клерасилом.
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 18.6.2007 07:23:33 Профиль Письмо Цитата



А у меня стала проблемная кожа. К косметологу хожу раз в две недели и все равно пока хожу вроде получше, но все равно не то, что хочется, как перестаю вообще кошмар рев в 3 ручья
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 18.6.2007 14:01:00 Профиль Письмо Цитата



Lyana

А у меня стала проблемная кожа. К косметологу хожу раз в две недели и все равно пока хожу вроде получше, но все равно не то, что хочется, как перестаю вообще кошмар рев в 3 ручья
Ты не пробовала криомассаж? Это очень быстрая процедура. Обработка холодом. Очищает, снимает воспаления,стягивает поры, единственно, что не очень - отбеливает.(это как кому). Но кожа становится гладкая, гладкая.
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 19.6.2007 05:37:33 Профиль Письмо Цитата



lora

Lyana

А у меня стала проблемная кожа. К косметологу хожу раз в две недели и все равно пока хожу вроде получше, но все равно не то, что хочется, как перестаю вообще кошмар рев в 3 ручья
Ты не пробовала криомассаж? Это очень быстрая процедура. Обработка холодом. Очищает, снимает воспаления,стягивает поры, единственно, что не очень - отбеливает.(это как кому). Но кожа становится гладкая, гладкая.



Нет не пробовала. У нас такого просто нет. Вот поеду в отпуск обязательно попробую улыбка Спасибо


Редактировалось: 20.6.2007 08:54:36
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 19.6.2007 09:33:59 Профиль Письмо Цитата



Lyana, можно попробовать глину. Купи пакетик глины в аптеке. Спроси для проблемной кожи. Она разная бывает. Тоже помогает здорово. Да, у вас наверняка есть в городе кожно-венерический диспансер? Не пугайся, в таких заведениях есть косметолог и там делают криомассаж (жидкий азот).
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.6.2007 09:37:39 Профиль Письмо Цитата



про глину есть отдельная тема
Lyana
шальная девчонка


Зарегистрирован: 28.08.2005

Откуда: Красноярск

Сообщение 20.6.2007 08:44:08 Профиль Письмо Цитата



lora

Lyana, можно попробовать глину. Купи пакетик глины в аптеке. Спроси для проблемной кожи. Она разная бывает. Тоже помогает здорово. Да, у вас наверняка есть в городе кожно-венерический диспансер? Не пугайся, в таких заведениях есть косметолог и там делают криомассаж (жидкий азот).


Я живу в таком городе, в котором просто в больницу страшно ходить специалистов нет. У нас всего один мастер на весь город. И один салон красоты улыбка Остальные настолько ужасны, что просто ходить туда страшно улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 20.6.2007 11:29:48 Профиль Письмо Цитата



Это очень жаль, что нет. А в салоне наверное очень дорого? Или туда не пробиться?
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 20.6.2007 12:01:01 Профиль Письмо Цитата



А дерматолог в городе есть? пусть рецепт на серную болтушку выпишет. в аптеке сделают...стоит от силы 50 руб. Очень помогает при проблемной коже.Мне ее года три назад в москве в институте косметологии на Ольховке выписали.классная штука.но только для жирной кожи. сейчас мне ее мой косметолог готовит.всех подруг на нее подсадила у кого проблемы с кожей голливудская улыбка

Редактировалось: 20.6.2007 12:02:26
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 20.6.2007 12:01:47 Профиль Письмо Цитата



Lyana

Вы хотите сказать, что в Красноярске нет нормальных салонов красоты??? (а уж про врачей!!!) жуть! У меня там сестра живет - пока не жаловалась улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB