ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Марина Оганян представляет Шоу "Гарем" 19 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташка
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 12:33:45 Профиль Письмо Цитата



Большое вам спасибо за фото Daniella. роза
Очень хотелось вернуться на тот праздник души, а вы этому очень способствуете. Еще раз спасибо, буду с нетерпением ждать еще фото.

А правдо все такие хорошенькие получились и качество очень даже хорошее. Вот
Miriam
Костюмер гарема


Зарегистрирован: 23.11.2005

Откуда: Moscow-Egypt

Сообщение 20.5.2006 13:17:02 Профиль Письмо Цитата



А я не была! недовольство Не успевала...аааа рев в 3 ручья Говорят ,Маша там так танцевала,ну что-то невероятное было! Расскажите,пожалуйста! смущение

Редактировалось: 20.5.2006 13:27:37
Maria-Cleopatra
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 11.03.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 13:20:20 Профиль Письмо Цитата



роза роза роза роза роза роза роза
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 20.5.2006 13:26:20 Профиль Письмо Цитата



а мне еще понравилась композиция, под которую сладкое давали рев в 3 ручья но не Hopa Eshta...
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 16:09:18 Профиль Письмо Цитата



Еще раз хочу выразить восторг!!! роза роза роза
Шоу просто супер!!! Очень понравился номер в стиле "Александрия", очень зажигательно!!!
Номер с Мшей Шашковой просто класс!!! Марина красавица!!! Все ее номера на уровне. Последний номер с барабанами : барабанщики все время заслоняли Мариночку, так и хотелось крикнуть -"Отойди"! Согласна с предыдущими высказываниями по этому поводу.
Маша после концерта вышла в вестибюль в концертном наряде и по-моему босиком. Рассказала , что этот номер ставила она, Марина только делала проходки и общую композицию. С Машей очень запросто можно было сфотографироваться в фойе. Она очень легкая в общении. Спрашивала понравилось ли нам?
Мария , все просто супер!!! роза роза роза
Наташка
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 17:28:27 Профиль Письмо Цитата



И правда номер Марины Оганян и Марии Шашковой был на высоте. роза
А NAZIRA правильно написала, что это был мини спектакль.
Знаете мелодия такая задорная и пели две девушки. А Марина и Маша это так обыграли, что получилась история двух подружек.
А еще мне понравилось то, что вместе с Солистками на сцене было много девушек и когда они начинали танцевать все вместе, то получалось как в настоящем индийском кино.
Марина и Мария вам безумно идет индийское сари (по-моему это так называется, извините если не правильно сказала стыд )!
Katarina-Rosa
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 20.5.2006 18:00:51 Профиль Письмо Цитата



Я конечно извиняюсь, но тот, кто не видел ЭТОГО сейчас обязятельно ждите ДВД, потому что такое нельзя пропустить!!!!
Это так здорово!!! Таблисты - такие молодцы!!! Маша и Марина-просто нет слов...
Ну, и отдельная благодарность Мариночке за то, что подарила нам такой замечательный вечер!!!
Yasmin
Новичок


Зарегистрирован: 03.02.2006


Сообщение 21.5.2006 15:46:55 Профиль Письмо Цитата

А где взять DVD?

Скажите, пожалуйста, где можно взять запись Амарен-шоу? Хотелось бы иметь запись шоу. Мое мнение о шоу: арабские номера лучше, чем индийские.... Просто есть с чем сравнить... смущение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.5.2006 16:34:13 Профиль Письмо Цитата



Замечатльное шоу - не пожалела, что приехала специально из СПб. Жаль, Шашкова хопу эшту не станцевала недовольство . Всем артисткам - большой РЕСПЕКТ и СПАСИБО за замечательный вечер!!!
роза роза роза роза роза роза роза
Sahharany
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005

Откуда: г.Москва

Сообщение 22.5.2006 10:27:42 Профиль Письмо Цитата



роза ОГРОМНОЕ спасибо Марине и ее коллективу за такой чудесный праздник!!! Вот это было ШОУ, именно так с большой буквы! влюбленность влюбленность влюбленность Все номера смотрелись на одном дыхании. Марина – красавица, талантливая танцовщица, да и поставить такой спектакль непросто, а она справилась на пять с плюсом!!! влюбленность роза роза роза роза роза роза
Мне безумно понравились девочки из Амарен-шоу. роза Какая энергетика!!! Просто зажигалки! Одна другой лучше! влюбленность
А по поводу барабанщиков… Кто сказал, что они не любовались Мариной в последнем номере? Любовались так, что это мешало любоваться другим. ха-ха-ха А вообще, очень тяжело было сидеть, хотелось присоединиться к этому зажигательному танцу. Ноги отказывались просто стоять на месте.
Индийский танец – это что-то. Столько эмоций!!! В буквенную форму их не преобразовать. Очень хочется купить поскорее ДВД, чтобы показать всем то, о чем я взахлеб рассказывала после концерта. И вообще, мечтаю снова погрузиться в ту радостно-восторженную атмосферу снова.
Меня просто-таки заворожил трайбл. «Хаяти» еще долго звучала у меня в голове, а перед глазами этот танец… Просто супер!!! А амазонки… А саиди…
Еще раз большое спасибо Мариночке!!! Это был первый концерт. Желаю не останавливаться на достигнутом, а радовать нас снова и снова!!! Понятно, что такое шоу должно быть каждый раз событием, а потому не может происходить часто. Но так хочется еще… смущение
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.5.2006 12:56:07 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

Замечатльное шоу - не пожалела, что приехала специально из СПб. Жаль, Шашкова хопу эшту не станцевала недовольство . Всем артисткам - большой РЕСПЕКТ и СПАСИБО за замечательный вечер!!!
роза роза роза роза роза роза роза


Кстати, как доехала ?! подмигивание


да, концерт был просто великолепный !!! роза роза роза

несмотря на мои небольшие заморочки ))) прилетела уже в притык буквально... недовольство

порадовало то, что наконец-то увидела номер с крыльями влюбленность (который на так и не досмотрела на 1м Фестивале недовольство ) а вокальное сопровождение при этом - было вообще супер влюбленность Брайтман отдыхает нервно куря в сторонке ха-ха !!!!
КОРОЧЕ - БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ (после Шашковой ессессно подмигивание ) ! смущение улыбка

до сих пор не перестаю удивляться, какие же все-таки голоса есть в России... смущение роза роза роза

очень порадовал конечно же номер Шашковой с Оганян.. жаль Маша всего один танец показала, - но и на этом конечно же спасибо !!!! роза роза роза роза роза

да, а на Хопе Эште сцена была пустая - явно кого-то не хватало подмигивание

вообще - очень яркие красивые номера, костюмы, оформление сцены, красивая музыка...
мне оч понравилась одна мелодия - я аж прибалдела, блин... теперь буду искать... недовольство замешательство
там такой... французский восток был... ни фига себе!

короче, - всеми силами пытались создать уютную восточную атмосферу Востока - благовония, сладости, осыпания розовыми лепестками... ни фига себе!


из минусов - не нравятся мне почему-то амазонки... недовольство ну не так я их лично себе представляю...
и номер Ирины с Алексеем - оба красавчеги конечно улыбка , костюмы и все такое... но вот что-то то ли я балет с беллидансем не ассоциирую никак... то ли до балета так сильно не дотягивает... не знаю в общем...

а в целом мне понравилось ! улыбка
Sahharany
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2005

Откуда: г.Москва

Сообщение 22.5.2006 14:13:08 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
из минусов ... номер Ирины с Алексеем - оба красавчеги конечно , костюмы и все такое... но вот что-то то ли я балет с беллидансем не ассоциирую никак... то ли до балета так сильно не дотягивает... не знаю в общем...

стыд Я тоже не оценила. Возможно, я просто ничего не понимаю.
Майа
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2005

Откуда: moscow

Сообщение 23.5.2006 02:07:14 Профиль Письмо Цитата



УРРРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Мы это сделали!!! До сих пор отхожу от концерта!
Так долго готовились к концерту, и так быстро все пролетело, на одном дыхании.

Спасибо большое за то что вы пришли роза роза роза

Спасибо за теплые отзывы роза роза роза

Спасибо большое Марине Оганян за то что она есть, за ее талант, за терпение, за АМАРЭН!!!
роза роза роза роза роза роза роза роза роза

по поводу записи концерта информация будет на нашем сайте www.amaren.ru
Annie
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006

Откуда: Moscow-Turkey

Сообщение 23.5.2006 12:36:44 Профиль Письмо Цитата



Марин, спасибо тебе огромное за это супер-шоу! Ещё раз повторюсь, ты заняла свою нишу - это уникальное шоу, нигде такого нет, думаю, и в мире тоже. Хочу и лично сказать ещё улыбка!!!
Немножко пообкатаете программу и будет супер блеск! Всё очень разнообразно-и вокал, и барабаны, и воздушная гимнастка, отличные костюмы - молодчина!!! улыбка
Я вот всё думаю, как можно столько разных номеров придумать улыбка))? И развести на столько человек! В общем, грандиозный ты чел, Марина улыбка))))
Девчонки - все участники, Майа (поскольку ты тут улыбка)- спасибо за отдачу, за старание, за праздник !!
I LOVE YOU!!! влюбленность роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 24.5.2006 00:45:49 Профиль Письмо Цитата



Это Мариночке
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза
влюбленность

А больше фоток что-ли нет ни у кого?.... смущение ......ну хоть немного.... смущение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.5.2006 01:08:35 Профиль Письмо Цитата



Снимать было нельзя.(это тока мне было можно ха-ха-ха хотя камеру пытались отнять сначала..... ха-ха-ха )Все равно ничего не вышло бы.....свет там такой что только профессиональная камера может сделать хороший снимок. Были 2 профессиональные камеры. Фотки будут но вероятно позже и на сайте Марины.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 24.5.2006 10:30:21 Профиль Письмо Цитата



ХМ! А где мое последнее сообщение? замешательство замешательство замешательство Элся, пишу еще раз специально для тебя. Все было СУПЕР! роза роза роза Спасибо большое за приют! роза роза роза Обратно вернулась без происшествий, меня встретили.
Ждемс теперь вас к нам - мой мопс уже поставлен перед фактом, что вы приедете на белые ночи голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Так что велкам роза
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 24.5.2006 14:17:58 Профиль Письмо Цитата



Daniella, спасибо огромное и за те фотки!!!!!!!!!!!!! роза роза роза
это уже такая радость!!!!!!!!!! Особенно для тех, кто не смог приехать...
ну ждём ещё, может, на сайте Марины что-нибудь появится.....
и видео, конечно, тоже голливудская улыбка может скоро и двд будет....а то так хочется посмотреть!!!!!!!!!!!!!!!!! Обожаю Мариночку улыбка ....а уж Машеньку......вообще нет слов!!!!!!!!! влюбленность влюбленность влюбленность
Майа
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2005

Откуда: moscow

Сообщение 25.5.2006 01:37:54 Профиль Письмо Цитата



Вспомним как это было голливудская улыбка

Welcome to Гарем



Хозяйка Гарема, блистательная Марина Оганян



Андалузские мотивы

Майа
Участник


Зарегистрирован: 14.12.2005

Откуда: moscow

Сообщение 25.5.2006 01:43:09 Профиль Письмо Цитата



Дуэт Ирины Поповой и Алексея Рябошапко



Воздушная Пэри Ольга Голубева



El Fen в исполнении Марины Оганян и Анны Шилькичиной

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB