ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Аборт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
 
страница:  из 44 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 21:51:27 Профиль Письмо Цитата



Не передумали бы... это сейчас так кажется, а тогда не передумали бы все равно...
"на бога надейся, а сам не плошай"
И простить не бог Вас должен, а Вы себя сами... примите свой поступок, осознайте и отпустите... и все еще будет: и муж любимый/ любящий и детки и полная чаша
цветочек
тут уж от вас все зависит, самобичеванием этого не добиться... простите себя и мужчину того тоже ... и все у Вас еще будет розочка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 2.10.2010 21:53:29 Профиль Письмо Цитата



[quote="Hasiba2"]
Светик009

Izis

[
А мужчина от которого делают аборт, поверьте мне, свое тоже получит. Если он заставляет женщину это делать, то грех ложится на него и на весь его род в будущем. Его дети или внуки потом будут все это расхлебывать.

Да что же вы такую тоску на всех нагоняете! Интересно, есть тут хоть один человек, чья мать или бабка не сделала ни одного аборта.Или от чьего-то отца или деда ни одна женщина на аборт не сходила. Вряд ли такие найдутся. Так что нам, теперь не размножаться, чтобы не обрекать свое потомство все эти грехи расхлебывать? Вот вы сами аборт сделали., значит, если когда нибудь родите, то ребенок за ваш грех понесет наказание? А может внук? Тогда проще вообще больше не рожать, чтоб невинные потомки не пострадали за грехи предков.

Моя мама абортов не делала.
не размножаться - не выход.
Надо просто выводы для себя делать - вот и все улыбка
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 21:54:54 Профиль Письмо Цитата



Лисса



Аборт на мужчине глобально легче скажется, чем на женщине...
что значит "Заставляет"? Как можно дееспособную, совершеннолетнюю женщину что-либо заставить сделать???
если я не хочу, никто не сможет заставить меня!!!


Не согласна. В христианстве грех ложится до седьмого колена, если в нем не покаится. Род пишется по мужчине - это во всех религиях.
Как заставить жену аборт сделать? Просто, сказать что он с тобой разводится. Полно таких историй.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:00:21 Профиль Письмо Цитата



[quote="Светик009"]
Лисса



Не согласна. В христианстве грех ложится до седьмого колена, если в нем не покаится. Род пишется по мужчине - это во всех религиях.
Как заставить жену аборт сделать? Просто, сказать что он с тобой разводится. Полно таких историй.


читайте выше... не все в этом мире христиане. есть те кто вообще не придерживается какой бы то ни было религии.

кто ж вам то внушил про седьмое колено? у любого человека РОД состоит из предков по маме и папе...
Лисса
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: Королев

Сообщение 2.10.2010 22:00:41 Профиль Письмо Цитата



Род, то по мужчине, но аборт - на карму женщине ложится, не умаляйте свое влияние...
и вообще: всегда рожать или нет - это решение женщины, мужчине только смириться надо...
И что? и пусть разводится!!! да на х... такой тогда нужен, который заставляет убить своего ребенка?
Если я хочу - ничто не остановит, а если не хочу, то уж любому поводу рада!!!
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 22:08:16 Профиль Письмо Цитата



Izis


я вот чего не понимаю-то. вы какого вероисповедания? то манипулируете обращениями к Христу и христианской морали, то исламские ценности идеализируете, сейчас вот то ли в буддизм, то ли в индуизм ударились (это я про кармическое "падет на его род").
к тому же, христианский Бог вроде бы учит прощать - что-то там про подставь левую щеку и прощайте врагов ваших... или я опять для вас "безграмотна"?


Я православие. В исламе я уважаю их отношение к старикам и детям.

Падет на их род - это не только буддийское, в христианстве тоже есть родовые проклятия. Когда Христа судили, евреи что сказали? Да будет распят, кровь его на нас и детях наших.
Вот кровь до сих пор на них и детях ихних.

Одна знакомая семья, у них дочь умерла в 30 лет от рака. Стали думать за что, оказалось дед -большевик церкви разрушал.
Бог всех может простить, любой грех , только нужно покаится и обещать больше этого не делать.
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 22:09:30 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю


Надо просто выводы для себя делать - вот и все улыбка

Какие выводы? Что аборт -зло! Я это знаю и сама абортов не делала. А моя свекровь делала, и не один раз. Потому что время было послевоенное и голодное, в бараке с мужем жили, нянек не было, а оплачиваемый декретный отпуск по уходу за ребенком тогда всего 2 месяца был. Куда потом ребенка девать, если на работу нужно выходить, а яслей для грудничков не хватало. Из контрацепции в те времена - только презервативы советские, непрочные, пока натягиваешь, они уже рвутся. А по логике Светика вину за этот ее грех мои дети должны расхлебывать. Где справедливость божья?
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:23:06 Профиль Письмо Цитата



Лисса


Если я хочу - ничто не остановит, а если не хочу, то уж любому поводу рада!!!
- 100%
когда составляете родовое дерево там есть мама и папа.
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 22:26:54 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

[
А моя свекровь делала, и не один раз. Потому что время было послевоенное и голодное, в бараке с мужем жили, нянек не было, а оплачиваемый декретный отпуск по уходу за ребенком тогда всего 2 месяца был. Куда потом ребенка девать, если на работу нужно выходить, а яслей для грудничков не хватало. Из контрацепции в те времена - только презервативы советские, непрочные, пока натягиваешь, они уже рвутся. А по логике Светика вину за этот ее грех мои дети должны расхлебывать. Где справедливость божья?


Почему они об этом всем не подумали когда удовольствие друг от друга получали? Мужчина мог бы просто не кончать в женщину и не надо было бы потом делать аборты.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.10.2010 22:27:48 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Izis


я вот чего не понимаю-то. вы какого вероисповедания? то манипулируете обращениями к Христу и христианской морали, то исламские ценности идеализируете, сейчас вот то ли в буддизм, то ли в индуизм ударились (это я про кармическое "падет на его род").
к тому же, христианский Бог вроде бы учит прощать - что-то там про подставь левую щеку и прощайте врагов ваших... или я опять для вас "безграмотна"?


Я православие. В исламе я уважаю их отношение к старикам и детям.

Падет на их род - это не только буддийское, в христианстве тоже есть родовые проклятия. Когда Христа судили, евреи что сказали? Да будет распят, кровь его на нас и детях наших.
Вот кровь до сих пор на них и детях ихних.

Одна знакомая семья, у них дочь умерла в 30 лет от рака. Стали думать за что, оказалось дед -большевик церкви разрушал.
Бог всех может простить, любой грех , только нужно покаится и обещать больше этого не делать.


вот за что люблю "православных", так это за кашу в голове улыбка "я украл велосипед и стал молить Господа о прощении". покаяние да, великая вещь, его должен назначать священник, давая епитимью и время поста... и то прощает он "именем Господа", а уж простит ли Он - это вопрос.
проклинать до 7-го колена опять же может только священник, и то не каждый - это называется "предать анафеме", и делается ну для очень жутких грешников... остальным назначают покаяние, возможно какой-то духовный подвиг (построить храм, детский дом, etc.).

ну и так, по секрету. любому событию в жизни можно найти предвестник и любую неприятность можно расписать как расплату за грех. но делать это должен священник, никак не вы сами, ибо берете на себя обязанность высшего судии, т.е. впадаете в грех гордыни и тщеславия (я тоже умею красивыми религиозными словами говорить улыбка). опять же, вы забываете о христианском принципе "сын за отца не отвечает" и "дети не должны платить за грехи отцов"....

а насчет отношения к детям в исламе... советую почитать темку о женском обрезании - оочень там трепетно относятся, особенно к маленьким девочкам.

ну и немного офтопа: моя крестная умерла, забеременев 4-м ребенком и не сделав аборт (муж-алкоголик не позволил). оставила сиротами 3 детей при отце-алкаше, который на похоронах обливался горючими слезами, что он так хотел еще одну девочку.
мой муж родился на свет потому, что после предшествующего беременности аборта не прошло и месяца, и аборт мог привести к смерти свекрови (у нее за всю жизнь было очень много абортов, т.к. муж не умел и не хотел предохраняться, а врачи попались уроды). свекровь была замечательной женщиной, но 5 лет назад погибла, муж ее до сих пор жив, хотя г*внецо редкостное.
нет в мире справедливости, и карма - всего лишь самообман. каждый сам отвечает за свои поступки перед собой и перед Богом (богами).
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:29:44 Профиль Письмо Цитата



Светик009



Одна знакомая семья, у них дочь умерла в 30 лет от рака. Стали думать за что, оказалось дед -большевик церкви разрушал.


Бог всех может простить, любой грех , только нужно покаится и обещать больше этого не делать.


про то что дочь умерла от рака не факт, что это напрямую зависит от того, что прадед церкви разрушал. Церковь и Бог это РАЗНЫЕ вещи.

"Бог всех может простить, любой грех , только нужно покаится и обещать больше этого не делать" --- мдя... Богу нет дела до ваших обещаний и прощения. Это ваше личное дело и ваши и только ваши поступки
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 22:32:17 Профиль Письмо Цитата



Светик009

Hasiba2

[
А моя свекровь делала, и не один раз. Потому что время было послевоенное и голодное, в бараке с мужем жили, нянек не было, а оплачиваемый декретный отпуск по уходу за ребенком тогда всего 2 месяца был. Куда потом ребенка девать, если на работу нужно выходить, а яслей для грудничков не хватало. Из контрацепции в те времена - только презервативы советские, непрочные, пока натягиваешь, они уже рвутся. А по логике Светика вину за этот ее грех мои дети должны расхлебывать. Где справедливость божья?


Почему они об этом всем не подумали когда удовольствие друг от друга получали? Мужчина мог бы просто не кончать в женщину и не надо было бы потом делать аборты.

Думали, но презервативы рвались, а прерванный половой акт не дает 100% гарантии. Моя свекровь очень набожная, вся квартира в иконах, посты соблюдает, молится. Но в том, что сделала несколько абортов не раскаивается и не жалеет. Время, говорит, такое было. Все делали.


Редактировалось: 2.10.2010 22:35:08
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:35:02 Профиль Письмо Цитата



Светик009


Почему они об этом всем не подумали когда удовольствие друг от друга получали? Мужчина мог бы просто не кончать в женщину и не надо было бы потом делать аборты.

хм... сказанули глупость
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 2.10.2010 22:40:43 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

Светик009


Почему они об этом всем не подумали когда удовольствие друг от друга получали? Мужчина мог бы просто не кончать в женщину и не надо было бы потом делать аборты.

хм... сказанули глупость


вот для того, чтобы такие глупости не городить, и нужно половое просвещение. даже сейчас.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:44:57 Профиль Письмо Цитата



Izis

LeyaMaisun

Светик009


Почему они об этом всем не подумали когда удовольствие друг от друга получали? Мужчина мог бы просто не кончать в женщину и не надо было бы потом делать аборты.

хм... сказанули глупость


вот для того, чтобы такие глупости не городить, и нужно половое просвещение. даже сейчас.


оно просто обязательно.
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 22:45:59 Профиль Письмо Цитата



Светик009, после всего вышесказанного я прихожу к такой мысли

Если аборт - убийство( с этим полностью согласна), а контрацепция не всегда эффективна и к тому же вредна для здоровья, то есть только один выход - вступать в интимные отношения только с целью зачать и родить. В остальное время - ни-ни. Тогда возникает другая проблема. Что делать с неудовлетворенным сексуальным желанием ? Ведь регулярная половая жизнь полезна для здоровья и продлевает жизнь. Остается онанизм и мастурбация? Или всем дружно перейти на оральный секс?
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 22:50:28 Профиль Письмо Цитата



Izis

[
вот за что люблю "православных", так это за кашу в голове улыбка "я украл велосипед и стал молить Господа о прощении". покаяние да, великая вещь, его должен назначать священник, давая епитимью и время поста... и то прощает он "именем Господа", а уж простит ли Он - это вопрос.
проклинать до 7-го колена опять же может только священник, и то не каждый - это называется "предать анафеме", и делается ну для очень жутких грешников... остальным назначают покаяние, возможно какой-то духовный подвиг (построить храм, детский дом, etc.).
).


Не знаю. Мне никакой епитимьи священник не давал. Он мне просто сказал : Никогда больше этого не делай.
Священник не может никого проклинать, что за бред! Где вы это прочитали ? Еще в Ветхом завете написано, что только Бог может наказать за грех весь род . Но тогда не было возможности это исправить. Только с рождением Христа появилась возможность покаится в грехах и получить прощение.
Анафема - это отлучение от церкви, дается решением нескольких священников. Лев Толстой был отлучен от церви за богохульство.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 2.10.2010 22:50:41 Профиль Письмо Цитата



ой не надо про мастурбацию, онанизм и оральный секс - сейчас нам начнут писать, что это грех
Светик009
Участник


Зарегистрирован: 01.10.2010

Откуда: Москва

Сообщение 2.10.2010 22:57:01 Профиль Письмо Цитата



Hasiba2

[b
Если аборт - убийство( с этим полностью согласна), а контрацепция не всегда эффективна и к тому же вредна для здоровья, то есть только один выход - вступать в интимные отношения только с целью зачать и родить. В остальное время - ни-ни. Тогда возникает другая проблема. Что делать с неудовлетворенным сексуальным желанием ? Ведь регулярная половая жизнь полезна для здоровья и продлевает жизнь. Остается онанизм и мастурбация? Или всем дружно перейти на оральный секс?


Чего делать, чего делать ? Обрезание сделать голливудская улыбка

Ну вот и мастурбируйте и сосите, а я мужа буду ждать.
Спокойной ночи!
Hasiba2
Участник


Зарегистрирован: 20.06.2010


Сообщение 2.10.2010 22:57:29 Профиль Письмо Цитата



LeyaMaisun

ой не надо про мастурбацию, онанизм и оральный секс - сейчас нам начнут писать, что это грех

Но ведь это единственный выход для получения удовольствия и 100% гарантия избежать нежелательной беременности. Но если грех, тогда остается только воздержание или рожать-рожать-рожать. И нас будет больше, чем китайцев. ура
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 42, 43, 44  След.
Страница 3 из 44
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB