ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Фестиваль "Ориенталь" 7 марта

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сальма
таинственный мираж


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 11:54:04 Профиль Письмо Цитата

Фестиваль "Ориенталь" 7 марта

Немного поделюсь своими впечатлениями о тех, кто мне больше всего понравился. Из участниц конкурса лично мне очень понравилась Софья Саркисян. Ее конек - это тряски, считаю, что она это делает классно! Была рада, что она получила приз зрительских симпатий, но на мой взгляд, ей дали место ниже, чем она заслуживала. Другие участницы были достойными конкурентами.
Конечно, вторая часть концерта была интереснее, там были звезды! Еще был номер с факиром и двумя девушками. Такие номера должны присутствовать, чтобы зрители могли отдохнуть от танцев.
Очень понравилась Роксана (я ее видела впервые), она "зажигала" своей энергетикой.
Самира, по-моему, очень реально представила танец семи покров. Так и хотелось посмотреть, нет ли где рядом султана. улыбка
Пара юноша с девушкой: они "не загружали" друг друга, выглядели одинаково, поэтому внимание было направлено на обоих. Правда у молодого человека иногда были слишком женские манеры (как будто пародировал женщину), терялась мужественность, но также были и моменты, когда у него движения были плавными, текучими, однако они были мужественными. Мне понравилось.
Айда Хассан. В этот раз она была великолепна. Очень женственной, мягкой. Ее номер просто прошел на одном дыхании, так я была увлечена. Было в меру эмоций на лице, смотрелось все безупречно.
Также понравился номер Ромазановой. Особенно ее движения с палками. Очень красиво смотрелось.
Ну, а самая яркая звезда была Маша Шашкова! Даже сказать ничего не могу, она просто светила! влюбленность
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 9.3.2005 12:00:25 Профиль Письмо Цитата



рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
А я так и не попала на мастер-классы... Заблудилась стыд стыд стыд
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 14:38:41 Профиль Письмо Цитата



А я на всех четырех мастер-классах была.

Зал был немного нетрадиционный - в ресторане с большим зеркалом во всю сцену. Много занимающихся там не поместилось бы - не видно ничего с задних рядов. А вот места для зрителей там как раз можно было бы сделать - очень много удобных ресторанных диванчиков, позволяющих прекрасно рассмотреть то, что происходит на сцене.

Мастер-класс Елены Рамазановой

Была разобрана классическая постановка и несколько наиболее трудных движений танца живота. Особенно мне понравилось объяснение выполнения вращения "мельница". Весь зал научился вращаться!


Мастер-класс Натальи Стрельченко

Интерпретация Натальи Стрельченко андалузского стиля во многом отличается от того, что я знаю по этому стилю из уроков Самеха и из других источников. Видимо, была дана какая-то другая разновидность этого стиля.


Мастер-класс Айды Хассан

Айда Хассан подробно разобрала постановку танца, рассказала и показала отличия египетского стиля от ливанского.


Мастер-класс Марии Шашковой

Начался с впечатляющих вращений и поворотов, которым она всех и обучила. Особенно мне понравилось то, что она искренне делилась своими "изюминками": повороты с удерживанием точки вверху, переходы от одного вращения к другому и т.д.


Редактировалось: 9.3.2005 14:42:20
Лайла
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005

Откуда: Мск

Сообщение 9.3.2005 14:41:07 Профиль Письмо Цитата



Василиса, а видео с мастер-классов будет?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 14:44:31 Профиль Письмо Цитата



Видимо, будет, к Зульфие надо обращаться. Съемка велась с двух камер с противоположных концов сцены.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 15:04:18 Профиль Письмо Цитата



у Dansa Juliana наверняка будет видео, он вроде снимал улыбка по крайней мере, когда я с ним встречалась, чтобы забрать кассету, он ехал туда улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 15:08:36 Профиль Письмо Цитата



На мастер-классы ехал???
Что-то я его там не видела.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 15:21:26 Профиль Письмо Цитата



не знаю, мы встречались в 17.30 6 марта. ехал в ресторан Паша
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 9.3.2005 15:24:12 Профиль Письмо Цитата



Ааа.. Значит, на вечеринку. Мастер-классы в 5 вечера уже закончились.
Sahhara
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.03.2005


Сообщение 19.3.2005 21:39:49 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте.
я тут - новенькая.
вы говорили, что возможно есть записи с мастер-классов у Зульфии. а как мне ей написать кто-нибудь знает? подскажите, please/ смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.3.2005 00:23:08 Профиль Письмо Цитата



Sahhara

возможно есть записи с мастер-классов у Зульфии. а как мне ей написать кто-нибудь знает? подскажите, please/ смущение

Пока, насколько я знаю, еще не вышла видеокассета с записями этих мастер-классов.

Мейл Зульфии: zulfia@au.ru
Sahhara
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 17.03.2005


Сообщение 20.3.2005 09:27:23 Профиль Письмо Цитата



Большое спасибо. роза
Этель
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2006


Сообщение 31.7.2006 22:02:34 Профиль Письмо Цитата

Фестиваль Ориенталь 7 марта 2005 года

Подскажите, где можно купить диск с этого гала - концерта. замешательство замешательство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB