ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вас есть татуировка?
Да!
30.1%
 22  [30.1%]
Нет!
43.8%
 32  [43.8%]
Хочу и может быть скоро сделаю!
26.0%
 19  [26.0%]
А что это такое?
0.0%
 0  [0.0%]
Число проголосовавших: 73

Автор Сообщение
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 2.5.2006 17:39:38 Профиль Письмо Цитата



Я тоже ни о старости, да и вообще ни о чём не думала, когда свою зафигачила.. Не думала, что когда-то буду заниматься ТЖ, а тем паче--выступать стыд

Вот мой Козлик: (фото с телефона, в жизни-то он поярче)






pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 19:38:10 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

ещё мало кто задумывается о будущем. а нормально ли именно эта тату будет смотреться на теле зрелой дамы и впоследствии - бабушки-старушки? всякие там змейки и бабочки голливудская улыбка


Асфодель до старости можно и не дожить,и че без тату всю жизнь? голливудская улыбка тем более когда мы будем бабушками старушками,мало кого будет интересовать наше тело ха-ха так что надо себя радовать улыбка
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 2.5.2006 20:28:15 Профиль Письмо Цитата



вот выбью моркого конька на попе, попа состарится - и он состарится - обидно не будет за компанию ха-ха-ха
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 2.5.2006 20:37:20 Профиль Письмо Цитата



Pandorra

вот выбью моркого конька на попе, попа состарится - и он состарится - обидно не будет за компанию ха-ха-ха


Вот и правильно роза некоторые бабульки с балонками по улице гуляют, а у тебя конек будет ха-ха-ха
Заррина
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2006


Сообщение 2.5.2006 21:56:34 Профиль Письмо Цитата



Элеонора вау красотища улыбка
а ты в качалку не ходишь?рука у тя какая-то накаченая
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 06:38:11 Профиль Письмо Цитата



Я хочу тату сделать, но пока что с рисунком е определилась. А что касается как это в старости выглядеть будет - не задумываюсь. Я живу сегодняшним днем, а завтра будет завтра.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 08:55:58 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

Я тоже ни о старости, да и вообще ни о чём не думала, когда свою зафигачила.. Не думала, что когда-то буду заниматься ТЖ, а тем паче--выступать стыд

Вот мой Козлик: (фото с телефона, в жизни-то он поярче)


че-т я не помню у тебя татуировки... подозрительно

но фото классное улыбка
хотя имхо, но это барашек ! голливудская улыбка Гхамаль в общем бааальшой такой улыбка
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 11:19:41 Профиль Письмо Цитата



Заррина, в качалку не только не хожу, но обхожу её за много километров улыбка А рука такой получилась потому что я её так не совсем удачно согнула ха-ха-ха

Элеон Элси, у меня часто Козлика то с барашком, то со львом, а то и с оленем путают. ха-ха Причем, именно с барашком чаще всего.
Татуировка у меня сделана года 4-5 назад. А то, что ты её не заметила--так это даже очень хорошо.
А детки маленькие, которые в тот день в "Садовниках" были, так просто как на картину на меня смотрели.. стыд ха-ха-ха ха-ха-ха
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 11:25:38 Профиль Письмо Цитата



Кстати, по поводу тату в старости.
Из Книги Рекордов Гинесса: " САМАЯ ТАТУИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА. Самая татуированная в мире женщина - танцовщица стриптиза Кристин Колорфул, Канада. Татуировка покрывает 95% поверхности тела. На её создание ушло 10 лет."
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 11:27:41 Профиль Письмо Цитата



жуть! жуть! жуть! недовольство
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 11:44:23 Профиль Письмо Цитата



мда, ну и тетенька.... не, не хочу тату. Я слышала ,что в индии наносят рисунок хной. Вот на такую бы процедуру я б соргласилась голливудская улыбка
Евангелина
солнышко


Зарегистрирован: 10.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.5.2006 12:02:49 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

мда, ну и тетенька.... не, не хочу тату. Я слышала ,что в индии наносят рисунок хной. Вот на такую бы процедуру я б соргласилась голливудская улыбка


а я скоро ансамбль иду голливудская улыбка , держаться правда будет недолго смущение 2 недели всего
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 3.5.2006 13:10:38 Профиль Письмо Цитата



ага. вы не правы долго сходит, расплываясь, оставляет грязное пятно, похожее на фингал. злость
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 3.5.2006 13:35:14 Профиль Письмо Цитата



блин...
да ну их нафиг... недовольство
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.5.2006 14:57:26 Профиль Письмо Цитата



Элеонора

Кстати, по поводу тату в старости.
Из Книги Рекордов Гинесса: " САМАЯ ТАТУИРОВАННАЯ ЖЕНЩИНА. Самая татуированная в мире женщина - танцовщица стриптиза Кристин Колорфул, Канада. Татуировка покрывает 95% поверхности тела. На её создание ушло 10 лет."


Кстати, тату здесь не самое страшное подмигивание вот сиси это КОШМАРРРРРРРРРРР жуть! жуть! жуть!
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.5.2006 15:00:37 Профиль Письмо Цитата



Евангелина

a я скоро ансамбль иду голливудская улыбка , держаться правда будет недолго смущение 2 недели всего


Евангелина, если это те тату которые на наших югах делают,типа из минеральной краски(безвредной и бла бла бла ),на две недели,то это развод! Во первых она смоется в тот же день останется грязь -несмываемая две недели. А краску используют для бровей лондаколор ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха меня на юге так развели стыд
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 20:10:21 Профиль Письмо Цитата



а я у меня на работе девушка делала временную татуировку... только вот тату держится уже несколько лет)) - может мастер что-то напутал?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.5.2006 20:14:34 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

а я у меня на работе девушка делала временную татуировку... только вот тату держится уже несколько лет)) - может мастер что-то напутал?


Если она не превратилась в грязь, то мастер ничего не напутал голливудская улыбка он ей сделал обыкновенную тату просто взял с нее в два раза дороже ха-ха

ДЕВУШКИ,ДЛЯ ТЕХ КТО В ШЛЕМАХ: ВРЕМЕННЫХ ТАТУ НЕ БЫВАЕТ!!!
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 20:19:36 Профиль Письмо Цитата



нет, в грязь не превратилась..... значит я была права-и теперь ей придется тратить еще больше денег на удаление этой татуировки))
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 3.5.2006 20:37:01 Профиль Письмо Цитата



Ernesta

нет, в грязь не превратилась..... значит я была права-и теперь ей придется тратить еще больше денег на удаление этой татуировки))


Зачем удалять? она что стремная? если надоела можно кавер ап сделать и будет новенькая улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB