ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Тату
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А вас есть татуировка?
Да!
30.1%
 22  [30.1%]
Нет!
43.8%
 32  [43.8%]
Хочу и может быть скоро сделаю!
26.0%
 19  [26.0%]
А что это такое?
0.0%
 0  [0.0%]
Число проголосовавших: 73

Автор Сообщение
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 3.5.2006 20:45:01 Профиль Письмо Цитата



Просто сама девушка пошла на это только потому, что ее заверили, что через несколько месяцев татуировка смоется...
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.5.2006 20:24:20 Профиль Письмо Цитата



За несколько месяцев.. ха-ха ха-ха-ха Временная.. ха-ха ха-ха-ха
Ну как этим, так наз."мастерам" не стыдно!! вы не правы вы не правы вы не правы
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 4.5.2006 21:21:44 Профиль Письмо Цитата



а вот не стыдно им. Жаль, конечно, что теперь уже никаких притензий предъявить нельзя
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2006 08:59:43 Профиль Письмо Цитата



А вот это спорный вопрос. При большом желании можно и претензии предъявить! Надо грамотного юриста и желание. Многое "издалека" кажется страшнее и больше, чем оно есть на самом деле.
А тут моральный и физический ущерб налицо.
Мне, к большому сожалению, за один короткий период времени пришлось довольно серьезно препираться с компаниями, мягко скажу, не желающими выполнять свои обязанности передо мной как клиентом. Причем, со второй я уже была в одном шаге до суда. Самой было страшно, аж жуть. Но они поняли, что намерения у меня более чем серьезные, поэтому все обошлось весьма хорошо и быстро, и почти безболезненно.
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 5.5.2006 09:09:07 Профиль Письмо Цитата



а где доказательство того, что человек хотел временную тату, а получилось так вот! здесь просто ничего не сделаешь, даже грамотный юрист не поможет
Элеонора
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.5.2006 12:31:02 Профиль Письмо Цитата



Ну, вообще-то да... Я про это, честно говоря, не подумала.. стыд Вы правы--доказательств-то никаких недовольство
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 5.5.2006 21:32:31 Профиль Письмо Цитата



я о том же... если бы был даже какой-то догоовор-девочка не маленькая, совершеннолетняя-никаких притензий не принимается!
Колибри
Участник


Зарегистрирован: 23.02.2006


Сообщение 6.5.2006 15:05:48 Профиль Письмо Цитата



Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 7.5.2006 07:36:41 Профиль Письмо Цитата




ха-ха-ха
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 10.5.2006 21:17:05 Профиль Письмо Цитата



а я снова с индийской темой влюбленность
Ernesta
Участник


Зарегистрирован: 18.04.2006


Сообщение 10.5.2006 22:57:46 Профиль Письмо Цитата



Единственное, что меня в свое время остановило от тату -эт мысль о том, что скоро она мне надоест... а сводить еще больней+шрамик останется.
Vera
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2006


Сообщение 15.6.2006 16:03:29 Профиль Письмо Цитата



Сфотографировала прямо сейчас, на работе, так что извиняйте за качество:


Сделала полтора года назад, пока не надоела. Место выбирала очень тщательно (если трусики подтянуть повыше, то ее не видно), чтобы не сморщилась и не растянулась в связи со всякими родами-внезапными тостениями-старениями
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 22.6.2006 00:26:45 Профиль Письмо Цитата



Че то я захотела тату на ногу от щиколотки до колена улыбка может кто что посоветует,чтоб уже к мастеру идти с идеей,а не мучить его ха-ха-ха у меня идей никаких,просто хочу и все! гы-гы
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 22.6.2006 12:53:48 Профиль Письмо Цитата



у меня на...мммм... кресце татуулыбка к вопросу о том, что тату надоест-я ее не вижу, и она мне не надоедает голливудская улыбка
а когда я буду старенькая... эх, красиво сказала Карма: в старости я буду ее (тату) носить гордо улыбка)))
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 2.7.2006 14:50:31 Профиль Письмо Цитата



Красивые и смелые девушки мы с вамиулыбка) ЭТО НАМулыбка
роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза роза


Редактировалось: 2.7.2006 14:59:11
Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 2.7.2006 14:56:42 Профиль Письмо Цитата



Ну я думаю, что просто как и ко всему надо подходить с головой и сердцемулыбка)
Я к своей татушке шла 5 летулыбка)) сначала хотела, но боялась, сомневалась... а когда пришло время то и мастер нашелся (с которым мы почти 4 часа выбирали рисунок), и страх прошелулыбка)
сделала на предплечье, причем рисунок до последнего не знала какой, но знала что хочу получить от нанесения татуировкиулыбка Кстати когда разговаривала с мастером, то он тож сказал что "просто" татуировок и "временных" тату не бывает в принципе. все что наносится краской с помощью иглы под кожу так или иначе остаетсяулыбка
щас попробую изображение загрузитьулыбка)) Кстати учтите, что Грамотный Мастер вполне может увидеть вас по-другому и предложить свой вариантулыбка) В моем случае именно так и былоулыбка и что самое интересное он оказался НАСТОЛЬКО ПРАВ)))У меня даже кое-что по жизни изменилосьулыбка))) в лучшую сторонуулыбка)


Теперь вот еще одну хочуулыбка) Но пока об этой идее никто не знает.. если получиться - обязательно расскажу подмигивание
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 08:25:03 Профиль Письмо Цитата



Тайта,а сколько по времени тебе делали твою татуировку7Я ООООчень хочу что-то никак не решусь.Мне вообще очень многие идеи нравяться с татуировками.На шее ,на копчике,на запясьтье...
Насчет старости....ну и что,в старости я думаю не буду особо выставлять их на показ(ну думаю что лет в 60 я джинсы на бедрах врядли одену улыбка ).


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (340 X 480, 28 KB)
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 29.7.2006 13:06:13 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-

Насчет старости....ну и что,в старости я думаю не буду особо выставлять их на показ(ну думаю что лет в 60 я джинсы на бедрах врядли одену улыбка ).

Оксана,ну чего так категорично? улыбка а если фигурка будет как у Мадонны,Шерон Стоун или Саманты(из "секс в большом городе"),то почему бы и нет? подмигивание Фотка очень красивая,где нашла?
-Оксана-
Участник


Зарегистрирован: 12.01.2005

Откуда: Moscow-city

Сообщение 29.7.2006 13:17:04 Профиль Письмо Цитата



Не помню,это Джоли.Я бы себе такую сделала как у нее татуировку улыбка

А вот из танцовщиц наших вам чьи нравяться тату?


Вложенное изображение

Тайта
Главная ведьма форума


Зарегистрирован: 07.01.2006

Откуда: Королев, М.О.

Сообщение 30.7.2006 15:46:04 Профиль Письмо Цитата



-Оксана-
ну выбирала я татуировку где-то около 3х часов, делали 2, 5 часа, но с перерывамиулыбка. потом спустя 3 недели была коррекция красной части. Думаю надо просто искать своего МАСТЕРА... который бы реально постарался почувствовать тебя и помочь выбрать ТВОЮ татушкуулыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB