ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
И волки сыты и овцы целы....Фестиваль Екатеринбург 15 апреля
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 06:59:18 Профиль Письмо Цитата



Светлана Кречмер

Хм. Вот интересно. Подобная ситуация с дипломами почему-то наводит на мысль о тщательно спланированной акции. Как это ВООБЩЕ может быть? Ведь это соль фестиваля - его победители. И сколько бы не говорили о том что это случайный "конфуз" - с моей точки зрения - это полный бред.

Сейчас можно что угодно говорить, но у меня складывается впечатление, если б я не затеяла все это- или после очередного высказывания--"ПРОТОКОЛЫ УТЕРЯНЫ"- плюнула, ушла- и не было б настоящих мест.. Еще бы- кто то разве захотел собственноручно признаваться в "конфузе" , да еще на таком статусном конкурсе...
В душе хочется надеятся что все получилось случайно....Хочеться верить в людей, и что не все так ужасно у нас в мире..
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 07:03:33 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

алексина, я таки вам скажу- пусть это будет ваша САМАЯ БОЛЬШАЯ НЕПРИЯТНОСТЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ! подмигивание подмигивание подмигивание согласитесь,бывают вещи и похуже.. а вообще мир создан для хороших людей,плохие люди только подтверждают это..

роза Спасибо прямо бальзам на душу... Будем считать, что это действительно так..
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 07:07:39 Профиль Письмо Цитата



Очень правильно (первый не деревенский)
Только Кудревича не надо трогать ! Не увёз он призы в свой город!
Ну что ж, возможно он здесь и не причем, только сдается мне , в Озерск ушел диплом студии "Жасмин"...И я ведь только голые факты привожу.... Накладка - ну что ж,,случается....
В люблом случае- все получилось хорошо, а казусы- ну что же- задумайтесь- и я искренне желаю организатором удачных следующих мероприятий!!!! роза


Редактировалось: 17.4.2006 07:58:12
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 07:12:01 Профиль Письмо Цитата



Наталья Бекке пишет: Сразу всем были предложены протоколы судей.
Наталья, простите, но какое же сразу!!! ТОлько через полчаса, когда люди разошлись после концерта, а мы все оставались и ждали протоколы- нам их показалы, и показали ТОЛЬКО КОГДА ВЫ лично стали принимать в поисках участиях. А почему бы было и непрервать церимонию награждения, и выснить все- тогда б и можно было произносить слово казус...
Спасибо Вам большое, что помогли разобраться роза
Оргкомитет фестиваля
Участник


Зарегистрирован: 08.02.2006


Сообщение 17.4.2006 10:58:32 Профиль Письмо Цитата



Кристина, Вы прекрасно знаете, что как только Вы зашли в гримерку и озвучили свое возмущение, я сразу поддержала Вас и сказала с уверенностью, что это чистой воды недоразумение, мы должны с этим разобраться. Не Вы были инициатором проверки протоколов, а я и Анастасия Вейс. Поэтому Вы не можете говорить, что если бы не Ваше упорство, то протоколы остались бы без проверки. Я понимаю Ваше негодование, но даже в этой ситуации постарайтесь быть объективными и к себе и к окружающим.
Вы же были свидетелями того, что организаторы и часть судей выступали с показательными танцами в заключительной части концерта. Как только я переоделась, я спустилась вниз к судейскому столику и начала поиск судейских ведомостей с тем, чтобы проверить решения судей по Вашему выступлению. Специально никто от Вас не бегал и не прятал ведомости. Организаторы были на столько сами ошарашены сложившейся ситуацией, у них тряслись руки, слезы из глаз, трезво мыслить и внимательно разбирать протоколы не было сил. Вы же видели, что я подошла и вскоре нашла Вашей номинации протоколы.
Еще раз повторю, что пострадали не только Вы, но и школы самих организаторов и судьи, судившего конкурс. Это же очевидно, что такая ситуация не была заранее спланирована. Мне кажется надо быть все же снисходительнее к людям, которые положили столько сил, здоровья, времени и денег, чтобы организовать такое большое и красивое мероприятие. Человеческий фактор имеет место быть. Конечно, лучше иметь счетную комиссию с компьютером. К машине нет претензий. Думаю, что организаторы так и сделают в следующий раз.
С уважением
Наталья Беккер
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 11:17:12 Профиль Письмо Цитата



Ну что ж, Наталья- - пусть будет так.....
Мне тоже хочется искренне надеятся- что это всего лишь нелепость....
Остается радоваться лишь тому, что все разрешилось...
Зато столько опыта получили... и мы и организаторы.....
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 13:12:01 Профиль Письмо Цитата



ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха слушайте,это какой то детектив прямо!

очуметь!
вы не правы вы не правы вы не правы
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.4.2006 13:17:50 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

ха-ха ха-ха ха-ха ха-ха слушайте,это какой то детектив прямо!

очуметь!
вы не правы вы не правы вы не правы


а по-моему это свинство смущение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 13:24:23 Профиль Письмо Цитата



а по моему так не бывает что судьи и организаторы не при делах и злые силы сами себе выписали дипломы и наградили себя... ну ей богу- очевидное -невероятное. ха-ха ха-ха
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 13:52:14 Профиль Письмо Цитата



Алексина

Спасибо, Василиса! роза роза
Ценные призы уехали в Озерск)) танец живота Говорят, что награжденная 1девочка - ей выдали диплом голливудская улыбка без печати. Конечно, я надеюсь- двух победительниц не будет....
Да и как же это может быть?Сорри , за сарказм, но девочка была просто в костюме с турецкими монетками..Там и понятия не было, ЧТО ТАКОЕ КОСТЮМ- я уж молчу вааще о танце. Кстати, дочь заметила парадокс...- редко танцуют хорошо в непрофессиональных костюмах на конкурсах....
Дочки фото с фестиваля нет. А видио этого танца здесь
http://www.sendspace.com/file/s1dugy
но это она в Москве, на Оазисе, 7место....Это ее личная импровизация...
Пока не успели поставить свой танец у профи(ОН В РАЗРАБОТКЕ), танцуем с импровизацией.

Посмотрела видео.Очень красиво.Поздравляю Вас!!!с такой красавицей дочкой. роза роза роза

Василиса, а как вы думаете, ОРТО обязано как то отреагировать на этот произвол?
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.4.2006 13:55:03 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

а по моему так не бывает что судьи и организаторы не при делах и злые силы сами себе выписали дипломы и наградили себя... ну ей богу- очевидное -невероятное. ха-ха ха-ха


вот я говорю-свинство! причем не невероятное,а очевидное ха-ха-ха не можем же мы подозревать организаторов в том что они были не в здравом уме и трезвой памяти подмигивание
Иришка
Участник


Зарегистрирован: 09.02.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 17.4.2006 13:55:21 Профиль Письмо Цитата



Ой, моё сообщение вставилось не туда.

Вот так надо:

Алексина, Посмотрела видео.Очень красиво.Поздравляю Вас!!!с такой красавицей дочкой. роза роза роза
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 14:07:52 Профиль Письмо Цитата



Иришка

Ой, моё сообщение вставилось не туда.

Вот так надо:

Алексина, Посмотрела видео.Очень красиво.Поздравляю Вас!!!с такой красавицей дочкой. роза роза роза

Спасибо Иришка роза
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 17.4.2006 14:16:49 Профиль Письмо Цитата



сколько сколько кристина говорите заниматеся?? с осени?? обморок
я в шоке обморок обморок обморок обморок
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 14:17:24 Профиль Письмо Цитата



Тэффи

а по моему так не бывает что судьи и организаторы не при делах и злые силы сами себе выписали дипломы и наградили себя... ну ей богу- очевидное -невероятное. ха-ха ха-ха

В данном улыбка дедективе- протоколы были честные.....
с отстальными номинациями все в порядке- даже, удивительно но, мнение жюри и зрителей совпало..
Но дальше- мистика одна, или чудеса
NAZIRA
Участник


Зарегистрирован: 26.12.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2006 14:59:11 Профиль Письмо Цитата



За пол-года научиться ТАК танцевать?!!!!!! ни фига себе!
Да ещетак импровизировать!!! Да она просто талантище!!! Просто Красавица!!! влюбленность
роза роза роза
А по-поводу судейства - мне тоже кажется, что тут что-то не чисто. жуть! Может быть я и ошибаюсь, но что-то все очень подозрительно, тем более на мероприятии такого уровня. недовольство Все-таки люди приезжали из других городов.... Либо если это случайность- нужно серьезней к этому относиться. Ведь можно поломать чью-то карьеру или судьбу.
asyat
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 04.04.2006

Откуда: Ekaterinburg

Сообщение 17.4.2006 16:44:03 Профиль Письмо Цитата



интересное замечание Натальи Беккер, что студия Ансария и студия Таис не стала накидаваться на организаторов и судей с требованиями предъявить протоколы, а недоуменно разводили руками в гримерках - как же так получилось, что мы не первые! голливудская улыбка
голливудская улыбка
совсем был бы дурдом, если бы еще судьи и организаторы сами на себя накидывались с требованиями предъявить протоколы голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка

Наталья Беккер с присущей ей демократичностью старается сгладить ситуацию. На самом деле действительно сложно проводить конкурсы на высоком уровне, особенно если нет совсем никакого опыта. В Екатеринбурге это далеко не первый конкурс, зритель видел и другие мероприятия. На искушенного зрителя работать сложнее всего. Организатор всегда остается крайний, потому что отвечает за каждого, находящегося в зале, причем и за зрителей тоже. Катавасия с людьми, купившими дорогие билеты и смотревшими с последних рядов, толпой, стоящей в проходах, переговорами судей, ведущего и диджеев в микрофоны прямо через зал - ничего этого в этой теме не обрисовано, остановились на действительно "волшебно" пропавших дипломах и слезах беспомощных организаторов.

Кстати, о слезах... За мою десятилетнюю практику работы в шоу-бизнесе, театре и сфере культуры я провела достаточно много мероприятий подобного рода - и рок-концерты, и всякого рода концерты в поддержку депутатов, и спектакли... Всякое бывало. На одной из детских шоу-программ только перед самым открытием занавеса поняли, что дедмороз напился в стельку пьян и не только речь толкать не может, но и себя тоже голливудская улыбка Выкрутились - придумали, что его украла злая бабаяга и что выкуп - веселые игры и конкурсы... пока сорок минут вели массовку и переиначивали сказку, дедмороза приводили в себя с помошью огромного количества кофе и состоянием "привет туалет". В итоге хотя бы на сцене появился, не шатаясь.

Скажу как организатор - слезы и беспомощность первый признак непрофессионализма. Работаешь с огромным количеством людей - будь готов ко всему. И, разумеется, к нападкам после проведения конкурса, к обвинениям в продажности, к подачи заявлений в прокуратуры и налоговые - "что-то вы больно много зарабатываете!", что, например, в прошлом году с нами случилось. Произошло недоразумение - не реви, а быстро принимай решение. Ситуация с протоколами - это уже серьезная ошибка. Наталья Беккер права, впоследствии необходимо вводить счетные машины и независимую группу секретарей. Дорого, но того стоит.

В целом же восприятие чего-либо зависит только от настроя самого человека. Пришел на праздник - так и будет праздник, что бы ни случилось. Кристина Панова одна из лучших учениц нашей студии, когда мы отправляли ее на конкурс - ни секунды не сомневались, что она выиграет. Ее успех не только в великолепной внешности, но и в трудолюбии. Я, как ее преподаватель по актерскому мастерству, вижу в ней не только способности к танцу живота, но и к действительным внутренним переживаниям на сцене - чему надо очень долго учиться.

Ее танец не "списан" с танца Полины, но вполне возможно, что где-то на подсознании она все-таки использует движения с мастер-класса Рамазановой. Кристина его не учила, но видела его в нашей студии (либо на записях в исполнении других танцовщиц), правда, не зная, откуда он взялся. Все-таки она юниор, давайте не будем при ее 15-летнем возрасте говорить о каком-то плагиате. Пусть дети учатся всему, и этике в том числе.
pion
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2006

Откуда: Питер!

Сообщение 17.4.2006 16:59:11 Профиль Письмо Цитата



asyat



Ее танец не "списан" с танца Полины, но вполне возможно, что где-то на подсознании она все-таки использует движения с мастер-класса Рамазановой. Кристина его не учила, но видела его в нашей студии (либо на записях в исполнении других танцовщиц), правда, не зная, откуда он взялся. Все-таки она юниор, давайте не будем при ее 15-летнем возрасте говорить о каком-то плагиате. Пусть дети учатся всему, и этике в том числе.


Ну поскольку я задала вопрос о сходстве танцев,то хотелось бы сказать,что в плагиате никто никого не обвинял. А "списывать" танец с такой танцовщицы как Полина это не стыдно! и если люди замечают сходство то это говорит лишь о том что девушка достойно его исполнила,потому что Полина-прекрасная танцовщица.
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 17.4.2006 17:24:03 Профиль Письмо Цитата



asyat

Наталья Беккер права, впоследствии необходимо вводить счетные машины и независимую группу секретарей. Дорого, но того стоит.


И у счетных машин неполадки тоже бывают. голливудская улыбка
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 17.4.2006 18:26:05 Профиль Письмо Цитата



Девочки всем большое спасибо за добрые, теплые слова в адрес дочки...Думаю, все прояснится. И в ОРТО попадут правельные данные.
Тэффи-да, мы танцуем(вернее учимся) с осени. Спасибо, что оценили.. На самом деле, конечно, по большому счету- это НАУЧМИТСЯ танцевать хорошо.... танец живота
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB