ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Можно ли научиться танцу живота за 3 месяца?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой минимальный срок необходим для того, чтобы научится профессионально исполнять танец живота?
1 месяц
0.0%
 0  [0.0%]
1-3 месяца
0.0%
 0  [0.0%]
3-6 месяцев
5.5%
 5  [5.5%]
6-12 месяцев
6.6%
 6  [6.6%]
1-2 года
14.3%
 13  [14.3%]
2-3 года
31.9%
 29  [31.9%]
3-5 лет
20.9%
 19  [20.9%]
более 5 лет
20.9%
 19  [20.9%]
Число проголосовавших: 91

Автор Сообщение
Джессика
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.03.2005


Сообщение 13.3.2005 05:32:03 Профиль Письмо Цитата

Можно ли научиться танцу живота за 3 месяца?

Девочки, у меня такой вопрос: можно ли научиться танцу живота за 3 месяца, если заниматься по пол часика каждый день, но не с преподавателем, а самой по кассете? Естественно, научиться танцевать надо не на конкурс голливудская улыбка , а для себя(хочу мужу к дню рождения сюрприз небольшой сделать). танец живота
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 13.3.2005 08:50:24 Профиль Письмо Цитата



Ой, опасное это занятие - самой, без преподавателя по кассете заниматься. Слишком велика вероятность того, что вы не заметите на себе ошибки и движения выучите неправильно. А переучиваться часто не легче, чем с нуля учиться.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 13.3.2005 11:20:26 Профиль Письмо Цитата



Если мужа ОЧЕНЬ любите, то научитесь и за 3 месяца!! улыбка
танец живота
Вы сами понимаете, что танцевать будете не профессионально, а так на приличном бытовом уровне. А хотя ... может вы занимались другими танцами до этого и ТЖ у вас легче пойдет, чем у начинающих с нуля. Кстати, читала на каком-то сайте про девушку, которая за 3 месяца подготовилась к выступлениям и сейчас преподает в школе ТЖ. Она занималась 1 раз в неделю в группе и ежедневно дома(по-моему по 3 часа, а может и нет - не помню точно). Дерзайте!(но лучше дерзать с преподавателем) подмигивание
Джессика
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 13.03.2005


Сообщение 14.3.2005 00:17:08 Профиль Письмо Цитата



С удовольствием занималась бы с преподавателем, но живу в таком маленьком городе, что у нас даже шейпинг-клуба нормального нет, не говоря уже о танце живота рев в 3 ручья Так что буду дерзать дома. беллиданс
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 19.3.2005 18:03:11 Профиль Письмо Цитата

Самоучка

улыбка Меня никто не учил танцевать этот танец. Я была в Египте 2 раза. В первый раз к сожелению мне не удалось научиться(ездила на экскурсии), хотя там и были занятия. Во второй раз я себе задалась целью научиться, но вот только в этот раз там вообще ничего не было. В отель приезжали разные танцовщицы, чтобы развлекать туристов по вечерам. Меня эти танцы просто завораживали. Каждый раз просматривая их, я втихоря повторяла некоторые движения. Купила парочку арабских дисков с музыкой и юбку с монетами(на будущее). Приехала домой занялась поиском видео-роликов. Долго просматривала одно и тоже. Спустя какое-то время включила эти диски теперь чтобы потанцевать, а не чтобы послушать. И все как-то само пошло. Я не знаю как смотрится это со стороны, но знакомым нравится. Все грозят записать меня на кассету. беллиданс
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.3.2005 18:14:34 Профиль Письмо Цитата



Научиться за 3 месяца нереально! А уж тем более по видеокассете только по полчаса в день! Проверено!
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 19.3.2005 22:04:45 Профиль Письмо Цитата



Можно научится даже меньше чем за 3 месяца, все зависит от желания и старательности . В принципе срок-это не главное, важен результат. подмигивание
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 21.3.2005 09:45:22 Профиль Письмо Цитата



Henna

Научиться за 3 месяца нереально!

абсолютно согласна! улыбка
Лана
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2005


Сообщение 21.3.2005 18:36:26 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Научиться за 3 месяца нереально!

Несогласна.
Смотря что подразумевается под словом танцевать -если шикарно выступать на сцене_то конечно нет. А если дома для мужа, который понятия не имеет о ТЖ, то реально. Тем более- для мужа очень с чувством должно получиться, если любимый.Я вот занимаюсь 2 месяца и уже маме, папе и всем подругам надоела своими танцами и всем нравится, потому что они не понимают, что танцую то я в принципе не важно. Для них и это -супер! улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 21.3.2005 20:17:53 Профиль Письмо Цитата



Что правде, то правда! подмигивание Хотя иногда самой интересно посоревноваться с профессионалами. голливудская улыбка
Лана

..потому что они не понимают, что танцую то я в принципе не важно. Для них и это -супер! улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2005 09:20:15 Профиль Письмо Цитата



ну если брать в расчет, что танцевать для своих - тогда, конечно, можно улыбка
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 22.3.2005 20:21:48 Профиль Письмо Цитата



А вы для кого танцуете и когда?
Асфодель

ну если брать в расчет, что танцевать для своих - тогда, конечно, можно улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.3.2005 09:26:09 Профиль Письмо Цитата



ТЖ я еще ни для кого не танцевала. индийские танцевала на выступлениях, так как ими я уже все-таки приличное время занимаюсь, уже можно себе позволить такие шалости голливудская улыбка
а вот ТЖ меня уже мои молодые люди (коих у меня 2) давно просят станцевать, но я пока стесняюся смущение
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 23.3.2005 22:03:20 Профиль Письмо Цитата



У вас там свой гарем мужчин голливудская улыбка
Асфодель

...а вот ТЖ меня уже мои молодые люди (коих у меня 2) давно просят станцевать, но я пока стесняюся смущение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 24.3.2005 03:33:04 Профиль Письмо Цитата



Лана

Несогласна.
Смотря что подразумевается под словом танцевать -если шикарно выступать на сцене_то конечно нет. А если дома для мужа, который понятия не имеет о ТЖ, то реально. Тем более- для мужа очень с чувством должно получиться, если любимый.Я вот занимаюсь 2 месяца и уже маме, папе и всем подругам надоела своими танцами и всем нравится, потому что они не понимают, что танцую то я в принципе не важно. Для них и это -супер! улыбка


Ну тогда это и танцем живота не называется.
Скорее показ самодеятельности (если еще и по кассете по полчасика в день заниматься, а не в группе у педагога)

А для сюрприза мужу сойдет и 3 мес. Мужчинам ведь много не нужно!
Прикид посексуальнее, пару восьмерок сделала, глазом подмигнула и результат налицо или еще на что нибудь....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.3.2005 09:30:48 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia

У вас там свой гарем мужчин голливудская улыбка

ну не гарем... смущение гаремчик голливудская улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 22.12.2005 12:19:29 Профиль Письмо Цитата



А для меня самостоятельные занятия играют роль не менее важную, чем с педагогом. Я накачала много видео - просметриваю и занимаюсь дома. Беру для себя разнообразные па, которых нет на занятиях. Да и , к тому же , у преподавателя не всегда найдется время на очень подробные объяснения. Мне кажется, что научться дома реально, но если Вы хотите танцевать профессионально, то руководитель требуется, пусть даже редко. А в инете можно найти много подробных ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ МАТЕРИАЛОВ танец живота
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 22.12.2005 14:12:43 Профиль Письмо Цитата



А по какой касете учишься лучше скажи.
olga21
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2005


Сообщение 22.12.2005 14:13:07 Профиль Письмо Цитата



мой совет.. за 3 месяца лучше успеть сшить забубенный костюм.. и сразить его красотой показать язык влюбленность ..ну и конечно тому чему вы нучитесь за это время на касете
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 22.12.2005 14:16:45 Профиль Письмо Цитата



За 3 месяца реально освоить тока пару па типа восмерок и маятника, а вот тряски за 3 месяца думаю нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB