ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Что с Контактом?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 3.11.2010 13:13:43 Профиль Письмо Цитата

Что с Контактом?

Девочки на помощь! Думю здесь найдутся люди имеющие страничку на сайте ВКонтакте.ру
сейчас пытаюсь зайти, ввожу логин и пароль, амне выплывает окно - ваша страница взломана и с нее рассылается спам, вот отправьте сообщение на номер и будет вам счастье. Ох чует моя пятая точка что то нечисто тут! рев в 3 ручья причем тетя зашла со своего компьютера без проблем, наверное что то я уже в комп подцепила!
никто не сталкивался??помогите рев в 3 ручья
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 3.11.2010 13:19:50 Профиль Письмо Цитата



У меня такое было,это вирус!!!!лечите комп,пока все не сожрал у вас,я отдавала знакомому,он все сделал,сама не шарю,причем антивирусник работал,но ничего не нашел(
Лилула
Участник


Зарегистрирован: 24.12.2008


Сообщение 3.11.2010 13:21:47 Профиль Письмо Цитата



ничего не отправляйте. Это вирус и его можно удалить вручную, у моей подруги такое было. Если она помнит как это делать, я спрошу у нее.
ну или может раньше кто-то откликнется

пс: вот что нашла в гугле

Открыть в блокноте файл hosts, который находится по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\
В начале файла идут строки комментариев начинающиеся с символа #
Далее в стандартном файле присутствует только одна строка:

127.0.0.1 localhost

Если есть еще строки вида:

XXX.XXX.XXX.XXX vkontakte.ru
XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru

где ХХХ – цифра от 1 до 255

то удалите их и сохраните исправленный файл.
Перезагрузите систему.

добавление: Получил ответ от лаборатории касперского :

>Здравствуйте,
>vkbim.exe - Trojan.Win32.VkHost.eh
>Детектирование файла будет добавлено в следующее обновление.
>Прокрутите файл hosts вниз. И не забудьте сменить пароль после лечения компьютера.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 3.11.2010 13:39:16 Профиль Письмо Цитата



ух йопта... жуть! жуть! жуть! ха-ха-ха
nebbeska
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2008

Откуда: Самара-Наталья

Сообщение 3.11.2010 14:24:11 Профиль Письмо Цитата



А у меня мастер копался. копался, так ничего сделать не смог. Пришлось перезагружать ВИндоуз...
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 3.11.2010 15:04:39 Профиль Письмо Цитата



Да уж. А я то собиралась еще и вконтакте голосование за участниц сделать. Лучше не буду рисковать после того, что вы тут написали.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 3.11.2010 16:14:32 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam
ух йопта...

Во-во ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха . И у меня такая реакция после поста Лилулы.... уж больно для меня, чайника, мудрёно всё это смущение ....
У меня такая же ситуация была. Всё в точь-точь. Ну не могла зайти к себе на страничку и всё тут... выдавало одно и тоже: неправильное пароль или логин.... Написала письмо администратору - в ответ молчание.... я - ещё раз - опять молчание...
Вообщем, зарегилась заново... ну и заново создала страничку.
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 3.11.2010 17:06:36 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Да уж. А я то собиралась еще и вконтакте голосование за участниц сделать. Лучше не буду рисковать после того, что вы тут написали.

гм. А зря подозрительно
я в контакте зарегистрирована еще с 2007 года и никаких проблем НИ РАЗУ не было. Но надо отдать должное, я в контакте только общением занимаюсь. Никакие игры и приложения мне не интересны и даже отключены эти функции. А вирусы как раз именно там и бывают.

И еще нельзя ходить по неизвестным или подозрительным ссылкам.
Ну и конечно же, нигде не вводить своего пароля, никому не отсылать и т.д.

Соблюдайте эти три простых правила и будет вам счастие ну-ну ха-ха-ха
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 3.11.2010 18:47:43 Профиль Письмо Цитата



Капец недовольство мне уже говорят ну его нафиг регистрируйся заново недовольство наверное так и сделаю недовольство
вся соль то как раз в том что меры предосторожности соблюдались все - пароль сложный, в игрушки не играюсь, по ссылкам нехожу....где подцепила понятия не имею недовольство
ТЛилула я попробую воспользоваться вашим советом! Спасибо цветочек
Intisar Nastya
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2009


Сообщение 3.11.2010 19:22:21 Профиль Письмо Цитата



Не надо регистрироваться заново улыбка
Сделайте,как написала Лилула и все заработает улыбка только перезагрузите на всякий случай потом комп
Если что-то не получится,пишите улыбка
Marusia
Участник


Зарегистрирован: 17.06.2009

Откуда: dance-creativ.ru

Сообщение 3.11.2010 19:23:39 Профиль Письмо Цитата



И когда все заработает, обязательно смените пароль в контакте и на почте, на которую станица зарегистрирована.
izuminka
Участник


Зарегистрирован: 11.03.2009

Откуда: москва

Сообщение 3.11.2010 19:49:33 Профиль Письмо Цитата



это еше повезло,что только вконтакте войти не можете,обычно этот вирус,хоть это и не совсем вирус,блокирует весь комп,и если не воспользоваться вышеприведенным методом,только систему сносить остается
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 3.11.2010 22:45:59 Профиль Письмо Цитата



Лилула, сделала все как вы посоветовали. сейчас перезагружу, попробую зайти и отпишусь
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 3.11.2010 23:03:57 Профиль Письмо Цитата



ПОЛУЧИЛОСЬ! ура
Лилула и все остальные девочки спасибо вам большое за советы! Сохраню на компе этот метод! цветочек ура
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 4.11.2010 00:20:29 Профиль Письмо Цитата



Недавно подцепила такую же заразу , ох такая страничка уже была славная - столько друзей, столько контактов важных, и вот на тебе не тот пароль или логин , ну я так уже поняла у многих встречается эта песня)) страдала правда недолго - заново зарегилась))по другому никак , потому что не помню пароль от ящика, это вирусняк или взлом (( если кто меня потерял - вот моя новая страничка http://vkontakte.ru/id103090248

А вам советую комп от вирусов почистить, у меня видимо просто взлом был и пароль поменяли, а то что предлагают с хостом вчерашний день, уже намного всё серьёзней , проще винду переустановить.
Elena zlato
Участник


Зарегистрирован: 06.11.2007

Откуда: г. Ставрополь

Сообщение 4.11.2010 00:51:33 Профиль Письмо Цитата



у меня тоже была подобная проблема только со входом на mail.ru в "мой мир" и в одноклассниках - отправь смс и тебе будет счастье ха-ха - телефон везде одинаковый был. Поменяла антивирусник - все проверила вирусы были удалены - все заработало.
А вот у знакомых подобный вирус влез в систему виндовс и при загрузки системы (перед загрузкой виндовс) появлялась табличка "отправь смс на ном.ххххххх и все заработает (и будет тебе счастье) ха-ха ха-ха Им пришлось полностью виндовс переустанавливать с полным форматированием дисков недовольство
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 4.11.2010 08:35:41 Профиль Письмо Цитата



SafiraSochi вот кстати самое прикольное что антивирус стоит, я комп им проверила, он пишет нету вирусов! .надо покупать новый, девочки не посоветуете у кого какой, какой взять? чтоб хороший был, по долгу учебы приходится по всяким сайтам лазить, не хочется еще чего нибудь подхватить
Elena zlato обалдеть недовольство выходит это я еще легко отделалась
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 4.11.2010 08:45:46 Профиль Письмо Цитата



Нет такого антивируса, который вы бы поставили и он был на века. Постоянно нужно будет его обновлять.
SafiraSochi
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 29.07.2008

Откуда: Сочи

Сообщение 4.11.2010 10:51:03 Профиль Письмо Цитата



Зайдите на сайт Dr.Web и скачайте cureit ? кстати если вирус в компе сидит на сайт доступ будет блокировать, если такое произойдёт скачайте cureit тогда с файлообменника, полечитесь -обязательно перезагрузитесь, должно помочь.
Devushka
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2009

Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение 5.11.2010 10:45:48 Профиль Письмо Цитата



спасибо всем цветочек попробую
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB