ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Интересы помимо танцев (спорт)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  

я предпочитаю
аэробику
23.4%
 15  [23.4%]
шейпинг
9.4%
 6  [9.4%]
калланетик
7.8%
 5  [7.8%]
пилатес
6.2%
 4  [6.2%]
стретчинг
25.0%
 16  [25.0%]
пилатес
6.2%
 4  [6.2%]
тренажерку/бодибилдтнг
21.9%
 14  [21.9%]
Число проголосовавших: 64

Автор Сообщение
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 19.4.2006 21:55:52 Профиль Письмо Цитата

Интересы помимо танцев (спорт)

а что еще вам нравится, кроме танцев? что вы предпочитаете?
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 19.4.2006 22:44:43 Профиль Письмо Цитата



Кроме танцев...кроме танца живота......другие танцы!!!!!!! ха-ха-ха голливудская улыбка

я спорт тоже люблю!!! Плавать обожаю!!!!!! голливудская улыбка ещё большой теннис нравится...только некогда этим всем заниматься то.......танцы - на первом месте!!!!!!!!!!!
а так из вышепредложенного....шейпинг....аэробика.....а ещё лучше фитнесс-беллиданс!!!!!!!!!
я вот заметила - у меня уже когда я просто аэробикой занимаюсь - всё равно что-то "восточное" начинает проскальзывать в движениях....... беллиданс .......даже в повседневной жизни..........
вот до чего дошла голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 08:28:19 Профиль Письмо Цитата



я плавать люблю и ездить верхом. и лёгкую атлетику. Но из предложенного ко всему ровно дышу. Отметила тренажёрку, но вообще не фанат этого дела.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 20.4.2006 08:57:47 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я плавать люблю и ездить верхом. Но из предложенного ко всему ровно дышу. Отметила тренажёрку, но вообще не фанат этого дела.


аналогично ! подмигивание роза

когда в Союз едем ?! улыбка


а еще... еще я в свое время очень любила по утрам с цирковой группой растяжки и зарядки делать... смущение

а еще - люблю разные танцы, занималась одно время и бальными (над будет в этом году подтянуться немного подмигивание ) и фламенко, хотела вот сейчас свингом хотела заняться - партнер меня кинул... недовольство а еще на линди хоп претендовал )))


а вообще -я сама делаю балетную растяжку как минимум на ноги при любом удобном наличии станка )))
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 21.4.2006 15:02:25 Профиль Письмо Цитата



А че только по одномув варианту можно отмиечать вы не правы !? Я как член спорт-клуба занимаюсь всем в зависимости от свободного времени и расписания голливудская улыбка , люблю стрейчинг и сайкл, только,пардон, между ног потом болит, нго это только 1 день. Еще лошадей люблю. В Москве ходила в битцу, но больше, конечно, любила "аргон" на Рублевском шоссе, здесь, когда сестра в Пушкин едет, меня с собой иногда берет. Еще зимой коньки в СКА...Еще ингогда художественная гимнастика. Помимо ТЖ еще занимаюсь индийскими, стиль кучипуди. Вот голливудская улыбка
Марьяна
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2005

Откуда: Московская обл.

Сообщение 21.4.2006 15:36:06 Профиль Письмо Цитата



Я люблю фигурное катание, в детстве просто бредила (а в группу по здоровью не брали) и училась сама. Пока жила в Питере почти каждые выходные в Ледовом дворце проводила, а сейчас редко получается, особенно на искуственном льду. рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 24.4.2006 09:12:23 Профиль Письмо Цитата



а я с фигуркой завязала... недовольство это было мое первое серьезное решение в жизни... долго все взвешивала, иногда по ночам потом ревела в подушку, до сих пор с замиранием сердца смотрю на успехи наших фигуристов, отмечаю все детали (кстати, фигурка очень далеко ушла вперед, особенно в плане постановки прыжков)

но тем не менее - силы воли хватило не вставать на коньки почти 10 лет ) сейчас катаюсь как рядовой обыватель голливудская улыбка
*Amani*
восточная мудрость


Зарегистрирован: 08.12.2005

Откуда: Королев, трайбл-группа "Harridan"

Сообщение 26.4.2006 10:08:36 Профиль Письмо Цитата



а йогу почему в список не внесли? недовольство тогда пилатес голливудская улыбка
Tairka
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2005


Сообщение 26.4.2006 12:34:53 Профиль Письмо Цитата



Шейпинг! влюбленность голливудская улыбка Ну, так хорошо мне после шейпинг-тренировки!!! И фигурка, которая в результате получается, нравится улыбка

Железяки мне тягать категорически нельзя. А вот аэробику не люблю всеми фибрами души... : ) Напрягает, что кто-то мной командует, кричит "раз-два-три-четыре", напрягает, что все скачут одинаково. И вообще само "скакание", т.е. прыжки, ужасно не люблю! злость

Пилатесом как-то занималась - даже трех раз в неделю только его мне было мало. Не хватало нагрузки. Может, если разбавлять им что-то более подвижное, было бы и нормально, но в чистом виде как-то не зашел он мне... недовольство

Сейчас вот еще плаваю раз в неделю в дополнение к танцам - ничего так, приятно улыбка

PS: а почему пилатес повторен дважды?!?
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 9.5.2006 10:17:01 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
а йогу почему в список не внесли?

потому что йога - не фитнес, на "зарядка дял хвоста" и не гимнастика
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 9.5.2006 13:06:47 Профиль Письмо Цитата



предпочитаю шопинг
расход энергии и стооооллллько удовольствия красавица
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 14.5.2006 21:28:34 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится плавание. улыбка Фигурное катание пришлось бросить в детстве (очень много болела)- теперь только любуюсь. Пыталась ещё на фехтование походить, но это оказалось не совсем то, что нужно. Реквизит был на вес золота и, в основном бегали кругами и играли в вышибалы. Ну а в конце занятия были 10 минут радости. подмигивание
А мечта жизни - лошадки. Только мне про них много страшного говорили. Так что я пока только немножко попробовала во время поездок. Слушаются они меня слабо, как и ребёнок с котом, впрочем. Так что видно у меня нет ХАРАКТЕРА, а они это чувствуют. рев в 3 ручья

У нас в спортклубе на пилатесе я чуть "копыта не отбросила" - нагрузочка ничего себе. А ещё писали в журнале, что для реабилитирующихся. смущение Вот я после родов и сходила. В первые же 5 минут стала жалеть, что дверь далеко и незаметно удрать не выйдет.
Недавно вот видела как они там занимались. Тренер орала: "... семь, восемь, умерли". гы-гы
Не знаю как где, а у нас в клубе там нагрузка больше, чем на калланетике и степ-аэробике с фитболом вместе взятыми.
ZStella
Новичок


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Челябинск

Сообщение 15.5.2006 19:56:33 Профиль Письмо Цитата



а всё таки зря опустили Йогу ведь это божественно! У меня взрослые женщины после определённого количества занятий благодарили меня потому, что некоторые и в детстве не могли ноги обнять стоя в плотную чтоб животиком достать до колен мало кто садился в шпагат, многи еиз них делают мостик чего раньше тоже не могли. они научились управлять телом, мышцами я ими горжусь они клёвые. голливудская улыбка чемпион
Алиери
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2006


Сообщение 16.5.2006 02:01:13 Профиль Письмо Цитата



Да... такая реклама йоги...
влюбленность Неужели, если в детстве не садился в шпагат и не доставал головой колени из положения стоя, можно этого достичь после 25? замешательство
Даже не верится.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 16.5.2006 02:25:01 Профиль Письмо Цитата



shirel

предпочитаю шопинг
расход энергии и стооооллллько удовольствия красавица



Я тоже! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Малати
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2006

Откуда: Латвия, Рига

Сообщение 16.5.2006 06:46:51 Профиль Письмо Цитата



Оу, да, шоппинг, а ещё- постельная борьба, или борьба под одеялом (кому как нравится) ха-ха-ха
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 16.5.2006 08:45:38 Профиль Письмо Цитата



Daniella

Я тоже! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха


поехала с сестрой в Стамбул
вопервых похудела на три кг так такое удовлетворение испытала: заходишь в магазин и все что нравиться покупаеш не обращая внимания на цены, нигде больше себе такое позволоть не можешь(по крайней мере я)
так что девочки после танца живота лучше спорта как шопинг нет- удовольствие и физическое и моральное гы-гы
shirel
Участник


Зарегистрирован: 10.03.2006


Сообщение 16.5.2006 08:49:24 Профиль Письмо Цитата



Малати

Оу, да, шоппинг, а ещё- постельная борьба, или борьба под одеялом (кому как нравится) ха-ха-ха


ты знаешь даже не знаю что больше удовольствия доставляет
а если совместить влюбленность влюбленность ха-ха-ха ха-ха-ха гы-гы
новенькая я
Маргарита


Зарегистрирован: 12.01.2006

Откуда: Ехо

Сообщение 18.5.2006 23:34:15 Профиль Письмо Цитата



[quote]Неужели, если в детстве не садился в шпагат и не доставал головой колени из положения стоя, можно этого достичь после 25?/quote]

одна моя знакомая говорит, что первый раз села на шпагат в 50 лет - после йоги
Ayshen
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2006


Сообщение 18.5.2006 23:43:02 Профиль Письмо Цитата



я предпочитаю танец живота гы-гы танец живота улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB