ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
В свадебное путешествие - куда???
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесска И
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Север

Сообщение 21.11.2010 08:35:06 Профиль Письмо Цитата

В свадебное путешествие - куда???

Девочки! У нас с будущим мужем остро встала проблема - куда отправиться в свадебное путешествие. Свадьба планируется в июле.

Планы были на Доминикану, но там эта холера вдруг объявилась... Страшно!!! В Тай думали, но вроде не сезон...
В общем, я в затруднении... Что посоветуете? Где сами отдыхали, понравилось?
Буду рада Вашим отзывам, предложениям.
Хочется чтобы это был пляжный романтический отдых! и не хочется с шенгеном связываться...
ПыСы... Мальдивы, конечно, прекрасно... но боюсь не потянем
Инесска И
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Север

Сообщение 21.11.2010 16:33:12 Профиль Письмо Цитата



Девушки, неужели некому поделиться ценной информацией?
Dalahan
Участник


Зарегистрирован: 13.03.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 21.11.2010 19:28:45 Профиль Письмо Цитата



Едьте в Тунис))) Там и цены не кусаются, и страна красивая (восточный колорит, архитектура, посуда), и еда очень вкусная (клубника, манго, дыни - все сладкое и натуральное, сладости с орехами, розовой водой). Только не на Джербу, лучше континент. Все, кто отдыхали, очень довольны.
dianadiana2402
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 14.06.2012


Сообщение 18.6.2012 19:20:22 Профиль Письмо Цитата



Могу посоветовать вам съездить в пансионаты Светлогорска.Помочь подобрать именно тот,который нужен можно в компании Русская Балтика Тур .я сама ездила и осталась очень довольна.
Всем советую.
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 18.6.2012 19:46:15 Профиль Письмо Цитата



Советую Вьетнам (Фантьет). Считается, что не сезон, но мы были в июле - дождь идет 10 минут, потом все высыхает, как будто ничего не было. И цены в не сезон ниже.
Мяу
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2007


Сообщение 18.6.2012 19:50:01 Профиль Письмо Цитата



В Светлогорск не советую - были в прошлом году в июле. Море ледяное, погода дождливая и холодная. Единственное - повезло с гостиницей Falke Cronwell - дорогая, но того стоила - обслуживание выше всяких похвал, плюс бассейн до 22.00 работал, что очень спасало в дождь))
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 18.6.2012 20:32:26 Профиль Письмо Цитата



попробуйте Кипр( шенгенская виза не нужна). 7 дней в пятизвездке( белый песок, солнце, фрукты, хорошая кухня). Не пожалеете. И по финансам подходящее решение. По вашей просьбе можно организовать и вип трансфер до отеля, цветы , шампанское в номер , украсить номер. да кучу всего. в доп. услугах целый список, что может предложить отель своим гостям. для молодоженов свои бонусы.
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 18.6.2012 22:29:58 Профиль Письмо Цитата



Каждый кулик свое болото хвалит ))) Дамы, девушка вышла замуж пару лет назад))))
Инесска И
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009

Откуда: Север

Сообщение 21.6.2012 21:01:28 Профиль Письмо Цитата



Девушки! Спасибо всем за советы, но я действительно вышла замуж год назад))) и свадебное путешествие прошло. Но может эта темка кому-то еще пригодится!
кстати, мы тогда решили не заморачиваться и поехали в старую, добрую, проверенную Турцию.

А невестам, которые сейчас стоят перед таким выбором, я бы посоветовала все-таки Доминикану)))
Krasnoff
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2013


Сообщение 24.3.2013 17:51:09 Профиль Письмо Цитата



Лучше на острова
StrongDrew
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 27.03.2013


Сообщение 22.4.2013 18:14:58 Профиль Письмо Цитата



Я думаю для свадебного путешествия хорошо подойдет Венеция улыбка
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 18.5.2016 15:33:44 Профиль Письмо Цитата

Re: В свадебное путешествие - куда???

Инесска И

Девочки! У нас с будущим мужем остро встала проблема - куда отправиться в свадебное путешествие. Свадьба планируется в июле - он работает в дешевом такси москвы сайт, я диспетчер.

Планы были на Доминикану, но там эта холера вдруг объявилась... Страшно!!! В Тай думали, но вроде не сезон...
В общем, я в затруднении... Что посоветуете? Где сами отдыхали, понравилось?
Буду рада Вашим отзывам, предложениям.
Хочется чтобы это был пляжный романтический отдых! и не хочется с шенгеном связываться...
ПыСы... Мальдивы, конечно, прекрасно... но боюсь не потянем



в Краснодаре очень красиво - там рядом горы, недорого - море, реки - даже ледники есть! Обалденное место!
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 11.8.2016 11:56:18 Профиль Письмо Цитата



shahrezad

попробуйте Кипр( шенгенская виза не нужна). 7 дней в пятизвездке( белый песок, солнце, фрукты, хорошая кухня, возможность купить в киеве массажны стол ссылка). Не пожалеете. И по финансам подходящее решение. По вашей просьбе можно организовать и вип трансфер до отеля, цветы , шампанское в номер , украсить номер. да кучу всего. в доп. услугах целый список, что может предложить отель своим гостям. для молодоженов свои бонусы.


Да, Кипр отличное место для отдыха.
Однажды мы остановились в гостинице с прекрасным массажистом - уезжали размятые и довольные с кучей советов))))
Дилярана
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.08.2016


Сообщение 14.8.2016 02:58:05 Профиль Письмо Цитата



Почти год прошел, с того момента как мы поженились. Долго думали как отметить это важное для нас событие. Обычную свадьбу как многие отмечают дома, с толпой родственников и друзей, нам не очень хотелось. Поэтому мы решили расписаться в России, и отметить в кругу самых близких родственников. А затем полететь на Кипр и сыграть свадьбу уже там. Сначала думали расписаться там официально, но почитав все нюансы в информационном журнале Кипра https://www.kiprinform.com/ о свадьбах оказалось нужно очень много бумаг собирать, поэтому расписались мы по быстрому дома, а там уже устроили себе романтик для двоих! Кипр очень романтичное место, обязательно побывайте на этом острове. Получите очень много положительных эмоций, которые никогда не забудутся. А если сыграете ещё и свадьбу, то будете вспоминать очень часто, и несомненно захотите приехать ещё.
Это кажется, что по цене выйдет дорого, на самом деле сыграть свадьбу в России обходится намного дороже.
Любите друг друга и будьте счастливы!
clockot
Новичок


Зарегистрирован: 20.06.2016


Сообщение 30.8.2016 03:41:45 Профиль Письмо Цитата



Лично мне больше по душе отдых в Италии на море, тем более по горящим предложениями можно найти действительно хорошие предложения! Да и Италия это идеальная страна для влюбленных, там очень романтичная атмосфера, особенно когда гуляешь ночью или поздно вечером. С туристической точки зрения там тоже есть на что посмотреть, культурных достопримечательностей там просто уйма
Алина Дегтярёва
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2016


Сообщение 4.9.2016 15:16:27 Профиль Письмо Цитата



А мы в Греции были. Очень много успели увидеть на экскурсиях. Впрочем за этим и ехали)))
Triss
Участник


Зарегистрирован: 02.02.2016


Сообщение 21.9.2016 21:30:49 Профиль Письмо Цитата



А мы были в Америке, представьте себе, вот это приключение )) . Правда готовились задолго заранее, там столько документов для визы требовалось, просто кошмар. Для некоторых справок, даже пришлось делать заверенный перевод документов в Москве в этом бюро . Но это в принципе мелочи, по сравнению с тем, что впереди ждала свадьба и свадебное путешествие )) . Посмотрели на американских просторах конечно далеко не всё, слишком большая страна. Я бы с удовольствием ещё раз вернулась, но теперь даже не знаю когда соберемся.
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:18:46 Профиль Письмо Цитата



Сочи? город романтиков? отель шикарный или квартиры шикарная, без разницы, зато море, воздух, красота)) как вам такая идея? а вообще, куда угодно, куда денег хватит, дело то не в путешествии, а в любви!
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:21:42 Профиль Письмо Цитата



Алина Дегтярёва

А мы в Греции были. Очень много успели увидеть на экскурсиях. Впрочем за этим и ехали)))

а где жили?
bele
Новичок


Зарегистрирован: 11.10.2016

Откуда: Приозерск

Сообщение 26.10.2016 14:22:28 Профиль Письмо Цитата



StrongDrew

Я думаю для свадебного путешествия хорошо подойдет Венеция улыбка

не.... там ужасно( только на картинках классно
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB