ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
чистка лица,брови (и не только) от лишних (нежелательных) волос, с ниткой!!!

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 2.12.2010 16:00:09 Профиль Письмо Цитата

чистка лица,брови (и не только) от лишних (нежелательных) волос, с ниткой!!!

Привет всем! меня зовут Гуля, можно сразу на (ты!) Живу в Москве с семьей! Росла на востоке! и как другие восточные женщины умею работать НИТКОЙ!
это как? у нас на востоке не любят когда на лице появляются волосики, хоть их не так уж видно( на солнце блестят и очень не красиво смотрятся) все равно их убирают ниткой! и спокойно можно ходить 2-3 недель.Затем волосок вырастает снова, не меняя своей структуры. Может кто пробивал? еще в турецких и арабских странах очень популярно...
"Коррекция бровей ниткой очень эффективный несомненно, возникают резкие болевые ощущения при вдергивании волоска. И если при выщипывании пинцетом для анестезии можно предварительно обработать кожу льдом, то при удалении волос ниткой этот способ не сработает, так как влажные волоски прилипают. Поэтому остается только вспомнить о поговорке «Красота требует жертв» и запастись терпением.Во первых форма бровей сразу становится вы-разительной, так как уходит весь пушковый волос, который невозможно выщипать пинцетом. Во вторых волоски долго не растут "
К сожалению, в современных салонах наших городов вы практически не найдете мастера, в совершенстве владеющего этим методом.
Коррекция брови 300р
Коррекция брови и чистка лица и шея 600р
чистка обоих рук до локтя 600р
чистка обоих рук до плечи 1000р
чистка подмышек 400р
чистка бикини- дорожка 300р
чистка обоих ног до колень 800р
чистка ног +пах 1200р
выезд на дом 100р! если минимум в двух местах надо чистить)!!! по договоренности или ком мне домой,хоть только одно брови чистить)) м. краснопресненская или ул 1905 года пешком 5мин!
Еще один момент: если вы собираетесь на людное место типа день рож, вечеринка, эту процедуру надо делать один или два дня в перед, мало ли ваша кожа склона на аллергию... у некоторых после чистки появляются розовые пятнышки и исчезают в течений одного дня !
пишите на Л С )) выезжаю на дом до 16 час! еще пишите пожалуйста по делу! спасибо надеюсь свою услугу разместила правильно, если нет подскажите)) мой тел 926 268 42 00 звонить с 9 до 22 спасибо за понимание))


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (327 X 207, 6 KB)
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 7.1.2011 22:50:15 Профиль Письмо Цитата

Re: чистка лица,брови (и не только) от лишних (нежелательных) волос, с ниткой!!!

до коррекции

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 206, 14 KB)
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 7.1.2011 22:50:51 Профиль Письмо Цитата

Re: чистка лица,брови (и не только) от лишних (нежелательных) волос, с ниткой!!!

после

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (448 X 229, 74 KB)
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 7.1.2011 22:56:58 Профиль Письмо Цитата



девочки после НОВОГО ГОДА немножко цены изменились,
КОРРЕКЦИЯ БРОВЕЙ 400р
ЧИСТКА ЛИЦА 400Р
а на остальное цены не изменены!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 7.1.2011 23:08:08 Профиль Письмо Цитата



брови до - одной природной формы, после - другой. стали гуще и темнее.

если это действительно не с простор инета, а ваша клиентка, то результат потрясает. влюбленность
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.1.2011 02:10:21 Профиль Письмо Цитата



темнее стали от того,что их покарасили подмигивание
на бровях со второго фото явно прослеживаются следы краски.
мне делалруи данную процеду в Турции,Сирии и Египте,а также на Украине и здесь в Москве.

данный способ эпиляции в Египте называется фатла.
вам такой сделают в любом салоне за 10-20 ег. фунтов(брови),лицо сейчас точно не скажу сколько.
в Москве есть салоны также,где делают фатлу,но не за 400р,а подешевле 150-300р(в зависимости от расценок заведения)

мне самой такая эпиляция знакома уже более 7 лет и очень нравится.
форма идеальная,лишнего волоска,даже самого мелкого,не обнаружишь,а новые начинают слегка проявляться не менее,чем через неделю.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 8.1.2011 11:38:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

aLDime
лишнего волоска,даже самого мелкого,не обнаружишь


неужели все-все волоски захватываются? даже тоненькие, бесцветные?
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 8.1.2011 12:29:39 Профиль Письмо Цитата



ВСЕ-ВСЕ улыбка

нитка закручивает все волоски и удаляет их,даже самые тоненькие и не видные нашему глазу.
Чаюри
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2006

Откуда: Москва

Сообщение 9.1.2011 16:57:41 Профиль Письмо Цитата



aLDime
а это больно? смущение голливудская улыбка я совсем не умею сама делать брови красиво.
Схожу иногда в салон там сделают шипчиками становятся как у куклы акуратные просто нарисованые будто! Красить мне ничё не надо и в помине голливудская улыбка я мадам чернобровая)))) но вот как постоянно делать самой незнаю недовольство тёмные волосы это ужас. С одной стороны ярко и красиво и нчиего рисовать не надо а с другой стороны один вырастет и всё видно уже сразу рев в 3 ручья голливудская улыбка

вот щас надо итить уже как Брежнев уже стала подозрительно голливудская улыбка
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 10.1.2011 00:58:56 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

aLDime
а это больно? смущение голливудская улыбка я совсем не умею сама делать брови красиво.
Схожу иногда в салон там сделают шипчиками становятся как у куклы акуратные просто нарисованые будто! Красить мне ничё не надо и в помине голливудская улыбка я мадам чернобровая)))) но вот как постоянно делать самой незнаю недовольство тёмные волосы это ужас. С одной стороны ярко и красиво и нчиего рисовать не надо а с другой стороны один вырастет и всё видно уже сразу рев в 3 ручья голливудская улыбка

вот щас надо итить уже как Брежнев уже стала подозрительно голливудская улыбка

некоторым совсем не больно, некоторым больно)) попробуйте может понравится ))
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 10.1.2011 01:01:20 Профиль Письмо Цитата



до

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (558 X 225, 25 KB)
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 10.1.2011 01:04:12 Профиль Письмо Цитата



Чаюри, попробуйте обезбаливающий крем ЭМЛА
Я очень давольна им.
Продается в Аптеке.
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 10.1.2011 01:08:40 Профиль Письмо Цитата



после, еще покраснение не ушло

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (630 X 247, 25 KB)
aLDime
Участник


Зарегистрирован: 04.02.2009

Откуда: москва

Сообщение 10.1.2011 01:12:47 Профиль Письмо Цитата



Чаюри

aLDime
а это больно? смущение голливудская улыбка я совсем не умею сама делать брови красиво.
Схожу иногда в салон там сделают шипчиками становятся как у куклы акуратные просто нарисованые будто! Красить мне ничё не надо и в помине голливудская улыбка я мадам чернобровая)))) но вот как постоянно делать самой незнаю недовольство тёмные волосы это ужас. С одной стороны ярко и красиво и нчиего рисовать не надо а с другой стороны один вырастет и всё видно уже сразу рев в 3 ручья голливудская улыбка

вот щас надо итить уже как Брежнев уже стала подозрительно голливудская улыбка


мне не больно,совсем не больно улыбка
ниткой намного аккуратней и быстрее получается,чем щипчиками,хотя,конечно,мастера разные бывают подмигивание

попробуйте обязательно,уверена,что вам понравится и вы полюбите фатлу цветочек
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 10.1.2011 01:18:16 Профиль Письмо Цитата



Ужас это если руки полностью делать наверное помереть можно с любым порогом чувствительности. обморок
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 10.1.2011 01:26:23 Профиль Письмо Цитата



Glitte

Ужас это если руки полностью делать наверное помереть можно с любым порогом чувствительности. обморок

не кто еще от этого не умер)) и не умирали и не умрут!!! так что вы зря так..
Glitte
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2006

Откуда: www.DANCEBAZAR.ru Уфа

Сообщение 10.1.2011 01:43:39 Профиль Письмо Цитата



Это ни в коем случае не в обиду этому методу! Просто я не понимаю, зачем люди удаляют волосы на руках... А соотносимо своим ощущениям при удалении волос с мест более "популярных" просто боюсь представить, что было бы от чистки более волосатых. ха-ха-ха
С удовольствием бы попробовала, жаль живу в другом городе! розочка
noza
Участник


Зарегистрирован: 15.11.2008


Сообщение 19.1.2011 13:41:19 Профиль Письмо Цитата



с 1го февраля коррекция брови и чистка лица всего 500р! записываться не забудьте! и пожалуйста пишите по делу спасибо! цветочек
мой тел 8926 268 42 00! Гуля солнышко
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB