ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Небезопасные контрацептивы для женщин
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 27.8.2009 10:37:07 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

блин! такую оду накатала и не отправилось!!!


после 10-15 раз, когда у меня тоже "гениальные " послания не отправлялись я стала перед тем как нажать кнопку "отправить" тупо их копировать (просто выделять и правой кнопкой нажимаю-копировать) - теперь если подлая машина съедает мои неповторимые письма... Я их тут же "пишу" заново - просто вставляю то что скопировала перед этим в новое сообщение!

Удачи!!!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2009 11:05:19 Профиль Письмо Цитата



я также делаю, тоже копирую улыбка
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 27.8.2009 11:05:32 Профиль Письмо Цитата



Swetik
теперь если подлая машина съедает мои неповторимые письма.

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2009 21:01:13 Профиль Письмо Цитата



А можно поставить программку punto, и не париться на этот счет - там есть дневник, куда попадают все введенные с клавиатуры тексты, и те, которые в буфер обмена были занесены. Если что пропало, хоть война и мир, - можно заглянуть туда и оттуда вытащить. А еще она раскладку исправляет автоматически, если вдруг оду вместо русской на латинице написали
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 27.8.2009 21:53:29 Профиль Письмо Цитата



офтопик
может вернемся к обсуждению контрацептивов???
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 27.8.2009 21:54:30 Профиль Письмо Цитата



Ух ты!!! А я думала, она только раскладку исправляет, а у нее оказывается и сохранение всего есть!!! Нужно только найти, где этот дневник...
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2009 22:58:23 Профиль Письмо Цитата



Он еще там мноооого чего умеет, я не все использую
В параметрах надо включить дневник, чтобы он вестись-то начал, а потом правой кнопкой нажать на квадратик цветной в правом нижнем углу экрана, который показывает, какой язык включен, и выбрать "просмотр дневника", или в новой версии вроде "дополнительно", а потом уже "просмотр дневника".
А еще можно дневник запаролить, чтобы чужие глазья не глядели голливудская улыбка

Милые девушки, простете-извенете за оффтоп, я просто подумала, вдруг кому пригодится... смущение стыд
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2009 22:59:21 Профиль Письмо Цитата



Ну давайте уже про контрацептивы! голливудская улыбка
У меня такой вопрос: кто-нибудь капсулу с гормонами вшивал под кожу? Как ощущения? Насколько безопасно?
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 27.8.2009 23:10:39 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Фифа какими такими генетиками доказано, что пол ребенка зависит от мужчины?
Что курили Ваши генетики, я тоже хочу.


ха-ха ха-ха ха-ха , лол. Еще скажите что детей аисты приносят. ха-ха-ха

А контрацептивными кольцами никто не пользуется? Чем на практике их преимущество перед таблетками ( если они есть конечно).
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.8.2009 23:26:45 Профиль Письмо Цитата



shalimar


:

А контрацептивными кольцами никто не пользуется? Чем на практике их преимущество перед таблетками ( если они есть конечно).

мне тоже любопытно... стыд какие ощущения? мне почему-то кажется,что во время секса оно должно продвигаться до самого конца.... как его снимать и одевать?
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 28.8.2009 02:50:36 Профиль Письмо Цитата



Фифа

Морская Кадриль

Фифа какими такими генетиками доказано, что пол ребенка зависит от мужчины?
Что курили Ваши генетики, я тоже хочу.


Девочки, сейчас попробую объяснить.
Пол зависит от набора хромосом: 46XX-это женщина, 46XY-мужчина. При оплодотворнии женщина отдает 1 хромосому (все равно отдаст X), мужчина отдает тоже 1 хромосому (так вот какую он отдаст, такой пол и будет) ОтдастX-будет девочка, отдастY-будет мальчик. Вообще-то это описано в учебниках по биологии за 10 класс. А генетически пол определяется у гермафродитов именно по этому набору хромосом. Фу, устала писать...


Фифа почитайте нормальные современные данные науки от чего зависит пол ребенка, предоставила Лейла Нари. Спасибо ей. На 15 странице этой темы.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 28.8.2009 06:41:55 Профиль Письмо Цитата



мне назначила его мой гинеколог, начну с нового цикла. Может подойдет мне, если не будет проявляться никаких побочных эффектов.
Я поняла, что преимущество перед таблетками в том, что гормоны не проходят через желудочно-кишечный тракт, а всасываются через слизистую влагалища, то есть меньше влияния на печень. Еще преимущество в том, что о таблетке нужно постоянно помнить, не забыть ее принять в одно и то же время, кольцо находится внутри постоянно в течение 3 недель и выделяет равное количество гормонов ежесуточно.
Просто у некоторых возникает психологический дискомфорт , что постоянно внутри тебя что -то находится. Оно гладое, прозрачное , бесцветное, Вводить его можно самостоятельно, сжав пальцами, как тампон, оно внутри принимает форму стенок влагалища.
Можно вести обычный образ жизни, заниматься спортом, кольцо не выпадает. Если же все таки произошло такое или вы сами его вытащите, то оно не должно находиться вне влагалища более 3 часов, иначе контрацептивный эффект снижается.
Как у любого перпарата есть противопоказания, возможны аллергические реакции
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 28.8.2009 08:31:41 Профиль Письмо Цитата



frida
Я поняла, что преимущество перед таблетками в том, что гормоны не проходят через желудочно-кишечный тракт, а всасываются через слизистую влагалища, то есть меньше влияния на печень

все что вошло в организм=попало в кровь=прошло через печень, т.е. любое вещество, попавшее в тело попадет и в печень
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 28.8.2009 08:36:35 Профиль Письмо Цитата



frida
Кольцо гладкое, прозрачное , бесцветное, Вводить его можно самостоятельно, сжав пальцами, как тампон, оно внутри принимает форму стенок влагалища.
Можно вести обычный образ жизни, заниматься спортом, кольцо не выпадает. Если же все таки произошло такое или вы сами его вытащите


ага, или ваш молодой человек его узрит на своем п...нисе во время любви... жуть!

такое довольно часто бывает... сами врачи это знают и хихикают гы-гы
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 28.8.2009 11:36:20 Профиль Письмо Цитата



Swetik

все что вошло в организм=попало в кровь=прошло через печень, т.е. любое вещество, попавшее в тело попадет и в печень


Возможно. Я не претендую на истину в последней инстанции)))Но мне кажется, что все что вошло в организм человека через пищеварительную систему оказывает очень большое влияние на печень. Медики, поправьте, если ошибаюсь. Безусловно, что попало в организм через кровь тоже оказывает влияние на печень.
Вопрос к медикам: что оказывает более вредоносное влияние на печень? вещества попавшие через желудочно-кишечный тракт или через кровь???Беусловно и то, и то, но что вреднее для печени?

Swetik


ага, или ваш молодой человек его узрит на своем п...нисе во время любви... жуть!
такое довольно часто бывает... сами врачи это знают и хихикают гы-гы


ну это лишь вопрос эстетики))) сняли и вставили обратно ха-ха-ха
не уверена что это происходит каждый раз, иногда возможно и бывает. А лучше разве когда он видит как из девушки вытекают ошметки фарматекса???

P.S. Есть тут на форуме, кто уже применяет НОВАРИНГ?? Ждем ваших отзывов.
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 28.8.2009 19:13:30 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль
Фифа почитайте нормальные современные данные науки от чего зависит пол ребенка, предоставила Лейла Нари. Спасибо ей. На 15 странице этой темы.

Дорогая Морская Кадриль!
Нормальные современные данные науки черпаются не на форумах, а в медицинской литературе подмигивание . Ну и на худой конец спросите у своего гинеколога, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ У ГЕНЕТИКА Не стоит путать сперматозоид и хромосомы. Это не одно и то же. Яйцеклетка тоже имеет хромосомы смущение Половые хромосомы женские-XX полвые хромосомы мужские-XY!!!!!!!!!! Пол определяется в момент оплодотворения именно от сочетания половых хромосом!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОЗНАНИИ!!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.8.2009 15:26:42 Профиль Письмо Цитата



предлагаю вернуть обсуждение все же к теме контрацпции.

девушки, подскажите, пожалуйста.
кто принимал ( или принимает) оральные контрацептивы, в частности Ярину, вы делали перерывы в приеме? слышала где-то что мол полезнее для сохранения детородной функции делать перерывы раз в несколько лет.
кто что скажет по этому поводу?
вот думаю как раз этот самый перерыв сделать. но не знаю на сколько времени.
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 15:42:39 Профиль Письмо Цитата



Фифа

Морская Кадриль
Фифа почитайте нормальные современные данные науки от чего зависит пол ребенка, предоставила Лейла Нари. Спасибо ей. На 15 странице этой темы.

Дорогая Морская Кадриль!
Нормальные современные данные науки черпаются не на форумах, а в медицинской литературе подмигивание . Ну и на худой конец спросите у своего гинеколога, А ЕЩЕ ЛУЧШЕ У ГЕНЕТИКА Не стоит путать сперматозоид и хромосомы. Это не одно и то же. Яйцеклетка тоже имеет хромосомы смущение Половые хромосомы женские-XX полвые хромосомы мужские-XY!!!!!!!!!! Пол определяется в момент оплодотворения именно от сочетания половых хромосом!!!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ПОЗНАНИИ!!!! цветочек цветочек цветочек цветочек цветочек


Фифа свои знания я получила в ВУЗе, а не на форуме. А Ваши знания на уровне школьной программы для 9 класса.
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 30.8.2009 16:30:37 Профиль Письмо Цитата



девушки, ну давайте не будем переходить на личности и выяснять отношения, а действительно вернемся к теме.

а модератора еще раз попрошу отделить обсуждение в новую тему - планирование пола ребенка, чтобы не было оффтопа в теме про контрацептивы цветочек
KRISSS
Участник


Зарегистрирован: 16.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 30.8.2009 17:26:36 Профиль Письмо Цитата



mordashka

предлагаю вернуть обсуждение все же к теме контрацпции.

девушки, подскажите, пожалуйста.
кто принимал ( или принимает) оральные контрацептивы, в частности Ярину, вы делали перерывы в приеме? слышала где-то что мол полезнее для сохранения детородной функции делать перерывы раз в несколько лет.
кто что скажет по этому поводу?
вот думаю как раз этот самый перерыв сделать. но не знаю на сколько времени.

Я пробовала Ярину.
Гениколог прописала её мне как препарат, востанавливающий гомональный баланс.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB