ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Как не полюбить?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 20:43:04 Профиль Письмо Цитата

Как не полюбить?

Помогите мне пожалуйста! Познакомилась с мужчиной спустя 3 года одиночества, хотя после семейной жизни зареклась жить только для сына. Мужчина намного старше меня и выше по рангу и наверно женат и живем в разных городах. Но он такой замечательный мне с ним так хорошо и думаю постоянно о нем и кое как сдерживаюсь чтобы не позвонить ему. А он всегда так мило говорит со мной, смотрит в глаза и улыбается. И я незнаю что и думать.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 3.1.2011 21:02:58 Профиль Письмо Цитата



смотря о чем идет речь. о том, как сделать так, чтобы не влюбиться, или это риторический вопрос типа "ну как не влюбиться в такого замечательного мужчину!" мне кажется, вам следует для начала более или менее тоно узнать, свободен он или нет. если вы знакомы с ним, значит где-то да пересекаетесь, попробуйте мягко навести справки. а если он официально свободен, попробуйте продолжить с ним личное общение улыбка
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 21:14:12 Профиль Письмо Цитата



Я стараюсь не косатся темы семьи и всего что с ней связано. А пересекаемся мы у него на квартире в моем городе и достаточно близко пересекаемся. Как можно ненавязчего узнать жена или нет (кольца нет, но и свободными такие люди тоже быть немогут).
блондинко
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009

Откуда: Москва

Сообщение 3.1.2011 21:29:12 Профиль Письмо Цитата



Свободными быть вполне могут. Работал много, некогда было жениться, ну или еще почему-то, мало ли какие ситуации в жизни бывают.
Мы же не удивляемся, когда распоследнее ЧМО оказывается женатым...там почему нужно удивляться, что нормальный мужик не женат?

ИМХО: "женатость" вычислить довольно легко. Интуиция+логика.
Когда ему звонят, он отвечает всегда при Вас или выбегает куда-то разговаривать?
Вы с ним только в квартире встречаетесь? В киношки-ресторашки он Вас не приглашал?
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.1.2011 21:31:03 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, в любых отношениях главное - честность. Просто спросите, и всё. Если нормальный человек - ответит честно. Думаю, что такие вещи про своих любовников нужно знать обязательно - вы как минимум имеете на это право.
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 21:40:06 Профиль Письмо Цитата



Он очень занятой человек, но все разговоры он ведет при мне. Один раз обмолвился что 3 раза был женат. И в город к нам приезжает только по делам, так что ему не до кофешек и т. п. Даже когда мы сидим за столом его телефон разрывается от званков от всяких там деловых портнеров и ему приходится отвечать. А насчет спосить прямо женат или нет боюсь оттолкнуть.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 22:02:43 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

А насчет спосить прямо женат или нет боюсь оттолкнуть.

чем интересно оттолкнуть? он ведь знает что вы одна. подмигивание тут еще все зависит от того как давно вы "пересекаетесь" с ним. про ранг вообще не поняла
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.1.2011 22:13:18 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

И в город к нам приезжает только по делам, так что ему не до кафешек и т. п.


Хм... только по делам, не до ресторанов и т.д., однако же на хм... "пересечься" он время находит подозрительно Несерьёзно как-то, простите смущение
А спросить прямо нужно - повторяю: вы имеете право знать. Нечего играть в шпионов, догадываться и т.д. Женатость определить легко, я согласна, но легко ведь и ошибиться. Зачем это? Знаете, как говорят? С мужчинами так: тонкие намёки не помогают, толстые намёки не помогают - ПРОСТО СКАЖИ! улыбка Так и здесь - просто спроси! И вуаля подмигивание
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 22:15:17 Профиль Письмо Цитата



Оттолкнуть своим любопытством о его семейной жизни. Подумает еще что вижу в нем будующего хорошо обеспеченого мужа. Ему легко со мной так как я с ним болтаю на отвлеченные темы (не о работе и не о его личной жизни).
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 3.1.2011 22:25:29 Профиль Письмо Цитата



Значит, так и будете с ним болтать всегда только на отвлеченные темы. А он с вами будет только расслабляться и напряжение снимать - больше ничего. А вы так и будете бояться его потерять... пока в конце концов не потеряете.
Перестаньте бояться. Глупости всё это. Себя тоже нужно ценить. Если спрашиваете о том, есть ли у него семья, это еще ни о чем не говорит. Некоторые женщины, например, вообще никогда не встречаются с женатыми мужчинами, из принципа. А так, у вас получается, что помогаете ему расслабиться, встречаетесь с ним таким хорошим, а сами даже задать мучающий вас вопрос боитесь. Не слишком ли вы трепетно к нему относитесь? Он что, лучше вас?
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 22:27:34 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

Оттолкнуть своим любопытством о его семейной жизни. Подумает еще что вижу в нем будующего хорошо обеспеченого мужа.


как говорят "дурень думкой богатеет". кто владеет информацией. тот владеет и миром. ха-ха-ха
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 22:30:33 Профиль Письмо Цитата



Скорей всего вы правы.
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 22:31:11 Профиль Письмо Цитата



Azza

Он что, лучше вас?


да нет... смотрим самый первый пост.... там "заркались" улыбка
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 22:36:49 Профиль Письмо Цитата



Мои слова (скорей всего вы правы.) были одресованны Azze
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 22:41:45 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

Мои слова (скорей всего вы правы.) были одресованны Azze


только ключевое в них [/b]"скорее всего" [/b]- ну а сами вы так не считаете, вы просто ищите тут поддержку, что вы правы и правильно поступаете, что у вас все будет хорошо, что не надо жить только ради ребенка и т.д. и т.п. подмигивание что уже к нему привязались, что боитесь его потерять....и т.д

имхо - печально
Амели
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009


Сообщение 3.1.2011 22:53:56 Профиль Письмо Цитата



А что вы сами хотите от отношений, вам для чего знать надо женат он или нет, если вас устраивают отношение "встречи,расставания, радости свидания" и вы не на что больше не претендуете то зачем это вам, мучиться что он жене изменяет с вами, или надеяться на то что жену бросит и к вам придет, а если действительно женатиком окажется что вы ему на дверь укажите? Решите для себя что вам от этих отношений надо, вот решите этот вопрос с остальными легче будет.
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 3.1.2011 22:54:23 Профиль Письмо Цитата



Я согласна выглядет печально. А я выгляжу полной дурой.
Амели
Новичок


Зарегистрирован: 28.11.2009


Сообщение 3.1.2011 22:58:36 Профиль Письмо Цитата

Re: Как не полюбить?

оксаночка

А он всегда так мило говорит со мной, смотрит в глаза и улыбается. И я незнаю что и думать.
Сегодня подружка в гости заходила говорит с мальчиком познакомилась он мне такие слова говорит, мне до него такого не кто не говорил, вот чувствую где то меня нае........ают
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 23:05:04 Профиль Письмо Цитата



оксаночка

Я согласна выглядит печально. А я выгляжу полной дурой.


жуть!

так вас тут никто и не осуждает. подозрительно

ваш выбор
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 3.1.2011 23:09:10 Профиль Письмо Цитата

Re: Как не полюбить?

Амели

Сегодня подружка в гости заходила говорит с мальчиком познакомилась он мне такие слова говорит, мне до него такого не кто не говорил, вот чувствую где то меня нае........ают


ну не факт, что все так плохо
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB