ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вы когда нибудь мстили обидчику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 13.1.2011 20:43:08 Профиль Письмо Цитата



А вот это хорошо ура . Слушайте как сдоровски эта ситуация на вас повлияет.
Вот видете все что не делается все к лутшему! подмигивание
А фото в аватаре ваше?
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 13.1.2011 23:56:51 Профиль Письмо Цитата



действительно.бросьте курить! я вот бросила,можно ж жить без допингов.

а вот иду я по улице.никого не трогаю.Тетка обозвала меня ЧМО.Надо ли было толкнуть ее в сугроб,снять с нее шапку и швырнуть на дорогу?
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 14.1.2011 06:15:13 Профиль Письмо Цитата



Надо было спокойно и с иронией ответить ей. Бедняжка, как вам наверное тяжело! И улыбнутся! улыбка
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 14.1.2011 08:17:00 Профиль Письмо Цитата



а у меня впервые в жизни желание кого-то как минимум изуродовать. Точнее бывшего мужа. Развелись давно, но развод все не закончится. Даже пытались помирится, но опять все те же самые грехи вылезли, что и в семейной жизни были.
Вот пару дней хожу и думаю- встретить в городе и дать в глаз, как минимум, или стекло на машине кирпичем разбить, или.... Вобщем облить бензином и сжечь. Хотя понимаю, что не месть, а просто выплеск эмоций. Ну хоть боятся пересталаулыбка
а хотя я вобще человек мирный, сама удивляюсь такому количеству злобынедовольство
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 14.1.2011 08:17:50 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

действительно.бросьте курить! я вот бросила,можно ж жить без допингов.

а вот иду я по улице.никого не трогаю.Тетка обозвала меня ЧМО.Надо ли было толкнуть ее в сугроб,снять с нее шапку и швырнуть на дорогу?

шапку снять себе, а тетку на дорогуулыбка
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 14.1.2011 09:04:11 Профиль Письмо Цитата

у меня их так много..

Ванюта

вес, и как получается? ха-ха-ха
расскажите свою историю...ИНТЕРЕСНООООООО гы-гы
но уверяю,что сильно ни кто не пострадал.Я вообще заметила,то что если я что то задумала ,то и происходит ,даже без мое помощи.Как мстю делала,да просто,с тактом с расстановкой и оч медленно...Вот училка классный рук моего сынули вела себя не педагогично и к детям и к родителям .При выяснение оказалась она не права и вот на сл день она упала и сломала руку.Я просто подумала,что Боженька не Тимошка ,видит немножко.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 14.1.2011 10:48:08 Профиль Письмо Цитата



Чесс слово, не мстила никому и никогда. После какой то обиды никогда не хамила в ответ, не давала в морду, а всегда мысленно считала до 10 , и как правило после этого хватало ума не наломать дров, а разобраться в ситуации и находились и причина и выход из ситуации.
Единственный раз помню, меня очень серьезно кинули на деньги, я выполнила всю работу по переводу, а со мной не расчитались. Деньги в фирме были, я знала точно, а мне их не выдали. А для меня это тогда было очень важно, реально нечего было есть. И я в сердцах ляпнула директору "Я вам желаю чтобы вы и ваши дети посидели неколько месяцев на одних макаронах и картошке. Может быть тогда до вас дойдет что это такое и как вы меня подставили. "
Самое интересное, после этого фирма очень быстро разорилась в ноль , но я лично не считаю, что конкретно из-за меня, просто оправдала себя политика директора грести все под себя единственного.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 14.1.2011 11:39:08 Профиль Письмо Цитата



я к стати тоже не переговариваюсь не ору матерком и не цепляюсь в волосы.все оч цивильно..
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.1.2011 11:42:47 Профиль Письмо Цитата



я думаю, что все совпадения мы почему-то приписываем своим таинственным защитникам или себе.

более того, как только нам кажется, что нас обидели, мы начинаем выискивать именно плохие новости об обидчике. и естественно, скоро их получаем. фильтр-то работает только на негатив.
вес
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Пушкино Фо РЕВА!(ЛЕНОЧКА)

Сообщение 14.1.2011 12:14:42 Профиль Письмо Цитата



Правильно именно так и бывает.Нас обидели и начинаем подкоп.А как же по другому? Компромат самое то.
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 14.1.2011 12:32:07 Профиль Письмо Цитата



Я человек вспыльчивый и не мстительный, все предпочитаю решать открыто и не тянуть за собой кирпич. Но был один момент в жизни, когда я отомстила человеку и для меня это просто оказалось спасительным. Моя семейная жизнь оставляла желать лучшего, постоянная травля и "гнобление" меня как личности,а поступление на второе высшее сработало как красная тряпка для быка и превратило последние полгода моей жизни в ад и уйти не куда. И тут его отправляют в командировку,я аж задышала! Всю неделю мои родственники обрабатывают меня на тему, что как бы ни было плохо, но это семья и ее бросать нельзя, что надо во что бы то ни стало наладить отношения и т.д. Под напором общественности, с промытыми часовыми лекциями мозгами я решаю, что может действительно переступить через все, простить и сделать последнюю попытку все восстановить. ох, как я готовилась, как встречала... в результате по мне проехались так, как ни разу до этого) И вот тут меня накрыло такое желание жить, дышать, избавиться от этого ***,.. и отомстить, причем, чтоб формально ко мне нельзя было придраться, чтоб не было официальных убытков. И я решила в его любимую, обожаемую машину, из-за проблем с которой мне доставалось не раз, со стороны расширительного бачка подложить дымовуху реагирующую на тепло. картина маслом: куча дыма, эффект закипающего мотора в сочетании с непонятными в этой ситуации показаниями приборов-нервный шок и, зная его, срыв обеспечен.
И вот я мешала дымовуху, подбирала количество, т.к. эффект должен был пойти еще на территории гаражей, а не на трассе, т.к. ДТП мне не требовалось. И пока я проводила испытания, рассчитывала время и температуру я настолько четко и столько раз проиграла эту ситуацию, вложив в это всю свою боль за многие годы, что к часу Х я мысленно ему отомстила столько раз , что решила-а живи,златая рыбка!.... и вынула сверточек ). Это мне помогло в тот момент не свихнуться и не сорваться))
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.1.2011 12:45:20 Профиль Письмо Цитата



Ира, ну ты даешь ха-ха-ха ха-ха-ха
izzah i
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009

Откуда: Иваново-Москва

Сообщение 14.1.2011 12:47:15 Профиль Письмо Цитата



Я раньше смеялась над фразой, что самый страшный зверь-это разозленная и загнанная в угол женщина!!! Теперь я знаю, что это так!!)))
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.1.2011 12:52:56 Профиль Письмо Цитата



Оль, учись! а то мы с тобой подсолить только и способны ха-ха-ха ха-ха-ха
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.1.2011 12:55:08 Профиль Письмо Цитата



Очень захотелось высказаться на данную тему, мстят обычно за нанесенную обиду и как правило обида это личная проблема обиженного, потому как обидчик может обидеть в трех случаях:
1) вы для него абсолютно не важны, настолько что ему без разницы что он причиняет своими действиями вам какую либо боль
2) у него совсем другая система ценностей и взглядов и он/а даже не подозревает, то что он/а своими действиями вас обидел, и что сделанное им это не есть норма
3) у обидчика есть личная выгода и ради нее он готов поступить с вами подло и плохо.
Если вариант первый, то вам будет бесполезно мстить, т.к вы для этого человека не важны, соответственно ваши слова и действия будут ему безразличны, за исключением пожалуй материальной и физической мести, но данная месть чревата сами понимаете потраченным личным временем и проблемами с законам, поэтому такая месть может обернуться против вас.
Если вариант второй, то мстить тоже бесполезно, ведь человек абсолютно не понимает за что вы так с ним, ведь он не сделал ничего плохого (в его понимании естсно), и он лишь будет думать что вы всего лишь вздорная/ый интриган.
Если же вариант третий, то мстить по мелкому нет смысла, потому как это совсем не принесет никакого чувства удовлетворения, а мстить по крупному это опять же затраты своего времени и сил, то есть жизни + как правило не законны, то есть риск. К тому же если этот человек поступил с вами так переступив через свои принципы, то он сам себя накажет, т.к чувство вины самое разрушающее чувство, что может испытывать человек, а если у него и принципов то не было то тут вариант второй, по его мнению он поступил нормально.

Таким образом, месть абсолютно не конструктивна и чувство обиды это сильный кирпич, который мешает нам жить, так я решила для себя и никогда никому не мстила.
Ну не считая детско-юношеских планов мести, которые заключались в том, что вот я вырасту стану самой знаменитой супер моделью круче Клаудии Шифер и все помрут от зависти и теперь когда я поняла, что я действительно самая красивая сисято-глазастая, мозговито-деловитая и великолепная, я уже и не помню имен кого я там пыталась раздавить своим совершенством. голливудская улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 14.1.2011 13:12:39 Профиль Письмо Цитата



Есть еще и четвертый вариант. Когда человек осознает, что поступает с другим плохо, но все равно делает. По принципу "сделал гадость- на душе радость" голливудская улыбка
Несколько таких личностей знаю. Вот ловят они какой то непонятный кайф от этого улыбка
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 14.1.2011 13:16:42 Профиль Письмо Цитата



izzah i, если бы я была в вашей ситуации и довела бы свою мстю до конца, боюсь что моя довольная рожа выдала бы меня с потрохами ну-ну
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 14.1.2011 13:44:11 Профиль Письмо Цитата



а моей сеструхе кто-то в бак машины песок насыпал.
еле починили.
все думают что это парень,которого она бросила
а доказать не могут
оксаночка
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2011


Сообщение 14.1.2011 14:01:51 Профиль Письмо Цитата



Ну если это он, значит он не мужик!!! ха-ха
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 14.1.2011 14:16:21 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Милашка Сью
а моей сеструхе кто-то в бак машины песок насыпал


так бак же закрывается на замок и связан с сигнализацией. как же его открыли, интересно?

у меня бак вообще открывается только из машины.


а мне отвергнутый ухажер 2 шины порезал голливудская улыбка
а еще один начал рассказывать все , какая в я всексе. даже маме моей позвонил ха-ха-ха и добавил, что я колдунья ну-ну
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB