ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Вы когда нибудь мстили обидчику?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 21.4.2011 20:01:58 Профиль Письмо Цитата



Решила тут написать свою историю.

Есть человек( и все его на этом форуме знают), который вызвал во мне желание отомстить именно потому, что был когда-то ближе кого-либо...

Я очень хотела за нанесённую мне обиду как-то ответить - да просто защитить себя элементарно, когда меня поливали грязью, ну и открыть всем глаза, чтоб все поняли, что это за человек....

Но хорошо, что рядом был любимый человек с трезвым рассудком , который просто сказал - и что тебе станет легче? ты потратишь н-ое количество времени своей драгоценной жизни на того, кто этого не стоит - кому от того станет лучше? ты лишь подтвердишь таким образом, что ты о ней думаешь, хотя по логике нужно просто выкинуть её из головы подмигивание

Я поразмыслила и решила, что в его словах есть смысл и ничего делать не стала (хотя были планы даже бота создать в воспитательных целях - каюсь улыбка ), даже когда при очередных помоях на мою голову мне очень хотелось это сделать....Только раз я не выдержала, когда дело коснулось не только меня, но и моих близких - человеку хватило наглости(читай: не хватило ума) коснуться в своём безумии моих родителей и близких вы не правы - и я совершенно спокойно продемонстрировала, от своего имени, не прибегаю к ботам и подхалимам, что не стоит зарываться ибо и у меня зубки имеются и я умею ими пользоваться с младенческого возраста. ну-ну ( после чего, кстати, мне в личку, на телефон, а так же моему мужу в тех же направлениях было написано столько угроз и нецензурщины, что ...я по плану должна была написить в штанишки от страха и притаиться в уголке под плинтусом голливудская улыбка )

В общем, отпустила я эту ситуацию - решила не тратить своё драгоценное время на это, тем более , что было и есть столько приятного, на что его можно потратить...Просто забила на этого человека( ну на сколько это конечно возможно, при том что тема всегда в топе и с такими курьёзами, что порой мне звонят и пишут знакомые, чтоб я зашла поржать феноменальной глупости и упёртости ха-ха-ха )

Так что вы думаете: этого человека стали разоблачать и УЧИТЬ другие люди, стали возникать ситуации, которые мне самой в своё время хотелось осуществить, которые должны были хоть что то переключить в сознании этого персонажа( чего кстати до сих пор не происходит,да и вряд ли...хотя ладно - ещё есть время подмигивание )
Т.е. как только я отпустила ситуацию - Вселенная сама позаботилась обо всём.

Единственное , что меня до сих пор задевает, так это то СКОЛЬКО я своего времени жизни потратила НЕ НА ТОГО человека...Правда, я сейчас над этим работаю - воспринимаю это как жизненный урок - видимо спец. мне было послано испытание этим человеком, чтоб я научилась ...ну, не знаю: терпению, толерантности , умению лучше чувствовать людей и разбираться в них, может ещё зачем то - я пока ещё в процессе - анализирую... голливудская улыбка Ах да вспомнила, ещё я научилась набивать правильно лифчик для костюма и прижигать узелки ниток зажигалкой, чтоб не распустились( а то вдруг мне припомнят ещё И ТУТ, что этому меня научили, а я такая неблагодарная не пишу об этом в каждой теме ну-ну )

Такая вот история несостоявшейся мести...Тоже подтвердившая высказанное тут мнение, что пустое это всё: тратить СВОЁ время на месть - себе дороже, а жизнь итак всё на свои места расставит. цветочек


п.с. а вообще оглядываясь назад понимаю, что она в своём желании мстить сделала то, чего мне хватило ума не делать и в итоге я со стороны увидела, как бы глупо и низко я выглядела - так что и за этот урок ей я тоже благодарна. цветочек


Редактировалось: 21.4.2011 21:41:59
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 21.4.2011 21:34:36 Профиль Письмо Цитата



Шарифа Оля, и я тебе за все благодарна, большое спасибо. С огромным теплом о тебе вспоминаю цветочек Сейчас в моей жизни столько счастья, любви и радости, что нет места и времени для обиды и негатива. улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 21.4.2011 23:15:51 Профиль Письмо Цитата



Шарифа



В общем, отпустила я эту ситуацию - решила не тратить своё драгоценное время на это, тем более , что было и есть столько приятного, на что его можно потратить...Просто забила на этого человека

Единственное , что меня до сих пор задевает, так это то СКОЛЬКО я своего времени жизни потратила НЕ НА ТОГО человека...


ага. ну очччччень отпустили ситуацию, что так много и во всех деталях написали, что, где, куда и кому и и как...

пока вас это задевает и вы все это так расписываете, вы ни на шаг не продвинулись и не забыли

как говорят - каждый день с чистого листаулыбка))
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 22.4.2011 11:41:29 Профиль Письмо Цитата



Лея, вы так смешны в своих попытках анализировать каждого, кто не с вами и выносить свои "диагнозы", что сначала я даже не думала вам отвечать...Но передумала. голливудская улыбка И то что я пишу, это не оправдывание перед вами( не надо себе льстить), это для того, чтобы вы и постальные точно поняли, что я хотела донести своим постом, а не перевирали и не вкладывали в моё сообщение никакого другого смысла, кроме того, что в него вложила я.

Понимаете, я написала это именно для того, чтобы сделать очередной шаг к очищению, и не надо думать что я на столько глупа, что не просчитала, что вы и вам подобные "психологи" в моём объёмном посту не найдут невышедшие эмоции - я прекрасно это осознавала и сделала это сознательно. Я проговорила всё это именно для того , чтобы вычистить себя от остатков этих негативных эмоций. Я всё таки не камень и слишком глубоко это было внутри, очень сложно сиюминутно от этого было избавиться, но время лечит как известно...

На счёт "отпустить ситуацию" я имела ввиду, что не стала зацикливаться на желании отомстить и наказать, разумно решив, что Вселенная сама знает и сделает всё лучше меня и с пользой для всех. улыбка Так и вышло, а я в это время просто жила своей жизнью и справлялась с этим уроком, и как видите не умерла и прекрасно себя чувствую.

А ещё , анализируя произошедшее, я понимаю, что это был очень своевременный и глобальный урок от Вселенной: она отняла у меня самое важное, как мне на тот момент казалось, в жизни...Именно потому, что я слишком на этом зациклилась и в глубине души видимо верила, что не смогу без этого. А вот смогла ...

Мало того, я искренне желаю , чтобы мой обидчик тоже сумел этот урок жизни понять правильно и сделать какие то важные выводы для себя и о себе. И хочу верить , что это произойдёт как можно раньше.
А ваше мнение по поводу продвинулась ли я, меня мало трогает, главное что я знаю и думаю об этом.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 22.4.2011 13:03:44 Профиль Письмо Цитата



Я для себя извлекла действительно важные уроки, очень это ценю, только если кому-то кажется, что вселенная меня наказывает, спешу уточнить, мелкие неприятности в моей теме никак не отразились на моем нынешнем позитивном состоянии, я сейчас наказанной как-то себя совсем не чувствую, наоборот, вселенная или кто-то дали мне такое счастье, радость и любовь, которые ничто не способно омрачить. Все остальное для меня сейчас далеко на последнем плане. Возможно, та сильнейшая боль, которую я чувствовала, и была моим наказанием, но это уже в прошлом.
цветочек цветочек цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 22.4.2011 20:00:33 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Анна Белышева
вселенная меня наказывает, спешу уточнить, мелкие неприятности в моей теме


это не наказание от вселенной. это неумелое обращение с заказом на славу.
так как это делали начинашки, то и получили соответствущее выполнение. только и всего. улыбка


Оль.

не обращай внимание на невменяемых. они пытаются копировать одного человека, получается никак, так что просто улыбнись и пожалей, ведь копируют только те, у кого стержня собственного нет. улыбка
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 23.4.2011 09:33:37 Профиль Письмо Цитата



Шарифа

Лея, вы так смешны в своих попытках анализировать каждого, кто не с вами и выносить свои "диагнозы", что сначала я даже не думала вам отвечать...Но передумала. голливудская улыбка И то что я пишу, это не оправдывание перед вами( не надо себе льстить),

что вы и вам подобные "психологи" в моём объёмном посту не найдут невышедшие эмоции

А ваше мнение по поводу продвинулась ли я, меня мало трогает, главное что я знаю и думаю об этом.


Шарифа, вы написали откровенную глупость. ха-ха я бы даже сказала дурость улыбка)) и больше ничего. продолжайте "очищение" дальше...

при этом вы накнопали мне ответулыбка)) зачем-то

это вам тут про свою месть написать ваш "лечащий коуч" посоветовал?
удачи цветочек
LeyaMaisun
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: http://fffashion.ru/

Сообщение 23.4.2011 09:39:12 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Анна Белышева
вселенная меня наказывает, спешу уточнить, мелкие неприятности в моей теме


только если кому-то кажется, что вселенная меня наказывает
---- вернее процитирвать так.
Оль.

не обращай внимание на невменяемых. они пытаются копировать одного человека, получается никак, так что просто улыбнись и пожалей, ведь копируют только те, у кого стержня собственного нет. улыбка


Коуч профессионал оставил свой легендарный комментарийулыбка. ха-ха
Шарифа
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Ольга Дугина Москва

Сообщение 23.4.2011 11:11:23 Профиль Письмо Цитата



Леечка, а вы читать умеете или вам лишь бы что пукнуть? ха-ха-ха
Я русским по голубому нечепятала: "не льстите себе" - это не вам лично ответ, а вам с вам подобными, т.е. всем вместе кучкой улыбка , чтоб не коверкали и не искажали смысл сказанного кем то другим, что вы тут же не приминули сделать.

Лечащего коуча( надо ж так изъе---ся) у меня пока нет - своя голова есть на плечах да и информация в изобилии вокруг в открытом доступе, так что кто ищет, тот найдёт. И мести не было( опять вам что то мерещится ну-ну )

Вообще удивительно, как вы любите зацикливаться на некотрых людях вместо того , чтобы писать по теме. Вам так скучно жить, что вы ищете с кем бы поразвлечься в интернете? - тогда это у вас проблемы, раз в качестве развлечения вы выбираете такие негативные способы - к коучу-психологу, а может быть уже даже к психиатру, в этом случае, пора вам подмигивание

А вообще, мне правда нет дела до вашего мнения - примите как данность...Но как же так я вам опять пишу жуть! ха-ха-ха А вот просто мне хочется и я пишу - заставьте меня прекратить гы-гы Ну-ка, фас меня! ура


п.с.По теме сабжа: вы то кому мстите? или вы так просто заглядываете во все темы, где появляется Делия, я или Аня? О! Точно - это ваша мстя - попукать во всех темах на всех, кто вам не нравится - какая жестокая вы , ух прям волосы дыбом от ваших методов

Ань, если фраза
Анна Белышева

... если кому-то кажется, что вселенная меня наказывает
относится ко мне, то заметь - я нигде не писАла, что тебя кто то наказывает. Я говорила об уроках, урок не есть наказание, но если ты это так восприняла, это говорит лишь о том, что ты в глубине души сама считаешь, что тебя есть за что наказывать. Повторюсь - я об этом не говорила.

Письма от тебя в личке и на телефоне я прочитала. Очень за тебя рада( на самом деле), если всё то, что ты написала правда.
У меня даже настроение, честно говоря, после них целый день было просто отличным, потому как сложилось мнение, что лёд наконец-то тронулся. голливудская улыбка.
Olga G
Участник


Зарегистрирован: 27.03.2007

Откуда: ecuador

Сообщение 27.4.2011 23:15:19 Профиль Письмо Цитата



Да уж куда не кинься, одни дискуты, у каждого разное мнение, здесь мы просто его высказываем и обсуждаем тему, а не начинаем говорить кто не прав или ничего не понимает, сколько есть людей на планете, столько вы найдете мнений, если с каждым спорить, не останется времени ни на себя, ни для общения, ни нервов. Не надо никого менять. Просто обсудим тему, приведем свои примеры и все. есть вещи, как я уже писала, на которые просто жалко тратить времени, а есть такие, за которые надо сначала пытать и растерзать, так что хватит спорить, у мести есть тоже свои рамки, любой фанатизм плачевен.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 12:20:52 Профиль Письмо Цитата



Сегодня услышала по телевизору:"Мстящий человек саморазрушается"
Мысль не нова....но верная.
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.4.2011 12:36:56 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна

Сегодня услышала по телевизору:"Мстящий человек саморазрушается"
Мысль не нова....но верная.



возможно. А ка как избавится от желания отомстить???
Ведь на 1 месте все таки обида.Получается,что нужно обидчика простить...
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 12:50:58 Профиль Письмо Цитата



Юль,я не знаю....У меня никогда не возникало желание мстить.
Обида,если на ней не зацикливаться,пройдёт....И со временем всё будет казаться не таким уж страшным.
Ещё в моей памяти всплывает такое высказывание:"Слабый на обидчика сердится,а сильный обидчика жалеет." цветочек
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 28.4.2011 12:52:51 Профиль Письмо Цитата



Марина Борисовна

Юль,я не знаю....У меня никогда не возникало желание мстить.
Обида,если на ней не зацикливаться,пройдёт....И со временем всё будет казаться не таким уж страшным.
Ещё в моей памяти всплывает такое высказывание:"Слабый на обидчика сердится,а сильный обидчика жалеет." цветочек



Это все так правильно,но так сложно.
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.4.2011 13:06:11 Профиль Письмо Цитата



Сложно...но поработать над собой можно.Хотя.....это я сейчас с годами стала такой мудрой и спокойной.По молодости страсти во мне бушевали по полной программе!!! драка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 28.4.2011 13:13:05 Профиль Письмо Цитата



вспомним хотя бы страшный фильм "Необратимость"
парень захотел отомстить,но при этом попал в такую передрягу,что сам будет в больнице лежать,а друг в тюрьму сядет
Arlinanastasiia
Участник


Зарегистрирован: 08.11.2010


Сообщение 30.4.2011 13:36:31 Профиль Письмо Цитата



а вспомним фильм "Убить Билла" две части голливудская улыбка
"поставить зло на колени и зверски у*бать!" голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка гы-гы цветочек
ну, можно просто как Софи руку и ногу отрубить гы-гы голливудская улыбка
смерть---это слишком милосердно голливудская улыбка
lilitt
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2011

Откуда: Уральский ФО

Сообщение 28.5.2011 19:46:12 Профиль Письмо Цитата



меня ненависть на части разрывала. я первый раз тогда ощутила наличие в себе тёмной стороны. даже почувствовала, что могу воздействовать на окружающих негативно.понимаю, всё это чистейшая психология, но обидчица моя в моём присутствии пятнами покрывалась, кабинет свой иконами обвесила. а обидчик к знахаркам поехал импотенцию лечить. поверьте, ничего я особенного не делала. видимо, настолько силён был поток негативной энергии .честно скажу- сладкое ощущение триумфа. но в один момент я поняла, что тёмного во мне стало больше- нарушилось равновесие . я вовремя остановилась .тяжело жить с таким грузом. но ни очём не жалею.такой чёрный пиар мне даже добрую службу сослужил- рейтинг мой на работе повысился и "доброжелатели" стороной обходят. кто может- мстите, и тут же забудьте. это не совет, это сугубо моё личное мнение.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB