ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
болезни и недуги - в чем причина
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
 
страница:  из 18 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2011 16:37:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Anastasiy
как насчет проблем с кожей?



кожа - одна из функций "защита"

кожа постоянно контактирует с миром, с окружением. возможно, страх того, что подумает человек, страх контактировать, открыть себя, проблемы с самооценкой.


проблемы с кожей позволяют дать ту причину, почему человек не хочет контактировать с кем-то.

Настя, я не кусаюсь, в письмах с расшифровками очень тактична, многие с этого форума подтвердят ха-ха-ха высылайте фото цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 27.1.2011 16:37:36 Профиль Письмо Цитата



http://galukhin.blog.ru/82430083.html
Ameera2009
Участник


Зарегистрирован: 17.12.2009


Сообщение 27.1.2011 16:38:13 Профиль Письмо Цитата



Kisulya

А в обратном направлении это работает? Т.е. если работать над своим поведением и восприятием мира, восстановятся ли пострадавшие органы?


По себе могу сказать - да. В подробности вдаваться не буду, но скажу, что как только перестала цепляться за одного человека в жизни (это много лет назад было), увидела другие цели - заболевание, которое указывало на проблемы в этой сфере, прошло в течение нескольких дней само. Как его лечить я на тот момент не знала, визит к врачу откладывала, соответственно подзапустила уже. В результате после принятия новой линии поведения полностью исчезли все симптомы за очень короткий срок - дня за 3 кажется. За 9 лет больше ни разу не возвращалась эта проблема.
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 27.1.2011 16:40:23 Профиль Письмо Цитата



Delia, то есть прыщавую фотку высылать можно? да уж...
вчерашняя сыпь ещё могла из-за суда вылезти, напсиховалась смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2011 16:42:27 Профиль Письмо Цитата



Anastasiy

Delia, то есть прыщавую фотку высылать можно? да уж...
вчерашняя сыпь ещё могла из-за суда вылезти, напсиховалась смущение


ой, ну если бы мне все слали только постановочные, то вряд ли я считала свой эксперимент состоявшимся подмигивание
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.1.2011 17:05:48 Профиль Письмо Цитата



я тут
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.1.2011 17:10:27 Профиль Письмо Цитата



комп виснет

Редактировалось: 27.1.2011 17:18:03
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.1.2011 17:16:43 Профиль Письмо Цитата



Девы компьютер глючит, у меня ноут в ремонте, сейчас за таким страшным железом сижу недовольство ха-ха-ха
к дискуссии обязательно присоединюсь либо сегодня попозже , либо завтра
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2011 17:20:00 Профиль Письмо Цитата



ой, Марин, супер , что ты пришла. уверена, что с тобой тема получится вообще просто шикарная!!!! ура
Anastasiy
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2009

Откуда: я на солнышке лежу...

Сообщение 27.1.2011 17:21:43 Профиль Письмо Цитата



я вас тоже жду, только в другом месте смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 27.1.2011 18:56:28 Профиль Письмо Цитата



очень ценная тема! считаю что все взаимосвязано - психическое и физическое,мысли и болезни
как относишься к миру,так мир относится к тебе.Будешь жить в согласии с собой - не испытаешь недомоганий.
по наблюдениям некоторых -
-если у женщины проблемы по женской части.то может она социофоб;также неприятие своего мужчины
-если проблемы с желудком,то может врать приходится людям часто;или неприятие семейных ролей
-рак - недоверие к людям
-першит в горле - нервное,недосказанность
-спазм в мышцах - одолевающее чувство вины
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.1.2011 19:19:48 Профиль Письмо Цитата



Ну-сс. Начнем-с .
Выкладываю то, что накопилось за несколько лет практики , мож кому то и пригодится голливудская улыбка

Глаза. Близорукость.
Хочу оговорится сразу, одной единственной причины возникновения болезни нет. Причин может быть несколько, они могут быть разными.
Первая причина близорукости ( а также и коньюктивита) - гнев, агрессия, есть выражение "гнев глаза застилает" . Вот психанул человек, разозлился, бац, зрение упало. А если он при этом еще и орет- "глаза б мои тебя не видели!!!" , то будьте уверены, и не увидят. Зрение упадет. Вселенная охотно пойдет навстречу.
Вторая причина - нежелание видеть ситуацию такой какова она есть. Человек сам себе закрывает глаза на происходящее. Не хочу видеть. И все.
Третья причина- боязнь будущего. Боязнь заглянуть вперед, подсознательная уверенность , что все будет плохо и "ой, не знаю, даже заглядывать в будущее не хочу" Ничего не напоминает? подмигивание
Есть еще четвертая . Встречается редко. Но лично у меня было. Очень многие дети видят с рождения. ауру, сущностей и т.д. И пытаются рассказать об этом родителям. а родители естессно говорят- у тебя что то с глазами, деточка, этого не бывает. В итоге ребенок начинает верить, что у него действительно что то не то с глазами, и зрение падает. Видение закрывается.
Либо ребенок сам боится того, что видит. И сам закрывает глаза. Открыть назад можно. Не сказать, что легко, но можно
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 27.1.2011 19:36:28 Профиль Письмо Цитата



Дальнозоркость
Обратная ситуация, человек не хочет видеть настоящее, живет только будущим, ему по барабану, что происходит сейчас, главное, что будет потом. С ним, с детьми, и вообще. Живет завтрашним днем.
Нежелание видеть "бревно в своем глазу", зато очень явно видит недостатки других. Опять же частые фразы о настоящем "ой что то я не вижу тут ничего серьезного" (о ситуации например) . Короче, планы на будущее и полный игнор настоящего. "Вера в коммунизм" . То есть в светлое будущее. голливудская улыбка А в настоящем то тоже много интересного -))0
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 27.1.2011 22:42:25 Профиль Письмо Цитата



очень легко с кандачка причину болезни (хотя б примерно) узнать по приговоркам. та же психосоматика, только в профиль голливудская улыбка

к тому же "гипер" и "гипо" может вызывать одни и те же симптомы!!!

голова болит? всегда о чем-то.
близорукость? не хочешь видеть даже под носом или наоборот - педантизм
дальнозоркость? у себя не видишь соринку - а у других бревно разглядываешь
язвы в углах рта? не разевай
герпес? дурные слова навязли
язык прикусила? без комментариев...
порезала указательный палец? указываешь много
руки болят? или удержать не можешь что имеешь, или много хапаешь
ноги? или не нужны они тебе и отмирают, или наоборот - везде хочешь успеть
спина? не тащи на горбу
поясница? прогнуцца бы надо, а ты упёрлась. или наоборот - часто прогибаешься к месту и не к месту
грибок? паразитов на себе развела
кожа чешется или облезает? из кожи вон лезешь для чего-то непонятного
живот болит? медвежья болезнь
гинекология? мужиков не любишь, или наоборот - слаба на передок
и тд голливудская улыбка

и в частности бывает так, что диагностировать како-нибудь цдп (по причинам) бывает легче, чем банальный прыщ недовольство


человек такое классное существо - у него есть и самосознание, и тело. в отличие от тех же животных и растений. поэтому на себя он может влиять хоть спереди, хоть сзади - и через тело, и через психоанализ.
через тело - йога, цигун и прочее - однозначно. снимает блоки, возвращает токи.
через сознание - кинезеология, осознание, аналитика.
а еще лучше - с двух концов.

у любой болезни нет никаких шансов выжить! кроме нашей лени голливудская улыбка


Редактировалось: 27.1.2011 22:48:03
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 27.1.2011 22:47:44 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Olga Kam
язык прикусила? без комментариев...


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха для нашего форума очень актуально ну-ну
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 06:43:34 Профиль Письмо Цитата



Глазные болезни у детей.
И не только глазные. Где то писала, повторюсь еще раз. Примерно до 14 лет аура мамы и ребенка представляет собой одной целое. Поэтому все детские болячки- это отражение того, что происходит в семье или у родителей в голове. Либо ошибочные родительские установки.
Ну вот падает зрение у ребенка. Первая причина- нежелание видеть то, что происходит в семье. Мож родители ссорятся, мож проблемы какие у них. Ребенок осознает, что помочь ничем не может. Но и смотреть он на это тоже не хочет. И тогда, чтобы объеденить родителей, организм подсознательно вызывает возникновение какой нибудь болячки ( в данном случае совсем необязательно глаза) , чтобы родители наконец отвлеклись от надуманных проблем , и объединились в своей помощи ребенку.
Вторая причина- установки родителей. Вот гундят они- ой, что завтра будет неизвестно, ой денег опять нету, ой как жить будем не знаем и т.д. Т.е. перекрывают будущее сознательно. Ребенок это слушает , и воспринимает по своему- неизвестно, что будет завтра, заглянуть вперед невозможно. Там неизвестность. Ну собственно, дело сделано- зрение падает.
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 28.1.2011 06:49:48 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

Olga Kam
язык прикусила? без комментариев...


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха для нашего форума очень актуально ну-ну


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 28.1.2011 14:09:08 Профиль Письмо Цитата



В данном ключе будет интересна китайская методика-философия. Все болезни тела и духа они рассматривают как нарушение равновесия Инь и Янь в человеке.
Т.е. при любом воздействии на организм (на человека), внешнем или внутреннем, система выходит из равновесия и перекос провоцирует болезнь (физическую или нарушение психики). Вылечить - значит восстановить равновесие.


Редактировалось: 28.1.2011 14:12:07
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.1.2011 14:10:36 Профиль Письмо Цитата



Эмма,

напишите ,пожалуйста, про эту методику. уверена, что это интересно, но мало, кто знает.
Emma
Участник


Зарегистрирован: 14.06.2007


Сообщение 28.1.2011 14:15:07 Профиль Письмо Цитата



Это очень сложная система, там еще 5 элементов учитываются. ВСЯ китайская медицина на этом завязана. Иглоукалывание и траволечение, система физических упражнений.....духовные практики.

http://www.zdoroviev.narod.ru/chinese.htm вот тут общие принципы коротенько изложены, только отбросить рекламу подмигивание
http://www.astrabis.ru/teoria/china.php - воздействие "физики"
http://www.astrabis.ru/teoria/china2.php - воздействие эмоций, там есть еще переходы по темам с пояснениями.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Офтопик Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 16, 17, 18  След.
Страница 2 из 18
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB